Цой севкабель концерт

Фото: Порт / Sevkabel Port. Завершены съёмки фильма-концерта группы «Кино». Часовой ролик опубликовали в понедельник, 15 марта, на канале коллектива в YouTube. Концерт Кино в Севкабеле можно посмотреть на нашем портале. Полная версия первого за 30 лет выступления легендарного коллектива. 15 песен Виктора Цоя. Сын музыканта Виктора Цоя, Александр, организовал на питерской площадке «Севкабель» странный концерт в память об отце.

«Кино в Севкабеле» – гр. «КИНО», 2021 (рок, новая волна)

Режиссером стал Даниил Сальхов. Операторскую работу взял на себя Алексей Елагин. В фильм вошли 15 самых популярных песен группы, в том числе «Мама, мы все сошли с ума», «Дальше действовать будем мы» и другие.

Искать другого солиста для исполнения легендарных песен не стали — голос Виктора Цоя звучал в записи, а играли музыканты вживую, добавив аранжировку на некоторые из треков. Особенно, когда увидел, что дети подпевают, — вот что значит, родители хороший вкус прививают! Говорю со слезами на глазах — спасибо! Цой жив!

Мы обязательно используем этот год, чтобы сделать программу еще ярче и круче. Ждите сюрпризов и обновлений! Группа Кино прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире.

Я не буду расхваливать новый состав группы, достаточно посмотреть в YouTube их первое выступление на фестивале «35 лет SNC» в Зеленом театре парка им. На это выступление мы пригласили специальным гостем легендарного лидер-вокалиста первого состава Николая Носкова, он спел с ребятами написанный им в конце 80-х суперхит «Bang», который много лет назад сделал группу популярной в мире. Кстати, это единственная песня GP ставшая получившая международную известность. Мне хочется, чтобы Коля был частым гостем концертов сегодняшнего «Парка Горького» не только потому, что он великолепно поет, но и потому, что я его очень уважаю как человека. Помимо трех известных хитов с первого альбома, но в современном звучании «My Generation», «Peace in Our Time» и «Bang» в репертуар возрожденного «Парка Горького» вошли совершенно новые песни группы. На концерте 1 марта в «Крокусе» прозвучат и те шесть песен, которые были на премьерном выступлении в 2022 году, и песни из нового альбома, и еще много новых песен. Будет и несколько музыкальных сюрпризов. По словам Намина, сегодняшний «Парк Горького» — это не копия того, что было раньше, а совершенно самостоятельный состав со своим оригинальным, ни на кого не похожим творческим лицом. Если первый состав я создавал в 1987 году специально «на экспорт», так как хотел проверить, смогу ли я как продюсер завоевать американский и мировой музыкальный рынок, то сегодня для меня этот этап уже пройден, и мне интересно создать такую суперкоманду, которая будет одинаково значима и в России, и в мире. Поэтому GP теперь поет не только на английском, а его музыка и драйв будут сближать людей вопреки политическим конфликтам и распрям. В песнях GP, которые вы услышите на концерте 1 марта, речь идет о судьбе не только российского, но и поколения всего мира, которое в сегодняшнее непростое время стоит перед выбором своего пути. Музыкальный материал был записан в августе 2022 года в московском Зелёном театре Парка Горького на праздновании 35-летия центра SNC. Фото: предоставлено пресс-службой Стаса Намина.

«Цой жив!» — Воссоединившаяся группа «Кино» выступила с концертом в Петербурге

Отзывы и критика[ править править код ] Музыкальный критик Алексей Мажаев в рецензии для портала InterMedia положительно высказался об альбоме: [1] Проект получился очень достойным — и сохранив дух песен Цоя, и выведя их на новый технический уровень. Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания. Виктор присутствует на сцене почти незримо: продюсеры проекта не стали мастерить голограмму которые пока выглядят карикатурно и даже отказались от синхронизирования голоса Цоя с его изображением.

Пожертвовавшие средства на концерт приняли участие в съемках. Концерт получился очень качественным и по постановке, и по звуку. И необычным.

Его голос звучал живо и естественно, а его образ присутствовал на экране в видео и фото-ряде. Получилось очень органично и до слез трогательно. Надо отдать должное и другим участникам группы: великолепная игра на инструментах, а когда инструментальщики подпевали Виктору - просто до мурашек. Запись концерта "Кино" в Севкабеле" смотрите ниже. Зрители в зале очень эмоционально воспринимали песни Цоя.

В зале присутствовали и те, кто застал Цоя в живых и следующие поколения, слушающие Цоя в записи. Такое впечатление осталось после просмотра выступления воссоединенной группы.

А в самих песнях звучал оцифрованный голос Виктора Цоя. О выпуске фильма группа сообщила на своем официальном сайте и в пабликах в соцсетях. Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что впервые с 1990 года группа «Кино» выступила в нашем городе, а запись концерта появится в течение месяца.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Группа Кино выпустила концертный альбом

В 2019 году участники группы «Кино» запланировали проведение серии концертов в России и за её пределами, представив публике новое прочтение хитов группы. Первый за 30 лет концерт группы состоялся в Петербурге 31 января. На сцену цеха «Севкабель Порт» вышли музыканты из составов разных лет. Смотрите онлайн ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ КИНО в "Севкабеле". 31.01.2021 1 ч 10 мин 2 с. Видео от 2 марта 2021 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Фильм-концерт «Кино в Севкабеле» был снят на средства, которым музыкантам удалось собрать на краудфандинге. Продюсером мероприятия стал сын лидера «Кино» Александр Цой. Легендарная рок-группа «Кино» отправилась в большой концертный тур — 2023. Поклонники услышат оцифрованный голос Виктора Цоя в сопровождении живой музыки.

Концерт в честь Виктора Цоя назвали странным

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В Петербурге, 31-01-2021, произошло знаковое событие для советского и российского рок-н-рола – Самые лучшие и интересные новости по теме: #Россия, #Цой, #ЦойЖив на развлекательном. Лейбл Цой А.В. Новые альбомы жанра «русский рок». Смотреть всё. Фильм-концерт «Кино в Севкабеле» был снят на средства, которым музыкантам удалось собрать на краудфандинге. Продюсером мероприятия стал сын лидера «Кино» Александр Цой. скачать в Mp3 или слушать онлайн. Список песен. Сувенирный браслет-флэшка с лого группы Кино, на котором будут аудио и видео концерта «Кино в Севкабеле».

Большой концерт группы Кино в 60-летие Виктора Цоя

Песня без слов (2021, в Севкабеле), Кино & Виктор Цой - Дальше действовать будем мы (2021, в Севкабеле). Фильм-концерт «Кино в Севкабеле» был снят на средства, которым музыкантам удалось собрать на краудфандинге. Продюсером мероприятия стал сын лидера «Кино» Александр Цой. Теперь он смонтирован и появился в общем доступе. Название ролик получил “Кино в Севкабеле”. Об этом в Facebook сообщил продюсер группы, сын Виктора Цоя Александр. 60-летие Виктора Цоя отметят концертами в Санкт-Петербурге, Москве и еще 18 городах. Группа «Кино» спустя 30 лет даст два концерта в Москве и Петербурге. В 2019 году участники группы «Кино» запланировали проведение серии концертов в России и за её пределами, представив публике новое прочтение хитов группы. Группа «Кино» выпустила концертный фильм «Кино в Севкабеле». Съемки закрытого выступления проходили в Санкт-Петербурге в конце января.

Виктор ЦОЙ группа КИНО концерт в Севкабель порт 2021

Сейчас она вернулась в тот же статус. И теперь ей нужно событие, на которое смогут попасть все желающие одновременно. Развернуть описание.

Концерты в Северной столице запланированы на 22 и 23 мая. Напомним, осенью группа «Кино» объявила о том, что планирует снять фильм-концерт на площадке «Севкабеля». В ноябре музыканты объявили о старте краудфандингового сбора средств на реализацию задуманного.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

О завершении работы над фильмом-концертом на странице в Facebook рассказал Александр Цой, сын Виктора Цоя. Он же выступил продюсером шоу. В концерте участвовали гитарист Юрий Каспарян, а также басисты Игорь Тихомиров и Александр Титов, в разные годы входившие в состав группы. Вся музыка игралась вживую под запись вокала Виктора Цоя. Реклама на РБК rbc.

Виктор ЦОЙ группа КИНО концерт в Севкабель порт 2021

Проходку получали за пожертвования, которые собирались организаторами концерта через краудфандинговую платформу. За два месяца удалось собрать больше 7 млн рублей, этого оказалось достаточно и для организации шоу, и для записи фильма и альбома, которая велась во время концерта. Место Виктора Цоя в центре сцены оставалось пустым, однако в качестве вокала звучал его голос, отреставрированный на основе оригинальных студийных записей, а облик певца то и дело возникал в видеоряде, который собрали из архивных видеозаписей Джоанны Стингрей. Среди 14 песен, которые прозвучали на концерте, были «Песня без слов», «Бездельник», «Мы хотим танцевать», «Война», «Сказка», «Кукушка», «Следи за собой» и, на бис, «Мама — анархия, папа — стакан портвейна…» Запись концерта вскоре можно будет увидеть на одной из цифровых площадок — где именно, организаторы обещают объявить позже.

Надеюсь удивить. Записан 31 января 2021 года. Выпущен 15 марта 2021 года. Группа «Кино».

Сессионные музыканты. В белой футболке, на заднем плане, сын Виктора, Александр Викторович как не трудно догадаться Цой.

Без сомнения Виктор Цой был талантливым человеком, большинство его текстов вполне понятны и сейчас, спустя 30 лет, хотя я уже с трудом себе представляю, молодых людей, которые будут слушать эти песни лет через 15-20. Во всяком случае, в оригинальном исполнении вряд ли кому они будут интересны кроме нас — последнего советского поколения родом из XX века. Хотя в ранних песнях «КИНО» все представлялось немного в ином свете: «Наше сердце работает, как новый мотор, Мы в четырнадцать лет знаем все, что нам надо знать, И мы будем делать все, что мы захотим, Пока вы не угробили весь этот Мир. В нас еще до рождения наделали дыр, И где тот портной, что сможет их залатать? Что с того, что мы немного того, Что с того, что мы хотим танцевать? Наше сердце работает, как новый мотор, Почему и чего мы еще должны ждать, И мы будем делать все, что мы захотим, А сейчас, сейчас мы хотим танцевать.

Часть песен исполнят все участники вместе. Звучит заманчиво. Только вот спектакль в подробных декорациях без главного героя едва ли доставит счастье зрителям. Как видно по записи в Youtube, гости секретного концерта в Севкабеле организаторы пустили только тех, кто вложился в проект на специальной онлайн-платформе «Планета» откровенно скучали. Зал не сливался в экстазе, как до сих пор происходит на каждом концерте той же «Алисы». Да, кто-то подпевал, стоя в брендированных киноманских масках «Следи за собой». Но в целом публика выглядела разочарованной, растерянной и стоячей. Видимо, выступление в Севкабеле было генеральной репетицией.

Кино Концерт В Севкабеле

В 2019 году участники группы «Кино» запланировали проведение серии концертов в России и за её пределами, представив публике новое прочтение хитов группы. Кино в Севкабеле. 1 2 3 4 5. Русский исполнитель Кино в 2021 году записал В Севкабеле, его можно скачать торрент файлом. Запись концерта "Кино" в Севкабеле" смотрите ниже. Зрители в зале очень эмоционально воспринимали песни Цоя. Кино в Севкабеле (2021). 31 января в порту «Севкабель» состоялось возвращение группы «Кино» на большую сцену. Пусть уже нет в живых некоторых участников, и время изменилось, но творчество коллектива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий