Тюз чебоксары сеспель афиша

Детские спектакли, афиша, билеты.

Тюз чебоксары афиша

Сегодня среда, 15:18, Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля работает до 19:00. Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля был создан в 1932 году. Первые спектакли для детей играли актеры специального набора при Чувашском музыкально-театральном техникуме. Начало спектаклей: дневных - в 12.00, 13.00, 14.00, вечерних - в 18.30. Расписание сеансов кинотеатра Сеспель (Чебоксары). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Сеспель, смотрите на сайте В жизни нередко случается так, что жестокие и бессердечные люди,оскорбляющие и. В этом видео вместе с вами отправляюсь в Чувашский государственный театр юного зрителя имени Сеспеля. Дата съемки – 2023 г Рада Вашей поддержке!

Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля - акции и скидки

Образовательные мероприятия В новом корпусе ЧГУ ул. Университетская, 38 : 18 февраля в 11. Предварительная регистрация. В ТЦ «Мега Молл» 1-й этаж : 18 февраля с 10. В отделе русского и зарубежного искусства ЧГХМ ул.

В Музее В. В Музее-квартире М. В Детской академии искусств: «Цвет времени. Мастер-классы В Национальной библиотеке: по пятницам с 16.

В библиотеке им. Чаплиной: каждое воскресенье с 12. В Литературном музее им. Иванова, 4 : «Азбука искусства» по записи: 19 февраля в 12.

В Культурно-выставочном центре «Радуга» по записи «Радужный семейный выходной»: 19 февраля в 12.

Еще одна неувядающая тема - личность востоковеда Никиты Бичурина. Спектакль о выдающемся земляке на сцене ТЮЗа обещали поставить уже в следующем сезоне. Как и выпустить книгу о лучших постановках театра последних 10-ти лет. В учреждении культуры также шустро намерены раскручивать свои проекты. По аналогии с Пушкинской в ТЮЗе действует Сеспелевская карта - с приятными бонусами для их обладателей. В театре также намерены увеличить количество проводимых фестивалей и расширить географию поездок. Летом наши артисты повезут на фестиваль "Байкальский талисман" в Иркутск гоголевскую "Шинель", а осенью в Саранске на фестивале национальных театров представят "Кукушкины слезы". Серьезная трансформация ожидает и внутренний фестиваль "Сказочная палитра". В восьмой раз он будет проходить.

Приглашены театры, которые играют на национальном языке, - рассказал директор Чувашского государственного театра юного зрителя им. Сеспеля Елена Николаева. Фестиваль запланирован на середину ноября.

Постановка посвящена 200-летию со дня рождения великого русского драматурга. В премьерный день ТЮЗ запускает новый проект: цикл лекций для широкого круга зрителей «Театры мира».

Перед началом спектакля «Гроза» в 13. После спектакля зрителям предложат принять участие в обсуждении с режиссером и постановочной группой. В постановке занято два состава артистов.

Шашину и Н. Астрахана по О. В Чувашском драмтеатре: 18 февраля в 18. В театре «Станиславский. Миронова по А. В МАЙленьком театре: 18 февраля в 11. Полторацкого по Н.

Донцовой по А. В Камерном театре: 18 февраля в 18. Погребняк по Й. Рашке «А рыбы спят? Начало в 11. Шоу и концерты В Центре современного искусства: каждые субботу и воскресенье в 12. В ТЦ «Мега Молл»: 18 февраля в 12.

Театр юного зрителя им. Сеспеля

Чувашский ТЮЗ в Чебоксарах — афиша событий и билеты по официальным ценам. Театр юного зрителя Чебоксары афиша. Репертуар Чувашского театра юного зрителя. ТЮЗ афиша на декабрь. Чувашский государственный театр юного зрителя им. Михаила Сеспеля был основан в Чебоксарах. Первый спектакль «Молодой пласт» («Топай») по пьесе Л. Бочина состоялся 3 апреля 1933 года — этот день считается днем рождения ТЮЗа.

Чувашский театр юного зрителя им. М. Сеспеля

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78352521528 или найти на сайте Театр юного зрителя им. М. Сеспеля находится по адресу: р-н Московский, Чувашская Республика, Московский проспект, 33/9. Афиша. Уважаемые зрители, обращаем Ваше внимание, что билет приобретается НА КАЖДОГО входящего зрителя от 1 года! Много сеансов в кинотеатре «Синема 5» в городе Чебоксарах. С этого года фестиваль будет называться "Сеспель фест". В восьмой раз он будет проходить. Приглашены театры, которые играют на национальном языке, - рассказал директор Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля Елена Николаева. Чебоксары, Эгерский бульвар, 36. Официальный сайт. МЕСТО: в зале Чувашского государственного театра юного зрителя им М. Сеспеля.

Театр юного зрителя репертуар

А достичь этого помогает наша команда - театральная труппа. Именно поэтому мы дарим эту возможность каждому. Вы можете ощутить дружественное пространство и поддержку близкого, развить гуманитарную сторону своей личности и сформировать обоснованное мнение и взгляд уже сейчас в Театральной школе Савельевых МЕРЧ ТЕАТРА Оставить у себя частичку театра позволяет наша фирменная продукция.

Специальный актерский набор при Чувашском музыкально-театральном техникуме стал основой театра для детей и юношества республики.

Спектакли игрались на чувашском и русском языках. Показать ещё.

Так же есть специальные билеты с новогодними подарками, по цене от 500 рублей в 4 ряду. В конце сказки Дед Мороз и Снегурочка развлекают зрителей танцами и дарят малышам подарки. Это будет отличное времяпровождение на новогодних каникулах для ваших детей. На мастер-классе ребята изготовят новогодние игрушки и нарисуют картины на разную тематику.

Сергиенко не раз признавались лучшими.

В 1959 году театр получил собственное здание, находящееся на тот момент на окраине города. Сегодня этот дом расположен в центре — по улице Гагарина, 14. С 1993 года помещение пришлось делить с коллективом Русского драматического театра. Чтобы не мешать коллегам, репетиции труппа ТЮЗа проводила в своем старом здании. С 1996 года театр работал во Дворце культуры Тракторостроителей и лишь в 2016 году переехал в здание бывшего кинотеатра «Сеспель».

АФИША МАЙЛЕНЬКОГО ТЕАТРА

Вы можете прийти в ТЮЗ имени Михаила Сеспеля, с 3 по 9 января будет представлена музыкальная сказка “Золушка” в 10:30 и 13:00 часов. Как связаться с кинотеатром «Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля»? Индекс: 428015. Адрес кинотеатра: Московский просп., 33, Чебоксары. Напоминаем, что в этом году в Чувашском ТЮЗе открывается РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА! Чувашская государственная филармония Чувашский государственный театр оперы и балета Чувашский государственный академический драматический театр им. а Чувашский театр юного зрителя им. М. Сеспеля Чувашский государственный театр кукол Русский. Афиша на ноябрь. Чувашский государственный ордена Дружбы народов театр юного зрителя им. М. Сеспеля приветствует вас! На этой странице Вы можете выбрать билеты в Чувашский ТЮЗ (Чебоксары), на самые популярные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий