Туры казань на новый год 2024

приветствие Деда Мороза «Яңа ел белән» (С Новым Годом!). Новогодние туры в Казань 2024/2025. Компания «Турне-Транс Трэвел» приглашает провести зимние каникулы в одном из красивейших городов России. Столица Республики Татарстан удивит вас богатой историей, колоритной культурой и оригинальной татарской кухней. аквапарк "Ривьера"Новогодние каникулы в Казани (без прож) 02,03,04.01.2024. Очарование новогодней Казани (тур с прож.

Казань на Новый год 2024

Мы предлагаем обширный выбор экскурсионных программ на январь 2023 года. Вот несколько маршрутов, из которых каждый может выбрать для себя наиболее увлекательный и подходящий: «Январские каникулы в Казани»; «Новый год в Казани»; от 3-х до 5-ти дней. 07:00 Завтрак в гостинице. 09:30 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. 10:30 Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Посмотрите, как выглядит новогодняя Казань! *Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Казани» (за – на месте, стоимость ~700 руб./чел.). Посещение всех главных ёлок Казани, ледовый городок и другие новогодние чудеса! Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 20 гостиниц с новогодней программой в Казани. Цены от 710 р. Скидки и акции. Казань на одном дыхании! 3 дня.

Новогодний тур в Казань

Предлагаем тур в Казань на новогодние праздники для взрослых для детей.С посещением музеев, на Новогодние туры в сть тура на Новый 2024год. Туры в казань на новый год и рождество. 3 дня / 2 ночи. Новогодний тур «В гости к Кыш Бабаю». Новогодний тур для школьников и их родителей!(групповые). 1 день. Прибытие на ж/д. вокзал г. Казани. Сотни тысяч путешественников едут в этот город в течение всего года, а новогодние каникулы в Казани и вовсе входят в список «Must done» у многих туристов. Приглашаем Вас встретить Новый 2024 год вместе с нами! Праздничная атмосфера. Мы собрали отличные туры в Казань на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Чтобы оформить тур онлайн достаточно 8 минут. Расскажем о наиболее интересных вариантах отдыха на Новый Год вокруг Казани. Бронировать на ствиях можно со скидкой 12% по нашему промо-коду. Предложения туров в Казань на Новый Год от компании Большая Страна.

Новогодние каникулы в Казани

Ночной переезд. Ориентировочное время в пути — 10 часов, включая санитарные остановки каждые 3 часа. Прибытие в Казань. Завтрак в кафе города. Автобусно-пешеходная экскурсия «Сердце Казани» по самым красивым местам столицы Татарстана. Вы проникнитесь удивительным сочетанием различных религиозных течений и наслоение исторических эпох. Синтез прошлого и настоящего восхищает туристов, ведь эклектика Казани — это богатство, сохраненное жителями Республики. В ходе экскурсии вы посетите: Богородицкий монастырь, где хранится чудотворная икона Казанской Божией Матери; Петропавловский собор - ценнейший архитектурный памятник и один из духовных символов Казани; Смотровую площадку Казанского Кремля, с которой открываются фантастически красивые виды на Казань: вид на реку Казанку, Центр семьи «Kazan», Дворец Земледельцев, Кремлёвскую набережную, аквапарк «Ривьера», спортивные объекты, построенные к Универсиаде — 2013 и современные постройки; Набережную озера Кабан — прекрасную прогулочную зону. Пешеходная экскурсия в главную сокровищницу города - Казанский Кремль. Вы побываете в мечети Кул-Шариф - легендарной святыни Казани и Республики, а также насладитесь экстерьером Благовещенского Собора - древнейшим памятником истории и культуры.

Увидите известную «падающую» башню Сююмбике, Пушечный двор, старейшую площадь Казани - площадь 1 Мая. Насладитесь видами на исторический центр города, познакомитесь с Казанским университетом, площадью Свободы, улицами Кремлевская, Горького, Пушкина, Толстого, узнаете удивительные фрагменты из жизни в Казани знаменитых литераторов. Обед в кафе комплекса.

Вас ждет танцевальная феерия от горячих тайцев, экспрессивной Бразилии, безумной Америки и, конечно же, такой родной России. Специальный гость вечера — зажигательный ведущий вовлечет каждого из вас в свое шоу, чарующий вокал подарит массу положительных впечатлений и эстетическое удовольствие, и, конечно же, всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка не дадут скучать никому. Изысканное меню ресторана Сафар и лично шеф повар гарантируют вам, что с этого вечера никто не уйдет голодным, и даже самый искушенный гурман останется доволен. Праздничные мероприятия с 21.

Новогоднее меню см. Алкогольные напитки можно принести с собой на свой вкус. Обзорная экскурсия по Казани : музей-заповедник "Казанский Кремль", внесенный в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО; Крестовоздвиженская церковь, где находится Ватиканский список Казанской иконы Божьей Матери; Петропавловский собор начала 18 столетия; самая красивая церковью города с уникальным семирядным иконостасом 1726 года; Старо-Татарская слобода: историческая мечеть Азимова 1897 года, самая старая каменная мечеть Казани 1770-х годов. Осмотр главных площадей, скверов и улиц города, исторических памятников; комплекса Казанского Государственного Университета; озеро Кабан с его тайнами и легендами. Краткое посещение Раифского Богородицкого мужского монастыря - одного из красивейших в России, с особой благодатной атмосферой и великолепной архитектурой. Комплекс монастыря расположен на территории уникального природного Волжско-Камского заповедника. На территории Раифской Богородицкой пустыни находится Святой "Раифский" источник, химический состав воды которого уникален гидрокарбонатная магниево-кальциева вода , который освящен в 1997 г.

Возвращение в Казань. Свободное время для самостоятельного изучения города. Город основан в 1584 году под именем «Царев город на Кокшаге». Город преобразился за последние 10 лет до неузнаваемости, многие называют его маленькой Европой в центре России. Сегодня город — это сочетание нескольких эпох и архитектурных стилей, где национальный колорит и история соседствуют с живописными европейскими видами. Обзорная экскурсия по г. Йошкар-Ола: историческая и современная столица Республики Марий Эл: купеческие дома Пчелина, Булыгина, Кореповых, легенды Вознесенской церкви, восстановленные соборы города.

Прогулка по местному «Арбату»: пешеходный бульвар Чавайна, памятники марийским деятелям культуры: С.

Праздничная Казань обладает пленяющим очарованием: яркие огни, украшенные улицы, шумные гулянья народа. Бронируя новогодний тур в Казань, Вы ощутите настоящее волшебство Нового года с его трескучими морозами и пышными сугробами снега. На каникулах, проведенных в этом удивительном городе, Вы сможете попробовать свои силы во многих развлечениях: поездка на тройке лошадей, катание на лыжах и коньках и многом другом.

Йошкар-Ола 150 км. Экскурсия Йошкар-Ола Новогодняя.

В далеких таежных лесах вас встретит новогодними огнями марийская столица — Йошкар-Ола. Во время обзорной экскурсии вы посетите площади города: Патриаршья, площадь Республики и Девы Марии, Оболенского Ноготокова, где наряду с удивительными памятниками Петр и Февронья, царь- пушка, памятник Святейшему патриарху Алексию, памятник императрице Елизавете, Йошкин кот и Йошкина кошка и др. Знаменитые часы — «12 апостолов» и Марийские куранты незаметно отсчитывают время экскурсии. Но это не все! Словно кусочек старой доброй Европы — набережная Брюгге и Амстердам, мосты через Малую Кокшагу — и все это в атмосфере новогодних праздничных дней. Обед в Йошкар-Оле с блюдами национальной марийской кухни.

Посещение национального музея имени Т. Этнографическая экспозиция «Жизнь марийца от рождения до смерти» 16:30. Выезд в Казань. Возвращение в Казань. Освобождение номеров. Вещи в автобус.

Посещение «Храма всех религий» на старом Московском тракте. Комплекс представляет собой необычное архитектурное смешивание разных культур и мировых верований — церкви, мечети, синагоги, пагоды, индуистские храмы, а также верования исчезнувших цивилизаций. Вселенский храм — это не место для богослужений, а музей и архитектурный памятник и символический симбиоз религий, цивилизаций и культур. Внутри храм всех религий имеет несколько красиво декорированных залов, посвященных различным верованиям: зал Будды, Египетский зал, Католический зал, зал Иисуса Христа; есть также Театральный зал, картинная галерея, где проходят выставки художников, чайная комната. Важной составной частью памятника религий выступает и одна из комнат родного дома Ильдара Ханова, в которой он жил. После его смерти в комнате организовали музей в его честь.

Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль — один из самых величественных в среднем Поволжье складывался в течение столетий. На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник. Окончание программы тура.

Экскурсии по Казани на Новый год 2024

Туры в Казань на новогодние каникулы. Наша компания предлагает Вам несколько развлекательных новогодних туров в Казань, которые обязательно понравятся Вам, поскольку Вы сможете выбрать отдых по личным предпочтениям. Ищете где отпраздновать Новый год в Казани? У нас есть туры и экскурсии на новогодние праздники Казани, но бронировать нужно заранее, так как времени осталось немного и билетов на всех может не хватить. Сегодня можно забронировать на февраль, март и апрель 2024. Планируете посетить Новогодние забавы в Татарстане? Устройте незабываемые каникулы в Казани в новом 2024 году. Разнообразие развлечений и невероятная атмосфера ждут вас и вашу семью. Распланируйте уже сейчас! поздний завтрак в ресторане гостиницы. В первый день Нового Года рады предложить Вам несколько вариантов отдыха (по желанию за дополнительную плату). Порадуйте себя и близких — купите путевку в Казань от 4 298. Новый год в Казани 2023—2024 (ТОП-45 мест): туры и мероприятия с новогодней программой.

ЖД тур в Казань Рождество 2024

Обратный трансфер из горнолыжного комплекса в г. Казань из аквапарка самостоятельно ; - Завтрак, освобождение номеров; 08:00-09:00. Сбор туристов по гостиницам; 09:00-10:30. Отправление в г.

Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается.

Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна. Успейте насладиться красотой праздничной столицы Татарстана, яркими огнями разноцветных гирлянд и великолепием новогодней иллюминации. На улицах и в парках появились световые инсталляции в виде арок, елочных игрушек и цифр наступающего года. Вы проедете по новогодней Казани и узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски! Стоимость экскурсии 1100 рублей с туриста экскурсия состоится при наборе минимум 10 человек.

День 3 07:00 Завтрак в гостинице. Выезд на программу. Посмотрите, как выглядит новогодняя Казань!

Из главных особенностей — наличие горнолыжных трасс разного уровня сложности.

Сбор группы в 02:00 для возвращение в гостиницу опоздавшие и желающие продолжить гулять дальше добираются до гостиницы самостоятельно. Освобождение номеров. Отправление на экскурсию по г.

Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода и Мечеть Марджани, Дворец земледельцев, заимствованные архитектурные решения которого отдаленно копируют парижский Малый Дворец и императорский Хофбург в Вене; театр кукол «Экият» в виде волшебного замка и посетите Татарскую деревню «Туган Авылым», Богородицкий мужской монастырь, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери; увидите самый высокий мост в Казани - Мост Миллениум и услышите рассказ о загадках озера Кабан, а также главные проспекты, парки и площади Казани и многое другое... Пешеходная экскурсия «Белокаменная крепость». Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль — сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф посещение и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике и другие исторические объекты.

Обед за доп.

Новогодние каникулы в Казани 2024 ( 4 дня + ж/д)*

Самостоятельный трансфер в гостиницу размещение в гостинице после 14:00 - вещи можно оставить в камере хранения гостиницы. За доп. Отъезд на экскурсионную программу. Интерактивная программа «Якын дуслар» Встреча с участием артистов в национальных костюмах: татарские песни и старинные музыкальные инструменты. Свободное время. Новый год - новогодний банкет в ресторане гостиницы или в одном из ресторанов города за доп.

Школьный тур З дня вариант 2 от 10 700 руб. Рождественский тур 3 дня 4-6 января, 7-9 января от 9 200 руб. Рождественский тур 4 дня 3-6 января, 6-9 января от 12 350 руб.

Рождественский тур 5 дней 2-6 января от 14 900 руб.

Количество дней может быть любым: от 2-х дней до 7-ми дней. Встреча Нового года в Казани — возможные варианты Вы можете выбрать вариант празднования — на Центральной площади на улице или же в пансионате, загородном велнес-отеле, ресторане закрытого типа. Практически во всех турах предусмотрена обзорная экскурсия, а также свободное время для пеших прогулок, фотосессий и посещения мест по интересам. Скучать не придется!

После каждой поездки в автобусах проводится уборка, диагностика всех деталей и составляющих, а также их починка при необходимости. Что можно посмотреть в Казани? В Казань стоит приехать ради того, чтобы увидеть мечеть и собор, находящиеся в одном Кремле; прогуляться по казанскому Арбату; узнать о прошлом не только столицы республики Татарстан, но и всей страны в Национальном музее; попробовать чак-чак и эчпочмаки по-казански и оторваться в аквапарке.

Какие есть предложения? Мы предлагаем вам несколько автобусных туров в Казань на Новый год. Можно отправиться в Казань на все новогодние каникулы, чтобы точно успеть посетить все достопримечательности и почувствовать атмосферу города. Туристы получают за свои деньги жильё, питание и экскурсии по Казани.

Новогодние каникулы в Казани (5 дней / 4 ночи)

Обед в кафе за доп. Обзорная экскурсия по г. Варваринская церковь,где начинался сибирский тракт, выход на набережной реки Казанка открывается вид на современную Казань на противоположной стороне реки , Богородицкий монастырь, где была обретена икона КБМ. Театр кукол и Туган Авылым родная деревне ,Казанский Университет и главная улица города — улица Баумана.

Размещение по гостиницам; - свободное время новогодний банкет за доп.

Очень понравилась экскурсовод Лариса: грамотная, чувствуется, что влюблена в свой город, слушать приятно. Узнали много нового об этом чудесном городе. С таким экскурсоводом не заскучаешь! Брали тур в Свияжск. Приятно удивили,что повезут ещё в Раифский монастырь. Автобус чистый! Водитель Эльдар профессионал! Гид Екатерина Ильина просто восторг!

Во первых приятный голос, слушать одно удовольствие. Очень внимательна.

Главная » Времена года » Зима » Казань в январе: варианты для отдыха и досуга в студеную пору Казань в январе: варианты для отдыха и досуга в студеную пору Путешествие в Казань в январе 2025 года поможет насыщенно провести новогодние каникулы. Вы осмотрите достопримечательности столицы Татарстана, познакомитесь с национальными традициями татарского народа, поучаствуете в культурных и спортивных мероприятиях. Начинаем наше путешествие по январской Казани. Погода в январе — уловки туристов для морозных дней Погода в Казани в январе — на редкость морозная. Ощущение холода усиливается из-за сильного ветра. Движение на улицах затрудняют обильные снегопады.

После оттепели дороги и тротуары покрываются тонким слоем льда. Это затрудняет передвижение по ним. Прогноз погоды в Казани в январе 2025 года. Распорядок дня составляйте, ориентируясь на погоду. Пребывание на улице по возможности делайте с перерывами на «погреться». Правильно подбирайте гардероб: тёплая верхняя одежда в комплекте с вязаными аксессуарами варежки, носки, шарф. Открытые участки кожи лицо перед выходом на воздух смазывайте кремом. Для ходьбы понадобится обувь на рифлёной подошве и устойчивом каблуке.

Чтобы не замёрзнуть, захватите с собой термос или забегайте в кафе за горячим чаем. Световой день в январе продолжается всего 7,5 часов, поэтому экскурсии и шоппинг завершайте до 15—15:30. Во время прогулок периодически заходите в помещения. В качестве пунктов обогрева рекомендуем выбирать кафе, где можно подкрепиться горячей пищей и согревающими напитками. Для сытного и быстрого перекуса подходит бурек пирог с картошкой и мясом , куриная лапша. По отзывам туристов, хорошими местами для этой цели могут послужить заведения: «Дом татарской кулинарии» ул. Баумана, 64 , «Халяль» на углу ул. Чернышевского и Кремлевской , сеть кафе «Сытый папа».

В Доме татарской кулинарии вы найдёте вкусные национальные блюда и выпечку. Экскурсии — праздничные и гастрономические При выборе экскурсий в зимнее время советуем отдавать предпочтение автобусным маршрутам.

Вместо посещения нескольких турагентств или длительных звонков по телефону, рекомендуем лучший вариант - предварительный подбор через онлайн-форму. Экспертный подбор Не смогли сами подобрать подходящий тур? Оставьте заявку, и наши менеджеры подберут для вас путешествие мечты.

Описание тура

  • Тур в Казань на новогодние каникулы из Екатеринбурга 2024
  • Тур в Казань на новогодние каникулы из Екатеринбурга 2024
  • Новогодняя праздники Казань 2024 - Управление Профтур в санаторий
  • Автобусный тур "Встречаем Новый год в Казани" + Свияжск + Йошкар-Ола! 5 дней 4 ночи - Аркаим-Трэвел
  • Новый Год 2024 с программой под Казанью | Путешествия для Экономных Котиков | Дзен
  • Туры Новый год 2024 купить путевку из Казани новогодний отдых цены море всё включено Пегас Туристик

Новогодние каникулы в Казани 2024 ( 4 дня + ж/д)*

Школьный тур в Казань на Новогодние каникулы "Новогодняя сказка 2024". 3 дня/2 ночи. это возможность посетить красивые места, отведать вкусные угощения и отдохнуть в отеле с программой недорого. 20:30 (За доп. плату) Вечерняя экскурсия «Огни новогодней Казани» (31.12.2023 Зажжем бенгальские огни! Выпьем шампанского! Поздравим друг друга с новым 2024 годом!) ДЕНЬ 3. (Время местное, Казань).

Почему выгодно покупать туры у нас ?

  • Туры в Казань на новый год 2025
  • Туры в Казань на Новый Год 2024
  • Новогодние туры и банкеты в Казани 2024
  • Встречаем Новый Год 2024 в Казани

Казань на Новый год 2024

Предлагаем тур в Казань на новогодние праздники для взрослых для детей.С посещением музеев, на Новогодние туры в сть тура на Новый 2024год. Приглашаем Вас провести новогодние праздники 2024 в Казани: Вы познакомитесь с достопримечательностями одного из древнейших и красивейших городов России, прогуляетесь по Казанскому Кремлю и отведаете праздничные блюда знаменитой татарской кухни. Турагентство "Семейный Чемодан" осуществляет поездки из города Казань и прием. Расписание поездок на сезон 2024 года предоставлено на этой странице. Музей расположен в исторически восстановленной усадьбе казанского купца М. Кушаева, построенной в 1862 году в Старо-Татарской слободе Казани, рядом с мечетью Марджани и озером Кабан. Новогодний автобусный тур в Казань 2024, низкие цены, удачный выбор. Можно забронировать онлайн, цена зависит от выбранной гостиницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий