Центр социальных выплат октябрьский район саранск

Республика Мордовия. Саранск. Погода в Саранске. Саранск, м/р-н Химмаш, ул. Гожувская, д. 40, каб. 11. Октябрьский район. приемная +7 (8342) 77-72-41 - справочный телефон. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Управление социальной защиты по Октябрьскому району по адресу: Саранск, микрорайон Химмаш, ул. Сущинского, 9, а также по телефонам +7 (8342) 56-88-16, +7 (8342) 56-88-14. Время в Саранске — 09:37, сейчас «Центр социальных выплат и информирования населения» не работает. Вы можете позвонить по номеру +78342557009 и уточнить график работы.

МУ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

По ним можно обращаться, если возникли вопросы, касающиеся социальных выплат, в связи с отзывом лицензии у АО «КС БАНК». Телефон «Горячей линии» Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия: 8(834 2) 39-33-33. Адрес: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21. +7 834 224-24-98. Советская улица, 35, Саранск. Оставьте отзыв первым. 3. Администрация Октябрьского района Городского Округа Саранск.

Социальная защита населения в Октябрьском районе, город Саранск

номер телефона +7(8342)56-88-16,+7(8342)56-88-14. Смотрите все администрация в городе Саранск на карте. +7 834 224-24-98. Советская улица, 35, Саранск. Оставьте отзыв первым. 3. Администрация Октябрьского района Городского Округа Саранск. Социальные службы в Саранске. Социальная защита населения по городскому округу Саранск Сущинского 9а адрес на карте. Центр социальных выплат и информирования населения в Саранске, находится по адресу Гожувская 40, 11 кабинет. Смотрите все администрация в городе Саранск на карте.

Отзывы об ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛ.ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ГО САРАНСК

  • Горячая линия соцзащиты саранск октябрьский район номер телефона
  • МУ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, Саранск
  • Написать отзыв на «Управление социальной защиты по Октябрьскому району»
  • Управление социальной защиты по Октябрьскому району, Саранск, улица Сущинского, 9 на карте
  • Управление социальной защиты по Октябрьскому району
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Социальная защита населения – Саранск

Позвонить в управление социальной защиты Саранска для получения консультации можно по телефону — 8 8342 47-35-46. Опытный персонал колл-центра всегда даст совет и поможет решить возникшие вопросы. Где находится управление соцзащиты Саранска Некоторым пользователям быстрее отыскать адреса соцзащиты на карте. С помощью данной карты можно скорее сориентироваться, где находятся ближайшие отделы социальной поддержки населения в Саранске, узнать их график работы и найти телефоны справочной службы.

Что делает соцзащита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты пособий в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; соцзащита детей, пенсионеров, малоимущих; назначение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое.

У Центр социальных выплат и информирования населения в Октябрьском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Украинским военным урежут зарплаты и лишат боевых выплат Большинству украинских военнослужащих, в том числе проходящим срочную службу, мобилизованным и кадровым военным, начиная с марта 2023 года, в несколько раз урежут зарплаты и лишат боевых выплат. В январе министр обороны Украины Алексей Резников подписал приказ об изменении порядка выплаты денежного довольствия.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Отделы социальной защиты населения в Саранске

17:30 (перерыв 13:00 - 14:00). Контакты МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ". Основной адрес. 430024, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, й ул., д.22. На данный момент режим работы не указан. Чтобы уточнить время работы Центр социальных выплат и информирования населения, позвоните по телефону организации +7 (834) 255-70-09.

Отделы УСЗН на карте Саранска

  • Может быть полезно
  • Управление социальной защиты в Саранске: адреса и номера телефонов
  • Отзывы о ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО Г.О. САРАНСК"
  • Комплексный центр саранск октябрьский район режим работы

ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛ.ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ГО САРАНСК

Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск. Связаться с представителями компании Центр социальных выплат и информирования населения вы можете по телефону: +7 (8342) 55-70-09. В январе 2024 года в Октябрьском районе Саранска начнет свою работу Центр Социальных Выплат, который будет оказывать полный спектр социальных услуг жителям района. В январе 2024 года в Октябрьском районе Саранска начнет свою работу Центр Социальных Выплат, который будет оказывать полный спектр социальных услуг жителям района.

ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО Г.О. САРАНСК"

Центр социальных выплат и информирования населения. Адрес. Саранск, ул. Гожувская, 40 р-н Октябрьский. Телефоны. +7 (8342) 55-70-09. Адрес. Саранск, мкр-н Химмаш, Гожувская, дом 40, кабинет 11 — Организации по адресу. Октябрьский р-н. Часы работы. Справка от Центра социальных выплат. 6. Адреса и контакты Центр социальных выплат и информирования населения: Ленинский район: г. Саранск, ул. Пролетарская д. 92а, тел. 47-91-59. Октябрьский район: г. Гожувская, д. 40, тел. 55-70-09. Компания «Центр социальных выплат и информирования населения» находится в городе Саранск по адресу ул. Гожувская, 40, 11 кабинет и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78342557009. Социальная служба «Центр социальных выплат и информирования населения» по адресу Республика Мордовия, Саранск, Гожувская улица, 40, +7 834 255 70 09. Саранск, м/р-н Химмаш, ул. Гожувская, д. 40, каб. 11. Октябрьский район.

Государственное казенное учреждение "Социальная защита населения по городскому округу Саранск"

Дарья МихайловнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Саранск, ул. Пролетарская д. Гожувская, д. Саранск, г. Воинова, д. Саранск «Детская пищевая станция»: г. Полежаева, д. Саранск: Ленинский район: г.

Пролетарская 21, тел. Сущинского, д. Полежаева, 159 «б» тел. Попова, 69 тел. Режим работы: с 8:00 до 18:00 2.

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Администрация - Управление социальной защиты по Октябрьскому району окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности. Часто задаваемые вопросы Какой график работы у компании Управление социальной защиты по Октябрьскому району? График работы: не указано Где находится Управление социальной защиты по Октябрьскому району?

Риски сотрудничества

  • Услуги и возможности Соцзащиты
  • Соцзащита Октябрьского района Саранска — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • Контакты организации
  • Как записаться в соцзащиту на прием
  • Центр социальных выплат и информирования населения по адресу г.Саранск ул.Гожувская, 40
  • Бесплатная юридическая консультация

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий