Треугольник бар афиша

10 февраля 2023 года в рок-баре Треугольник города Сочи состоится большой концерт легендарной рок-группы Черный кофе. Тогда приглашаем вас в Рок-бар Треугольник на вечер песен группы «Король и Шут»! а обеспечит все веселье банда ДЖОКЕР. Удобное месторасположение Рок-бара Треугольник в Центре Адлера позволит добраться к нам любому желающему – отдыхающему на горном курорте или на берегу моря.

Рок-бар «Треугольник» купить билеты на концерты Сочи

Дети тоже крутые Мы всегда приветствуем молодое поколение, которое разделяет нашу привязанность к рок-музыке. Для них проводятся концерты и мероприятия в дневное время. Мы рады видеть их и на обычных концертах, но в сопровождении родителей. Самым маленьким рокерам предоставляем специальное меню и раскраску. Доступность обществу Живой рок-караоке! Каждый четверг вечером любой наш гость может реально почувствовать себя вокалистом рок-группы и спеть в сопровождение профессиональных музыкантов на легендарной сцене Треугольника! Организаторам мероприятий предоставляем в аренду нашу концертную площадку в полной комплектации, со всем необходимым звуковым и световым оборудованием.

Для комфорта музыкантов имеется удобная оборудованная гримёрка, с выходом на сцену. Удобное месторасположение Рок-бара Треугольник в Центре Адлера позволит добраться к нам любому желающему — отдыхающему на горном курорте или на берегу моря.

Навагинская - эстафета огня в рамках юбилея Олимпийских игр 2014 12:00 - Дом культуры "Центральный" - кукольный спектакль "Лягушка путешественница" 12:00 - Новый театр Сочи - Молодильные яблоки Реж. Сергей Кузьмич 13:00 - Сочинский государственный цирк - цирковой Мюзикл на воде «Одиссея» 13:30 - сквер "Фестивальный" - эстафета огня в рамках юбилея Олимпийских игр 2014 16:00-18:00 - парк "Ривьера" напротив Планетария - вокальный интерактив от Леши Биликса вход свободный 15:00 -Адлерский парк - концертная программа в рамках юбилея Олимпиады в Сочи вход свободный.

Все хиты: Княzz — купить билет на концерт 04.

За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен,… Спектакль «Метель» 22 Окт 2023 13 ноября 2023 года в Зимнем театре состоится музыкальный моноспектакль «Метель».

Сергей Кузьмич 13:00 - Сочинский государственный цирк - цирковой Мюзикл на воде «Одиссея» 13:30 - сквер "Фестивальный" - эстафета огня в рамках юбилея Олимпийских игр 2014 16:00-18:00 - парк "Ривьера" напротив Планетария - вокальный интерактив от Леши Биликса вход свободный 15:00 -Адлерский парк - концертная программа в рамках юбилея Олимпиады в Сочи вход свободный.

Рок-бар Треугольник – Сочи

Рок-бар «Треугольник» на улице Сергея Кирова предлагает своим посетителям изысканное меню с огромным перечнем салатов, холодных закусок и горячих блюд. драйвовый, разухабистый концерт группы Анимация в арт баре Треугольник! билеты на все мероприятия Сочи. Рок-бар «Треугольник» Сочи Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Бар 3/4 – новое атмосферное место в Санкт-Петербурге. Отлично подойдет для расслабления и совместного развлечения с друзьями.

Афиша Тольятти

После реконструкции бара открыт новый концертный зал, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием. Рок-бар «Треугольник» является уникальной концертной площадкой на Черноморском побережье — это культовое место для поклонников всех течений рока. Живые рок-концерты групп со всей России и ближнего зарубежья, а также легенд рока привлекают новых гостей и не дают скучать старым.

Здесь постоянно проводятся музыкальные шоу и концерты молодых и талантливых исполнителей. В промежутках между концертами на больших экранах ведется показ уникальных концертных записей из коллекции рок-бара. Рок Бар «Треугольник» является эксклюзивной концертной площадкой в Сочи, где афиша концертов всегда пестрит знаменитыми именами и легендами рока.

Живые концерты групп со всей России и ближнего зарубежья, включая легенд рока, привлекают новых гостей и не дают скучать старым. Главным отличием рок-бара «Треугольник» от других тематических заведений является то, что богато здесь не только музыкальное меню, но и кулинарное.

В дневное время местные и туристы с удовольствием обедают в баре, а вечером могут заказать отличный ужин. Фирменным блюдом «Треугольника» считается одноименная пицца, секреты приготовления которой не разглашаются.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Концерты: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОК-БАРА ТРЕУГОЛЬНИК

Воскресенье 10:00 - 02:00 Легендарное место в Сочи Адлер , образованное в 1995 году. Качественные блюда и напитки на любой вкус и кошелек. Живые концерты.

Некоторые из песен в жанре indie-poem напоминают короткие аудиокниги, с глубинным философским смыслом в талантливо зарифмованной истории. После концерта Rockateka — диджей бара!

Сольный проект Lx24 быстро набрал популярность и стал желанным гостем во многих городах России, СНГ и Европы, молниеносно ворвался в сердца слушателей и полюбился миллионам, так как каждая его новая песня — это откровенно рассказанная история из его жизни. Для хитов Lx24 характерно свое уникальное звучание, по которому его невозможно с кем — либо перепутать.

Гостям рады предложить многочисленные сорта пива и закусок к нему, легкие салаты, черноморские деликатесы и блюда на сковороде, пиццу, супы, блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей, соусы, разносолы, пироги и десерты. Большинство посетителей «Треугольника» становятся его постоянными гостями. Особенности заведения:.

Социальные сети

  • АРЕНДА концертной площадки в Сочи (Адлер)
  • Рок-бар Треугольник. Сочи, ул. Кирова, 56
  • Афиша: Рок-бар "Треугольник" (Сочи) – «Крематорий» (афиша) -
  • Фотографии
  • Рок-бар «Треугольник»

Обновление афиши:

STEREOPEOPLEGROUP. Афиша. О нас. Наши бары. После концерта – диджей бара. Рок-бар «Треугольник» – легендарное место в Сочи (Адлер), образованное в 1995 году. лучших фотографов: светская хроника, анонсы и фоторепортажи с вечеринок, ресторанов, баров и ночных клубов. Треугольник рок-бар, Сочи: просмотрите отзывы (28 шт.), статьи и 4 фотографий Треугольник рок-бар, с рейтингом 401 на сайте Tripadvisor среди 401 достопримечательностей в Сочи. Бар «Треугольник» сегодня. Вместимость зала рок-бара – до 300 человек. После реконструкции площадка оснащена современным звуковым и световым оборудованием. Ходил на концерт кавер группы, исполняли песни Король и шут. Концерт очень понравился. Сам бар располагается на двух этажах, что очень здорово.

Забронировать Отель:

  • Мураками | Бар Треугольник | Афиша Сочи | Заходи прямо сейчас
  • Мураками | Бар Треугольник | Афиша Сочи | Заходи прямо сейчас
  • Афиша Треугольник рок-бар
  • Концертная площадка «Треугольник» в Сочи |
  • Культурный бар 3/4
  • Рок-бар Треугольник – Сочи

Рок-бар "Треугольник", билеты на концерт

В знаменитом «Треугольнике» мы побывали 2 раза, оценив его в качестве обеденного объекта и собственно бара для проведения приятного вечера в неформальной атмосфере. АнимациЯ в Сочи, концерт состоится на площадке Рок-бар “Треугольник” 1 декабря 2023, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб. Брутальный бар, расчитанный на любителей рок-музыки и неформальной тусовки.

Места проведения

  • Сочи - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События
  • Концерты: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОК-БАРА ТРЕУГОЛЬНИК
  • Билеты на «АнимациЯ» в Сочи 1 декабря 2023 Рок-бар "Треугольник"
  • Рок-бар "Треугольник"
  • Рок-бар «Треугольник»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий