Тверь дк пролетарка официальный сайт афиша

Афиша концертов на площадке "ДК ПРОЛЕТАРКА" Тверь пр. Калинина, д. 20, расписание выступлений всех артистов. тут проходит много самых разных массовых мероприятий, выступлений сольных исполнителей, концертов и конкурсных фестивалей. Отличное место для проведения досуга. Tony F. Афиша. Todd + все хиты, в исполнении музыкантов "Король и Шут". Вся информация о ДК Пролетарка (Тверь): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. КОНЦЕРТ ТВЕРЬ, Концертные кассы: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

ДК Пролетарка Тверь

Увидеть экспозицию можно до 15 октября. Зверькова состоится открытие выставки «Воздух белого листа», которая представит графику художников Дом творчества «Челюскинская». Дом творчества Союза художников России «Челюскинская» — это место сохранения, изучения и творческого развития богатых традиций отечественной печатной графики. Именно здесь бережно сохраняются уникальные станки, материалы и мастерские. Выставка будет работать до 22 октября. Гости узнают, как отличается религиозная молитва от поэтической, как выражалась молитва в произведениях русских поэтов и многое другое. Постановка основана на известной сказке Ганса Христиана Андерсена. Зрителей ждет красивая, романтичная, но печальная история. Русалочка спасает Принца от смерти и влюбляется в него. Чтобы остаться с любимым, ей нужно отказаться от прежней жизни и пожертвовать во имя любви самым дорогим.

Начало в 12:00. Слушателей ждут новые и любимые песни, обновленный состав музыкантов во главе с основателем и вокалистом Игорем Шапранским. Сбор гостей в 19:00. Для гостей прозвучат поэтические произведения под известные классические и современные композиции в вокальном и инструментальном исполнении: на фортепиано, скрипке, гитаре, домре и других инструментах. Начало в 15:00. Солисты и ансамбли, получившие высшие награды фестиваля, представят свое певческое мастерство и познакомят со старинными песнями тверской земли. Начало в 16:00. В презентации примут участие 12 поэтов и исполнителей из разных городов России. Гостей также ждет выставка художницы Елены Юдиной, иллюстратора книги.

На экскурсии гости узнают о старинных архитектурных памятниках, знаменитых архитекторах и о том, почему Тверь называют «маленьким Петербургом». Начало в 11:00. Тверское чаепитие». В окружении старинных самоваров, с традиционным тверским угощением — пряниками, баранками, сушками, сухарями — гости попьют вкусный и ароматный чай по настоящему русскому обычаю. Сотрудники музея расскажут о тверских традициях купеческого чаепития, русских обычаях застолья, истории появления самовара на Руси и многом другом. Начало в 13:00. Гостей ждет ярмарка, интерактивные площадки, квесты, мастер-класс и концертная программа. Начало в 10:00. Гончарная мастерская приглашает на занятие студии «Лепи-играй.

Игры с глиной». На мастер-классе «Лисичка-сестричка» ребята вспомнят русскую народную сказку и слепят главную героиню.

Использование материалов, опубликованных на сайте tver. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tver. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Государственное учреждение культуры Тверской Областной Дворец культуры «Пролетарка» является действующим центром культуры, главной сценой досуговой сферы области.

Сегодня в нем трудятся около ста человек. Областной Дворец культуры «Пролетарка» способствует сохранению и развитию художественного творчества, развитию детского творчества, межнациональному культурному сотрудничеству в Тверской области, информационному и методическому обеспечению досуговых учреждений культуры и методических служб.

Идея объединить вокал и инструментальное наполнение была нетипичной для того времени, именно поэтому ВИА сразу привлекли внимание большой аудитории музыкантов и поклонников. Со временем ВИА стали настоящим явлением музыкальной эпохи.

Ежегодно в стране появлялись новые коллективы, каждый со своими особенностями и стилем. А некоторые из них стали настояшими легендами, например, такими как «Земляне»! Союз талантов в мире ВИА привел к созданию уникальной музыкальной культуры двух периодов развития.

Афиша ДК Пролетарка Тверь

  • Дворец культуры Пролетарка
  • ДК «Пролетарка»
  • Подать записку
  • В ДК «Пролетарка» театральная студия «КиТ» отпразднует свой 5-летний юбилей
  • ДК Пролетарка
  • "Пролетарка", дворец культуры, г. Тверь :: Деловая Тверь

ДК Пролетарка (Тверь)

"DS CREW" Первый сольный концерт в Твери. 23 марта. Мюзикл-шоу из "Чикаго"в "Mamma Mia". © Тверской областной Дворец культуры "Пролетарка". odkproletarka@ Создание сайтов — КАФТ. Концертная программа состоится 4 декабря, начало – 13.00. Среди приглашенных – студенты вузов, ссузов и школьники из Твери. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Пролетарка (Тверь), Тверь, Тверь, на, д.20. С 23 декабря уходящего 2023 года по 6 января нового 2024 года в 11:00 и 14:00 в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» будут происходить невероятные чудеса, волшебные истории и сказочные превращения. Большой зал ДК Пролетарка рассчитан на проведение значимых зрелищных мероприятий, гала-концертов, форумов.

ДК "ПРОЛЕТАРКА" на просп. Калинина, Тверь

22 октября в 15:00 ДК «Пролетарка» (малый зал) Концерт концерт победителей Межрегионального фестиваля любительских, самодеятельных кавер – групп «KLUKUA». В концертной программе вы услышите хиты русского рока в исполнении. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте ДК Пролетарка Тверь библиотека фото на день матери в библиотеке. Дмитрий Седов Тверь. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. ДК Пролетарка, ДК Металлист, Цирк, Клуб Zerkalo, Клуб Big Ben, Клуб Собака Милле, ДК Химволокно, ДК Затверецкий, ДК Синтетик, ДК МИР, ДК Затверецкий, КДЦ Истоки, ДНТ, Дом народного творчества. ТЮЗ, Театр Драмы, Филармония, Театр Кукол.

В ДК «Пролетарка» театральная студия «КиТ» отпразднует свой 5-летний юбилей

Пролетарка, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ведь немного злости и веселья добавят в вашу жизнь незабываемых красок! Тверь, проспект калинина 20. «Пролетарка», дворец культуры. г. Тверь, пр-т Калинина, 20. 42-22-04. Сбор гостей в 19:30. 16+. В ДК «Пролетарка» состоится музыкальный вечер, посвященный поэту Михаилу Таничу. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

О мероприятии

  • Путешествуй с РЖД!
  • Пролетарка
  • Афиша концертов в «ДК Пролетарка» Тверь
  • Областной дворец культуры «Пролетарка» — афиша Твери
  • ДК ПРОЛЕТАРКА
  • ДК "Пролетарка" приглашает попеть караоке и в летний кинотеатр - ТИА

О мероприятии

  • Смотрите также
  • ТВЕРЬКАССА ЖИВАЯ АФИША: ПИКНИК - "ВЕСЕЛЫЙ И ЗЛОЙ" - ДК ПРОЛЕТАРКА (БИЛЕТЫ)
  • Детская афиша - ДК Пролетарка, Тверь
  • В Твери пройдут бесплатные показы отечественных кинолент
  • Забыли пароль?

В Твери пройдут бесплатные показы отечественных кинолент

Дворец культуры «Металлист». Металлист Тверь. ДК Металлист Тверь. ДК Пролетарский Санкт-Петербург.

ДК У Кировского завода. Дом культуры Пролетарский. Охота на мужчин.

Охота на мужчин афиша. Охота на мужчин спектакль. Охота на мужчин спектакль афиша.

Культурный центр Вдохновение Ясенево. ДК красное Сормово зал. Концертный зал Вдохновение Ясенево.

Вдохновение Ясенево зал. Калинина 20 Пролетарка Тверь. Город Тверь дом культуры Пролетарка.

ДК Пролетарка малый зал. ДК Южный Тверь. Пролетарка Тверь зал.

ДК Пролетарка Тверь фото. Библиотека ДК Пролетарка Тверь. ДК Пролетарка Тверь фото зала.

ДК Пролетарка балкон. Схема зала ДК Лаврова Екатеринбург. Концертный зал Евразия Новосибирск.

Концертный зал Евразия Новосибирск зал. Евразия концертный зал Новосибирск схема зала. Музыкальная гостиная к 8 марта афиша.

Концертная программа вечера 8 марта. Афиша посвящение женщине. Афиша концерта.

Афиша 8 марта. Афиша 8 марта концерт. Женский день.

Концертный зал Олимп Таганрог. Москворечье концертный зал. Бельэтаж ДК Ростсельмаш.

С 1960 по 1976 годы — Домом культуры, в 1976 году уже становится Дворцом культуры. Это название существует два года, затем в 1978 году добавляется слово «техники». И, наконец, с 1998 года он — Тверской Областной Дворец культуры «Пролетарка». Современное здание построено из стекла и бетона по проекту архитектора Ф. Украшением, визиткой Пролетарского района стало это красивое здание с огромным мозаическим панно на фасаде художник А. Историческая приставка «Пролетарка» осталась символом принадлежности Дворца к славной биографии Пролетарского района. Внутри Дворца, как частица трудовой славы, в 1978 году открылся музей «Тверской мануфактуры». Связь с комбинатом была прочна, в то же время удачно расположенный Дворец стал местом отдыха всего населения города. Центр культуры привлекал концертами, вечерами отдыха, молодежными балами, встречами со знаменитыми артистами, врачами, юристами.

Сюда, как к себе домой, спешили калининцы после работы и учебы заниматься в четырнадцати художественных коллективах, в клубы и кинолектории, на просмотры лучших художественных лент. С именем Дворца связаны многие нововведения.

Сергей Урсуляк. Наряду с многочисленными культурно — досуговыми учреждениями Тверской области, участие в акции примет и Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка».

В течение всего дня бесплатные показы лучших отечественных кинолент будут транслироваться на Территории Творчества, как для детей — в 12. Достойным творческим дополнением к каждому из просмотров известных кинолент станет традиционный арт — марафон, который будет проходить за час до кино в фойе Большого концертного зала. Именно здесь, молодые творческие силы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» — режиссер Максим Немцов и специалист творческой мастерской Анастасия Кравченко, объединенные общей идей создания студии по интересам «Арт — Гранат», проведут с любителями живописи настоящий мастер — класс по воспроизведению на мольберте, с помощью различных техник и материалов, собственных ощущений, связанных с тематикой каждого из фильмов. Это ли не убедительная демонстрация и подтверждение главного предназначения арт — терапии — в жизни каждого человека должны быть яркие краски!

Вход для всех желающих — свободный! Справочно: «Чебурашка» — это новая история любимого героя нескольких поколений зрителей.

Также будут народные игры и песни. В экспозицию вошли работы разных лет — «Живопись на досках», работы из «Деревенской серии» 1990 — начала 2000-х, абстрактные объёмно-пространственные композиции из дерева и живопись последних лет. Ночные мгновения» с экскурсией и художественным мастер-классом «Абстракция». Все выходные проходит «Цветочный weekend» от клуба «Фиалки Твери».

Часть первая»: в продолжении шпионского боевика с Томом Крузом главный герой Итан Хант и его команда противостоят системе искусственного интеллекта Entity, которая вышла из под контроля и стала угрозой человечества. И в открытом море вдали от цивилизации рассчитывать остается только на собственные силы. И однажды Вася попадает в аварию, а, когда приходит в себя, к своему ужасу обнаруживает, что каким-то невероятным образом превратился в маленького упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий