Три дня дождя концерты москва

В Москве 6 января 2024 в «Клуб «BASE»» пройдет концерт «Три дня дождя», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2000 руб. Смотрите видео на тему «три дня дождя концерт 2023» в TikTok (тикток). Билеты от 3500р. на концерт «Три дня дождя» 06 августа 2023 19:00 в Москве, Дом Высоцкого на Таганке можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Запланированные на июнь шоу рок-коллектива «Три дня дождя» в Москве, Петербурге, Саратове, Краснодаре, Казани и других городах не отменяются. Вместо этого они перенесены на пару месяцев вперед. На днях стало известно, что деятельность группы приостановлена на.

Все концерты «Трёх дней дождя» отменены после пьяного выступления в Екатеринбурге

Концерт состоялся 4 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Три Дня Дождя, Zivert, Лали, Тринадцать Карат, Lyriq. : полная афиша московских рэп-концертов. На московской сцене концертной площадки Adrenaline Stadium 05 ноября 2022 года состоится большое сольное выступление российской рок-группы «Три дня дождя». Не пропустите яркое и драйвовое событие! Мероприятие 16+. Три дня дождя в Москве в МТС Live Холл 4 ноября 2023 в 19:30, купить билеты на концерт по цене от 2700 руб с выбором лучших мест. Начало концерта в 17:00. Купить билеты на фестиваль в Москве от 1520 рублей. Афиша концертов Три дня дождя в Москве, Петербурге и других городах России. официальный сайт «Афиша Москва» узнать цены на билеты.

Три дня дождя, 4 мая

МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Лейбл группы "Три дня дождя" IZBA сообщил в своем Telegram-канале о закрытии проекта на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов после инцидента в Екатеринбурге. Билеты на концерт — Три дня дождя в городе Москва в продаже на сайте «Концерт Афиша». Дата: 14 февраля 2024. Большой сольный концерт проекта ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ под открытым небом Москвы. Официальные билеты на сайте фестиваля Summer Sound х билайн. Выбирайте билеты на Три дня дождя 6 января 2024, 20:00 Лучшие места на Купить билеты на мероприятие: Концерт группы Три дня дождя в Москве. Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. Проект «Три дня дождя» закрыт на неопределённый срок, все концерты отменены. Такое сообщение появилось в официальных соцсетях группы.

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге

Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. В своем Telegram-канале она отметила, что группе не стоило выходить на сцену, когда ее участник плохо себя чувствует — эмоционально или физически. Также Мизулина призвала прекратить травлю вокалиста и попросила Глеба извиниться перед слушателями. Как и любую травлю, в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил.

Да еще и по фото и видео.

После падения 27-летний музыкант не смог самостоятельно встать и какое-то время лежал на сцене, но потом ему на помощь пришли организаторы мероприятия.

По словам продюсера коллектива, Сергея Слэма, сейчас Викторов переживает трудные времена, из-за чего у него возникли проблемы с алкоголем. Вскоре после этого экс-барабанщица группы Мари Гораш обвинила организаторов и лейбл в наркозависимости солиста группы. Она заявила, что именно с их подачи Викторов начал злоупотреблять наркотиками.

Многие зрители попросили вернуть деньги за билеты. Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем. Читайте по теме.

Три Дня Дождя

Концерт российской поп-рок группы "Три дня дождя" в городе Москва, на площадке "VK Stadium", от 5 ноября 2022 года. Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - О мероприятии. На сцене BASE (ex. ГлавClub) состоится концерт группы «Три дня дождя». В программу концерта включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные совсем недавно. группа. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 4 ноября 2023 года по 4 ноября 2023 года в МТС Live Холл. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Концерт «Три дня дождя»

Не пропустите яркое и драйвовое событие! История команды началась три года назад. Именно тогда талантливый уроженец Тывы Глеб Викторов решил с битмейкера стать вокалистом рок-проекта. Забегая наперед, стоит отметить, что ему это определенно удалось.

В результате шоу пришлось закончить раньше. Поделиться "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге Фанаты группы весьма негативно отреагировали на случившееся — многие требовали вернуть деньги за билеты и обвиняли вокалиста в непрофессионализме. Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики. В результате менеджерам коллектива пришлось закрыть комментарии в соцсетях группы. В понедельник продюсер команды объяснил случившееся. По его словам, Глеб не употреблял наркотики, а причиной его поведения стали болезненное расставание с девушкой и алкоголь. За 20 минут до концерта он был в порядке.

В программах концертов прозвучат все хиты, не обойдётся без сюрпризов, но главное — это уникальная возможность увидеть любимого артиста максимально близко, буквально на расстоянии вытянутой руки. Три различные программы.

Краткая история группы «Три дня дождя»: «Три дня дождя» — это молодая и талантливая рок-группа, основанная страстью к музыке и творческим взрывом. С их первых шагов на сцене они завоевали сердца слушателей своим оригинальным стилем и глубокими текстами песен. Известные песни группы «Три дня дождя»: 1.

Три дня дождя, 4 мая

Официальные билеты на концерты группы Три дня дождя в России — 2024-2025. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. 21:00. Atmosphere Москва Шмитовский пр., 32А, стр. 1. Афиша концертов Три дня дождя в Москве, Петербурге и других городах России. Расписание концертов. Приглашаем вас на концерты группы Три дня дождя в гастрольном туре 2024 года! Это идеальное музыкальное мероприятие для тех, кто ценит живые выступления, новый рок и хочет окунуться в атмосферу настоящего искусства.

Три дня дождя, 4 мая

Продажа билетов с доставкой на концерт Три дня дождя, который пройдет в клубе Известия Hall. Продажа онлайн билетов на Концерт группы «Три дня дождя». Москва, Известия Hall, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», вокалист которого сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Сначала в городе обещали провести второй концерт, чтобы группа могла реабилитироваться, но этого, судя по всему, не произойдет. Группа ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ, автор таких хитов как "Отпускай";"Где ты";"Я и одиночество";"Перезаряжай" и многих других, уже 11 февраля выступит в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий