Туапсе погода в феврале

Как видно из графика, температура воздуха в городе Туапсе колебалась в диапазоне от −1°C до +16°C. Причём минимум температуры (−1°C) пришёлся на 5 февраля в 02:00, а максимум (+16°C) был зафиксирован 25 февраля в 11:00. Небольшой дождь и гололед прогнозируют в регионе. Синоптики рассказали, какой будет погода 18 февраля в Краснодарском крае. В Краснодарском крае сегодня облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Погода в Туапсе на февраль ожидается следующей. Сводка погоды в Туапсе за февраль 2024. Какая погода была в Туапсе в феврале 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Погода на Февраль 2024 года в Туапсе, Россия

Туапсе, Краснодарский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Прогноз погоды после 26 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Туапсе за последние 15 лет. Сегодня 10 февраля, в Туапсе днем +14°C. Преимущественно облачно, ветер слабый, южный 4.8 м/с.

Погода в Туапсе — прогноз погоды в Туапсе на неделю | Турпром

Киселев окраина Туапсе. Скала Киселева Туапсе вечером. Туапсе туризм. Город курорт на Черноморском побережье Кавказа. Сочи море градусы. Сочи Новороссийск. Глубина моря в районе Сочи. Температура воды в черном море.

Погода в н жнем Новгороде. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Доц волна Туапсе Небуг лагерь. Морская волна Туапсе 35 отпяд. Климат Черноморского побережья Краснодарского края. Теплое побережье черного моря. Самый теплый город на черном море.

Температура черного моря. Туапсе 24. Смерч в Геленджике. Торнадо в Краснодарском крае 2020. Смерч в Ольгинке. Новомихайловский смерч. Погода в Краснодаре.

Краснодар климат по месяцам. Средняя температура зимой в Краснодарском крае. Наводнение Туапсе 24. Наводнение в Туапсе 2018. Стихийные бедствия в Туапсе.

Фото: tourister.

Первый — тихий и тенистый, окружен зарослями тропического леса и нависающими скалами. Устремляющиеся вверх стенки создают восхитительные коридоры шириной 2-20 м. Второй каньон — светлый, с широкими белоснежными отвесами, отполированными до блеска матушкой-природой. Здесь же расположены небольшие, но живописные водопады и естественные купели, одна из которых имеет форму сердца. Каньон реки Башенка. Фото: tripster.

Здесь издавна живет община шапсугов — ветви адыгского этноса, одного из коренных народов Кавказа. На территории комплекса воссоздано типичное адыгское подворье, с хозяйским домом, хижиной для гостей, хозпостройками — конюшней и скотным двором. В местном музее собраны археологические находки, национальные костюмы, восковые фигуры разных эпох После экскурсии шепсуги организуют застолье, на котором туристов угощают аутентичными блюдами. Желающие могут принять участие в мастер-классах, научиться народным танцам или посетить концерт местного ансамбля. Этно-двор «Нарт». Фото: tuapsevesti.

Местные природно-лечебные ресурсы весьма разнообразны, начиная с целебного микроклимата и хорошей экологии и заканчивая медицинским оборудованием. На оздоровление сюда приезжают круглый год, но зимой здесь можно позволить себе все те же процедуры, но только вдвое, а то и втрое дешевле. Медперсонал здравниц поможет справиться не только с основным недугом пациента, но и с сопутствующими проблемами.

В среднем перепад днем и ночью составляют 5. Какой прогноз погоды в Туапсе в конце в феврале и начале месяца указано на графике, в России почти везде аналогичная ситуация. На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей.

В предыдущий месяц море теплее примерно на 0.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Погода в Туапсе на Февраль 2024

В Туапсе февраль досрочно стал самым влажным с 1965 года 21 февраля 2023, 14:38 В Туапсе февраль досрочно стал самым влажным с 1965 года 21 февраля 2023, 14:38 Туапсе еще не знало таких сильных дождей в феврале. По итогам истекших 20 дней месяца выпала рекордная сумма осадков 279 мм.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Таким образом, ожидать от него стабильности не приходится. Солнце может то появляться на небе, то полностью исчезать за облаками. Собираясь в поездку в этот период, учитывайте прогноз погоды на ближайшую неделю, так как за несколько дней условия могут резко поменяться.

В феврале выпадает 152 мм осадков, и это максимальный показатель в году.

Летом вода в нем почти пересыхает, а зимой полноводный клокочущий поток оставляет яркое впечатление. Струи стремительно срываются с 33-метрового обрыва и падают в природную чашу, которую обрамляют обломки скал и острые камни. Если будет прохладно, вы увидите большие белые сосульки.

На пути к водопаду туристы проходят по участку Колхидского леса и неплохо сохранившегося дольмена, построенного в бронзовом веке. Познакомиться с военной историей Туапсе Музей, посвященный обороне города в годы Великой Отечественной войны, был открыт в Туапсе в 1999 году. Сегодня в двух больших залах собрано более 1,5 тысяч экспонатов. Многие из них были обнаружены во время поисковых экспедиций, организованных в окрестных поселках и кавказских ущельях.

Погода в Туапсе на февраль 2023

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Туапсе. Небольшой дождь и гололед прогнозируют в регионе. Синоптики рассказали, какой будет погода 18 февраля в Краснодарском крае. В Краснодарском крае сегодня облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Погода в Туапсе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода Туапсе Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Туапсе. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Туапсе в Февраль.

Погода в Туапсе сейчас

  • Туапсе в феврале | Южная история | Дзен
  • Метеограмма Туапсе на 33 дня
  • В Туапсе февраль досрочно стал самым влажным с 1965 года
  • Погода в Туапсе в феврале 2020 — температура воды и воздуха

Туапсе — погода в феврале, температура воды

  • Туапсе, Россия — погода в феврале, температура воды
  • Погода в Туапсе в феврале, история погоды
  • Погода в Туапсе на февраль 2024
  • Погода в Туапсе на месяц
  • Отдых в Туапсе в феврале 2024
  • Погода в Туапсе в феврале

Отдых в Туапсе в феврале

В первый день 10:37, в последний день 12:05. Ближайшие локации.

Называется также этот день Голодуха, за то, что к этому времени в неурожайные году заканчивалось заготовленное сено и начинался падеж скота.

Народные приметы: Агафья-поминальница, заступница, коровница.

Следствием аномальных дождей стали зимние паводки, разрушительные оползни и штормовые явления на море.

В Анапе ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Армавире ночью облачно, без осадков, днем малооблачно, без осадков. В Геленджике ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Горячем Ключе ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков.

В Ейске ночью переменная облачность, без осадков, днем переменная облачность, без осадков.

Климат - Туапсе

Минимальное количество осадков 53 мм — Август. Минимальная скорость ветра 9. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 4. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Средняя температура также повысится. В отдельные дни она достигнет 15-16 градусов Фото: newsler. Море прогрелось до 8 градусов тепла. Об этом рассказали туапсинские синоптики.

Февраль традиционно — самый мокрый месяц года: дождливых дней по прогнозам не менее 10.

В Туапсе февраль досрочно стал самым влажным с 1965 года 21 февраля 2023, 14:38 В Туапсе февраль досрочно стал самым влажным с 1965 года 21 февраля 2023, 14:38 Туапсе еще не знало таких сильных дождей в феврале. По итогам истекших 20 дней месяца выпала рекордная сумма осадков 279 мм.

Туапсе на ближайшие 4 недели Давление: от 745 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Туапсе? Туапсе в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:19, закат 17:56; В последний день восход в 06:29, закат 18:34; Продолжительность дня увеличивается.

Погода в Туапсе — прогноз погоды в Туапсе на неделю | Турпром

Туапсе. Температура. Направление ветра. По нашим данным погода в Туапсе в феврале и температура воды плохая. В это время холодное море средней температурой +9.8°C. Дождей практически нет, примерно 4 дня за месяц, выпадает 66.2 мм осадков. Погода в Туапсе. Подробный прогноз на 14 дней. Небольшой дождь и гололед прогнозируют в регионе. Синоптики рассказали, какой будет погода 18 февраля в Краснодарском крае. В Краснодарском крае сегодня облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Дождь с мокрым снегом ожидаются 17 февраля в Краснодарском крае

Световой день (время от рассвета до заката) в феврале длится 11 часов. Из этих 11 часов погода ясная и солнце светит на протяжении 3.6 ч., соответственно, облачная погода в Туапсе в феврале — в среднем 7.4 ч. в день, так что небо частенько будет затянуто облаками. Сегодня 10 февраля, в Туапсе днем +14°C. Преимущественно облачно, ветер слабый, южный 4.8 м/с. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2023 в Туапсе (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA. Cреднемесячная температура воздуха в Туапсе в феврале составляет 7.8°C и колеблется от -8.7°C до 19.1°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Туапсе в феврале.

Погода в Туапсе сейчас

  • Погода в Туапсе на неделю
  • Сильный ветер и гололед прогнозируют в Краснодарском крае на 18 февраля
  • Погода в Туапсе сегодня. Прогноз погоды на 14 дней — температура в феврале 2024
  • Прогноз погоды в Туапсе по наблюдениям и отзывам
  • Nearby spots (within 25 km)

Бесплатная заявка на подбор тура

Туапсе в феврале - 7 ответов на форуме (3947064) Прогноз погоды на неделю. В понедельник, 12 Февраля в Туапсе ожидается частичная облачность, без осадков. Температура воздуха составит в дневные часы от +17 до +19, ночью от +13 до +15 градусов. Ветер юго-восточный, умеренный, 7 м/с.
Архив погоды за февраль 2024 в Туапсе По данным синоптиков, 17 февраля на Кубани будет облачно, местами в южной половине региона пройдут дожди с мокрым снегом. В горах пройдет снег. Ночью и утром в южной половине края в отдельных районах ожидается туман и гололед.
нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ Узнайте погоду в Туапсе (Россия) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +5°С Ср. дневная темп.: +13°С Дождь.

Туапсе, Россия — погода в феврале, температура воды

Cредняя температура в Феврале днем была около +6°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне +3°C. При этом максимальная температура в этом месяце: +12°C, а минимальная: 4°C. На протяжении Февраля 2023-ого года в Туапсе. Точный прогноз погоды в Туапсе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Погода в Туапсе зимой. Туапсе расположен в зоне влажного субтропического климата, поэтому зимы здесь мягкие, малоснежные, скорее — дождливые и облачные. Погода в Туапсе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода в г. Туапсе. Прогноз погоды на 10 дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий