Тюмень погода апрель

Погода в Тюмени в апреле: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Росгидрометцентр представил предварительный прогноз погоды на апрель и май 2023 года в Тюмени

Выше представлены усредненные данные о погоде в Тюмени в апреле. Погода в Тюмени сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Тюмени в апреле на основе наблюдений в прошлые периоды. Россия, Тюменская область. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 года в Тюмени. По прогнозам синоптиков, зима в Тюмени будет умеренно-холодной и снежной. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период.

Погода в Тюмени на апрель 2023

А вот например добираться с окраины города, к нужным мне местам, не очень то понравилось! Тюмень отличный вариант для людей, желающих увидеть что-то новое, взглянуть на прекрасную архитектуру или прогуляться по улицам красивого города. В апреле в Тюмени Вы можете посетить интересные музеи, которых достаточно много, полюбоваться памятниками или продегустировать необычные блюда в ресторанах города. Тюмень может быть основным, или отправным местом путешествия. В Тюмени много гостиниц. Так же лучше подбирать отель поближе от центра, дабы не тратить время и деньги на поездки по городу. А чем ближе к маю, тем теплее становится. Но я люблю такую погоду, правда было несколько раз шел дождь, вперемешку со снегом, что не доставляло особого удовольствия!

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Тюмень от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

После 12 апреля температура начнет понижаться.

Вторая половина месяца будет значительно прохладнее, чем первая. RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45». По словам специалиста, март в Тюмени был очень теплым и в рейтинге он занял второе место за всю историю наблюдений.

Архив погоды в Тюмени, Тюменская область, Россия (Россия, Тюменская область) за апрель 2023 года

Информация о погоде в Тюмени Тюменская область в апреле подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Погода сейчас.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Тюмени. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Тюмени на 3 дня Подробный прогноз погоды в Тюмени на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Тюмени для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Погода в Тюмени в апреле 2024

Подробный прогноз погоды в Тюмени в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Тюмени по месяцам. В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Тюмени в апреле хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот весенний месяц cредняя температура. В Тюмени апрель в этом году будет сухим и теплым. 31 марта в Тюмени потеплеет до плюс 5, ночью синоптики прогнозируют до ноля градусов.

Погода в Тюмени на 30 дней месяц долгосрочный прогноз

  • Влажность в Тюмени 13 сентября:
  • Влажность в Тюмени 13 сентября:
  • Синоптики предоставили тюменцам прогноз погоды на апрель и май 2023 года
  • Дневник погоды в Тюмени за Апрель 2020 г.
  • Погода в Апреле 2023 в Тюмени

Архив погоды в Апреле

  • Погода в Тюмени на Апрель 2024
  • Погода в Тюмени на Апрель 2023
  • Тюмень прогноз погоды
  • Погода в Тюмени, Тюменская область - РП5
  • Тюмень (Tyumen) - прогноз погоды на карте | Ventusky

Прогноз погоды в Тюмени на апрель 2022 года от Гидрометцентра

Жарче в начале весны было только в 2020 году. До лета еще несколько месяцев, но тюменцы уже гадают, какой же будет погода в этом году. Синоптики рассказали, стоит ли рассчитывать на аномально жаркое лето, и дали прогноз на все три месяца.

Температура в Тюмени в апреле 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Тюмени в апреле 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Тюмени в апреле 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Тюмень от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Прогноз погоды в Тюмени на апрель 11 марта 2023, 10:16 Фото: 1MI Апрель в Тюмени в 2023 году будет теплым и дождливым В Тюмени в этом году синоптики обещают теплый, но дождливый апрель. По прогнозам метеорологов, в первую неделю второго месяца весны, сохранится нулевая температура воздуха по ночам. При этом, в течение всего месяца ожидается всего два солнечных дня.

Погода в Тюмени в апреле, история погоды

Главные новости Тюмени и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Тюмени среднесуточное количество солнечных часов в апреле составляет: 7.

Самый сильный ветер был зафиксирован в апреле 2018 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Тюмени в этом месяце в среднем 3 солнечных, 7 облачных и 19 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в апреле составляет около 13.

Самый ранний восход в апреле начинается в 04:53 - 30 апреля, самый поздний в 06:08 - 1 апреля.

Ветер в Тюмени 13 сентября Ветер северный. Скорость ветра составляет 3. Давление в Тюмени 13 сентября: Атмосферное давление составляет 757. Данные обновлялись 2023-09-13 03:00:00.

Погода в Тюмени на 14 дней подробно

Рассказываем, какая будет погода в апреле 2023 года в Тюмени. Данные предоставлены местными синоптиками. Сегодня на погоду Кубани окажет влияние тёплый сектор приближающегося с запада циклона. Он будет уплотнять облака, вновь усилит ветер, и местами отметится. Предварительный прогноз от Гидрометцентра на весенний период 2024 года. Погода Тюмень Апрель Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Апрель для Тюмень. Температура Апрель Makc. 7.8°C.

Подробный почасовой прогноз погоды в Тюмени

Погода на ближайшие 10 дней — стабильная температура воздуха, в среднем, от + 1 до + 5 градусов ночью и от + 8 до + 12 градусов в дневное время. Рассказываем, какая будет погода в апреле 2023 года в Тюмени. Данные предоставлены местными синоптиками. В субботу прогнозируют до +7 градусов при ветре до 6,5 м/с, в воскресенье — +9 градусов. Теплым будет и понедельник, затем снова ожидается около нуля, сообщает «».

Метеограмма Тюмень на 33 дня

  • Подробный прогноз погоды
  • Погода в Тюмени в апреле 2023 года
  • Погода в Тюмени на 5 апреля - YouTube
  • Дневник погоды в Тюмени за Апрель 2020 г.
  • Погода в апреле, Тюмень

Тюмень, Тюмень

Данная страница рассказывает о погоде в Тюмени в апреле 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Тюмени в апреле 2023 года, влажность или скорость ветра в апреле 2023 года, историю погоды в Тюмени в апреле и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Прогноз погоды в Тюмени на апрель 11 марта 2023, 10:16 Фото: 1MI Апрель в Тюмени в 2023 году будет теплым и дождливым В Тюмени в этом году синоптики обещают теплый, но дождливый апрель. По прогнозам метеорологов, в первую неделю второго месяца весны, сохранится нулевая температура воздуха по ночам.

При этом, в течение всего месяца ожидается всего два солнечных дня.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Температура в Тюмени в апреле 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Тюмени в апреле 2023 года на каждый день.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Тюмени в апреле 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Погода в Тюмени на месяц

Предварительный прогноз от Гидрометцентра на весенний период 2024 года. Россия, Тюменская область. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 года в Тюмени. По прогнозам синоптиков, зима в Тюмени будет умеренно-холодной и снежной. подробный прогноз погоды на месяц. Прогнозы Гидрометцентра на весну 2024 года отличаются от прежних лет. Тюмень. Температура. Направление ветра. Погода в Тюмени на 5 апреля. Поиск. Смотреть позже. Тюмень. Температура. Направление ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий