Тур в узбекистан на новый год 2024

Экскурсионный тур в Узбекистан на Новый год и Рождество. Вылет из Сочи 8 дней / 7 ночей Ташкент — Самарканд — Бухара — Хива. 29.12.2023 — 05.01.2024. И рано утром на следующий день мы проводим вас в аэропорт (рекомендуемый рейс: 9 января 2024, а/к Uzbekistan Airways, рейс HY‑9607, 05:10-07:20). Обращаем внимание, что ночь в отеле с 8 на 9 января тоже включена в тур! Поэтому можно будет отдохнуть в номере перед вылетом. Размещение в отеле Shaxzoda Elite Hotel 4*. Отдых и подготовка к встрече Нового года. Новогодний ужин в ресторане «Shaxzoda Elite Hotel» в центральной части Самарканда. Ужин оплачивается по желанию, полная оплата при покупке тура.

Туры в Узбекистан напрямую от местного туроператора «Азия Тревел»

Вы окунетесь в атмосферу прекрасной восточной сказки — с бирюзовыми куполами, мозаикой на стенах дворцов и минаретами до небес. Все оформительские работы выполнялись вручную, сохраняя элементы традиционных орнаментов, керамики, мозаики, резьбы по дереву. В свободное время вы можете посетить Торговые купола и ремесленные лавки потомственных мастеров, где можно приобрести старинные ювелирные украшения, национальную одежду, ткань икат, эффектные ножи, ковры и сюзане ручной работы, шапки и шубы из каракуля, самобытную керамику, изделия из меди и дерева, украшенные тонкой резьбой. Бронирование и оплата экскурсии возможна только при покупке с туром. Посещение дворца Ситораи Мохи Хоса - загородной резиденции Бухарского эмира. Название дворца в переводе означает «Звезда, подобная Луне». Осмотр великолепных интерьеров, где можно увидеть зеркала, оформленные в венецианском и японском стилях, красочные витражи и мозаику, художественную лепку по ганчу, многочисленные предметы искусства, вазы и скульптуры, бухарские ковры. Во второй половине дня переезд в Ташкент на поезде согласно расписанию и наличию мест. Вечером прибытие в Ташкент. Размещение в отеле.

Чимганские горы — фантастическое место, в котором природа доказывает свою силу и совершенство - величественные каньоны, крутые обрывы, стремительные горные реки, пробивающие себе дорогу сквозь суровые скалы.

Индивидуальный тур Новогодние туры 2024 в Узбекистан Восточная сказка Узбекистана на новый год - лучший способ отдохнуть от стандартных праздников и окунуться в мир величественной средневековой архитектуры, богатейших колоритных базаров. Чарующее путешествие на восток познакомит вас с легендарным городом Самарканд и настоящим архитектурным и историческим городом-заповедником Бухары.

Переезд в Бухару. Бухара — другой древний город Узбекистана, через который также проходил Великий шелковый путь. Средневековая Бухара была одним из главных политических, культурных и религиозных центров Среднего Востока. Здесь прекрасно сохранилось более 140 памятников архитектуры, среди которых грандиозные медресе, мечети и знаменитый символ города — минарет Калян, крепость Арк, действующие средневековые бани и торговые купола.

Откройте для себя историю и наследие Узбекистана. Познакомьтесь с местной культурой и традициями и насладитесь гостеприимством народа Узбекистана. Мы предлагаем широкий спектр индивидуальных и групповых туров для отдельных лиц и групп и подбираем маршрут в соответствии с вашими интересами, идеями и сроками.

Заказ тура

  • Новогодний тур 2024 в Узбекистан с посещением Хивы
  • Авторский тур в Узбекистан
  • Маршрут тура:
  • Тур в Узбекистан на новый год
  • Хотите приехать к нам?
  • Отдых, Цена, Встреча нового года 2023-2024 в горах Узбекистана и Отелях

Новый год в Восточной сказке Узбекистана

Узбекистан, простор и дружная компания. Авторские туры для тех кто ценит комфорт и безопасность. Все организовано. Опытные гиды. Комфортные отели. Широкий выбор дат. Туроператор GLOBAL CONNECT предлагает, индивидуальные и групповые туры в Узбекистан на 2023-2024 годы по самым интересным направлениям и достопримечательностям Узбекистана. Туроператор Амиго-С предлагает туры в Узбекистан на Новый год 2024 для туристов с детьми, семей, молодежи и для любителей активных путешествий. Узбекистан в январе 2024: цены на отдых в отелях. И рано утром на следующий день мы проводим вас в аэропорт (рекомендуемый рейс: 9 января 2024, а/к Uzbekistan Airways, рейс HY‑9607, 05:10-07:20). Обращаем внимание, что ночь в отеле с 8 на 9 января тоже включена в тур! Поэтому можно будет отдохнуть в номере перед вылетом. Сборные и индивидуальные туры в Узбекистан от 575 $. (54 625 руб). Сконструируй свой собственный тур и получи готовую программу в течении 24 часов!

НОВОГОДНИЙ УЗБЕКИСТАН 8 дней

Найдено 10 туров на зимние каникулы в Узбекистан из Санкт-Петербурга. Цена туров от 30000 рублей на 2024/2025 год. Новогодние жемчужины Узбекистана 2024. Самарканд – Бухара – Хива – Ургенч. СТОИМОСТЬ ТУРА на человека в долларах США: 1/2 DBL. Купить горячий тур в Узбекистан в январе все включено с перелетом из Москвы от TEZ Tour. Акции и скидки на отдых, низкие цены на путевки в январе все включено. Опубликовали зимние туры в Узбекистан на 2024 год. Новый год в Самарканде и тур на зимние каникулы. Тур в Узбекистан на Новый год – это незабываемое путешествие в сказочный Восток, посещение Ташкента, Самарканда и Бухары. Зимние скидки и теплое узбекское гостеприимство в новогоднем туре ждут Вас! Новогодние туры в Узбекистан в 2024 году, цены. Новогодние каникулы в Узбекистане цена от 1109 $. Маршрут тура: Ташкент – Чимган – Самарканд – Бухара.

Туры в Узбекистан напрямую от местного туроператора «Азия Тревел»

Отдых и подготовка к встрече Нового года. Новогодняя ночь в ресторане, праздничная шоу-программа. Начало программы в 22:00. Питание: завтрак, обед, ужин. День 4. 01.01.2024. Туры в Узбекистане на новогодние праздники в 2025 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе тура по Узбекистану на новогодние каникулы 2024-2025. Бронирование онлайн. Отдых, Цена, Встреча нового года 2023-2024 в горах Узбекистана и Отелях. Тур классический Узбекистан: посетим города Самарканд, Хива, Бухара и Ташкент. Активный отдых с восточным колоритом по самым красивым местам Узбекистана.

Описание тура

  • Узбекистан: туры на Новый год 2025
  • Тур "Новогодние сокровища тимуридов", тур Узбекистан на Новый год - Kariatida
  • Туры в Узбекистан на Новый Год 2024: Незабываемые каникулы с Minzifa Travel
  • Тур «Добро пожаловать в Узбекистан на Новый Год»
  • Туры в Узбекистан на Новый Год 2024: Незабываемые каникулы с Minzifa Travel

Также вас могут заинтересовать:

  • Туры на зимние каникулы в Узбекистан из Санкт-Петербурга на Январь 2024
  • Популярные направления
  • Новый год в Узбекистане 2024. Восточный дастархан
  • Report Page

Новый год в Узбекистане

Прогулка по праздничному Самарканду. Обед в национальном доме местных жителей, дегустация мантов с бараниной, тыквой, картошкой. Манты — изысканное блюдо узбекской кухни, приготовленное на пару из нежнейшего тонкого теста с сочной мясной начинкой внутри. Это блюдо встречается во многих регионах от Монголии до Турции. Узбекистан располагался в самом центре Шелкового пути, по которому циркулировали не только товары, но и гастрономические традиции. Рецепт мантов пришел сюда из Китая, адаптировался под местные вкусы, а потом перекочевал в другие европейские страны. Переезд в Бухару. Бухоро-и-Шариф «Священная и Благородная Бухара» — один из древнейших городов Узбекистана, через который проходил знаменитый Великий шелковый путь.

Этот ресторан достоин внимания как минимум по двум причинам. Во-первых, там можно попробовать аутентичные восточные блюда в соответствующем изысканном интерьере. И что особенно приятно — можно совместить дегустацию со знакомством со знаковой достопримечательностью Ташкента. Ресторан расположен в комплексе «Ташкентские куранты», который считается не только украшением города, но и одним из его исторических символов. Насыщенная новогодняя программа ждет и гостей ресторанов, расположенных в отелях Hyatt Regency Tashkent, Hilton Tashkent City. Отель Hyatt Regency приготовил для своих гостей разнообразные новогодние программы. Фото: официальный сайт отеля. Новогодний вечер в Hyatt Regency пройдет 31 декабря в ресторане Sette Restaurant. Гостей ждет тематическая вечеринка в американском стиле speakeasy 1920-х годов. Будут вкусные угощения и много джаза. Начало мероприятия в 21:00. Тех, кто хочет провести новогоднюю ночь в динамичном формате, отель приглашает в Sette Bar. Гости будут любоваться панорамным видом на город, танцевать под зажигательные ритмы диджеев Voynov и Altona и дегустировать авторские напитки от шеф-бармена отеля. Hilton Tashkent City предлагает своим гостям не менее яркие новогодние программы. Гостей встретят на красной дорожке с приветственным коктейлем. В новогоднем авторском меню будут блюда из паназиатского ресторана. Новогодние гуляния, конечно же, стоит совместить с посещением уникальных достопримечательностей. Чем восхищаться в Самарканде, мы писали и показывали здесь. А о том, чем привлекает Хива, Бухара и другие регионы — тут. Празднование Нового года в древнем Самарканде обязательно нужно совмещать с посещением достопримечательностей. На фото - площадь Регистан. Фото: АТОР Помимо знакомства с историческими достопримечательностями, особенно если речь идет о зиме, стоит уделить время горнолыжным курортам. Наиболее популярные курорты, расположенные недалеко от Ташкента — Чимган и Бельдерсай. Оба этих курортах находятся всего в 80 км от Ташкента, в горах Юго-западного Тянь-Шаня. Трассы на этих курортах подойдут как для новичков, так и для профессионалов. Инфраструктура курортов достойная: отели, бугельные и кресельные подъемники, рестораны, сауны, дискотека.

Ночь в отеле в Ташкенте. Выписка из отеля и начало экскурсионной программы по Ташкенту: старый город, архитектурно-культовый комплекс Хаст - Имам Хaзрет - Имам , с грандиозной пятничной мечетью, средневековым мавзолеем КаффальШаши XVI в. В 18:00 трансфер на вокзал и переезд в Самарканд на скоростном поезде "Афросиаб" 18:50-21:00. Встреча и трансфер в отель Ночь в отеле в Самарканде. Обсерватория Улугбека 1420 г.

Жду звонка! Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий