Тц на страстном афиша официальный сайт

Ознакомьтесь с репертуаром Центре на Страстном, выберите интересующий вас спектакль, выбрав подходящий ряд и место вы увидите цены на билет, после чего остается перейти к оформлению заказа. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить официальные билеты на выступление Евгения Гришковца 16 февраля 2024! Москва, Театральный центр на Страстном. Билеты на спектакль «Шёпот сердца».

Центр на Страстном

Справочные данные о театре Театральный центр «На Страстном». Репертуар, контакты, социальные сети и официальный сайт. Театр «На Страстном» (м. Чеховская, м. Пушкинская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Николай Каляда форева. Был на мощном спектакле гениального режиссёра. Благодарен театру На Страстном, что состоялись эти гастроли и уверен, что посещу другие спектакли. Все достаточно удобно и снаружи и внутри. Самый центр Москвы. Пресс-центр с информацией о новостях, событиях, гастролях, проектах и публикациях в СМИ. Официальный сайт Учебного театра ГИТИС (Российский институт театрального искусства — ГИТИС). Вы хотите купить билеты в Театральный центр "На Страстном" на ? Афиша спектаклей на ближайшие даты.

Билеты в Центр на Страстном

Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Театр «На Страстном» (м. Чеховская, м. Пушкинская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! В марте Еагений Гришковец опять приезжает со своими спектаклями в Москву и будет выступать в Центре на советую посмотреть! Москва, Чеховская, Страстной бульвар 8A. Театральный центр "На Страстном". г. Москва, Страстной бульвар, д. 8а.

ТЦ на Страстном

Центр «На Страстном» - интерфейс Союза, при постоянной поддержке которого становятся возможны многочисленные — разнообразные по жанру и форме — традиционные и инновационные театральные проекты. В списке ярких театральных проектов «Страстного» невозможно поставить точку. Фантазии и идеи Центра бесконечны настолько же, насколько широко и разнообразно современное искусство России и Европы.

Это совсем другая трактовка, в отличие от знакомой нам по школьной программе. История о сложной судьбе одной семьи, члены которой связаны между собой не только кровными узами, но и сложными судебными тяжбами, интригами, тайнами… Их жизнь напоминает шахматную партию, где каждый персонаж — пешка, ладья, король в чьей-то искусной игре. Исход игры и имя « главного игрока» — интрига, которая держит зрителя в напряжении до конца. На сцене Театрального центра «На Страстном» знаменитый театр «У Моста» продолжает праздновать свое 35-летие. Театр, выросший из народной театральной студии, стал особенной «фишкой» в регионе.

Любому приехавшему в Пермь на вопрос, куда пойти, отвечают — сходи в театр «У Моста». Хорошо знают этот феномен и москвичи, многие ждут гастролей театра и идут на все спектакли сразу, стараясь напитаться мощной игрой актеров и силой чувств.

Во-первых, за нестандартный подход к искусству - открытой сцены ранее в столице не было. Во-вторых, за неожиданные жанры - любой режиссер и актерская труппа может выступить В Центре на Страстном. Не только театральные постановки видят зрители Центра, но и разнообразные фестивали в масштабах страны, творческие конкурсы и смотры, мастер-классы различных художественных направлений. Даже кино можно посмотреть в том же зале, где идут спектакли - все необходимое оборудование предусмотрено. Цель, которую выбрал Центр на Страстном - это массовая культура без границ и цензуры. Поэтому, попробовать свои силы, поделиться эмоциями, выраженными в игре, могут любые актеры, режиссеры, художественные руководители.

Всему рад Центр на Страстном и для всех его двери открыты круглосуточно.

Приоритетными для молодой площадки стали несколько направлений. Прежде всего это проект «Твой шанс» — поддержка студенческих и постстуденческих спектаклей. Не каждый курс имеет возможность создать театр, но каждый курс должен иметь возможность продлить жизнь хорошему спектаклю. Программа «Открытая сцена» включает в себя инновационные проекты, поставленные на грант Комитета по культуре города Москвы.

Купить билеты в Центр на Страстном

Здесь нет постоянной труппы и жесткой репертуарной политики, зато есть политика культурная: Театральный центр «На Страстном» — некоммерческая площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений и для независимых театральных групп. Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Заказ билетов в центр на Страстном. Афиша спектаклей Театрального центра на Страстном в Москве. Актуальное расписание театральных постановок на 2024 год. Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Театральный Центр На Страстном». Билеты в театр, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Театральный центр на страстном схема зала. Театр на страстном бульваре зал. Тц на страстном. Москва, страстной бульвар, 8а.

Тц на страстном - фото сборник

Вечера памяти Олега Борисова, Михаила Царева, Анатолия Эфроса, актерские посиделки «Крещение», «Масленичные блины» , актерские и студенческие капустники, показы прет-а-порте, одежды, сшитой актрисами , выставки актерских поделок — все это «Клубные вечера» В ТЦ «На Страстном». Фантазии и идеи Центра бесконечны настолько же, насколько широко и разнообразно современное искусство России и Европы. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует.

В списке ярких театральных проектов «Страстного» невозможно поставить точку. Фантазии и идеи Центра бесконечны настолько же, насколько широко и разнообразно современное искусство России и Европы.

На подземном транспорте: ближайшие станции «Чеховская» Серпуховско-Тимирязевской линии серого цвета и «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии фиолетового цвета. От «Чеховской» идти 170 метров, «Пушкинской» — 370 метров. Двигайтесь вдоль Страстного бульвара. Центр находится рядом со зданием Союза театральных деятелей Российской Федерации. Вход с левой стороны.

Легко узнать по висящим афишам и логотипу в виде буквы «Т».

В случае отмены, замены либо переноса спектакля посетителю возмещается полная стоимость билета, при условии личного обращения. В случае отказа посетителя от посещения спектакля по личной инициативе, посетитель имеет право при возврате билета: - не позднее, чем за десять дней до дня проведения спектакля получить обратно 100 процентов цены билета; - менее чем за десять дней, но не позднее, чем за пять дней до дня проведения спектакля получить обратно 50 процентов цены билета; - менее чем за пять дней, но не позднее, чем за три дня до дня проведения спектакля получить обратно 30 процентов цены билета. В случае отказа посетителя от посещения менее чем за три дня до дня проведения спектакля театр вправе не возвращать посетителю стоимость билета.

Похожие площадки в категории "Театр"

  • Промокоды и купоны НА СТРАСТНОМ Театральный Центр
  • Расписание спектаклей на выходные
  • Календарь событий
  • Театральный центр На Страстном, Москва

Театральный центр на Страстном

Театральный центр «На Страстном» Здесь нет постоянной труппы и жесткой репертуарной политики, зато есть политика культурная: Театральный центр «На Страстном» — некоммерческая площадка, открытая для проектов режиссеров самых разных художественных направлений и для независимых театральных групп.
Театральный центр «На Страстном» ТЦ На Страстном. image. Страстной бульвар, д.8а, м. Чеховская.
Театральный Центр «На Страстном» Театральный центр «На Страстном» — одна из самых прогрессивных площадок столицы, курируемая Союзом театральных деятелей РФ.
В Театральном центре «На Страстном» пройдёт фестиваль «Твой шанс. CASTING – 2022» ' Полная афиша НА СТРАСТНОМ Театральный Центр на предстоящий сезон! Театральный центр СТД РФ (ВТО) «На Страстном», расположенный по соседству с основным зданием Союза театральных деятелей по адресу Страстной бульвар, 8а, — уникальная площадка.
Театр «На Страстном» Комедия, 16+ Актерский состав ТЦ "На Страстном" Страстной б-р, 8А Билеты.

Театральный центр «На Страстном»

  • Афиша на выходные
  • Навигация по записям
  • Театральный центр «На Страстном»
  • Театральный центр «На Страстном» в Москве - афиша, репертуар, билеты
  • Афиша Театрального центра «На Страстном» Москва:

Билеты в Театральный центр "На Страстном"

Театр, выросший из народной театральной студии, стал особенной «фишкой» в регионе. Любому приехавшему в Пермь на вопрос, куда пойти, отвечают — сходи в театр «У Моста». Хорошо знают этот феномен и москвичи, многие ждут гастролей театра и идут на все спектакли сразу, стараясь напитаться мощной игрой актеров и силой чувств. Само название театра «У Моста» - выражение художественной концепции и метода Сергея Федотова. Спектакли театра - это мост между реальным и потусторонним, бытовым и мистическим, сознательным и интуитивным. Театр «У Моста» — трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «Золотая маска», Лауреат премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучший региональный театр России», обладатель 45 гран-при зарубежных фестивалей, участник 222 международных фестивалей.

В стенах Театрального центра «На Страстном» проходит уникальный для России проект «Золотая лекция»: это цикл публичных лекций, выступлений и творческих встреч, ведущих деятелей театра и культуры, предназначенный для всех, кому интересно настоящее, прошлое и будущее театра.

Бесплатные публичные лекции доступны и профессионалам, и студентам: в рамках программы перед любителями театра выступали Слава Полунин, Марина Давыдова, Алексей Бартошевич, Беатрис Пикун-Валлен, Андрей Дрознин, Видмантас Силюнас и другие. Юбилеи известных актеров и режиссеров, творческие встречи, вечера памяти регулярно проводятся в Театральном центре в рамках постоянного проекта «Клубные вечера». Вечера памяти Олега Борисова, Михаила Царева, Анатолия Эфроса, актерские посиделки Крещение, Масленичные блины , актерские и студенческие капустники, показы прет-а-порте, одежды, сшитой актрисами , выставки актерских поделок — все это «Клубные вечера» в ТЦ «На Страстном». Это плодотворное сотрудничество с Музеем Кино: показ шедевров золотого фонда мирового кинематографа, демонстрация документального кино, анимационных и арт-хаусных лент. Помимо классического показа кинокартин, в ТЦ работает и формат «Кино-кафе», когда зрители, не скованные рамками просмотрового зала, сидят за столиками перед большим экраном, имея возможность спокойно обсуждать увиденное. Многофункциональный трансформируемый зрительный зал позволяет решить любой технический вопрос.

Ее основателем, вдохновителем и куратором является Союз театральных деятелей России и лично его председатель А. Центр «На Страстном» — интерфейс Союза, при постоянной поддержке которого становятся возможны многочисленные — разнообразные по жанру и форме — традиционные и инновационные театральные проекты. За годы работы центр приобрел имидж современного культурного пространства, открытого для самых смелых театральных идей.

Также на площадке центра могут реализовывать свои проекты и независимые театральные группы. Мероприятия и встречи, проводимые самим центром на собственной площадке это в основном носят официальный характер: конференции, встречи, форумы, собрания, съезды , заседания и не только, также проводятся неформальные встречи. Появление этого центра уже долгое время ждали многие культурные деятели.

Сотрудничество

  • Как купить билеты?
  • Центр "На Страстном" ( na_strastnom ) -
  • ТЦ на Страстном
  • Театральный Центр «На Страстном»

Афиша театра

Единственная ложка дёгтя — это площадка, иногда страдало качество звука и света. В зрительном зале подъём хороший и между рядами не тесно. Думаю звук и свет поправят к следующему показу и мои придирки будут исчерпаны. Без антракта. Подробнее Опубликовано 8 мая 2019 г. Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании TripAdvisor LLC.

Сцена оснащена современным световым и звуковым оборудованием. Театральный центр «На Страстном» всегда открыт экспериментам и смелым идеям. Еще вчера совершенно авангардные и скандальные новинки, представленные зрителям в ТЦ, сегодня стали неотъемлемой частью культурной жизни молодежи. Перечислять состоявшиеся события и предстоящие проекты можно еще долго, но лучше, как говорится, один раз увидеть.

Напомним, что впервые проект «Твой шанс. Тогда партнёрский проект вуза и Театрального центра «На Страстном» был направлен на помощь выпускникам театральных вузов, которые в связи с пандемией коронавируса и долгим весенним карантином 2020 года не смогли сыграть свои дипломные работы на зрителя, а также пройти традиционные показы в театры Москвы.

В зависимости от художественной необходимости большая сцена трансформируется в малую, зрительный зал может быть разобран, игровое фойе, оснащенное световым и звуковым оборудованием, позволяет играть спектакли малой и средней форм. В основном зале 12 рядов в партере и балкон. Центр оснащён специальным лифтом, пандусами и туалетными комнатами для людей с ограниченными возможностями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий