Трибуна працы бобруйский район новости

Председатель Бобруйского городского объединения профсоюзов Людмила Балакер высоко оценила работу первичной профсоюзной организации и отметила, что результат достигнут благодаря слаженной работе всего трудового коллектива. В Доме Культуры Бобруйска 18 апреля состоялась 7-я отчетно-выборная конференция Бобруйской городской организации «Белорусское общество инвалидов». Видеоканал районной газеты «Трыбуна працы» (Бобруйский район, Республика Беларусь). Газета основана 1 января 1982 года. Учредителем является Бобруйский районный исполнительный комитет, Бобруйский районный Совет депутатов.

Как мы начинали бобруйскую «районку» выпускать

By closing this banner, scrolling this page, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies. You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

Из Гомеля приехал Михаил Николаевич Босак, который потом многие годы возглавлял сельхозотдел редакции и его по сей день помнят в Бобруйском районе. Из Кировска много лет ежедневно ездили на работу сотрудник сельхозотдела Николай Денисович Гавриленко и фотокорреспондент Виктор Тимофеевич Шевчук, из Старых Дорог — корреспондент Леонид Кириллович Шух, из «Витебского рабочего» к нам перебрался талантливый журналист Виктор Дмитриевич Бабинич, а из Чаусской газеты «Искра» пришел заместителем редактора Николай Владимирович Давидович. Непросто было начинать, но в редакции собрались не новички газетного дела, поэтому все ладилось. С первых шагов «районка» начала побеждать в различных областных и республиканских конкурсах, а главное, завоевывать признание у читателей, жителей Бобруйщины. Освещая передовой опыт, рассказывая о лучших людях района, мы нередко печатали критические материалы из хозяйств района. Конечно, некоторые руководители обижались, жаловались, но газету поддерживали в этом плане райком партии и райисполком, и критика шла на пользу коллективам.

Почти каждый день редакционный «УАЗик» колесил по полям и фермам. Здорово помогали нам в работе аксакалы журналистики, ветераны войны Григорий Никифорович Прокопчик и Алексей Антонович Горелик, известная поэтесса Светлана Михайловна Басуматрова. Без селькоров нам было никуда Одним из слагаемых популярности «Трыбуны працы» было то, что газета делалась с помощью добровольных помощников. У нас был большой актив умудренных жизнью и гражданско-активных сельских корреспондентов. Селькоры сообщали о том, что творится на местах, присылали и приносили заметки о событиях и лучших людях деревни, не боялись критиковать упущения. Начало 90-ых. Коллектив редакции, внештатные авторы.

Активностью внештатных авторов газеты были отмечены годы так называемой горбачевской «перестройки». В мою бытность редактором на страницах газеты разгорелась нешуточная дискуссия на тему: быть коммунистической партии, или не быть, и что она сделала хорошего для народа?

Либкнехта, нуждающиеся в жилье сотрудники получили новые квартиры. Со временем начал пополняться штат. Из Гомеля приехал Михаил Николаевич Босак, который потом многие годы возглавлял сельхозотдел редакции и его по сей день помнят в Бобруйском районе.

Из Кировска много лет ежедневно ездили на работу сотрудник сельхозотдела Николай Денисович Гавриленко и фотокорреспондент Виктор Тимофеевич Шевчук, из Старых Дорог — корреспондент Леонид Кириллович Шух, из «Витебского рабочего» к нам перебрался талантливый журналист Виктор Дмитриевич Бабинич, а из Чаусской газеты «Искра» пришел заместителем редактора Николай Владимирович Давидович. Непросто было начинать, но в редакции собрались не новички газетного дела, поэтому все ладилось. С первых шагов «районка» начала побеждать в различных областных и республиканских конкурсах, а главное, завоевывать признание у читателей, жителей Бобруйщины. Освещая передовой опыт, рассказывая о лучших людях района, мы нередко печатали критические материалы из хозяйств района. Конечно, некоторые руководители обижались, жаловались, но газету поддерживали в этом плане райком партии и райисполком, и критика шла на пользу коллективам.

Почти каждый день редакционный «УАЗик» колесил по полям и фермам. Здорово помогали нам в работе аксакалы журналистики, ветераны войны Григорий Никифорович Прокопчик и Алексей Антонович Горелик, известная поэтесса Светлана Михайловна Басуматрова. Без селькоров нам было никуда Одним из слагаемых популярности «Трыбуны працы» было то, что газета делалась с помощью добровольных помощников. У нас был большой актив умудренных жизнью и гражданско-активных сельских корреспондентов. Селькоры сообщали о том, что творится на местах, присылали и приносили заметки о событиях и лучших людях деревни, не боялись критиковать упущения.

Начало 90-ых. Коллектив редакции, внештатные авторы.

В этом году организаторы, как и прежде, ждут всех желающих.

Вход — свободный. Для зрителей, прибывающих на личном автотранспорте, — будут предоставлены парковочные места. Традиционно будет организована работа выездной торговли, интерактивной зоны реконструкторов.

На сценической площадке коллективы художественной самодеятельности Бобруйского района представят тематическую концертную программу.

Карпенко о готовности к ЕДГ, конкурсе среди кандидатов и ответственном подходе к выбору

представители Бобруйского районного исполнительного комитета Бобруйского районного Совета депутатов, предприятий и организаций Бобруйского района. Факс: (0225) E-mail: tb-team@ Сообщить об ошибке. Газета "Трыбуна працы", Бобруйский райисполком, Могилёвская область на карте, схема проезда. Военно-историческая реконструкция в рамках военно-патриотического слета «Бобруйский котел» пройдет 25 июня возле деревни Щатково Бобруйского района.

Основные события

  • Recently analyzed sites:
  • Будь готов
  • Молодые специалисты продолжают знакомиться с Бобруйщиной и окрестностями
  • За рыбалку без рыбы трое бобруйчан заплатят до 1 200 рублей штрафа
  • На Бобруйщине прошел районный турслет коллективов предприятий, организаций и учреждений
  • Трыбуна Працы Редакция Газеты в Бобруйске: отзывы, телефон, адрес

Трыбуна Працы Редакция Газеты

Женщину без признаков жизни обнаружили в искусственном водоеме деревни Сычково работники местной пилорамы. Они же вызвали спасателей, которые достали труп из воды. Через непродолжительное время со дна водоема подняли тело мужчины. Выяснилось, что сожители часто рыбачили вместе, нигде не работали и злоупотребляли алкоголем.

Для зрителей, прибывающих на личном автотранспорте, — будут предоставлены парковочные места. Традиционно будет организована работа выездной торговли, интерактивной зоны реконструкторов. На сценической площадке коллективы художественной самодеятельности Бобруйского района представят тематическую концертную программу. Еще по теме:.

Событие произошло в ночь на 28 июня. Конечно же, немцы предприняли попытку вырваться из котла - наши войска за несколько часов отразили 26 контратак.

В результате битвы 8 человек получили звание Героя Советского Союза. Пока велись бои, через эту переправу перебрасывалась техника - танковый корпус генерал-майора Бахарова.

Получали взятки за принятие к убою павших животных: прокуратура Бобруйского района направила уголовное дело в суд 06. Согласно материалам дела обвиняемые за беспрепятственное принятие к убою павших животных, а также завышение их числа и выдачу приемных квитанций, подтверждающих количество и качество КРС, неоднократно получали от работников трех аграрных организаций Осиповичского, Бобруйского и Кировского районов вознаграждение в виде материальных ценностей. За период с сентября 2022 года по июль 2023 года обвиняемые получили взятки в сумме более 2,5 тыс. При этом главный ветеринарный врач сельхозорганизации с апреля по июль 2023 года, используя свои служебные полномочия, не менее двух раз передал в качестве взятки обвиняемым товарно-материальные ценности стоимостью более 600 рублей за совершение названных незаконных действий.

17.02.2024 Суботні дзень. КТС "Свет прафесій".Экскурсія "Прафесіі маіх бацькоў"

Выяснилось, что сожители часто рыбачили вместе, нигде не работали и злоупотребляли алкоголем. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователями рассматривается версия, что один из сожителей оступился, упал в воду и стал тонуть, а второй безрезультатно попытался спасти утопающего. Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту проводится проверка.

Помимо командных наград ценные подарки и дипломы из рук председателя Бобруйского райкома Белорусского профсоюза работников АПК Надежды Дудаль получили и лучшие спортсмены команд сельскохозяйственных предприятий — участников турслета. Автор Надежда Дудаль.

У нас был большой актив умудренных жизнью и гражданско-активных сельских корреспондентов.

Селькоры сообщали о том, что творится на местах, присылали и приносили заметки о событиях и лучших людях деревни, не боялись критиковать упущения. Начало 90-ых. Коллектив редакции, внештатные авторы. Активностью внештатных авторов газеты были отмечены годы так называемой горбачевской «перестройки».

В мою бытность редактором на страницах газеты разгорелась нешуточная дискуссия на тему: быть коммунистической партии, или не быть, и что она сделала хорошего для народа? От желающих поспорить на эту тему не было отбоя. Необходимость существования партии доказывали директор Бобруйского сельхозтехникума Анатолий Леонидович Карпекин и ветеран армии Алексей Сергеевич Бобков , им противоречили работник Бобруйского театра драмы и комедии Георгий Иванович Вавуло и поэт Владимир Феликсович Рудинский… Вообще, интересное было время, все вдруг почувствовали свободу и перестали остерегаться говорить то, что думают и в чем убеждены. За подобные публикации райком партии уже не приглашал редактора «на ковер», но и одобрений с его стороны не было.

А охранники заподозрили, что в кармане «граната» Осенью 1990 года первый и последний президент СССР Михаил Горбачев посетил Быхов, где мне пришлось побывать в составе делегации от Бобруйского района. Ждать его в вестибюле гарнизонного Дома офицеров с прилетевшего самолета пришлось довольно долго. Когда президент в шапке цвета кремлевской елки появился в дверях, он с улыбкой произнес: «О, как вас много! Горбачев рассказывал о подготовке советско-американского Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений СНВ-1 , говорил о новом мышлении и прочих «консенсусах».

Слушать его было утомительно и не интересно. Сидящий впереди меня лысый майор дальней морской авиации смачно храпел, другие переговаривались.

В частности, ожидается приезд молодежных делегаций из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также представителей Газпром-профсоюза, которые также примут непосредственное участие в реконструкции сражения за «щатковскую переправу». Планируется увеличить количество техники по сравнению с прошлым годом, а также, при благоприятных погодных условиях, привлечь авиацию. В прошлом году реконструкцию посетили порядка 3,5 тысячи человек. В этом году организаторы, как и прежде, ждут всех желающих. Вход — свободный.

Это вам не каблуком по трибуне стучать

Жителей Бобруйского района три дня терроризировал агрессивный бобр Если вам понравилось бесплатно смотреть видео бобруйский район присоединился к празднованию дня государственных символов республики беларусь онлайн которое загрузил Трыбуна Працы 15 мая 2023 длительностью 00 ч 01 мин 59 сек в хорошем качестве, то.
Новости Бобруйского района Каменский дом-интернат для престарелых и инвалидов, что в Бобруйском районе, отпраздновал 70-летний юбилей – с многочисленными гостями, теплыми пожеланиями и, конечно же, наградами и подарками.

За рыбалку без рыбы трое бобруйчан заплатят до 1 200 рублей штрафа

Видеоканал районной газеты «Трыбуна працы» (Бобруйский район, Республика Беларусь). Газета основана 1 января 1982 года. Учредителем является Бобруйский районный исполнительный комитет, Бобруйский районный Совет депутатов. Залог хорошего дня Мой выбор. Списки. Бюллетени. Документы НОВОСТИ ЭПИЗОДЫ 12 02 2024 Анонс 12-02-2024. В облисполкоме прошла 67-я сессия Гродненского областного Совета депутатов 28-го созыва, в которой приняли участие и депутаты Зельвенского района. На заседании подвели итоги работы депутатского корпуса.

Трыбуна Працы Редакция Газеты в Бобруйске

Неудачники. screenshot: Трыбуна працы — Новости Бобруйского района. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео бобруйский район присоединился к празднованию дня государственных символов республики беларусь онлайн которое загрузил Трыбуна Працы 15 мая 2023 длительностью 00 ч 01 мин 59 сек в хорошем качестве, то. Военно-историческая реконструкция в рамках военно-патриотического слета «Бобруйский котел» пройдет 25 июня возле деревни Щатково Бобруйского района. В облисполкоме прошла 67-я сессия Гродненского областного Совета депутатов 28-го созыва, в которой приняли участие и депутаты Зельвенского района. На заседании подвели итоги работы депутатского корпуса. Трыбуна Працы Редакция Газеты расположен по адресу: ул. Карла Либкнехта, 49, Бобруйск, Беларусь Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Новости Столбцов и Столбцовского района.

Бронзовую корзину с картошкой торжественно открыли в агрогородке Большие Бортники под Бобруйском

Планируется увеличить количество техники по сравнению с прошлым годом, а также, при благоприятных погодных условиях, привлечь авиацию. В прошлом году реконструкцию посетили порядка 3,5 тысячи человек. В этом году организаторы, как и прежде, ждут всех желающих. Вход — свободный. Для зрителей, прибывающих на личном автотранспорте, — будут предоставлены парковочные места.

Спортивные и творческие баталии не только помогли выявить лучших, но и сплотили участников 9 команд. Нынешний турслет организаторы приурочили к Году мира и созидания. Спортивную подготовку, сплоченность и слаженность на протяжении двух дней демонстрировали педагоги и аграрии, работники социальной и производственной сфер, представители общественных формирований и госслужащие.

Кстати, топтуха — простейшая конструкция для ловли рыбы в виде треугольного каркаса с сеткой. Рыбу загоняют в ловушку на мелководье и в местах с водной растительностью. Новости по теме:.

Спокон веков наши предки знали, что перед жатвой необходимо с любовью обратиться к земле — матушке и поблагодарить её за подаренный урожай. Именно так был подготовлен и проведён праздник в форме обрядовой театрализованной программы силами работников государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Бобруйского района». В программе приняли участие работники: районного Центра культуры, учреждения культуры «Автоклуб», Телушского сельского Дома культуры. Перед большим и значимым событием, по традиции, просят Божьего благословения, не стало исключением и «Великое жниво». Он благословил на начало напряженной работы и окропил святой водой присутствующих и сельскохозяйственную технику.

Что еще почитать

  • В Бобруйске прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
  • tribunapracy.by - Трыбуна працы - Новости Бобруйского района
  • «На нагах з самай раніцы». Паглядзелі, як у Стоўбцах спраўляюцца з нечаканым снегападам
  • Бобруйский ровд - фото сборник
  • В Бобруйске прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий