Тюлячи новости

МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского МР. Главная Регистрация Вход.

В Татарстане ликвидировали пожар на складе резиновых покрышек

Новый молодежный центр «Олимп» построили в селе Тюлячи Республики Татарстан. Открытие подобных объектов соответствует целям и задачам национального проекта «Образование». тюлячинский район. 17:06 04.12.2023. Туризм в Тюлячах: благодаря отзывам туристов путешественники могут почерпнуть всю необходимую информацию о Тюлячах на. Начальник районного отдела по делам молодежи и спорта заявил в суде, что за рулем служебного авто была его супруга В Тюлячах оштрафован и лишен водительских прав.

Подслушано | Тюлячи

тюлячинский район. 17:06 04.12.2023. В Тюлячинском районе Татарстана горит склад резиновых покрышек. один из первых парков, расположенных в сельском районе, специализируется не по отраслевому принципу, а по принципу выбора.

Погибли 265 пчелосемей: пасечники Тюлячинского района Татарстана бьют тревогу

Они оценили новые условия проживания семьи и преподнесли гостинцы и подарки. Сами новоселы поблагодарили гостей и всех, кто оказал им поддержку.

Возможно выложить в группу! Тюлячинский район, д.

Екатериновка полностью отрезана от цивилизации... Продуктового магазина нет, соответственно без продуктов, без лекарств, без скорой, туда добраться только на лодке можно...

Недалеко от мечети «Ихлас». Мухтасибат Лаишевского района ДУМ РТ и АНО «Приют человека» взяли эту семью под свою опеку, в мечети они будут проходить реабилитацию: дети начнут преодолевать языковой барьер и посещать примечетские курсы. С радостным событием семью Закировых поздравили Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, руководитель «Приют человека» Азат Гайнутдинов, руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Азат Нурмухаметов, имам-мухтасиб Лаишевского района Наиль хазрат Абулханов, имам-мухтасиб Приволжского и Вахитовского районов Казани Юсуф хазрат Давлетшин, директор благотворительного фонда «С верой в будущее» Мурат Ахмеров и другие.

Так же на карте вокруг отмеченной точки вы можете увидеть следующие населённые пункты: Шемордан , Рыбная Слобода , Богатые Сабы , Пестрецы , Арск.

В Тюлячинском районе Татарстана горит склад резиновых покрышек

В столкновении двух авто в Тюлячинском районе Татарстана один человек погиб, троих взрослых и. Страница компании ТЮЛЯЧИ-ИНФОРМ ФИЛИАЛ ОАО ТАТМЕДИА. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. В 12 часов у памятника павшим в Великой Отечественной войне в с. Тюлячах состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Телефон ТЮЛЯЧИ-ИНФОРМ ФИЛИАЛ ОАО ТАТМЕДИА. +7(84360) 21327. Все новости по тегу #ТЮЛЯЧИ(23000 новости).

В Татарстане произошло смертельное ДТП

В 17:38 на место прибыли первые пожарные подразделения Тюлячинского пожарно-спасательного гарнизона. Выяснилось, что возгорание произошло в одноэтажном здании склада, угрозы распространения огня нет. По предварительным данным, площадь пожара составила 450 квадратных метров. Для тушения возгорания задействованы четыре автоцистерны, на месте работают два лафетных ствола, четыре ствола РСК-50.

Фокус», компания за 2022 год заработала чуть больше 8 миллионов. При этом ООО ушло в чистый убыток на 1,5 миллиона рублей. В последний раз компания получала госконтракт в 2021 году. По теме.

Мухтасибат Лаишевского района ДУМ РТ и АНО «Приют человека» взяли эту семью под свою опеку, в мечети они будут проходить реабилитацию: дети начнут преодолевать языковой барьер и посещать примечетские курсы. С радостным событием семью Закировых поздравили Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, руководитель «Приют человека» Азат Гайнутдинов, руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Азат Нурмухаметов, имам-мухтасиб Лаишевского района Наиль хазрат Абулханов, имам-мухтасиб Приволжского и Вахитовского районов Казани Юсуф хазрат Давлетшин, директор благотворительного фонда «С верой в будущее» Мурат Ахмеров и другие. Они оценили новые условия проживания семьи и преподнесли гостинцы и подарки.

Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462 Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Цена невысокая. Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна.

В Тюлячинском районе сильный пожар – на территории промзоны горит склад

В данное время на нашем сайте смотрят прямые онлайн трансляции: Обзорная онлайн трансляция гостиницы «Россия», Самара Онлайн трансляция кормушки для диких животных и птиц, штат Огайо Онлайн трансляция на улице Серафимовича в Москве Онлайн трансляция кормушки для белок, Шеффилд, Англия Тюлячи на карте Место, где находятся Тюлячи на карте, указано красным маркером. Так же на карте вокруг отмеченной точки вы можете увидеть следующие населённые пункты: Шемордан , Рыбная Слобода , Богатые Сабы , Пестрецы , Арск.

Вскоре после этого чиновника «ушли». Новым главой исполкома Тюлячинского района Татарстана, где разразился скандал с противостоянием властей и бизнеса, стал Ильнур Хамидуллин. Ранее он возглавлял исполком местного сельского поселения. Чиновник сменил на посту Рустяма Нуруллина, который ушел после жалобы на него со стороны предпринимательского сообщества.

Бизнесмены ополчились на чиновника в конце 2017 года, устав от произвола.

Едем ко всем! Слышим каждого!

Бизнесмены ополчились на чиновника в конце 2017 года, устав от произвола. Они даже обратились с открытым письмом к президенту Татарстана Рустаму Минниханову, в котором раскрыли местные схемы, проворачиваемые явно с нарушением закона. К примеру, предприниматели рассказали, что в Тюлячинском районе несколько лет подряд получает выгодные контракты одна и та же компания — «Строительная фирма «Строитель», генеральным директором которой является Халил Хасаншин. По словам обратившихся, у компании есть несколько аффилированных организаций, которые также получают выгодные подряды, финансируемые из бюджета региона. Компании не отличаются «чистоплотностью» и «кидают» других бизнесменов и обычных рабочих «на многие миллионы рублей», отмечали бизнесмены.

Видео потопа в деревне в Тюлячинском районе выложили в сеть

Тюлячах состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби Открыл его секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Тюлячинского муниципального района митинг Назип Хазипов. На митинге участвовали члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии Единой России», представители трудовых коллективов, школьники, и конечно, ветераны тыла и труда. К присутствующим обратился член партии, председатель Совета ветеранов района Раис Загидуллин.

Предварительная площадь пожара — 450 квадратных метров. Горит одноэтажное здание склада. Угрозы распространения огня нет. Пострадавших нет.

Второй этап проекта стартовал в 2022 г. Для семенного завода возвели отдельный производственный корпус, четыре склада, здание лаборатории и др. Здесь планируют выпускать семена озимой и яровой пшеницы высоких репродукций, а также гороха.

В тушении пожара задействованы четыре автоцистерны, работают два лафетных ствола, четыре ствола РСК-50. Там загорелась кровля складского помещения и цеха по изготовлению тортов. Площадь пожара составила 1 940 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал.

комментарии

  • Кыскача хәбәрләр
  • Тюлячи | Теләче яңалыклары | Тюлячинские новости | VK
  • В Тюлячинском районе открылся комплекс по переработке семян
  • Татмедиа ИЦ Тюлячиинформ, филиал, редакция сми, Луговая ул., 6А, село Тюлячи — Яндекс Карты
  • Ближайшие онлайн трансляции

В Татарстане ликвидировали пожар на складе резиновых покрышек

Тюлячи сообщают (акции плюс фото). Добровольческий центр «Волонтёр» с. Тюлячи открыл осенний добровольческий сезон, и провели две акции. 17 лет по борьбе на поясах. В Тюлячинском районе Татарстана горит склад резиновых покрышек.

В Татарстане произошел пожар на складе резиновых покрышек на площади 450 квадратных метров

  • Новости с тегом - Тюлячи
  • Тюлячинский муниципальный район
  • Что еще почитать
  • 15 Февраля 2024 - МБУ "Тюлячинский Районный дом культуры"
  • Теләче – Тюлячи
  • В Тюлячах прошел День памяти и скорби

В Татарстане разбился зерновоз: погиб водитель

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Телефон ТЮЛЯЧИ-ИНФОРМ ФИЛИАЛ ОАО ТАТМЕДИА. +7(84360) 21327. 17 ноября в Тюлячинском районе Татарстана состоялось торжественное открытие комплекса по переработке и хранению семян «Август-Тюлячи», построенного компанией «Август». МБУК "Тюлячинский краеведческий музей", с. Тюлячи, ул. Ленина, дом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий