Тула новости фк арсенал

ЦПЮФ Академии Арсенал 2008 г. Тула.

В РФС сообщили, что «Арсенал» может лишиться лицензии

С ним будут пытаться завершить сотрудничество полюбовно», — сообщает журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. Экс-наставник «оружейников» Дмитрий Аленичев в интервью порталу «Тульские новости» заявил, что готов обсудить возвращение на пост главного тренера тульского «Арсенала». У меня много памятных моментов, связанных с Вашим городом. Выход в РПЛ, красивые победы, отличная игра — все это греет сердце. Но одного желания тренировать — мало. И, мне кажется, сейчас даже и смысла нет обсуждать работу в «Арсенале» и тем более мое желание, когда у команды есть действующий тренерский штаб и, наверное, планы, стратегия и так далее, — сказал Аленичев.

В начале этой недели туляки представили нового технического спонсора.

Категории У нас есть магазин с полками и товарами, которые можно потрогать, примерить и посмотреть. Адрес магазина:.

Клуб является исторической первопроходцем в России среди футбольных команд оружейников. Купить билеты на матчи ФК Арсенал Тула никогда не было так легко. Стадион Арсенал Вместимость — 14 935 человек.

Неофициально именуется также «Тульскими Лужниками». Стадион полностью реконструирован и приведён в соответствие требованиям УЕФА. Среди обновлений стадиона: электронное цветное видеотабло, новый швейцарский газон, системы подогрева и автополива, на трибунах для всех зрителей были установлены индивидуальные пластиковые кресла. Полностью обновлена система освещения, включая мачты и прожектора, после чего на стадионе стало возможно вести видеосъёмку даже ночью. Кроме того, был построен козырёк над Южной трибуной, единственной, не имевшей крыши, и все трибуны оказались защищёнными от осадков. Изменились и подтрибунные помещения. Раздевалки были обустроены по европейским стандартам.

Где играет ФК Арсенал Тула?

Кроме того, был построен козырёк над Южной трибуной, единственной, не имевшей крыши, и все трибуны оказались защищёнными от осадков. Изменились и подтрибунные помещения. Раздевалки были обустроены по европейским стандартам. Где играет ФК Арсенал Тула? Музей ФК Арсенал Тула и экскурсия по стадиону Арсенал Музей ФК Арсенал Тула в разработке, в котором по замыслу организаторов должны быть выставлены экспонаты, отражающие разные этапы в жизни клуба, от его создания и до нынешнего времени. Во внематчевые дни экскурсионные туры по стадиону доступны поклонникам футбола, всем жителям и гостям Тулы. Если билетов на матч нет в наличии, оставьте email. Вам придет уведомление, как только билеты появятся.

При оформлении заказа выберите способы оплаты и доставки. Оплатить заказ можно: наличными в офисе или курьеру , электронными деньгами, банковским переводом или картой. Варианты доставки: Москва — курьерская служба или самовывоз из офиса, другие города России и других стран — служба доставки.

Новости клуба

Главный тренер «Арсенала»: в Туле строится новый клуб во всех аспектах. Свежие новости и статьи по теме «ФК «Арсенал» (Тула)» на СпортКП. Читайте все самые свежие новости Тулы и Тульской области с тегом арсенал на сайте еженедельника Центр71. Арсенал Тула: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы. 2018/2019. Новости, последние трансферы, состав команды, календарь премьер-лиги, турнирная таблица, статистика, интервью, фото и видео. «Арсенал» — российский профессиональный футбольный клуб из Тулы. Учебно-тренировочная база футбольного клуба «Арсенал» с июля 2013 года расположена в посёлке Мясново, по адресу г. Тула, ул. Профсоюзная, 15А.

Другие новости Спорт

  • Новости фк арсенал тула - фото сборник
  • ФК Арсенал Тула: Live-результаты и расписание матчей, онлайн трансляции, история, состав команды.
  • Арсенал Тула
  • Как «Арсенал» без Аджоева? Играет
  • «Акрон» забил пять мячей «Арсеналу»

ФК Арсенал (Тула)

Футболист московского «Спартака» Максим Лайкин в ближайшее время может перебраться в Тулу. российский профессиональный футбольный клуб из Тулы, выступающий во втором эшелоне российской Первой лиги. ФК «Арсенал» | Тула. 13 февраля 21:00. Спорт. В тульском ФК "Арсенал" отменены выходные после поражения. Фото: пресс-служба ПФК "Арсенал" Тула. Рассказываем, как успел измениться состав «красно-желтых» после окончания сезона 2022/2023 в Первой лиге. Согласно данным Transfermarkt, стан «Арсенала» после окончания сезона покинули 13 игроков. Двоих клуб успел приобрести.

Клуб Арсенал

Гендиректор команды отметил, что Губернатор Алексей Дюмин много делает для поддержки инфраструктуры и команду "никто бросать не собирается". Если мы выйдем на следующий сезон в РПЛ, то скорректируем его под новые задачи. Страшных проблем не должно быть", - сообщил Зотов. Напомним, в 20 матчах текущего сезона Первой лиги "Арсенал" набрал 35 очков в 20 играх. Команда Александра Сторожука идет на 5 месте и отстает от лидера только на 2 очка, а форвард "оружейников" Джонатан Окоронкво с 13 голами возглавляет гонку бомбардиров.

У каждого спортивного клуба есть болельщики и поклонники и мы не исключение. Нам хочется, чтобы трибуны стадионов на матчах с участием тульского "Арсенала" горели красно-желтыми цветами шарфов и флагов. Мы стремимся не только к количественному, но и качественному распространению атрибутики тульского клуба, еженедельно расширяя ассортимент предлагаемых товаров.

На сей раз основным составом. Металлург: А. Кобзев, Гречкин И.

Сёмин, 46 , Черняков, Великородный, Арустамян И. Глебов, 89 , М. Григорьев Максимчук, 65. Арсенал: Стартовый состав. Шевченко, Д. Предупреждение: Н. Мельников, 67.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Сетевое издание «МК в Туле» tula.

Как «Арсенал» без Аджоева? Играет

Учредитель: Тхалиджоков А. Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул.

Ветераны получают много игрового времени, но хотелось бы их заменять с минимальной потерей качества», — говорил Сторожук на послематчевой пресс-конференции. У «Арсенала» третий по стоимости состав, но ему не хватает баланса Тренер, который работал с физически крепкой молодёжью, предъявляет те же требования к самой возрастной команде лиги со средним возрастом 27,3 года. Панов считает, что Сторожуку нужны были зимние приобретения, чтобы максимально быстро дать результат. Но ведь чтобы изменить структуру глобально, полгода недостаточно.

Как минимум нужны новые игроки, свежая кровь, а зимой клуб подписал лишь Манелова. Возьмём в пример «Волгу», которая после назначения Сергея Жукова сделала существенный рывок в результатах. В первую очередь его приход эмоционально взбодрил ребят осенью, а зимой тренер получил усиление в котором нуждался. Сторожук же получил только Манелова», — говорит Панов. На это намекает и сам главный тренер в своих интервью, пытаясь объяснить неудачные результаты: «Наш тренерский штаб пришёл в команду, где не мы проводили селекцию. Мы не можем от молодых игроков требовать результата сейчас и сегодня, а он нужен сейчас и сегодня».

Но ведь у «Арсенала» и без того сильный состав с футболистами уровня РПЛ. Всё так, только эти футболисты за свои былые заслуги имеют высокий ценник. Из первой пятёрки самых дорогих игроков клуба лишь двое выступают в стартовом составе — это Сергей Ткачёв и приобретенный зимой Ираклий Манелов, а Максим Беляев ещё в начале сезона отправлен в резерв из-за конфликта с руководством. Правда, Сторожук в последних трёх матчах доверил Степанову левую бровку на все 90 минут, тогда как при Кононове игрок сидел в глубоком запасе. Что касается Джордже Деспотовича, то это большая заноза… для бюджета клуба. После вылета из РПЛ Джордже предложили пойти на понижение зарплаты, но он отказался.

Серб — один из самых высокооплачиваемых игроков команды, но с момента прихода в клуб забил всего один мяч в 20 матчах. При этом Сторожук пытается реанимировать Деспота и когда пришёл в клуб, сразу дал понять — на серба он рассчитывает. Из-за смены покрытий после Турции у него обострилась травма. Может быть, есть старая история, я не хочу этого касаться. Для меня важен микроклимат, мы постарались начать с чистого листа и не хотим копаться в старом белье», — говорил главный тренер. На троих игрокам 100 лет, но ветераны совместно забили 21 мяч.

Но весной как-то не складывается: на счету Луценко и Ткачёва по одному забитому мячу — и то в ворота «Уфы» 2:1.

А после перерыва липчане даже начали больше владеть мячом, пытаясь отыграться. Неплохой удар нанёс недавний возвращенец из Челябинска Дмитрий Великородный — среагировал вратарь.

А самый реальный шанс был у Артура Арустамяна за пару минут до финального свистка, но чуть не хватило точности. Но мы не дрогнули: в первом тайме играли вторым номером, как и было задумано, а после перерыва, проигрывая, пошли вперёд и могли забить. Хороший урок для нас.

Старт в подгруппе «Золото» красно-чёрные возьмут уже 3 марта дома против «Мурома».

У «Арсенала» третий по стоимости состав, но ему не хватает баланса Тренер, который работал с физически крепкой молодёжью, предъявляет те же требования к самой возрастной команде лиги со средним возрастом 27,3 года. Панов считает, что Сторожуку нужны были зимние приобретения, чтобы максимально быстро дать результат. Но ведь чтобы изменить структуру глобально, полгода недостаточно. Как минимум нужны новые игроки, свежая кровь, а зимой клуб подписал лишь Манелова. Возьмём в пример «Волгу», которая после назначения Сергея Жукова сделала существенный рывок в результатах.

В первую очередь его приход эмоционально взбодрил ребят осенью, а зимой тренер получил усиление в котором нуждался. Сторожук же получил только Манелова», — говорит Панов. На это намекает и сам главный тренер в своих интервью, пытаясь объяснить неудачные результаты: «Наш тренерский штаб пришёл в команду, где не мы проводили селекцию. Мы не можем от молодых игроков требовать результата сейчас и сегодня, а он нужен сейчас и сегодня». Но ведь у «Арсенала» и без того сильный состав с футболистами уровня РПЛ. Всё так, только эти футболисты за свои былые заслуги имеют высокий ценник.

Из первой пятёрки самых дорогих игроков клуба лишь двое выступают в стартовом составе — это Сергей Ткачёв и приобретенный зимой Ираклий Манелов, а Максим Беляев ещё в начале сезона отправлен в резерв из-за конфликта с руководством. Правда, Сторожук в последних трёх матчах доверил Степанову левую бровку на все 90 минут, тогда как при Кононове игрок сидел в глубоком запасе. Что касается Джордже Деспотовича, то это большая заноза… для бюджета клуба. После вылета из РПЛ Джордже предложили пойти на понижение зарплаты, но он отказался. Серб — один из самых высокооплачиваемых игроков команды, но с момента прихода в клуб забил всего один мяч в 20 матчах. При этом Сторожук пытается реанимировать Деспота и когда пришёл в клуб, сразу дал понять — на серба он рассчитывает.

Из-за смены покрытий после Турции у него обострилась травма. Может быть, есть старая история, я не хочу этого касаться. Для меня важен микроклимат, мы постарались начать с чистого листа и не хотим копаться в старом белье», — говорил главный тренер. На троих игрокам 100 лет, но ветераны совместно забили 21 мяч. Но весной как-то не складывается: на счету Луценко и Ткачёва по одному забитому мячу — и то в ворота «Уфы» 2:1. Луценко в интервью перед началом сезона не скрывал, что остался в клубе только благодаря Кононову — он лично просил помочь клубу в Первой лиги, хотя у форварда были предложения из РПЛ.

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет с липецким "Металлургом" и самаркандским "Динамо"

2018/2019. Новости, последние трансферы, состав команды, календарь премьер-лиги, турнирная таблица, статистика, интервью, фото и видео. Новости. ФК Спартак. +813:19 До возобновления второй части сезона остаётся 10 дней / Расписание матчей 19-го и 20-го тура РПЛ Новости. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ФК АРСЕНАЛ ТУЛА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий