Туроператор русь автобусные туры из москвы на 2024 год

Автобусные туры по России: экскурсионные туры на автобусе из Москвы по городам России, расписание автобусных туров по России на 2024 год!

Туры на 2 дня из Москвы 2024

Русь тур москва. Туроператор Русь логотип. Русь тур туроператор. Экскурсии туроператор Русь. Экскурсия на автобусе. Однодневные автобусные экскурсии. Экскурсионный автобус по Москве. Автобусные экскурсии по России. Туроператор Русь автобусные экскурсии из. Расписание, актуальные цены на сезон и другие условия для всех круизов 2024 года с отправлением из Москвы можно найти на официальном сайте компании "Донинтурфлот". Экскурсионные туры из Москвы по городам России на автобусе: 137 экскурсий стоимостью от 650 ₽. Актуальное расписание туров на февраль-март 2024 года, онлайн оплата и бронирование, реальные отзывы туристов. Найдено 132 экскурсии из Москвы по России на один день. Цены на автобусные туры с гидом от 590 рублей.

Все категории

О ТЕПЛОХОДЕ «Родная Русь» – комфортабельный трехпалубный теплоход, построенный в Чехии и прошедший полную модернизацию. Автобусные туры по России и Европе от туроператора ТурТрансВояж. Дешевые Автобусные туры в Европу с вылетом из Москвы весной 2024 от турагентства СтарТур. Русь тур москва. Туроператор Русь логотип. Русь тур туроператор. Экскурсии туроператор Русь. Экскурсия на автобусе. Однодневные автобусные экскурсии. Экскурсионный автобус по Москве. Автобусные экскурсии по России. Туроператор Русь автобусные экскурсии из. Туроператор с 1993 года. экскурсионно-туристическая фирма.

Туры по России 2024 из Москвы от РУСЬ-ТУР

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается Тинькофф Банком. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Гончарная, 14, оф. Гончарная, д.

Для любителей Русского Севера — путешествие на легендарные Соловецкие острова и в Пермь многоликую. Вместе с вами мы пройдемся по местам, которые пронизаны не только историей, но и глубокими смыслами, вы увидите завораживающую красоту здешних мест, познакомитесь с удивительными людьми.

Волга - самая полноводная река в Европе. Именно на ее берегах создавалась основа экономического процветания России.

Важно учесть, что маршрут должен быть оптимальным и удобным в плане транспортной доступности. Это обеспечит комфортное перемещение и минимизацию времени в дороге.

Идеальный экскурсионный маршрут должен также учитывать предпочтения группы путешественников. Например, если это тур для любителей истории, то в маршруте следует учесть посещение исторических мест, музеев и памятников культуры. Если это тур для любителей природы, то маршрут должен включать посещение национальных парков, горных пейзажей и озер. Кроме того, идеальный экскурсионный маршрут должен предусматривать достаточное количество свободного времени.

Это позволит путешественникам самостоятельно исследовать интересующие их места, сделать покупки, насладиться местной кухней и отдохнуть. Русь Туроператор, специализирующийся на экскурсионных турах, предлагает разнообразные идеальные экскурсионные маршруты. Наши профессиональные гиды и опытные организаторы туров учтут все ваши пожелания и предоставят незабываемый опыт путешествия. Особенности экскурсионных туров для семей Во-первых, важно учесть возрастные особенности детей.

Для малышей лучше выбрать туры с краткими экскурсиями и большим количеством свободного времени для отдыха и игр. Для подростков интересными могут быть туры с активными видами отдыха, такими как велосипедные прогулки или походы. Во-вторых, важно выбрать маршрут, который будет интересен именно всем членам семьи. Например, можно выбрать тур, включающий посещение зоопарка, парка развлечений или музея, который будет интересен и детям, и взрослым.

В-третьих, стоит обратить внимание на условия проживания. Для семей с детьми лучше выбирать отели или гостиницы, предлагающие семейные номера или апартаменты, где есть отдельная спальня для детей. Также стоит учесть возможность предоставления детской анимации и развлекательных программ в отеле. Это поможет занять детей вечером и сделать отдых более приятным и увлекательным для всех.

Нельзя забывать и о безопасности. Важно выбирать экскурсионные туры, которые предлагают услуги профессиональных гидов и осуществляют контроль за безопасностью группы. Также стоит учитывать климатические условия места назначения и подбирать подходящую одежду и обувь для всей семьи. В завершение, экскурсионные туры для семей — это уникальная возможность провести время вместе и узнать что-то новое, поэтому стоит выбирать туры, которые будут интересны именно вашей семье.

Экскурсионные туры для любителей активного отдыха Для тех, кто предпочитает активный отдых и не хочет просто смотреть на достопримечательности, Русь Туроператор предлагает экскурсионные туры, специально разработанные для любителей активного образа жизни. В таких турах участникам предоставляются возможности для занятия спортом и активными видами деятельности, чтобы они могли насладиться прекрасными пейзажами и одновременно заниматься своими любимыми видами спорта. В рамках экскурсионных туров для любителей активного отдыха можно посетить горные районы, где предлагаются пешие и велосипедные прогулки, горные восхождения и сплавы по горным рекам. Также можно отправиться в каньоны, где можно пройти по тропам и канатным мостам, или посетить острова и побережья, где можно заняться водными видами спорта, такими как серфинг или гребля на байдарках.

Во время активных экскурсий участники туров будут иметь возможность насладиться природными красотами, узнать больше о местной флоре и фауне, и получить уникальный опыт взаимодействия с окружающей средой. Кроме того, такие туры обычно организуются в небольших группах, что позволяет участникам быть ближе друг к другу и насладиться более интимным опытом путешествия.

Встреча с гидом в холле гостиницы. Отъезд на экскурсию на общественном транспорте. Пешеходная экскурсия-прогулка по Москве с посещением Храма Христа Спасителя — главного храма страны и кафедрального собора Русской Православной Церкви. Храм был спроектирован архитектором К. Тоном и строился почти 44 года, в 1931 году был разрушен, в наши дни заново отстроен на том же месте, и сегодня у нас есть прекрасная возможность побывать в этом произведении архитектурного искусства. Прогулка по Патриаршему мосту, который является пешеходным и соединяет два берега Москвы-реки у Пречистенской и Берсеневской набережной. Благодаря красивым видам на близлежащие окрестности мост стал одной из популярнейших достопримечательностей Москвы.

Русь Туроператор: экскурсионные туры на 2024 год

привлекательная возможность отличного загородного отдыха! Комфортабельные автобусы обеспечат прекрасное начало экскурсии из Москвы в ЭТНОМИР. Купить недорогие туры на отдых в Италии с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Автобусный экскурсионный тур по Европе с выездом на автобусе из Москвы, для школьных групп. Расписание и цены на круизы на теплоходе в 2024 году. Отправление из Москвы. Многодневные экскурсионные туры из Москвы.

Отдых на море. Автобусные туры на море из Владимира

Обзорная экскурсия по г. Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля торговых рядов 18 века. Осмотр центральной площади «сковородки» и пожарной каланчи 19 века. Ипатьевский монастырь Троицкий собор, усыпальница или палаты бояр Романовых - главных символов Костромы, колыбели династии Романовых. Среди сокровищ Ипатьевского монастыря — уникальные Псалтыри, Евангелия и Служебники в драгоценных ризах и окладах. Посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря, где хранится чудотворная икона Федоровской божьей матери 13 век и других памятников и храмов. Музей «Ювелирного искусства» или музей «Льна и бересты». Кострому называют «ювелирной столицей России» - более трети всех производимых в стране золотых и серебряных изделий делают здесь или Музей «Льна и Бересты» - это один из тех музеев, которые можно найти только в таких старых городах, как Кострома.

Здесь Вы познакомитесь с техникой пряжи и ткачества.

Автобусные туры на море из Владимира Автобусные туры на море лето 2024 из Владимира. Автобусом к морю на юг из Владимира популярный вид отдыха на море летом. Мы предлагаем автобусные туры на Черное и Азовское море с выездом из Владимира.

Она стремительно ворвалась в мировую культуру и вдруг стала бесспорной законодательницей литературной моды. Русская классическая литература создавалась лучшими писателями из разных уголков России. Очень важно то, где родился автор, ведь от этого зависит его становление как личности, его развитие, а также это влияет на писательское мастерство.

Церковь Ильи Пророка Экстерьер - выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества XVII века; домовая церковь, именитых ярославских купцов братьев Скрипиных.

Номера категории «стандарт». Ярославль Внимание! При себе обязательно иметь паспорт, так как без паспорта невозможно поселиться в гостиницу!

Теплоход "Родная Русь" - Расписание круизов на 2024 год

Автобусные туры из Иваново | Экскурсионные туры 2024 Теплоход Родная Русь с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Расписание навигации 2024 года, цены на теплоходные туры, маршруты речных круизов и наличие мест. Купить билеты можно в Камтур!
Туроператор Русь - акции и скидки на февраль 2024 года, г. Москва Экскурсии на автобусе и экскурсионные автобусные туры выходного дня из Москвы по городам Золотого Кольца и Подмосковью цены на сезон 2019 года.

Туроператор русь автобусные экскурсии

Другие скидки, указанные в рейсе, тоже действуют. При частичной оплате стоимости места другие скидки, указанные в рейсе, тоже действуют.

Номера категории «стандарт». Ярославль 20:00 Ужин в ресторане отеля. Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля торговых рядов 18 века.

Осмотр центральной площади «сковородки» и пожарной каланчи XIX века. Ипатьевский монастырь Троицкий собор, усыпальница или палаты бояр Романовых - главных символов Костромы, колыбели династии Романовых. Среди сокровищ Ипатьевского монастыря — уникальные Псалтыри, Евангелия и Служебники в драгоценных ризах и окладах.

Очень грамотный экскурсовод Елена Николаевна, увлеченная своей работой и патриотично настроенная.

Каждая деталь в музее имеет цену и вес. И зал с прекрасной песней про Журавлей, где плывут, точно живые, фото наших погибших героев, не оставляет твое сердце спокойным. Храм очень величественный снаружи, великолепный внутри. Эта мозаика и сюжеты из библии и жизни нашей страны - все в духе патриотизма и любви к Родине, все, что в душе русского человека. Что для него ценно и памятно.

Спасибо огромное за эти яркие впег.

Маршрут тура

  • Недорогие автобусные туры из Москвы в 2024 году
  • Речные круизы из Москвы. Расписание теплоходных круизов на 2024 год и цены от АО «Донинтурфлот»
  • Путевки по городам Золотого Кольца
  • Туры от туроператора Русь Тур в Москве 2024
  • Теплоход Родная Русь: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки
  • Туроператор автобусные туры по России 2024 официальный сайт

Туры и экскурсии по Золотому Кольцу России 2024 из Москвы

Туроператор Русь предлагает разнообразные направления туров на автобусе из Москвы на 3 дня в 2024 году. Вы можете выбрать тур по своим предпочтениям и бюджету. Туроператор организует туры и экскурсии по городам Золотого Кольца России и Древней Руси с экскурсионными программами интересными и для ребенка и детей по городам Золотого Кольца с возможностью выбрать цену и стоимость тура. Туроператор «Русь». Туроператор нравится, всегда приемлемые цены и прекрасные туры. Теплоход Родная Русь с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Расписание навигации 2024 года, цены на теплоходные туры, маршруты речных круизов и наличие мест. Купить билеты можно в Камтур!

Подробная информация о туре

  • Получайте информацию о лучших предложениях и горящих турах первыми
  • «В Москву на День России»
  • Русь поиск тура
  • Экскурсии из Москвы

Туры на 2 дня из Москвы 2024

Программа тура 08. Путевая экскурсионная программа. Посещение достопримечательностей 12 века: Золотые ворота архитектура - символ величия и мощи Древней Руси, Дмитриевский собор - памятник Владимиро-Суздальской архитектуры домонгольского периода, Успенский собор — шедевр белокаменного зодчества, является уникальной сокровищницей русского церковного искусства, в котором сохраняются знаменитые фрески иконописца Андрея Рублева, Музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир» в 4-х этажной башне 1912 г. Отъезд в с. На территории дворца-замка Андрея Боголюбского единственного гражданского здания Древней Руси, дошедшего до нашего времени хотя бы частично экскурсия в один из старейших российских монастырей на Владимирской земле - Боголюбовский монастырь: палаты князя Андрея, собор Рождества Богородицы интерьер. Церковь Покрова на Нерли экстерьер - по погодным условиям. Находилась практически на речной «стрелке», оформляя перекрёсток важнейших водных торговых путей. Это чудо, сохранившееся с ХII века, величают лебедь-храм. Осмотр архитектурного ансамбля Суздальского Кремля. Посещение достопримечательностей: Спасо-Ефимиев монастырь с концертом колокольных звонов, посещение Спасо-Преображенского собора, Музей Деревянного зодчества с уникальными постройками 17-19 веков. Музей выстроен в виде сельской улицы с храмами, жилыми домами, мельницами, амбарами и другими постройками, перевезенными из разных сел и деревень Владимирской области.

Покровский монастырь со смотровой площадки — женская обитель, хранящая в себе множество тайн. Отъезд в Кострому. Путевая обзорная экскурсия в г. Размещение в гостинице г. Свободное время. Отъезд в г. Вы увидите стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение Спасо-Преображенского монастыря - благодаря укрепленным стенам называется кремлём. Осмотр церкви Ильи Пророка интерьер - летом, экстерьер - зимой - выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества. Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля 18 века.

Осмотр центральной площади «сковородки» , торговых рядов, пожарной каланчи 19 века. Ипатьевский монастырь Троицкий собор, усыпальница или палаты бояр Романовых - главный символов Костромы, колыбель династии Романовых. Посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря, где хранится чудотворная икона Федоровской божьей матери 13 век. Возвращение в гостиницу. Ростов Великий. Архиерейский двор, Соборная площадь и Митрополичий сад.

Экскурсия в храм Вооруженных сил и музей Дорога памяти останется на долго в нашей душе и памяти Экскурсовод Дмитрий очень прекрасно провел две экскурсии очень его советую. Много узнали нового,было познавательно и интересно. Спасибо организаторам. Удобный автобус. Замечательный экскурсовод Елена Николаевна. Узнали от неё много нового и о столице, и о Музейном комплексе. Её рассказы были очень интересны и увлекательны.

Наша компания имеет хорошую репутацию Гарантия лучшей цены и качества 11 лет на рынке туристических услуг Система скидок постоянным клиентам Онлайн бронирование и онлайн оплата доступны 24 часа в сутки всем пользователям Оповещение накануне поездки удобным для вас способом Предача персональных данных по защищенному соединению Наличный расчет в офисе компании Оплата онлайн на нашем сайте по номеру заказа любой картой без комиссии Оплата без визита в офис по ссылке через систему быстрых платежей По безналичному расчету для АГЕНТСТВ - счет можно получить в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ Оплата частями - аванс и окончательная оплата перед поездкой.

Свободное время. Освобождение номеров до 12:00. Праздничные гуляния. Самостоятельный отъезд. Туроператор оставляет за собой право на внесение изменений в программу тура при сохранении объема и качества предоставляемых услуг. Стоимость на 1 чел, Руб 2-х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий