Туры дешевые на январь

Экскурсионные новогодние туры 2024 от туроператора «Фэнтази Вэй»: Карелия, Архангельск, Золотое кольцо, Калининград. Горящие туры – популярная и выгодная услуга, за которой часто охотятся заядлые путешественники. Горящий тур – это возможность приобрести путевку на ближайшие даты по низкой цене.

Турция в январе 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Лучшее время для отдыха в Турции: июнь, июль август,сентябрь; но, в принципе, замечательная погода позволяет отдыхать круглый год. Январь - самый холодный сезон для турок, хотя температура воздуха держится в районе 15 градусов тепла. Закрываются ли отели Турции в январе 2024? Самая популярная у туристов страна не пустует ни зимой ни весной.

Недорогие новогодние туры пользуются огромным спросом и начинают бронироваться еще в августе. Самые популярные направления новогодних турпоездок - это Санкт-Петербург , Карелия , Европа.

Также наши туристы с удовольствием выбирают дешевые автобусные туры по Золотому кольцу , во всех ресторанах и гостиницах в наших турах Новый год празднуется весело, с развлекательной программой и щедрым праздничным угощением! Для тех, кто хочет разнообразить длинные новогодние каникулы, но не готов уезжать надолго, мы предлагаем великолепные однодневные экскурсии - как по Москве, так и в ближайшие регионы.

Для вашего удобства мы собрали лучшие ресурсы о путешествиях для организации самостоятельного отдыха. Мы ничего не продаём, а помогаем Вам найти самые дешевые варианты отдыха.

На сайте собраны наиболее выгодные подборки курортов, где можно отдохнуть недорого всей семьей с детьми.

Но вы ведь и не собирались фотографироваться на Мальдивах в одном, так ведь? Таиланд Спокойная, жаркая и сухая погода на тайских курортах в январе понравится всем категориям туристов. На островах практически нет дождей, редкие осадки очень кратковременные и выпадают ночью. Можно только грустно вздохнуть, вспомнив о северной зиме. Традиционный Новый год местные жители отмечают в апреле, но на курортах тайцы уступают европейской культуре. Дома и улицы украшают новогодними шарами и гирляндами, в кафе и ресторанах можно попробовать праздничные блюда.

Когда часы пробьют двенадцать, в небе зажигаются красочные фейерверки. Помните, что правила въезда в Таиланд правительство меняло уже несколько раз. Чтобы избежать проблем ориентируйтесь на условия, официально публикуемые в «Королевской газете» и следите за обновлением информации на сайте Туристического управления Таиланда ТАТ. Информацию могут также предоставить в Почетном консульстве Таиланда в Минске. Индия Раньше зимний Гоа всегда был переполнен туристами. Ведь встретить Новый год под индийскими пальмами и теплым солнцем — хорошая примета. Тем более, что один праздник быстро переходит в другой, потом в третий, и так до февраля.

И все начинается заново. Если посетите Индию в январе, вы также застанете день зимнего солнцестояния и торжества, которые обязательно его сопровождают. Это самое комфортное время для купания, пляжных вечеринок и южного загара.

Где отдохнуть недорого в январе?

  • Горящие туры в Тайланд на январь
  • Новогодние туры и путевки из Москвы по недорогим ценам на отдых – «Анекс Тур»
  • Новогодние туры по России | Купить тур на Новый Год
  • Горящие туры в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров
  • Путевки в санатории России на январь
  • Путевки на Мальдивы в январе

Куда поехать в январе

Туры на Новогодние каникулы с выгодой до 34%, из Екатеринбурга в Египет, ОАЭ, Мальдивы, Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Куба, Сейшелы, и другие. Надежные туры на январь со страховкой от невыезда. Купить горячий тур в Таиланд в январе все включено с перелетом из Москвы от TEZ Tour. Акции и скидки на отдых, низкие цены на путевки в январе все включено. Горящие путевки в январе с вылетом из Москвы. Купить горячие туры по цене от 21559 руб. Горят туры на сайте ANEX TOUR!

Пляжный отдых в январе

Туры на Новогодние каникулы с выгодой до 34%, из Екатеринбурга в Египет, ОАЭ, Мальдивы, Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Куба, Сейшелы, и другие. Дешевые туры в январе 2024 из Москвы. Заказ туров с авиабилетами, трансфером и отелем. Офисы продаж рядом с метро Бауманская и Тульская. Настоящие новогодние горящие 2024 туры успей забронировать по самым низким ценам. Выбери любую страну туры с перелетом и проживанием. Туры на новогодние каникулы по низким ценам на сайте TEZ TOUR. Лучшие туры и путевки недорого с возможностью онлайн-бронирования. на 5-10% ниже, чем у других фирм! У нас вы найдете разнообразные развлекательные программы и качественное пакетное обслуживание. Минимальная стоимость тура на двоих в январе составляет 1487 рублей. Цены на туры все включено с перелетом из Москвы начинаются от 3122 рубля.

Пляжный отдых в январе

Подскажем куда полететь из Москвы и где отдохнуть в январе 2024 года. Актуальные цены на билеты, информация об ограничениях и советы для будущих путешествий. Дешевые туры в январе 2024 из Москвы. Заказ туров с авиабилетами, трансфером и отелем. Офисы продаж рядом с метро Бауманская и Тульская. Дешевле путешествовать будет сразу после новогодних праздников, сообщили «Известиям» в пресс-службе туроператора TUI Россия. — Уже после 12 января цены на отдых падают на 10–30% в зависимости от направления.

Специальные предложения в лучшие отели Таиланда

  • Туры на январь из Москвы
  • В какую страну можно поехать на Новый год
  • Египет или Вьетнам?
  • Праздничные туры от турфирмы - Kariatida

Туры в Таиланд в январе из Москвы

Все более популярным среди российских туристов становится Таиланд. Многие путешественники, посетившие эту удивительную страну, уже не задаются вопросом, куда поехать на море в январе. Климат Таиланда делится на два сезона — сухой и влажный. В январе влажность очень низкая, а с северо-востока дует прохладный бриз. Однако для жителей прохладной России воздух в Таиланде всегда будет казаться влажным. Но легкая одежда, а также восхитительное море прекрасно дополняют погодные условия. Поэтому отдых в Таиланде в январе принесет море незабываемых эмоций, а благодаря растущей популярности у туристов, сервис в Таиланде достиг высокого уровня. На западном побережье Шри — Ланки на январь приходится высокий сезон. Здесь все время высокие волны, что привлекает серферов, виндсерферов и кайтсерферов со всего мира. Однако, если вы планируете отдых на море в январе с детьми, то Шри — Ланка — не лучшее место для этого и лучше посетить восточное побережье острова в летние месяцы.

Наиболее лакомым временем для поездки в Индию считаются декабрь — январь, когда уже заканчивается сезон дождей но ещё не слишком жарко. Конечно, цены на туры и авиабилеты в это время самые высокие, но, поверьте, мало что сравниться по новизне и оригинальности с отдыхом в Индии в январе. Если ваш отдых на море будет с детьми, то постарайтесь тщательно выбирать курорт в Индии, а также соблюдать все правила гигиены во время поездки. Кипр, конечно, прекрасен в любое время года, но в январе это одно из лучших мест в мире, куда можно поехать отдыхать на море. В это время погода идеально подходит для размеренного пляжного отдыха — радует мягкое солнце и теплое море. В январе на Кипре прекрасно сочетаются пляжный и экскурсионный отдых — на побережье тепло и даже жарко, а в горах и центральной части прохладно. Поэтому путешествие по достопримечательностям, многие из которых относятся ко временам Древней Греции, будет не утомительным и приятным. Экзотический отдых в январе пройдет незабываемо на островах в Карибском море или Индийском океане. Острова Тёркс и Кайкос пока не стали популярным направлением из России, но там действительно стоит побывать!

Тёркс и Кайкос прекрасно подходят на роль места, куда поехать на море в январе. В среднем, на островах 350 солнечных дней в году и полгода комфортной температуры.

Свечение создают водоросли ночесветки. Самая южная лыжная трасса Самая южная в мире зимняя трасса находится в ОАЭ. На спуске используют 6000 тонн искусственного снега.

Путешествуйте с умом Путешествия благоприятно влияют на работу головного мозга! Крупнейший отель Крупнейший в мире отель — Измайлово в России.

Леса, поля, реки и озера не дают оторвать от себя взгляд. Любознательным путешественникам придутся по душе Новогодние туры по древнерусским городам, таким как Великий Новгород, Вологда, Псков, Изборск, Суздаль, Тула, Ярославль и др. Отдельно хочется отметить Москву и Санкт-Петербург. Каждый город, по своему, раскроет для вас свое сердце, остается только выбрать и забронировать тур. Сторонники активного отдыха отведут душу на Новогодних склонах горнолыжных курортов, на охоте или рыбалке. Кому-то понравится пешая или конная прогулка, например, по зимней Карелии или Подмосковью. А некоторые из вас, даже забронируют для себя альпинистский или снегоходный тур в краю экстрима — Камчатке. Мечтающим обрести душевное равновесие и умиротворение подойдут путешествия по Рождественской Руси глубинной к святым местам.

Для тех, кто планирует веселые Новогодние каникулы с детворой, просто необходимо заказать путевку в сказку к Ивану Царевичу с Царевной-лягушкой в Ростове Великом. Еще сказки водятся в древнем Залесье, там же можно встретить Бабу Ягу. Нельзя не упомянуть Великий Устюг — место, где живет наш Дедушка Мороз, где всегда праздничная атмосфера, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Санаторно-курортный отдых — здравница для души и тела. Популярность санаториев в России растет вместе с уровнем сервиса. Санатории расположены во всех климатических зонах. Минеральные воды представлены в различных видах. Итак, в России есть все, а самое главное, есть длинные январские каникулы, когда отдыхает не толь детвора, но и взрослые. Туры можно выбирать от северных красот до черноморского побережья на любой вкус и цвет. Да и что может быть лучше русской зимы, состоящей из белоснежных сугробов.

Этот вариант подойдет, если вы хотите организовать неспешный умиротворенный и высококлассный отдых для всей семьи. Северный Гоа очень дешевый в отношении жилья и еды, но достаточно шумный. Локация подойдет для неприхотливых в быту людей без высоких запросов к сервису. Если вам нравится отдых в стиле хиппи и бременских музыкантов с минимумом расходов и максимумом впечатлений, вам сюда. Посетите знаменитые вечеринки и насладитесь жизнью с максимальной близостью к природе. Как добраться Из России есть прямые рейсы.

Куда поехать отдыхать в январе 2024 года

Отметить новогодние праздники в их лучших традициях позволяют самые именитые курорты России. Туры в январе дают возможность ощутить всю прелесть морозной поры, устроить запоминающуюся поездку по Золотому кольцу, прогуляться по зимней набережной или окунуться в прелести отдыха в санаториях Кавказских Минеральных вод. Климат в России дает возможность в январе вернуться в мягкую погоду межсезонья, которой радуют гостей причерноморские курорты. На большей части страны столбики термометра показывают зимние минусовые температуры. Холоднее всего в Воркуте, Иркутске, Магадане, Нефтеюганске и других городах крайнего севера, здесь температурные минимумы могут достигать -35, -40 градусов. Теплее на европейской части страны, тут среднемесячные температуры составляют -10, -17.

Путевки в Россию и по ее просторам пользуются популярностью в любое время года.

Например, Шарм Эль Шейх или Таба. Умеренная погода и отсутствие огромного количества отдыхающих — это отличный способ не только сэкономить, но и насладиться страной вдоволь, неспешно осмотреть каждую достопримечательность, не тратя драгоценное время на очереди, познакомиться с историей и традициями, попробовать национальную кухню. Египет отлично подходит для тех, кто предпочитает активный и развивающий отдых. Плюсы: низкий сезон, соответственно, низкая стоимость туров умеренный климат, никакой жары, но и не холодно короткий перелет, который легко переносят даже дети нет языкового барьера множество достопримечательностей и интересных экскурсий Минусы: холодное море и сезонные ветра сравнительно низкий уровень сервиса.

Обязательно загляните, чтобы увидеть роскошную люстру из кристаллов Сваровски и ковёр ручной работы размером больше пяти тысяч квадратных метров. В Президентский дворец тоже пускают туристов: тут можно посмотреть артефакты и памятники древнего арабского мира, а также послушать симфонический оркестр....

В период новогодних каникул цена на туры и авиаперелеты завышена. В январе на Кубу приезжает большое количество туристов, особенно в начале месяца. Цены на туры в январе Не секрет, что в пору новогодних каникул повышаются цены на туры, в том числе и на южные направления. Пляжные туры, как и сам авиаперелет, могут быть дороже в 2 раза, особый пик цен наблюдается с 20 декабря по 3 января. Поэтому если думаешь приехать на Кубу в январе, то выбирай середину или конец месяца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий