Туры на кавказ февраль 2024

Самые популярные авторские туры по Северному Кавказу. Топ 10 туров от 2-х до 10-ти дней которые Вам понравятся. так значительно интересней.

Приключения в других регионах

  • Туры и путешествия по Кавказу 2024
  • Восхождение на Эльбрус с Юга 2024
  • Отдых с детьми
  • Авторские туры на Кавказ. Треккинги и экскурсии в 2024
  • Туры по Кавказу
  • ДА, ДА, ДА это Кавказ - автобусный тур на 23 февраля 2024

Туры по Кавказу

Санатории и пансионаты КавМинВод в феврале Туры на Северный Кавказ из Москвы 2024. Северный Кавказ — это уникальный регион России, знаменитый не только бальнеологическими курортами-здравницами Кавказских Минеральных Вод, но и интереснейшими экскурсионными маршрутами. Мы предлагаем вам насыщенные.
Туры на Кавказ — экскурсионные туры на Северный Кавказ | Эльгас Тур Автобусные экскурсионные туры на Северный Кавказ из Нижнего Новгорода. Большой выбор путевок на зиму 2024.
Отдых на Кавказе в феврале - цены на жилье без посредников Авторские туры на Кавказ. Треккинги и экскурсии в 2024. Активный отдых на горном Кавказе. Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Дагестан. Туры из Минвод и Махачкалы.

Календарь туров на Февраль 2024

Календарь активных туров и горных восхождений на Февраль | АльпИндустрия-Тур Круизный туристический поезд №930/929 «Жемчужина Кавказа». Цены на тур в 2024 году. Маршрут и расписание движения. Какая туристическая программа и экскурсии.
Экскурсионные туры на Кавказ 2024 Купить экскурсионный тур в Северный Кавказ в феврале 2024 года от туроператора СтарТур.
Выходные на Кавказе: Дагестан и Чеченская Республика (3 дня + авиа, февраль-ноябрь 2024)* Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан. Даты тура: ЯНВАРЬ 2024: 2 - 8 января НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.
Комби туры на Кавказ 2024 Путь к Домбайской поляне подарит целую лавину впечатлений, которые будут обрушиваться на вас с каждым новым поворотом и очередным фантастическим пейзажем Кавказа.
Выходные на Кавказе: Дагестан и Чеченская Республика (3 дня + авиа, февраль-ноябрь )* Мы подобрали 148 лучших туров на Кавказ по цене от 29 325 рублей. Активные приключения для всей семьи продолжительностью от 2 дней.

Туры на Кавказ в феврале 2024 года

Самыми востребованными и популярными направлениями для тура в Кавказе являются санатории и базы отдыха , расположенные в окружении живописной природы. Здесь вы сможете набраться сил, отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур. Как найти туры в Кавказе с завтраком или питанием «всё включено»? Всё очень просто! Для вашего удобства у нас имеется специальная страница с подборкой туров в отели Кавказа, предоставляющих услугу питания по системе «всё включено». Как правило, в данную систему питания уже включен завтрак, обед и ужин, а также некоторые напитки.

Каждая остановка длится почти весь день, за исключением двух последних.

В это время можно как просто прогуляться по городу, так и посетить экскурсию с круизным гидом компании. Программа круизного туристического поезда «Жемчужина Кавказа» Всего программа занимает 7 дней, из которых туризм занимает 5 суток, а первый и последний дни посвящены отъезду и приезду. День первый Время отправления из Москвы — 11:00. Перед посадкой туристов встречает сопровождающий гид, которого присылает компания-туроператор. Там путешественников встречает экскурсовод, провожает в автобус, который развозит их по памятникам местной природы. После экскурсии к Хаджохской теснине и Хаджохскому дольмену туристов отвозят в ресторан местной кухни Адыгеи, а потом обратно в поезд.

День третий В третий день путешествия поезд останавливается в республике Кабардино-Балкария, в городе Нальчике. Экскурсионная программа тура предлагает посещение поляны Азау возле Эльбруса, подъем по канатной дороге на самую высокую станцию — Гара-Баши высота 3847 метров. После этого туристам дают перерыв на обед в элитном кафе и отвозят к Полянам Нарзанов. День четвертый «Жемчужина Кавказа» привозит туристов в столицу Чеченской республики — город Грозный. Здесь они могут полюбоваться на восхитительные, ошеломляющие красотой мечети: «Сердце Чечни», «Гордость мусульман», «Сердце матери». Далее следует поездка к загадочным Ушкалойским башням, восхитительным Нихалойским водопадам, средневековый замок Пхакоч.

Комбинированные путешествия включают пешие переходы и сплавы по рекам и озёрам. Мы можем подобрать путешествия с выездом из разных городов Кавказа, таких как Минеральные Воды, Армавир, Невинномысск и других. Отправная точка указана в подробном описании каждого маршрута. Все начальные пункты — крупные транспортные узлы, поэтому добраться до них не составит труда. Давайте путешествовать вместе Клуб рассчитан на широкий круг туристов. Одни любят спокойный отдых с проживанием в комфортных отелях и турбазах и неспешными экскурсиями к интересным местам.

Другие предпочитают активный туризм со сплавами по рекам , восхождениями на высокие точки и ночёвками в палатках. Третьи жаждут адреналина и выбирают самые сложные и труднопроходимые маршруты. Мы можем подобрать путешествие для всех — экскурсионные и экстремальные туры по Северному Кавказу для туристов с разным опытом походов. Группы формируются с учётом подготовки участников. Мы никогда не предложим новичку поход по сложному маршруту, предусматривающему большие физические нагрузки, как не включим опытного туриста-экстремала в группу начинающих путешественников.

Лермонтова, скульптурой орла, национальным парком «Кисловодский», туркомплексом «Медовые водопады», Нарзанной галереей, курортным парком, источниками минеральной воды, Петропавловским храмовым комплексом, Свято-Никольским Собором в Ессентуках и многими другими. В стоимость туров входят посещение перечисленных выше объектов и экскурсия в Приэльбрусье, включающая посещение гор Эльбрус и Чегет, а также долины Нарзанов. За дополнительную стоимость можно подняться в горы с помощью канатных дорог. Цена подъема на Эльбрус на отметку 3800 м - 1350 рублей, на Чегет 3000 м — 900 рублей. Обед в местных кафе стоит от 300 до 600 рублей.

Также иногда в продаже бывают туры, включающие в себя посещение достопримечательностей Дагестана, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии-Алании. В стоимость туров также входит: проживание в отеле в двухместных и трехместных номерах с удобствами ; двухразовое питание завтраки и обеды ; экскурсионное обслуживание; проезд на современных, удобных автобусах Neoplan, MAN, Setra, Hyundai и других. О комфорте во время длительного путешествия туристы могут не беспокоиться.

23 ФЕВРАЛЯ

  • Туры по Кавказу
  • Отдых и туризм на Кавказе – куда можно поехать?
  • АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ НА КАВКАЗ-2024
  • Туры на Кавказ стоимость экскурсионных туров из СПб и Москвы
  • Календарь активных туров и горных восхождений на Февраль | АльпИндустрия-Тур
  • Тур по Кавказу

Выходные на Кавказе: Дагестан и Чеченская Республика (3 дня + авиа, февраль-ноябрь 2024)*

Туры на Кавказ из Москвы, комби туры по Кавказу Посмотреть тур. Отдых «Всё включено» в Сочи: аквапарк АкваЛоо + прогулка по зимнему Сочи.
Авторские туры в феврале года – Trip for students (3 дня-2 ночи). Отправление 22.02 в 16.30 Анапа (Гипермаркет Магнит), 18.00 Новороссийск (Бон Пассаж), 21.00 Краснодар (Буденного, 145), Темрюк (Довоз в Анапу), Славянск и Крымск – по пути следования. Программа тура.
Выходные на Кавказе: Дагестан и Чеченская Республика (3 дня + авиа, февраль-ноябрь )* Походы по Кавказу. Кавказ расположен на территории между Черным, Каспийским и Азовским морями, на границе Европы и Азии. Он состоит из Главного Кавказского хребта и прилегающих к нему областей Северного и Южного Кавказа.
Экскурсионные туры на Кавказ 2024 Турклуб "Попутный ветер России" предлагает авторские туры. Цена тура на Кавказ от 31 500 рублей с человека.

Новогодние туры на Кавказ 2024 год

экскурсии и походы выходного дня, длинные походы с рюкзаками, восхождения на вершины, автопутешествия. Авторский тур Кавказ. Откройте для себя новый формат путешествия в сердце Кавказа: Долина Нарзанов, водопады и панорамные ущелья, пикник высоко в горах, канатки на вершину Эльбруса и Домбая, а также многое другое. Грозный - Махачкала - Москва. Вид тура: Групповые туры, Туры на 1 января, Туры на весну, Туры на лето, Туры на каникулы, Туры на майские праздники, Туры на осень, Экскурсионные туры. А еще: Февраль 2024, Кавказ. Походы на Кавказ 2024 Домбай Архыз Приэльбрусье Осетия Безенги Походы без рюкзаков Смелее заходите! Пятигорск - Поляна Азау - Приэльбрусье - Чегемское ущелье - Алагирское ущелье - Владикавказ - Кармадонское ущелье - Куртатинское ущелье - Цейское ущелье.

Экскурсионные туры на КАВКАЗ

Да, возможно, оставьте заявку и мы оперативно разработаем туры под ваши запросы. Будет ли организовано питание в однодневной программе тура? Питание будет организовано в кафе, оплачивается самостоятельно. Средний чек — 600 руб.

На Кавказе много блюд из теста, мяса и молочных продуктов. Если вы придерживаетесь строгих ограничений, рекомендуем позаботиться о своём питании и привезти с собой или купить на месте привычные для вас продукты. Можно в путешествие брать животных?

Тур не состоится, если животное, ведет себя агрессивно по отношению к водителю. Укажите свои пожелания и наш менеджер поможет в подборе индивидуального тура Количество путешественников.

Трансфер в город, размещение в гостиницах. Размещение в гостиницах. Туры на Кавказ, предлагаемые нашей компанией - это отличная возможность набраться ярких впечатлений и отдохнуть с пользой и комфортом. Туры комби на Кавказ предполагают посещение сразу нескольких регионов, к примеру, Ингушетии и Осетии. Мы предлагаем отдых на Кавказе в комфортных гостиницах с посещением самых популярных у туристов мест - древних аулов, знаменитых водохранилищ, смотровых площадок. Заказав у нас экскурсию, вы не только посетите наиболее интересные достопримечательности Кавказа, но и прокатитесь на канатной дороге, побываете в красивейших ущельях, посетите цветущие гостеприимные кавказские города, ознакомитесь с местными традициями.

Мы предложим безопасные, комфортные сборные туры для мини-групп и сделаем отдых в горной России незабываемым! Выбирайте свое путешествие от проверенного туроператора! Всего 6.

Наши поездки проходят в небольших и дружных компаниях, где царит веселое настроение и позитивный настрой. Мы не показываем Северный Кавказа, а влюбляем людей в самобытную красоту горного края, в его традиции и культуру. Закажите отдых в горах Кавказа зимой недорого уже сейчас. Просто оставьте заявку на раннее бронирование и получите выгодную скидку от нашего менеджера. При своевременной отмене брони, предоплата возвращается полностью! Фото с туров.

Санатории и пансионаты КавМинВод в феврале

Туроператор Арт-Тревел предлагает различные по длительности экскурсионные туры на Кавказ из СПб, лечение в санаториях Кавказа, отдых на гонолыжных курортах Кавказа. Гора Кольцо – памятник природа и место, связанное с пребыванием това на Кавказ. Кисловодская крепость, образец русского фортификационного искусства. (3 дня-2 ночи). Отправление 22.02 в 16.30 Анапа (Гипермаркет Магнит), 18.00 Новороссийск (Бон Пассаж), 21.00 Краснодар (Буденного, 145), Темрюк (Довоз в Анапу), Славянск и Крымск – по пути следования. Программа тура. Данный горный курорт — это настоящая сокровищница памятников древних культур его великих народов, восхитительных кавказских традиций и поистине неисчерпаемого кавказского гостеприимства. На сайте Вы сможете найти огромное количество туров на курорты Кавказа. Кавказ открывает широкие возможности для активного отдыха: восхождение на Эльбрус или Казбек, пешие походы по горам, горнолыжные и обзорные туры на Кавказ из Москвы! Туры по всей России. Золотое кольцо на теплоходе. Туры на Кавказ.

Купить тур в отели и гостиницы Кавказа

  • Наш эксперт подберет туры для вас
  • Курорты Кавказа в 2024 году — когда лучше ехать
  • Экскурсионные туры на Кавказ 2024
  • Жемчужина Кавказа: Эльбрус-Домбай тур 6 дней по выгодной цене - авторские туры TeamTravel
  • Популярные туры на Кавказ в феврале 2024 года

Календарь туров на Февраль 2024

Наша компания предлагает новогодние и рождественские туры на Кавказ. Туры на Кавказ с «Линтас Тур»! Мы подготовили для вас экскурсионные программы с посещением Минеральных вод, Пятигорска, Домбая и других достопримечательностей Кавказа. (3 дня-2 ночи). Отправление 22.02 в 16.30 Анапа (Гипермаркет Магнит), 18.00 Новороссийск (Бон Пассаж), 21.00 Краснодар (Буденного, 145), Темрюк (Довоз в Анапу), Славянск и Крымск – по пути следования. Программа тура. экскурсии и походы выходного дня, длинные походы с рюкзаками, восхождения на вершины, автопутешествия.

Туры на Северный Кавказ в 2024 году

Куда поехать и что посмотреть Покататься на лыжах в Архызе Лыжники и сноубордисты в феврале едут кататься на трассах горнолыжных курортов Карачаево-Черкесии. В Архызе обустроено 27 км широких трасс разного уровня сложности и курсируют 8 канатных дорог 4 гондольные и 4 кресельные. Здесь доступно вечернее и внетрассовое катание, открыт сноупарк для начинающих и продвинутых райдеров, организуют ски-туры и полеты на параплане. В Архызе обустроено 27 км широких трасс разного уровня сложности и курсируют 8 канатных дорог. Фото: arhyz-resort. Узнать подробнее Полюбоваться пейзажами Домбая Домбай отличается от Архыза. Во-первых, пейзажами: курорт окружают выразительные снежные и скальные вершины, а граница леса заканчивается выше 2 тысяч метров.

Вас ждет поездка к горячим источникам, посещение ущелий, приключенческие маршруты. Можно насладиться особой красотой этого места и получить максимум удовольствия от путешествия. В чем преимущества отдыха на Северном Кавказе в 2024? В современных условиях внутренний туризм быстро набирает популярность. Экономические процессы сделали поездки в другие государства недоступными для многих людей. Но путешествия по России станут отличной заменой для привычных направлений: В нашей стране не меньше красивых и интересных мест, которые можно посетить одному, вместе со второй половинкой или всей семьей.

Но при этом на отдых на Кавказе в 2024 цены вполне привлекательные. Можно несколько сэкономить деньги на своем отпуске, что станет одним из преимуществ для путешественников. Отдых на Кавказе в 2024 предполагает посещение большого количества действительно красивых мест. Среди них горные ущелья, которые поражают не только своими размерами, но и красотой. Горные районы и восхождения на высоты понравятся любителям приключений, которые хотят получить максимум неповторимых ощущений. Отдых на Кавказе в 2024 может предполагать посещение источников с кристально чистой и лечебной водой, богатой микроэлементами.

Это место можно смело назвать российской лечебницей. Не территории Кавказа действует ряд санаториев, в которых можно пройти полезные процедуры. На Кавказе присутствуют и особые горячие источники, которые доступны в течение всего года.

День первый Время отправления из Москвы — 11:00. Перед посадкой туристов встречает сопровождающий гид, которого присылает компания-туроператор. Там путешественников встречает экскурсовод, провожает в автобус, который развозит их по памятникам местной природы. После экскурсии к Хаджохской теснине и Хаджохскому дольмену туристов отвозят в ресторан местной кухни Адыгеи, а потом обратно в поезд. День третий В третий день путешествия поезд останавливается в республике Кабардино-Балкария, в городе Нальчике. Экскурсионная программа тура предлагает посещение поляны Азау возле Эльбруса, подъем по канатной дороге на самую высокую станцию — Гара-Баши высота 3847 метров.

После этого туристам дают перерыв на обед в элитном кафе и отвозят к Полянам Нарзанов. День четвертый «Жемчужина Кавказа» привозит туристов в столицу Чеченской республики — город Грозный. Здесь они могут полюбоваться на восхитительные, ошеломляющие красотой мечети: «Сердце Чечни», «Гордость мусульман», «Сердце матери». Далее следует поездка к загадочным Ушкалойским башням, восхитительным Нихалойским водопадам, средневековый замок Пхакоч. Следом за этой насыщенной экскурсии пассажиров отвозят в ресторан народной чеченской кухни. День пятый К 11 утра туристы попадают в самый южный город России в республике Дагестан. Этот город называется Дербент.

Проживание в гостиницах 3-7 января 2024 Дагестан. Старт и окончание в Махачкале 5-8 января 2024 Класс комфорт. Проживание в отелях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий