Центр социальных выплат устиновского района г ижевска

← Администрации в Ижевске. Организации Ижевска. Администрации в Ижевске. Управление Социальной Защиты Населения в Устиновском Районе Города Ижевска. Карта г. Ижевск, где находится Отдел пособий и компенсационных выплат Устиновского района. УСЗН в Устиновском районе Г. Ижевска (ИНН 1834039790) Ижевск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.

Ликвидация

  • УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ В УСТИНОВСКОМ Р-НЕ Г ИЖЕВСКА
  • Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики
  • Адреса клиентских служб Отделения СФР по Удмуртской Республике
  • Отдел пособий и компенсационных выплат Администрации Устиновского района Ижевск.

Управление социальной защиты населения в Устиновском районе г Ижевска

Ижевска в Ижевске, Устиновский район, 6-й микрорайон, ул. Труда, 90. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Горького, 4 infosmi 019. Киясово ул. Горького, 6 infosmi 019. Красногорское, Ленина, 64 infosmi 019. Малая Пурга, ул. Пионерская, 31 infosmi 019. Селты ул.

Юбилейная д. Сюмси, ул. Советская, 41 infosmi 019. Ува, ул. Энгельса, 4 infosmi 019. Шаркан, ул. Советская, 30 infosmi 019. Юкаменское, ул. Советская, 19 infosmi 019. Якшур-Бодья, ул.

Внесение сведений о начале реорганизации чужого ЮЛ в форме присоединения к другому ЮЛ. Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.

Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Отдел социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Филиал в Устиновском районе города Ижевска казенного учреждения Удмуртской Республики Республиканский центр социальных выплат на карте ул. Труда, 90, Ижевск Часто задаваемые вопросы Как сюда добраться Филиал в Устиновском районе города Ижевска казенного учреждения Удмуртской Республики Республиканский центр социальных выплат расположен по адресу: ул.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Так же в Ижевске в сфере Администрации работают следующие организации: Организационный отдел Управления организационно-контрольной работы и протокола по адресу Пушкинская улица, 214, Управление финансов Адмистрации города Ижевск по адресу Авангардная улица, 5а, Управление финансов Адмистрации города Ижевск по адресу Авангардная улица, 5а, Государственный Совет Удмуртской Республики по адресу площадь 50 лет Октября, 15, Министерство здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Интернациональный переулок, 15 реклама.

Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска на карте Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска на карте города Ижевск Отзывы Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта Добавить отзыв о Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска Имя: Оценка: Социальные службы Ижевск.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ В УСТИНОВСКОМ Р-НЕ Г ИЖЕВСКА

Адрес. Ижевск, Труда, 90 Восточный 6-й Почтовый индекс: 426067. Ближайшая остановка автобуса, троллейбуса. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3412) 21-93-05. Местоположение. Управление социальной защиты населения в Устиновском районе г. Ижевска. Населенный пункт: Ижевск (Удмуртская Республика, Россия). (3412)2193. город Ижевск, улица Труда, 90.

Похожие организации

  • УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ В УСТИНОВСКОМ Р-НЕ Г ИЖЕВСКА: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы
  • Управление социальной защиты населения в Устиновском районе г. Ижевска отзывы
  • Отделы социальной защиты населения в Устиновском районе Ижевска
  • СФР Ижевска - адреса, телефоны
  • соцзащита устиновского района ижевска телефон

Отделы социальной защиты населения в Устиновском районе Ижевска

Ижевск 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. Ижевск воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет, используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт. Ижевск, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте.

Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы uszn34. Так же в Ижевске в сфере Администрации работают следующие организации: Организационный отдел Управления организационно-контрольной работы и протокола по адресу Пушкинская улица, 214, Управление финансов Адмистрации города Ижевск по адресу Авангардная улица, 5а, Управление финансов Адмистрации города Ижевск по адресу Авангардная улица, 5а, Государственный Совет Удмуртской Республики по адресу площадь 50 лет Октября, 15, Министерство здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Интернациональный переулок, 15 реклама.

Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта Добавить отзыв о Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска Имя: Оценка: Социальные службы Ижевск.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Структура отрасли

Предприятие «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА», расположенное по адресу: ул. Труда, 90, занимается деятельностью, связанной с категорией «Муниципалитеты районов, округов власти в городе». выплачиваются пособия, матпомощь. Работает "скорая социальная помощь", "социальное такси", "служба социальной помощи инвалидов" и др. Ориентировочное расстояние от центра города до организации 4.6 км. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Управление социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска по адресу: 426067, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Труда, 90, а также по телефонам +7 (3412) 20-55-44, +7.

УСЗ в Устиновском районе г. Ижевска

Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Министерство социальной, семейной и демографической политики УР официальный сайт График приема граждан в территориальных органах Министерства Список должностных лиц, к полномочиям которых отнесены организация приёма граждан, обеспечение рассмотрения их сообщений в территориальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности департамент, управление, служба.

Страница размещена в справочнике органы власти в Ижевске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Можно ли доверять отзывам? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Филиал в Устиновском районе города Ижевска казенного учреждения Удмуртской Республики Республиканский центр социальных выплат на карте ул.

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Филиал в Устиновском районе города Ижевска казенного учреждения Удмуртской Республики Республиканский центр социальных выплат на карте ул. Труда, 90, Ижевск Часто задаваемые вопросы Как сюда добраться Филиал в Устиновском районе города Ижевска казенного учреждения Удмуртской Республики Республиканский центр социальных выплат расположен по адресу: ул.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА, МУ

Соцзащита Устиновского района Ижевска: социальные льготы, пособия, компенсационные выплаты. Социальная помощь и защита. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.

Отдел по Устиновскому району «Управление социальной защиты населения» в Ижевске

  • Бесплатная юридическая консультация
  • СФР в Устиновском р-не г. Ижевск: адрес, телефон, сайт
  • Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики
  • ФЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В УСТИНОВСКОМ РАЙОНЕ Г. ИЖЕВСКА, ОКПО
  • СФР Ижевска - адреса, телефоны
  • График работы

Отделы социальной защиты населения в Устиновском районе Ижевска

Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики. Управление социальной защиты населения в Устиновском районе г. Ижевска в Ижевске, Устиновский район, 6-й микрорайон, ул. Труда, 90. На данной странице расположен точный адрес учреждения "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА, МУ" в Ижевске. 426033, Удмуртская Республика, Ижевск, Октябрьский район, Ижевск городской округ, Городок Металлургов, Республика Удмуртия, Песочная, 2/1. +73412222468.

ФЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В УСТИНОВСКОМ РАЙОНЕ Г. ИЖЕВСКА

Соцзащита Устиновского района г. Ижевска. Официальная страница Управления социальной защиты населения в Устиновском районе города Ижевска. Телефоны: Показать полностью. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3412) 21-93-05. Местоположение. Управление социальной защиты населения в Устиновском районе г. Ижевска. Населенный пункт: Ижевск (Удмуртская Республика, Россия). Контактная информация об организации Отдел пособий и компенсационных выплат Администрации Устиновского района размещается в справочнике предприятий Ижевска и Удмуртии в рубриках: под номером 180171. Основное направление компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий