Цдкж театр официальный сайт афиша

Погрузитесь в мир культуры в Центральном Доме Культуры железнодорожников (ЦДК) в Москве. Вечерние выступления, выставки и мероприятия для всей семьи. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. Узнать расписание мероприятий Афиши Театрально-концертный зал ЦДКЖ в декабре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Афиша и билеты - Театрально-концертный зал ЦДКЖ

  • Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023: расписание концертов, спектаклей и мероприятий
  • Билеты в ЦДКЖ (Москва), все мероприятия
  • Расписание концертов в ЦДКЖ на декабрь 2023
  • ЦДКЖ - БИЛЕТЫ В ТЕАТРЫ
  • Большая сцена Театрально-концертного зала "ЦДКЖ "

Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023: расписание концертов, спектаклей и мероприятий

Театрально-концертный зал "ЦДКЖ" Театр железнодорожников на Комсомольской площади в Москве давно сменил официальное название на Центральный дом культуры (ЦДКЖ), но прежний вариант до сих пор популярнее нынешнего.
Театрально-концертный зал Центрального Дома Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ) Всё тайное становится явным» – комедия с участием Заслуженной артистки России Марии Порошиной, Игоря Скляра, Ирины Лачиной, Максима Виноградовой и Галины Петровой.
Афиша Дворца на Яузе 250–300 мест, Камерный зал на 120–140 мест, Выставочно-концертный зал (500 кв.м, до 300 мест), Каминная, состоящая из 2 залов и балкона, Голубая гостиная, зал «9 муз», Исторический зал, кафе «Горький шоколад», музыкальный ресторанчик «Ассорти», театральный буфет «9.

Поиск мероприятий

Театрально-концертный зал «ЦДКЖ» 2024 | ВКонтакте Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".
Центральный дом культуры железнодорожников — Википедия Театрально-концертный зал ЦДКЖ в Москве. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Звоните.

Театрально-концертный зал ЦДКЖ

Объясняется это тем, что на сцене Большого зала ЦДКЖ практически в любой вечер можно увидеть спектакль с участием знаменитых российских актеров. Собственной труппы у Театра железнодорожников нет — он выступает лишь в качестве площадки для антрепризы. Также здесь проводятся и концерты, поскольку зал позволяет вместить более 700 человек. Примечательно, что именно на сцене Театра железнодорожников в мае 1974 состоялось первое сольное выступление Аллы Пугачевой. В выставочном зале и холле ЦДКЖ нередко размещаются выставки. Кроме того Театр железнодорожников является домом для множества творческих студий, в которых занимаются как дети, так и взрослые. Обычно афиша ЦДКЖ на неделю включает от 5 до 8 событий.

В основном, это театральные представления. Вечерние показы начинаются в 19:00. Если в этот день есть еще одно мероприятия, оно ставится раньше — на 16:00 или 17:00. Fфиша мероприятий для детей находится в этом же разделе.

С шестнадцати лет он играл в народном театре, а затем — поступил и окончил актёрский факультет ДВГИИ. Потом служил в Куйбышевском, Самарском и Нижегородском драмтеатрах, с 1988 года и по сей день — в Ленсовета. В багаже Семёна Михайловича — более пятидесяти ролей в кино, пара работ в качестве актера дубляжа, а также — талантливый артист, великолепно перевоплощающийся в комедийных персонажей. Его гротескный внешний вид, пламенный темперамент, умение петь и играть на музыкальных инструментах — и все это про одного человека.

Билеты и цены Цена билета на спектакль «Танцуй со мной», который будет идти 20 ноября 2023, 14 января, 8 февраля 2024 года в Центральном ДК железнодорожников в Москве: от 1 500 до 10 000 рублей. Как добраться пл. Комсомольская, дом 4 Лучшие выставки в Москве Выставки Москвы — раздел, который поможет сориентироваться в огромном мире московских музеев и выставочных площадок. Обозреватели Афиши-КП рекомендуют лучшие выставки недели. Вы можете получить информацию о времени и месте проведения той или иной выставки, а также заранее приобрести билеты.

Церемония открытия состоялась в 1927 году. В 1930 году КОР был назван прессой «образцовым во всех отношениях». Видные деятели искусств работали над имиджем клуба. Среди них Б. Хлебников, Л.

Проводимые мероприятия

  • ЦДКЖ — Москва — Quick Tickets
  • Цдкж афиша - 88 фото
  • Мероприятия
  • Поиск мероприятий
  • Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023:

Поиск мероприятий

Цдкж афиша - 88 фото Театрально-концертный зал "ЦДКЖ", творческие студии ЦДКЖ. 27 декабря Москва, ЦДКЖ, 19:00 Театр Дениса Матросова приглашает посетить новую необычайную комедию:"Зинон.
Центральный дом культуры железнодорожников в - афиша и билеты онлайн на МТС Live > Театральные площадки Москвы Афиша.
Центральный Дом Культуры железнодорожников Центральный Дом Культуры Железнодорожнико. ЦДКЖ Комсомольская площадь 4.

Цдкж репертуар

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ЦДКЖ, Москва, , Комсомольская пл., 4. Театрально-концертный зал ЦДКЖ в Москве. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Звоните. купить билеты на спектакль в Москве по выгодным ценам. Постановку покажут 20 ноября 2023 года, 14 января, 8 февраля 2024 года в Центральном ДК железнодорожников, пл. Комсомольская, дом 4. У нас вы можете найти отзывы. Афиша о Театре Репертуар Схема Зала Оплата и Доставка Контакты. +7 (495) 790-52-88. Афиша и билеты на события в ЦДКЖ. Театрально-концертный зал ЦДКЖ. Москва, Комсомольская пл., д. 4. Афиша. Дискотека 80-90-х.

ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожнико

На ярмарке будет представлен большой выбор новогодних подарков, сувениров и украшений. Вы сможете выбрать необычные подарки для своих близких и насладиться атмосферой праздника. Концерт «Рождественские мелодии». В программе концерта звучат известные рождественские песни и мелодии. Вас ждут яркие выступления артистов, исполняющих классическую и современную музыку. Театрализованное представление «Зимняя сказка». На сцене ЦДКЖ развернется настоящая зимняя сказка с яркими костюмами, удивительными декорациями и захватывающим сюжетом. Дети будут в восторге от участия в этом представлении. Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. В ходе мастер-класса дети научатся создавать оригинальные украшения для елки своими руками. Они смогут попробовать различные техники и материалы, чтобы создать уникальные подарки для себя и своих родных.

Выставка новогодних рисунков. ЦДКЖ представит выставку детских рисунков, посвященных Рождеству. Вы сможете насладиться творчеством молодых художников и оценить их талант. Праздничный костюмированный бал. Дети смогут прийти на праздник в костюмах своих любимых героев и вместе с ними отпраздновать Рождество. Вас ждет музыка, танцы, игры и множество веселья. Новогодние гадания и предсказания. В ЦДКЖ будут проводиться различные гадания и предсказания на новый год. Дети смогут узнать свою судьбу, сделать желание и получить загадочные ответы на интересующие их вопросы. Центр Детского Культурно-Досугового Жизни готов подарить вам и вашим детям незабываемые моменты в преддверии Рождества.

Приходите на тематические мероприятия и окунитесь в атмосферу волшебства и радости. Концерты классической музыки в декабре На протяжении всего декабря ЦДКЖ представляет разнообразную программу, включающую в себя произведения известных композиторов, таких как Бах, Моцарт, Бетховен и Чайковский. Концерты будут проходить в зале ЦДКЖ, который славится своей прекрасной акустикой и уютной атмосферой. Посетители смогут насладиться красивыми мелодиями и исполнением высокого уровня. Один из главных концертов декабря — это «Волшебная ночь.

Он располагается в левом крыле здания Казанского вокзала и является памятником архитектуры. В ЦДКЖ проводятся мероприятия для работников Российских железных дорог собрания, семинары , а также театральные постановки, антрепризы, концерты и спектакли для детей. В Центральном Доме культуры железнодорожников несколько залов, предусмотренных для различных мероприятий: Большой сценический зал на 700 мест, Зеркальный и Мраморный залы. Артисты ценят также репетиционный зал ЦДКЖ, а зрители - богато украшенные произведениями искусств фойе.

В основном, это театральные представления. Вечерние показы начинаются в 19:00. Если в этот день есть еще одно мероприятия, оно ставится раньше — на 16:00 или 17:00. Fфиша мероприятий для детей находится в этом же разделе. Спектакли и шоу для юных зрителей идут только в выходные и праздничные дни и начинаются в различное время с 11:00 до 13:00. Касса работает в дни проведения мероприятий с 16:00 до 19:30 без перерывов. Купить билет в ЦДКЖ онлайн можно на втором официальном сайте Театра железнодорожников, созданном специально для этой цели. Здесь же находится афиша ближайших событий в ЦДКЖ. Выбрав подходящее мероприятие в разделе «Спектакли» или «Детям», посетитель сайта кликает на кнопку «Купить». Далее нужно выбрать строку с подходящей датой мероприятия и снова кликнуть на кнопку «Купить билет». Откроется интерактивная схема зала, на которой нужно будет выбрать место и оформить приобретение.

Музыкальное событие с участием звезд. Музыкальный вечер в атмосфере домашнего концерта. Повторное представление комедии. Музыкальное шоу для всей семьи. Повторное представление спектакля. Волшебное представление для детей. Романтическая комедия о любви. Классическая комедия Шекспира.

Афиша ДК Железнодорожников

Центральный Дом Культуры Железнодорожников: Адрес: Комсомольская площадь, 4 станция метро: "Комсомольская" телефоны: касса (499) 266-29-38 ежедневно с 12:00 до 19:45. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. ЦДКЖ, Москва: просмотрите отзывы (37 шт.), статьи и 74 фотографий ЦДКЖ, с рейтингом 456 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве. На официальном сайте ЦДКЖ есть афиша с расписанием спектаклей. Там же сможете купить билеты, узнать цены, точный адрес, ближайшее метро и посмотреть фото из спектаклей.

Похожие площадки в категории "Театр"

  • ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожнико
  • Похожие организации рядом
  • Театрально-концертный зал «ЦДКЖ»
  • Театрально-концертный зал ЦДКЖ, Москва | Афиша 2024

Билеты в Центральный дом культуры железнодорожников

Узнать расписание мероприятий Афиши Театрально-концертный зал ЦДКЖ в декабре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Афиша и билеты на события в ЦДКЖ. Афиша Театра железнодорожников на на Комсомольской: афиша Февраль 2022, репертуар; схема зала ЦДКЖ, где купить билет; адрес, телефон, как добраться на метро и другом транспорте. Касса ЦДКЖ: +7 (499) 266-29-38 (с 16.00 до 19.30). официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.

Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ Москва)

ЦДКЖ. Отзывчивый зритель. 0 Отзывов зрителей. Афиша репертуар отзывы. Афиша Театра железнодорожников на на Комсомольской: афиша Февраль 2024, репертуар; схема зала ЦДКЖ, где купить билет; адрес, телефон, как добраться на метро и другом транспорте. / Театрально-концертный зал “ЦДКЖ” афиша в январе. Комсомольская площадь, 4. Ул. Никитинская, д.1, Телефон +7 (473) 265-37-59, как проехать, сайт. Центральный Дом Культуры Железнодорожников: Адрес: Комсомольская площадь, 4 станция метро: "Комсомольская" телефоны: касса (499) 266-29-38 ежедневно с 12:00 до 19:45.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий