Три дня дождя омск концерт

Встречаем 2024 год праздничными концертами от ярчайших представителей современного альтернативного рока — группы «Три дня дождя». 6 января в московском клубе base и 8 января в петербургском клубе «Аврора» прозвучат все главные. Концерт группы "Три дня дождя" проходил 1 мая 2023 года в Уфе. Группе удалось собрать самую крупную площадку города — Тинькофф Холл. Видео автора «Три дня дождя» в Дзене: Концерт в твоём городе: 4 ноября — Санкт-Петербург | Гигант Холл 5 ноября — Москва | Adrenaline Stadium Telegram: https://t. Концерт в твоём городе. Зрители концерта группы «Три дня дождя» недовольны выступлением солиста Глеба Викторова, их комментарии появились в сообществе «Телеклуба», где случилось мероприятие. Солист появился на сцене пьяным, плохо пел и еле стоял на ногах. Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей!

Парень сделал девушке предложение на скандальном концерте «Трех дней дождя»

При этом, в течение двух дней врачи могут дать положительное заключение и допустить Глеба Викторова к участию в VK-fest-2023. Однако это лишь предположение. Как только придет в себя, Глеб отдельно принесет свои извинения. Он старался отыграть все концерты в туре, чувствуя себя ответственным перед зрителями, и не мог не выступить. У него сдал организм. У многих из них несчастливый финал, но мы стараемся сделать все, чтобы Глебу исполнилось все-таки 28 в феврале!

Общество Свердловская область "Три дня дождя" пообещали вернуть деньги за сорванный концерт и рассказали, когда ждать возвращения группы Команда музыкальной группы "Три дня дождя" ТДД пообещала вернуть екатеринбуржцам деньги за несостоявшийся концерт. Сейчас солист группы Глеб Викторов, вышедший на сцену в сильном алкогольном опьянении, отправлен на лечение под полным контролем врачей. Вы сможете пройти на концерт абсолютно бесплатно, так что сохраняйте билеты. Информацию по дате предоставим, как только Глеб вернется к работе физически и морально", - говорится в сообщении. Там также сказано, что ближайшие концерты будут перенесены на осень из-за лечения солиста. При этом, в течение двух дней врачи могут дать положительное заключение и допустить Глеба Викторова к участию в VK-fest-2023.

В команде заявили, что солисту команды Глебу Викторову требуется лечение. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панические атаки, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье, — сообщили официальные представители группы. Все концерты уже отменены.

Причём выпил он немного, сейчас будем разбираться: то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 минут до концерта он был норм. Отметим, что коллектив должен был выступить 18 июня в петербургском «Гигант Холле» в рамках Estate Fest. До этого в графике стояли концерты в Москве дважды , Ростове-на-Дону и Краснодаре.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ 26.12.2023

  • Мерч Три Дня Дождя
  • 28.11.2023 - Korston (Казань)
  • Выбор города
  • Три дня дождя - ВИДЕОАРХИВ СИБИРЬ

Музыкальная группа «Три дня дождя» заявила о закрытии после скандального концерта в Екатеринбурге

Билеты на концерт группы «Три дня дождя» в Тула-Арене 30 марта 2024 от 1200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Главная • Спортивные комплексы • Тула-Арена • Группа «Три дня дождя». Билеты на концерт группы «Три дня дождя» в Тула-Арене 30 марта 2024 от 1200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Главная • Спортивные комплексы • Тула-Арена • Группа «Три дня дождя». Здесь вы можете узнать всё интересующее вас о концерте «Три дня дождя», купить билет, узнать отзывы реальных людей. Три дня дождя приезжают полным составом в твой город и выступят со всеми хитами, которые передают слушателю весь спектр эмоций. Эти ощущения стоит пережить лично! Их концерты собирают полные за. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Концерт в твоём городе: 4 ноября — Санкт-Петербург | Гигант Холл 5 ноября — Москва | Adrenaline Stadium Telegram: VK: Съемка / монтаж: goddamwhat.

«Хочу забыть этот концерт»: зрители недовольны выступлением «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Развлечения - 4 июня 2023 - Новости Москвы - Три дня дождя, КСК «Экспресс», купить билеты на концерт в Ростове-на-Дону, 18.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Ростове-на-Дону на Яндекс Афише. После концерта, который сорвал пьяный солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов, екатеринбуржцы задались вопросом, как им вернуть деньги за билеты. Некоторые фанаты беспокоятся, что из-за. Наш сайт предлагает всю необходимую информацию о группе Три Дня Дождя и ее мероприятиях: концерты, билеты, мерч и многое другое. Будьте в курсе последних новостей и не пропустите самые грандиозные события! Три дня дождяТри дня дождя: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

В Омске пройдет бесплатный концерт Клавы Коки

Наш сайт предлагает всю необходимую информацию о группе Три Дня Дождя и ее мероприятиях: концерты, билеты, мерч и многое другое. Будьте в курсе последних новостей и не пропустите самые грандиозные события! Группа "Три дня дождя" закрывается после скандала, произошедшего вчера на концерте в Екатеринбурге. Три дня дождя — melancholia • новый альбом! Презентация в ОМСКЕ: 26 декабря @ ANGAR. Билеты: Танцпол / 1 и 2 этаж • Чат концерта. Описание: Три дня дождя приезжают полным составом в Казань на летнюю открытую площадку "Мост Миллениум" и выступят со всеми хитами, которые передают слушателю весь спектр эмоций. Эти ощущения стоит пережить лично! Группа «Три дня дождя» ждет полного восстановления солиста. Продюсер группы «Три дня дождя», которая скандально выступила в Екатеринбурге 4 июня, не станет возвращать деньги фанатам, потому что концерт уже прошел. Клуб "Ангар" Омск Кемеровская 1/3.

Архив материалов

  • Три дня дождя омск концерт
  • Ваш город?
  • Три дня дождя | Казань | 28 ноября | Korston 2024 | VK
  • Мерч Три Дня Дождя

Билеты на Три дня дождя

Чуть позже он написал в своем телеграм-канале: «Екб. Спасибо» — и закрыл комментарии к посту. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме.

И человек 600 из зала начали орать: «Отпускай», «Отпускай», «Отпускай»! Вокалист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов Глебу Викторову показалось, что архангельская публика хочет от группы только песню «Отпускай», а не остальной репертуар. Он все же пошел навстречу желаниям архангелогородцев и сразу исполнил «Отпускай», но это не принесло душевного спокойствия упомянутой фанатке. Я опять обращаюсь к этой девчонке: «Тебя отпустило? Мы можем продолжать концерт?

Любой уважающий себя артист, когда ползала орет «Отпускай и вали домой» возьмет и уйдет со сцены. Я не ушел со сцены, мы доиграли концерт. Вокалист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов Глеб Викторов так расстроился, что после концерта сломал стену в гримерке М33 и даже не знает, сколько теперь должен заплатить клубу в качестве компенсации за вандализм. Мне было грустно максимально, я еще заплакал, меня пацаны успокаивали. Поэтому в Архангельск мы больше не приедем! Вокалист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов Певец напомнил, что две недели назад уже писал в телеграм-канале о том, что группа заранее продумывает список песен и старается его не менять.

Я стояла в начале! При этом на улице была адская жара. Было открыто всего две двери, очередь еле двигалась. В день мероприятия площадка искала волонтеров, которые, по слухам, задержались. Однако звук и свет очень порадовали. Выступление группы поначалу было просто шикарным, если опустить тот момент, что они опоздали на полчаса. Басист активно взаимодействовал с аудиторией, раздавал воду, поливал зрителей. Я стояла близко к сцене и мне удалось поймать бутылку из его рук: Храню ее. Глеб, солист, нередко подвергался критике за выступление в пьяном виде. Действительно, на сцене он пил, да и находился не в лучшей форме. Однако исполнил он все прекрасно, и голос оставался сильным. Разочарованием стало его поведение после концерта.

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге Всё произошло на фоне алкоскандала с вокалистом в Екатеринбурге. Фото: vk. Такое сообщение появилось в официальных соцсетях группы.

Три дня дождя | Казань | 28 ноября | Korston

Три дня дождя в Омске в Ночной клуб "Angar" 26 декабря 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2900 руб с выбором лучших мест. Концерты группы Три дня дождя на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России. Смотрите подробную афишу на сайте. Развлечения - 4 июня 2023 - Новости Москвы - Клуб "Ангар" Омск Кемеровская 1/3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий