Трейлеры мультфильмов 2024 года

12 февраля в США прошёл Супербоул – кубок по американскому футболу. На нём показали 9 трейлеров фильмов и мультфильмов 2024 года. Главный анонс – это, конечно, «Дэдпул и Росомаха», третий фильм о Дэдпуле.

Список мультиков 2024: самые ожидаемые анимационные фильмы

Этот анимационный мультфильм вдохновлен Нигерией, а его название переводится как «будущее». Ожидается, что в сюжете затронут темы неравенства и классового разделения, которые будут транслироваться через троих главных героев. Звучит резонансно! Детали нового приключения пока что остаются неизвестны. Но что мы знаем наверняка — тролли снова тебя не разочаруют! Подумай только, этот сиквел откладывали на протяжении двадцати трех лет… Да уж, время идет, а герои все еще пытаются сбежать из курятника.

Стремясь найти способ победить Хамелеона, По и Чжэнь покидают Долину Мира и впервые отправляются в большой город. Воссоединившись со своим отцом, уличным котом Виком, которого он не видел много лет, Гарфилд и его друг, пес Оди, вынуждены оставить свою сытую домашнюю жизнь и отправиться на веселую, но рискованную миссию.

Радость, Печаль, Гнев, Страх и Брезгливость, которые уже давно успешно руководят эмоциональными процессами, не знают, что и чувствовать, когда появляется некая… Тревожность. И похоже, не только она. Завязав со злодейством, Грю стал преданным агентом Антизлодейской Лиги, и в новой роли его ждут новые приключения и новые соперники, среди которых может оказаться даже его родной брат-близнец.

Сериал «Челюскин. Первые» Шестисерийная драма-катастрофа, в которой герои вынуждены бороться за жизнь в суровых арктических условиях. Проект об опасной экспедиции парохода «Челюскин», застрявшего между льдами, сейчас на этапе съемок, но судя по бэкстейджу — это будет мощь! Если давно ждали российский проект масштаба голливудского кино, то вот оно — создается на наших глазах! Редакция отметила костюмы героев и декорации: от ретро одежды 30-х до «шкуры» медведя, от бескрайних полей до суровых льдов Арктики. Шоураннер проекта — Федор Бондарчук.

По словам Жукова, сериал оказал огромное влияние на молодую аудиторию: подростки стали активно записываться в музыкальные школы, чтобы научиться играть также круто, как Маша из «Плаксы». А также проект помог раскрыть тему подростковых отношений с обществом и сверстниками. Дата выхода второго сезона еще неизвестна, но мы расскажем — снова по секрету: начать смотреть сериал «Плакса» 2023 года вы можете прямо сейчас — 1 сезон доступен на Wink! Фильм «Реплика»: сай-фай, научные открытия и борьба за женщину Скоро на Wink Кадр со съемок фильма «Реплика» Главные герои — два брата, которые ведут исследование по копированию человеческого сознания. Супруга одного из ученых вызывается стать первым добровольцем в эксперименте, между тем второй втайне от брата делает нечто такое, что ставит всю операцию под угрозу.

Мне нравится1 Гадкий я 4 Despicable Me 4 Дата выхода: 20 июня 2024 г.

Данный проект является одним из самых ожидаемых, так как предыдущие части смогли привлечь внимание огромного количества людей историей про исправляющегося суперзлодея. Когда-то давно злодей Грю смог создать армию из забавных желтых миньонов и захотел получить статус главного злодея в мире. Для этого он стал пытаться украсть луну с помощью своих помощников. Но дело осложнилось, так как Грю пришлось приютить 3 девочек сирот, а также заботиться о них. Девочки помогают ему раскрыть его доброту, после чего Грю перестал быть суперзлодеем.

В трейлере мультфильма «Элио» инопланетяне приняли ребенка за лидера Земли и украли его

«Головоломка 2», «Кунг-фу Панда 4», «Гадкий я 4» и другие мультфильмы 2024 года — не пропускайте премьеры, если любите качественную анимацию. Год 2024 обещает быть насыщенным для любителей мультфильмов. В следующем году ожидается множество интересных премьер, которые порадуют как детей, так и взрослых. Ниже приведен список некоторых самых ожидаемых мультфильмов 2024 года. Какие мультфильмы выйдут в прокат в 2024 году? Предлагаем список самых ожидаемых мультфильмов 2024 года.

Новинки фильмов, мультфильмов и сериалов смотреть онлайн

Чем грозит видимость домового Финика для всей семьи, и смогут ли они ужиться в одном доме, узнаем при просмотре мультфильма. Мусорный корабль капитана Дихлофоса Студия: Киностудия им. Горького Жанр: комедия, семейный Дата показа в РФ: 2024 Российские мультфильмы пользуются большим успехом за пределами не только границы, но и континента. Новый мультфильм под названием «Мусорный корабль капитана Дихлофоса» расскажет о том, как над Землей назревает серьезная экологическая угроза. Эта угроза заключается в увеличении мусора на Земле, что ведет напрямую к вымиранию всего живого. Чтобы предотвратить развитие катастрофы, профессор Крамер вместе с подростком Максом стремятся побороть мусорный коллапс, изобретая различные устройства.

Спродюсировала проект Мэри Элис Драмм. Что думаешь?

Сюжет мультфильма не раскрывается. Известно, что зритель встретится со старыми героями: Шреком, Фионой, Котом в сапогах и Ослом. Весной 2023 года представители Universal Pictures вели переговоры с актерами, которые озвучивали предыдущие части франшизы, так что оригинальные голоса персонажей, скорее всего, сохранятся. Кунг-фу Панда 4 Дата премьеры: 29 марта. О съемках четвертой части «Кунг-фу Панды» говорили еще в 2016 году. Официальное подтверждение зрители получили только в 2022 году.

Подробности сюжета неизвестны. В сети есть информация о том, что панда По, ставший духовным наставником Долины мира, будет искать преемника. Непросто отыскать того, кто заменит его и будет лучшим Воином Дракона. Познакомится с лисенком Чжэнь, которого будет тренировать. Сначала им будет сложно найти общий язык, но потом они смогут подружиться. Им придется объединиться, чтобы победить могущественную колдунью по прозвищу «Хамелеон».

Ради этого герои покинут Долину и впервые отправятся в город… 8. Мадагаскар 4 Дата выхода: неизвестна. Последняя часть этой мультипликационной истории вышла в 2013 году. Зрители даже не надеялись снова встретиться с любимыми героями, но представители киностудии DreamWorks Animation объявили о том, что это произойдет в 2018 году. Они слишком поторопились. Премьера несколько раз откладывалась, и даже сейчас «Мадагаскар 4» все еще не снят.

Удивительно, ведь каждая последующая часть мультфильма приносила больше прибыли, чем предыдущая. Есть информация о том, что в центре событий окажутся не только главные герои, но и второстепенные, в частности, ягуар Джия. Зрителям остается только надеяться, что в 2024 году Алекс и Марти снова вернутся на большой экран. Гарфилд Дата выхода: 24 мая. Разработка проекта анимационного фильма началась еще в 2016 году. В 2021 году права на дистрибуцию «Гарфилда» приобрела кинокомпания Sony Pictures.

Режиссером картины стал Марк Диндал.

Судя по трейлеру, парня ждет много неожиданных приключений, ну а зрители могут рассчитывать на ярких и необычных персонажей. Снял мультфильм Эдриан Молина, в свое время приложивший руку к созданию картины "Тайна Коко".

Список мультиков 2024: самые ожидаемые анимационные фильмы

2020 год и 12 его новых интересных мультсериалов. В 2024 году выйдут 6 мультфильмов, и только один из них – оригинальный. 17 лучших мультфильмов 2024: список премьер по месяцам фотокартины. Среди мультфильмов, которые ждут зрители в 2024 году, выходит полнометражный мультик в жанре драма, фэнтези и комедия, основанный на серии игрушек «Властелины Вселенной» и популярном мультсериале «Хи-Мен и властелины вселенной» 1985 года. Среди мультфильмов, которые ждут зрители в 2024 году, выходит полнометражный мультик в жанре драма, фэнтези и комедия, основанный на серии игрушек «Властелины Вселенной» и популярном мультсериале «Хи-Мен и властелины вселенной» 1985 года. Собрали самые ожидаемые премьеры фильмов в 2024 году. Здесь и боевик от автора Kingsman, и очередное сражение Кинг-Конга с Годзиллой, фильмы Линклейтера, Левинсона и Бертона. Долгожданный «Мадагаскар 4» и «Элементарно»: самые ожидаемые мультфильмы 2023 года. Мы знаем, какими новыми мультиками тебя порадует предстоящий 2023 год. Нашли довольно интересный трейлер нового фэнтези-мультфильма от Disney и Pixar. Это сюжет первой части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», который был снят в США. В 2024 году запланирована премьера мультфильма «Союз домашних животных», которая является российской версией американского мультфильма.

«Финник 2», «Фиксики» и «Три кота» в кино — анонсы 20 новых российских мультфильмов

Но все эти страхи ничто по сравнению с самым главным страхом Ориона - боязнью темноты. А потому герою придётся встретиться лицом к лицу с воплощением своего страха. Тьма, как отдельная ожившая сущность, устроит для мальчика целое путешествие и покажет, что иногда стоит узнать поближе, то чего ты боишься и перестать трястись по пустякам. Судя по трейлеру история раскроет природу множества иных страхов и поможет зрителю взглянуть под другим углом на свои собственные. Да, сегодня мы рассматриваем в основном полные метры, но вы вообще видели кадры? Возможно, вам доводилось смотреть «Песня Сирин» от команды того же режиссёра Матвея Лашко. Он кстати рассказал очень много интересного на подкасте «Кто здесь аниматор? По тизеру видно, что в «Руслане и Людмиле» изменили визуальный стиль, зачинавшийся в предыдущем проекте Лашко. В общем, ждём зиму 2024 года, чтобы посмотреть мультик. Уже 8 марта мы увидим новые приключения панды По в мультфильме «Кунг-фу панда 4».

Создатели пока не особо раскрывают сюжет. Нам известно, что По, ставший духовным лидером своей долины мира, ищет преемника на место Воина Дракона, которое он занимал ранее. Параллельно с тренировкой нового избранного, панда сразится со злодеем Хамелеоном, который призывает поверженных злодеев прошлого. По крайней мере предварительная дата релиза поставлена на 25 апреля. Детали сюжета пока что не раскрывались. Известно, что история будет раскручиваться вокруг ишака, которого Ходжа Насреддин спасает от жары. После встречи с хитрейшим из мудрецов и мудрейшим из хитрецов жизнь ишака кардинально меняется. А сам «Ходжа Насреддин» делается одновременно в нескольких регионах, в том числе в республике Татарстан и в Узбекистане. За сценарий новой киноадаптации ответственен Дэвид Рейнолдс, известный по мультфильму «В поисках Немо».

Второй частью кинокартины зрители смогут насладиться уже 30 сентября 2022 года. Фильм «Питер Пен и Венди» Предстоящий американский фэнтезийный фильм режиссёра Дэвида Лоури, который будет снят по его же сценарию. Картина является адаптацией мультфильма «Питер Пэн», созданного в 1953 году. Премьера работы намечена на 2023 год.

Мультфильм «Элио» Студия Pixar анонсировала анимационный фильм «Элио». Его сюжет расскажет увлекательную историю о мальчике, который научился путешествовать между планетами. Но однажды инопланетяне по ошибке принимают его за посла Земли, в связи с чем история начинает приобретать необычный поворот. Премьера запланирована на весну 2024 года.

Мультсериал «Победа или поражение» Семейная комедия о спортивных состязаниях, которая расскажет о важности взаимной поддержки. В центре сюжета школьная команда по софтболлу. Каждая серия продемонстрирует одни и те же события от лица разных героев в различных анимационных стилях. Премьера новинки намечена на осень 2023 года.

Мультфильм «Элементаль» Pixar анонсировала выход своего нового мультфильма «Элементаль».

Премьера запланирована на 15 ноября 2024 г. Властелины вселенной Оригинальное название — Masters of the Universe. Пока принц Адам борется со своими новыми обязанностями и тем, что они значат для него как Хи-Человека, механизированный Скелетор, вооруженный силой своей матери, атакует сердце Этернии. Адаму придется выбирать между скипетром и мечом, между жизнью царя и господином. Новая волшебница Тила ищет секрет Змеиной Магии в тумане цитадели, чтобы восстановить волшебное королевство и помочь Хи-Мену остановить величайшую угрозу, с которой когда-либо сталкивалась Этерния — возвращение деспота Хордака, безжалостного лидера Империи Орды. Посмотреть на экранах можно будет с 4 октября 2024 г.

Гарфилд История про наглого и циничного рыжего кота в свое время произвела фурор во всем мире. Впервые Гарфилд появился на больших экранах в 2004 г. В продолжении истории Гарфилд сохранит свой обаятельный образ, остроумие и предприимчивость. Больше о сюжете пока ничего неизвестно, нет информации даже о полном названии фильма. Создатели лишь сообщили, что в новом мультике зрители познакомятся с отцом главного героя — котом по имени Вик. Новый фильм про Гарфилда выйдет в компьютерно-анимационном формате. Съемками руководит режиссер Марк Диндал.

Гарфилда озвучит Крис Пратт, отец главного героя будет говорить голосом Сэмюэля Л. Премьера в мире: 24 мая. Премьера в России: информации пока нет. По сюжету король Симба правит прайдом и воспитывает наследника. Он мечтает, чтобы его сын тоже стал королем после него. А известные по прошлому фильму персонажи Рафики, Тимон и Пумба рассказывают малышу историю жизни его деда, знаменитого короля Муфасы, коварно преданного и убитого родным братом. Сценарий написал автор первого «Короля Льва» Джефф Натансон.

Режиссером картины стал обладатель Оскара Барри Дженкинс. Премьера в мире: 5 июля. Премьера в России: пока неизвестно. Три предыдущих части были весьма успешными, отлично восприняты зрителями и критиками. В 4-й главе главный герой По наконец-то встречается со своими родными, которые станут его помощниками в борьбе с силами зла из Мира Духов вместе со всей «неистовой пятеркой». Режиссер кореянка Дженнифер Ю. Она участвовала в съемках второй и третьей частей и была номинирована на Оскар.

Главный сценарист Гленн Бергер. Премьера в мире: 8 марта. Соник 3 Sonic the Hedgehog 3 Персонаж компьютерной игры Соник покорил сердца зрителей. Предыдщие два фильма о нем стали очень популярными и суперскоростной еж-инопланетянин снова будет спасать наш мир от злых пришельцев. Новую фантастически-приключенческую картину про Соника снимают студии Paramount Pictures в сотрудничестве с японскими кинематографистами. Авторы сценария Патрик Кейси и Джош Миллер приготовили для героя новые невероятные сюжеты. Режиссером выступил Джефф Фаулер.

Премьера в мире: 18 декабря.

Непросто отыскать того, кто заменит его и будет лучшим Воином Дракона. Познакомится с лисенком Чжэнь, которого будет тренировать. Сначала им будет сложно найти общий язык, но потом они смогут подружиться. Им придется объединиться, чтобы победить могущественную колдунью по прозвищу «Хамелеон». Ради этого герои покинут Долину и впервые отправятся в город… 8. Мадагаскар 4 Дата выхода: неизвестна. Последняя часть этой мультипликационной истории вышла в 2013 году.

Зрители даже не надеялись снова встретиться с любимыми героями, но представители киностудии DreamWorks Animation объявили о том, что это произойдет в 2018 году. Они слишком поторопились. Премьера несколько раз откладывалась, и даже сейчас «Мадагаскар 4» все еще не снят. Удивительно, ведь каждая последующая часть мультфильма приносила больше прибыли, чем предыдущая. Есть информация о том, что в центре событий окажутся не только главные герои, но и второстепенные, в частности, ягуар Джия. Зрителям остается только надеяться, что в 2024 году Алекс и Марти снова вернутся на большой экран. Гарфилд Дата выхода: 24 мая. Разработка проекта анимационного фильма началась еще в 2016 году.

В 2021 году права на дистрибуцию «Гарфилда» приобрела кинокомпания Sony Pictures. Режиссером картины стал Марк Диндал. Мультфильм расскажет о жизни и приключениях самого известного в мире рыжего кота. Его история основана на комиксах Джима Девиса. Гарфилд обожает лазанью и ненавидит понедельники. Он презрительно относится к хозяину и дружит с плюшевым медведем. Зрители надеются, что мультфильм получится ярким и веселым, как и другие проекты о Гарфилде. Соник 3 Дата премьеры: 18 декабря.

Список мультиков, вышедших в 2024 году

В этой статье мы собрали 5 самых ожидаемых мультфильмов 2024 года, список может быть субъективным, поэтому обязательно делитесь в комментариях названиями тех мультипликационных премьер, которые ждете больше всего. Премьера (мир) — 13 июня 2024 Оригинальное название: Inside Out 2 Страна: США Режиссер: Келси Манн Жанр: мультфильм, комедия, семейный, фэнтези Описание фильма: Следуйте за Райли, которая в подростковом возрасте сталкивается с новыми эмоциями. Русский трейлер мультфильма «Крутые яйца: Миссия «Пингвин» 2024 года Официальные русские трейлеры к фильмам, трейлеры к сериалам, трейлеры к мультфильмам, топ фильмов и дополнительные материалы. Узнайте, какие мультфильмы выйдут в 2023 году, посмотрите список самых ожидаемых мультфильмов 2024 года в России.

Топ-10 самых ожидаемых мультфильмов на 2024 год

Премьера мультфильма запланирована на 14 июня следующего года. Известно, что сюжет сиквела, как и в первой части, строится вокруг главной героини Райли. Другим ярким событием 2024 года будет премьера мультфильма «Зачарованный город», созданного студией Disney. Эта история повествует о путешествии девочки-подростка в загадочный мир, где она будет противостоять злой колдунье и помогать местному населению. Мультфильм в России в 2024 году. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам. Мы собрали для вас лучшие фильмы в жанре «Мультфильмы» за 2024. год на основе оценок авторов сайта абсолютно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий