Три дня дождя концерт екб

Ранее стало известно, что солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге. Он вышел на сцену пьяным, постоянно падал и не мог петь. Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. Концерт группы "Три дня дождя" проходил 1 мая 2023 года в Уфе. Группе удалось собрать самую крупную площадку города — Тинькофф Холл. Билетов было продано больше, чем вмещала площадка.

«Лопнула психика»: продюсер «Три дня дождя» объяснился за скандальное выступление солиста

Концерт группы "Три дня дождя" проходил 1 мая 2023 года в Уфе. Группе удалось собрать самую крупную площадку города — Тинькофф Холл. Билетов было продано больше, чем вмещала площадка. Расписание. Описание. Екатеринбург, встречай Три дня дождя 24 декабря в «МТС Live Холл». Большой стадионный концерт, который нельзя пропустить, ведь на уникальном шоу будут представлены все хиты и новые релизы. подробности у ФедералПресс. Об этом заявил продюсер лейбла IZBA Сергей Slem. «Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменяем. Расписание. Описание. Екатеринбург, встречай Три дня дождя 24 декабря в «МТС Live Холл». Большой стадионный концерт, который нельзя пропустить, ведь на уникальном шоу будут представлены все хиты и новые релизы.

Пьяный солист группы «Три дня дождя» сорвал концерт в Екатеринбурге

Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. запуск зрителей 20:00 - начало концерта. Организаторы объявили, что группа выступит в Екатеринбурге еще раз – в 20-х числах июня. Все билеты будут действительны. Известно, что проходка на концерт "Три дня дождя" обошлась зрителям минимум в 1800 рублей. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Пьяный солист группы «Три дня дождя» сорвал концерт в Екатеринбурге

Выбор за Вам Российская рок-группа, основанная в 2019 году в Кызыле, Тыва. Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Остаповича Викторова род. Для всех релизов, выпущенных в период с первого сингла до альбома «Когда ты откроешь глаза», выпущенного 4 июня 2021 года, музыку писал сам Глеб.

Водой замочило очередь желающих попасть на открытую площадку, ожидавших запоздавшую группу. Цены на билеты в клуб начинались от 1800 рублей. Впрочем, главное разочарование ждало зрителей уже после начала выступления, когда на сцену вышел пьяный Викторов. Он плохо стоял на ногах и постоянно пытался лечь, мало пел.

По сообщению очевидцев, снявших на видео выступление российской звезды в «Теле-клубе», Викторов был пьян. По сообщению тг-канала Mash, после выступления звезда уехала на реабилитацию. После проваленного концерта в гримерку к Глебу зашли медики, с площадки его увезли на лечение», - сообщил источник.

С чего все началось Состояние Викторова ухудшилось после сорванного концерта в Екатеринбурге 4 июня — музыкант вышел на сцену пьяным и не мог петь, а в какой-то момент упал на пол. Неадекватное поведение Викторова на концерте в Екатеринбурге. Видео: вк-сообщество Spletni По словам продюсера Викторова Сергея Слэма, утром 5 июня у исполнителя начались сильные панические атаки: «То ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 мин до концерта он был норм». Слэм утверждает, что наркотики музыкант не принимал, но немного выпил.

Пьяный Глеб из Три дня дождя сорвал концерт в Екатеринбурге и отправился на лечение | Проект закрыт

Расписание. Описание. Екатеринбург, встречай Три дня дождя 24 декабря в «МТС Live Холл». Большой стадионный концерт, который нельзя пропустить, ведь на уникальном шоу будут представлены все хиты и новые релизы. Екатеринбург, встречай Три дня дождя 24 декабря в "МТС Live Холл". Большой стадионный концерт, который нельзя пропустить, ведь на уникальном шоу будут представлены все хиты и новые релизы. Продюсер группы «Три дня дождя» Сергей Slem закрыл группу на неопределенный срок и отменил все концерты. Об этом он рассказал в Telegram-канале Izba. После срыва концерта в Екатеринбурге, уточнил он, солисту Глебу Викторову нужно лечение от панических атак. Рок-группа «Три дня дождя» объявила о прекращении своей деятельности после провального концерта в Екатеринбурге. Об этом сообщил портал В команде пояснили, что солисту команды Глебу Викторову потребуется лечение. Концерты. 18 марта 19:00. Вологда дс "Вологда".

Меню сайта

Я написал организаторам, чтобы отменяли концерт. Мне сказали: «Нет». Глеб Викторов, вокалист группы «Три дня дождя» Как признался музыкант, на сцену он вышел в состоянии опьянения. По словам Викторова, он не помнит само выступление: в его голове отпечаталось только то, как он проснулся на следующий день.

После случившегося «Три дня дождя» взяли вынужденный перерыв и отменили гастроли.

На момент 30 июля 2022 года трек послушали больше 12 600 000 раз в Spotify. В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов. В июне 2021 года группа выступила на шоу «Вечерний Ургант» с песней «Где ты».

Зрители опубликовали в соцсетях множество видеозаписей, на которых Викторов шатается и еле стоит на ногах, а затем валяется на сцене. Коллеги пытались привести его в нормальное состояние, но артист лишь бормотал в микрофон что-то невнятное. Когда упавшего солиста подняли, он продолжил петь сидя. На середине концерта его вывели со сцены, а зрителям пообещали дать еще один концерт. Продюсер группы «Три дня дождя» вступился за Викторова и заявил, что недавно музыкант пережил тяжелое расставание, поэтому «психика лопнула».

Накануне во время концерта группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге солист Глеб Викторов, поднявшись на сцену, не мог стоять на ногах и держать микрофон. Продюсер коллектива извинился перед уральцами и сказал, что будет проведен еще один концерт, а билеты остаются действительными. Впоследствии свердловский Роспотребнадзор посоветовал зрителям потребовать возврата денег. Затем к ситуации подключилась дочь сенатора Елены Мизулиной Екатерина.

Группу «Три Дня Дождя» закрыли после «пьяного» концерта в Екатеринбурге

В Екатеринбурге со скандалом прошел концерт группы «Три дня дождя». Солист группы Глеб Викторов появился на концерте в Екатеринбурге в измененном состоянии — падал прямо на сцене. Концерт Глеба три дня дождя в Екатеринбурге(подробности в тг multimurx, ссылка в био тик тока). Концерт группы "Три дня дождя" проходил 1 мая 2023 года в Уфе. Группе удалось собрать самую крупную площадку города — Тинькофф Холл. Билетов было продано больше, чем вмещала площадка.

Премиум возможности

  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды
  • Правила комментирования
  • Три дня дождя | Екатеринбург | 4 июня | Теле-Клуб
  • Солист группы Три дня дождя, которого хвалила Мизулина, пьяный
  • Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Меню сайта

Как выяснилось, “Три дня дождя” закрывают свой проект на неопределенный срок после сандального концерта в Екатеринбурге и публичного позора Глеба Викторова на большой сцене. К слову, самому солисту предстоит длительное лечение. Фанаты группы разочарованны после выступления артистов в Екатеринбурге. Со слов очевидцев солист группы находился в состоянии алкогольного опьянения и неадекватно пел себя на сцене. Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», после того, как вокалист рок-группы Глеб Викторов сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. Екатеринбург, встречай Три дня дождя 24 декабря в "МТС Live Холл". Большой стадионный концерт, который нельзя пропустить, ведь на уникальном шоу будут представлены все хиты и новые релизы.

Продюсер группы «Три дня дождя» прокомментировал срыв концерта в Екатеринбурге

При этом Мизулина выступила против травли исполнителя. Напомним, что концерт группы «Три дня дождя» прошел в Екатеринбурге 4 июня на площадке TeleClub. Как отметили зрители, вокалист Глеб Викторов вышел на сцену пьяным, не смог устоять на ногах и петь. Продюсер группы в Telegram-канале лейбла IZBA подтвердил, что артист был в состоянии алкогольного опьянения. Читайте еще материалы по этой теме:.

По словам продюсера группы, музыкант нуждается в срочном лечении. Поэтому группа пока не станет гастролировать до стабилизации обстановки. Глеб Викторов из коллектива «Три дня дождя» на концерте в Екатеринбурге вёл себя неадекватно. Артист несколько раз падал прямо на сцене, поскольку вышел на неё в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мероприятие пришлось отменить.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Солист коллектива был так сильно пьян, что еле стоял на ногах, а после вообще упал на сцене, продолжая исполнять композицию лежа, но микрофон выскользнул из его рук. Сотрудники концертной площадки подняли артиста и увели за кулисы. Организаторы дали обещание провести еще одно выступление "Три дня дождя" по тем же билетам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий