Ци мень на 2024 год

Помимо этого, изначальная система измерения двухчасовок была создана в местности, где день примерно равен ночи в течение всего года, а все измерения происходили на основе солнца и солнечной тени, восхода и заката.

Взгляд на 2024 по Ци Мень

Разбор карты Ци Мень мотивационного оратора. Ци мень на 2024 год. + Символические звезды года Деревянного Дракона. + Опасные направления и Благородные Помощники. + Готовые рекомендации в сфере финансов, отношений и здоровья по каждой из 10 стихий личности на весь 2024 год. + Денежный Ци-мень. Счастливый Благородный — сектор С-2 (сектор Крысы, 353-7 градусов) активируем свечей, стуком, колокольчиком, мобилем, любой активностью в секторе. В 2023 году на севере супер процветающая энергия 9 – деньги, идеи, быстрые решения – активизируем почаще и побольше. часовые, дневные, месячные и годовые.

Прогулка за удачей 05 февраля 2024 года по технике Ци Мень Дунь Дзя

В этой системе вам понадобится знать свой точный час появления на свет. Нажимаете на кнопку «Рассчитать» - и готово. Перед вами ваша карта Ба Цзы. Перед вами окажется ваша карта. Зеленой рамкой обведен Дворец Жизни. Но нас в данном случае интересует Юго-Восток. Это родной дворец Дракона, хозяина 2024 года. Посмотрите, что в вашей карте судьбы находится на Юго- Востоке. Если там-ваш Дворец Судьбы, то вас ждут в этом году события, связанные с ним.

Лучше всего направьте свои силы на поддержание здоровья и жизненных сил заранее-так вы сможете лучше сумеете подготовиться на случай болезни. Это также будет служить «прививкой» от заболеваний- ведь обращаясь к врачу, сдавая анализы, проходя курс оздоровления вы реализуете Звезду болезней. Вы или будете заниматься своей внешностью, красотой, или будете красивы, будете производить впечатление на окружающих.

Вы также можете спросить у Оракула, что будет в определенный день или даже час. Вы также смотрите на соответствующий дворец, и делаете определенные выводы.

Например, Вы собираетесь ехать в путешествие и Вы знаете день вылета самолета, тогда Вы спрашиваете: «будет ли в этот день благоприятно путешествие? Конечно, это слишком общий анализ ситуации, и лучше сделать общий разбор ситуации, нужно учитывать позицию самого человека, дело, о котором спрашивают и т. Если Вы опытный пользователь, то можете делать такой анализ с учетом остальных знаков в таблице, и делать определенные выводы даже на самые серьезные вопросы. Если Вы новичок в Ци Мень, то попробуйте использовать этот метод по каким-то мелким и незначительным делам, сначала проверьте, как это работает в простых делах, чтобы не получилось так, что будете гадать на серьезное дело, используя только анализ одного дворца, и в результате не получите то, что хотели.

Дни для начала диеты, расхламления, избавления от вредных привычек и др. Дни болезней. Дни Личной Звезды небесного Доктора.

Даты для денежной стрижки по элементу личности.

Декабрь 2023г. Небесный ствол — Цзя Причинение вреда чиновнику на земной ветви Цзы Равный по плечу. Первый столп 60 цзя цзы- лучший период, для начало нового. Пришло время освоить новые навыки, заняться самосовершенствованием.

Это связанно с образованием, повышением квалификации, обратить внимание на отрасли, связанные со стихией Огня, к примеру: IT технологии, сферы виртуальных услуг, лингвистика, косметология, эко-продукция, шоу-бизнес, творчество, СМИ, туризм, духовно-оздоровительные практики йога, цигун , научно-изобретательная деятельность. Январь 2024г. Небесный ствол — И Дух наслаждения на земной ветви Чоу Седьмой убийца. Благоприятно проявлять свои профессиональные качества или совершенствовать, практиковать новые навыки, знания. В этом месяце Янская половина года, начинает возрастать, наступает время для активных действий, предпринимать первые шаги в разработанной Вами стратегии.

Проявлять или заявлять о себе. А сейчас посмотрим на карту Ци мень на 2024г. И нам сразу бросается в глаза «Скрытый отклик» или Фу Инь. Звезды, врата — остаются в своих родных дворцах. Делаем выводы: 1.

Прежний тренд и действия человека, сохраняются на весь год. Иначе, если Вы ничего не начали делать, предпринимать, то и следующий год пройдет в таком же русле. Но если, Вы начнете новый год, как уже профессионал, с хорошей репутацией, обладающие какими- либо новыми качествами или усовершенствованными прежними качествами, в течение следующего года — Ваш тренд будет сохраняться, при этом вам не надо будет прилагать каких-либо особых усилий. Скрытый отклик хорош, только для продолжения текущего тренда, ситуации стабильности. Поддержание прежних партнерских соглашений, связей.

Благородные помощники года и их активация в 2023 году

Категория: Календари прогулок (поездок) Ци Мень Ду Цзя Метки: календари ци мень, календарь ци мень на север, привлечение удачи. Про негативные «красные» сектора читайте статью «НеРемонт в 2023 году». Солнце – мужская энергия, поэтому это хороший помощник мужчинам. Активируя его, мужчины в вашем доме получат поддержку во всех своих делах, общий уровень их удачи возрастет. Но перемены нас ждут в любом случае и уже совсем скоро, в связи со сменой периода в фен-шуй. С 2024 года наступает новый период и будут меняться энергии. Такая смена энергий в системе Летящих звезд происходит каждый 20 лет.

Прогулка за удачей 05 февраля 2024 года по технике Ци Мень Дунь Дзя

Я же для своей аудитории в еще более сокращенном виде представляю самое основное, что важно понимать тем, кто не знает ци мень. За основу берется дата 22 января, час огненной Крысы. Это первый день года по лунному календарю. Анонс прогноза на 2024 год по Ци Мэнь! Причем Небесные Стволы в раскладе Ци Мень могут образовывать абсолютно любые пары вне зависимости от их категории Инь или Ян. Небесный Ствол на Земной тарелке дворца означает базовые энергии и дает информацию о прошлом. Специальная цена за покупку активаций Ци Мень Дун Дзя на 2024 год! Всего 120 евро или 12.000 рублей или 4.800 гривен за пакет активаций для денег, карьеры, удачи, отношений и здоровья на 12 месяцев (всего 10 евро в месяц). Квадрат Ло Шу на 2024 год. С 2024 года вступает в силу новый, 9-й период временного цикла, который используется в системе Летящих Звезд Сань Юань. Именно поэтому несколько изменятся характеристики некоторых Летящих Звезд Сань Юань. • Тенденции и особенности годовой карты ци мень на 2024 год. • Что общего имеют карты 1 и 2 мировых войн и 2024 года. • Наихудшие и наилучшие сектора карты.

Лучшая активация Ци Мень Дун Цзя для успеха в делах

Карты летящих звезд 2024 год на каждый месяц, лекарства и 6. Расположение Аффликций 2024 года и Четырёх Благородных помощников 7. Тай Суй 2024 года. Животные в конфликте 8. Секретные средства, которые помогут избавиться от негативной энергии в секторах Тай Суй и Суй По в 2024 году 9. Удачные и неудачные направления в 2024 году 10. Денежные стрижки и Дни активации копанием 11. Дни без богатства на 2024 год 12.

Для этого 6 мая в период времени с 19:38 по 21:09 по московскому времени нужно в качестве инструмента-активатора на юго-западе вашей квартиры установить фонтанчик. Если фонтана у вас нет, возможно использовать вентилятор, мобиль или маятник, но эффект будет менее выраженным. Во время работы активатора необязательно находиться в юго-западном секторе — можно спокойно заниматься своими делами в любом месте помещения. Надо просто просить Высшие силы, чтобы они послали вам помощи в волнующем вопросе, и помощь обязательно придет.

Можно рыбачить и охотиться, наказывать, носить траур. Стихия: Замля. На земле — фундамент, дикая пустошь. Из людей — заключенный, тюремщик, труп. Настроение, характер — твердый, решительный, упорный, жадный. В теле — селезенка, щеки, кал, мышцы. Из предметов — черные предметы, твердые вещи. Здания и сооружения — тюрьма и похоронное агентство. Из пищи и питья — мука, сухие продукты. Из занятий — полиция. Благоприятно заниматься строительством, вступать в брак, замышлять дела, встречаться со знатными людьми. Стихия: Земля. На земле — пустыня, луг, горный пик, лессовые почвы. Из людей — невеста, чиновник, заведующий солью. Настроение, характер — упорство, непостоянство, активность. В теле — желудок, сопли, ногти. Из предметов — желтые предметы, новые предметы. Здания и сооружения — жилище отшельника, дом для развлечений с девушками. Из пищи и питья — овощи, фрукты. Из занятий — сельское хозяйство. В передвижениях можно заболеть или попасть в опасное положение, получить травмы, оказаться втянутым в разбирательства. Благоприятно получать долги, взыскивать ущерб, охотиться и ловить преступников. Стихия: Дерево. Если врата контролируют Дворец, несчастливая ситуация усугубляется. На земле — охотничьи угодья, лес, чаща. Из людей — больной человек, врач, инвалид. Настроение, характер — гневливый, жестокий, грубый. В теле — печень, челюсти, гной, сухожилия. Из предметов — предметы бирюзового цвета, предметы с трещиной, разбитые и поломанные предметы. Здания и сооружения — больница, поликлиника, завод. Из пищи и питья — животная пища, мясо домашних животных. Из занятий — фармацевтика, медицина. Можно путешествовать, посещать знатных людей, прятаться и скрываться. Смысл: нарушение связи, сообщения, препятствия, что-то сокрыто.

Двигаясь в южном направлении в час собаки, или назначив важную встречу в здании расположенном в направлении Юг от Вашего местоположения, вы получаете существенное преимущество и бонусы, а если вы в этот же час используете для встречи Северо-запад, то встреча пройдет не так, как Вы ожидаете. Двигаясь в хороших направлениях вы получаете защиту, поддержку и преимущества перед партнерами, клиентами или любыми другими людьми! Выбор хорошего направлении Ци мень для совершения важных дел, важнее чем выбор хорошей даты для события. Даже если дата не благоприятна, благоприятное направление обеспечит вам успех. Хорошее направление улучшает хорошее и сглаживает негативные аспекты.

Общий календарь благоприятных дат на 2024 год

Прогноз на 2024 год по Ба-Цзы, Най-Инь, Ци Мэнь Дунь Цзя с рекомендациями по сферам жизни: здоровье, работа, семья и дети, бизнес, дом, мировоззрение. Цимень водные дворцы. Ци мень прогноз на 2024. Внутренний и внешний дворец Ци Мень. женская природа, а также дела и люди, связанные с половой жизнью и сексуальной активностью. Символические значения 癸 Гуй. На небе – звезда ЛО СИН. Пожалуй, самая популярная активация энергии в технике Ци Мень Дун Цзя – активация структуры под названием «Зеленый Дракон поворачивает голову». Это очень благоприятная структура, активация которой имеет широкий спектр действия. супер-пупер-мега секретная теxника, которую в отличие от теxник и методов традиционной западной астрологии, фактически невозможно найти в открытом доступе в виде. + Символические звезды года Деревянного Дракона. + Опасные направления и Благородные Помощники. + Готовые рекомендации в сфере финансов, отношений и здоровья по каждой из 10 стихий личности на весь 2024 год. + Денежный Ци-мень.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий