Трасса м4 дон последние новости форум водителей

Получается, от Богурача до Ростова тоже ремонт теперь. Мы когда ехали 17.04 перегорожено было только в сторону Москвы, а на встречке ремонта еще почти не было. Мы все-равно и на этих участках ехали разрешенные плюс 20, так как трасса пустая была. 18 февраля в 6.40 на 274-м километре автодороги М-4 «Дон» в Тульской области 49-летний водитель грузовика «Ивеко» сбил пешехода. По предварительной информации, 27-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода при его наличии в зоне видимости. В течение 24 часов на федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области разыграется непогода. Водителей, отправляющихся на дальние расстояния, предупредили о снеге. Сообщение опубликовала пресс-служба компании «Автодор» в пятницу, 16 февраля. В Ростовской области трасса М4 «Дон» оказалась почти заблокирована для проезда в обе стороны из-за снегопада. По данным сервиса «», 16-километровый затор образовался с 979-го по 1009-й километр М4 «Дон» (Красносулинский район). По данным «ОССП», в 2022 году по находящимся в обслуживании компании участкам на М-4 «Дон» проехали более 66,8 млн автомобилистов. При этом 42,5 млн, или 63,6% водителей проехали по трассе с использованием транспондера.

Новости трассы М4

Днем вторника, 12 декабря, и в ночь на среду трассы Воронежской области будет заваливать снегом. Поэтому компания «Автодор» призвала водителей быть особенно внимательными. В доверительном управлении Автодора находится участок с 20-го по 1542-й километр. Государственная компания осуществляет комплексную реконструкцию и строительство обходов населенных пунктов на автодороге М-4 «Дон». Последние новости России на тему «Трасса М4 Дон» за сегодня. Читайте в рубрике «Трасса М4 Дон» всегда свежие новости за день и неделю на сайте В МЧС сообщили, что в Ростовской области движение на трассе М-4 «Дон» восстановлено в обе стороны. Пробка, которая еще несколько часов назад растянулась на 60 километров, сейчас сократилась в три раза. это сплошной опасный участок. ИА «ДОН 24» запросило в УГИБДД Ростовской области данные по количеству обратившихся с проблемой пробитых колес на трассе М-4 «Дон» на этой неделе.

Обсуждение новостей

Движение на 86 км трассы М-4 "Дон" в Ступинском округе Подмосковья перекрыто из-за крупной автоаварии с пострадавшими, сообщает телеграм-канал Минтранса Московской области в среду. "Просим выбирать маршруты в объезд М-4", – говорится в сообщении. Рано утром сообщалось, что по федеральной трассе М-4 "Дон" движется колонна военной техники. В связи с этим власти Воронежской области призвали жителей региона временно не пользоваться этой дорогой. В данный момент на трассе М4 Дон работает 18 платных участков. Последний из них по счёту открылся в Краснодарском крае 24 июня 2019 года. Стоимость проезда по платным участкам М4 Дон в 2024 году приводится в таблице ниже (только для легковых автомобилей и мотоциклов). В Ростовской области сотни автомобилей снова застряли в многокилометровой пробке из-за ремонта дорожного полотна трассы М-4 «Дон» рядом с поселком Аютинский возле Шахт. Водители активно жалуются на ситуацию в соцсетях.

Стоимость проезда по трассе М4 «Дон»

Движение по трассе «Дон» перекрыли из-за массового ДТП В 09.08.2021 в 09:46, Natky сказал: Проезд по платнику сейчас порядка 1600 в одну сторону. сейчас 1890р по приложению автодор от Мк.
Трасса М-4 «Дон» с картой В ближайшие сутки на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области ожидается снег. Автомобилистов призвали быть внимательными на дорогах во время снегопада, избегать резких маневров и соблюдать скоростной режим.
«Автодор» порекомендовал выбирать маршруты в обход трассы М-4 «Дон» Пробки на федеральной трассе М4 (с Москва до Новороссийска через города Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар) в режиме реального времени.
Движение по трассе М-4 «Дон» ограничено в двух регионах - | Новости Добрый вечер, дорогие друзья и читатели Отзовика! Продолжаю писать серию отзывов об отдыхе в поселке Кабардинка 2018 г. Сегодня расскажу о нашем автопутешествии в Кабардинку по трассе М4 "Дон".

О сложностях на трассе М-4 "Дон" на Кубани из-за погоды предупреждает "Автодор"

Видеофиксация на трассе М-4 «Дон». Таким образом, проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара в 2024 году стоит для легковушки от 3180 до 3990 рублей (плюс 300Р за объезд Краснодара), в зависимости от дня недели и типа транспортного средства. Из-за массовой аварии на трассе М4 «Дон» в сторону Москвы образовалась десятикилометровая пробка. Очевидец, рассказывая о происшествии, сообщил, что авария произошла около города Ефремова в Тульской области. вот все-таки являюсь стороннником того, что по Дону нужно идти по максимуму, т.е. до Краснодара как-то не впечатлился я от видов житницы.

Жителей Кубани предупредили о сложных погодных условиях на автотрассе М-4 «Дон»

Видео: длина затора на М4 Дон | Новости с видео "Просим выбирать маршруты в объезд М-4", – говорится в сообщении. Рано утром сообщалось, что по федеральной трассе М-4 "Дон" движется колонна военной техники. В связи с этим власти Воронежской области призвали жителей региона временно не пользоваться этой дорогой.
Из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» собираются огромные пробки Если вы едете на экономичном автомобиле, то возможно есть смысл объехать платную трассу, но если у вас мощный транспорт, то по платной трассе вы однозначно выиграете время и топливо. Мы делали подсчёт, все равно по трассе М-4 выходит быстрее.
"Автодор" просит водителей выбирать маршруты в обход трассы М-4 "Дон" - Российская газета На трассе М-4 «Дон» вновь огромная пробка, сообщают водители. Об этом они пишут в соцсетях 17 февраля. Несколько дней подряд большой затор был под Шахтами, от Аютинского поста в сторону Ростова.

Стоит ли она своих денег?

  • Последние новости трасс
  • Погибли мать и дочь
  • ДОН24 - Остались без колес: журналисты пишут, что более сотни машин стоят на трассе М-4 «Дон»
  • «Автодор» порекомендовал выбирать маршруты в обход трассы М-4 «Дон»
  • Схема 112 км/ч
  • Схема 112 км/ч

Водителей призвали воздержаться от поездок по трассам М-4 и М-2

В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе М-4 в Подмосковье Пока вся страна ждала, чем закончится марш-бросок ЧВК «Вагнер», занявшего Ростов-на-Дону, туристы, направлявшиеся в Крым по трассе М-4 «Дон», думали: добираться «огородами» или повернуть назад?
Новости трассы М4 Об ухудшении погодных условий сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». «В понедельник днем мокрый снег ожидается только на М-4 «Дон» в Краснодарском крае. На трассах М-1, М-3, М-4, М-11, М-12 и ЦКАД в ближайшие сутки, по прогнозу, без осадков», – уточнили в «Автодоре».

На-трассе-М4-Ростовская-область-пробок-БОЛЬШЕ -НЕТ: лето-2022

  • Когда «учить» — только портить: тест-драйв обновленного кроссовера Skoda Kodiaq
  • Последние новости трасс
  • Трасса М4, Москва - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск
  • Трасса М-4 "Дон" - Последние новости

Малоизвестные лайфхаки для спонтанно собравшихся поехать в отпуск по М4 «Дон»

А вот в Тверской области снега на дороге практически нет. По данным Следственного комитета, ДТП произошло из-за легкового автомобиля китайского бренда Chery, потерявшего управление. Машина 70-летнего жителя Коврова врезалась в ограждение и, несмотря на то что пассажиры успели установить знак аварийной стоянки, другие водители не успели затормозить и последовательно врезались в легковушку. Возможные причины аварии на платной трассе М-11 обсудили с координатором движения «Общество синих ведерок», автоэкспертом Петром Шкуматовым: — Ситуация типичная. Сначала происходит ДТП, допустим, один автомобиль разворачивает на гололедице, он уходит в занос, теряет управление и перегораживает дорогу, далее в него врезаются другие автомобили, которые не успевают затормозить в силу того, что дорога скользкая, в результате происходит массовое ДТП.

Если говорить про состояние дороги, то видно на видеозаписях, в том числе и госкомпании «Автодор», что дорога скользкая, и она почищена, но скользкая. Я отдельно хочу сказать, что согласно правилам дорожного движения, водитель должен выбирать скорость, исходя из той погодной обстановки, которую он вокруг себя на дороге наблюдает, и верх безрассудства ехать по такой трассе с высокой скоростью. Ранее серьезная пробка из-за непогоды образовалась на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Сотни водителей всю прошлую ночь провели в своих автомобилях.

Из-за сугробов на обочинах дальнобойщики не могли съехать с дороги и отдыхали прямо в пробке. Поэтому дорога разгрузилась только к утру. Аварии и проблемы на транспорте из-за морозов и снегопадов коснулись и пассажиров поездов. В минувшее воскресенье пассажиры поезда Самара — Санкт-Петербург рассказали , что всю ночь ехали в неотапливаемом сидячем вагоне, при этом на улице было минус 30.

Окна покрывались льдом, а одеяла и чай людям не дали.

Ограничения действовали на трассах М-4 «Дон», М-2 «Крым» и других транспортных артериях, ведущих на юг от Москвы. Вечером 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что силы Минобороны РФ якобы нанесли удары по тыловым лагерям его частной военной компании, а его бойцы выдвигаются на территорию России c «маршем справедливости».

В Минобороны его обвинения опровергли , Генпрокуратура возбудила против Пригожина дело об организации вооруженного мятежа. Утром 24 июня силы ЧВК «Вагнер» заблокировали административные здания в Ростове-на-Дону и начали двигаться в сторону Москвы, президент Владимир Путин выступил с обращением , где назвал действия главы ЧВК «ударом в спину» и предупредил Пригожина и его подчиненных о последствиях.

Выбирайте оптимальную скорость потока и следите за рекомендациями на информационных табло,- говорится в сообщении дорожников. Это произошло при столкновении с кроссовером. Будет еще холоднее: МЧС предупреждает о сильных морозах с ветром и снегопадом на Кубани, сообщала ранее «Наш сайт».

Местных жителей призвали временно не пользоваться федеральной дорогой М-4, а также индивидуальными транспортными средствами.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев отметил, что движение по трассе М-4 «Дон» в регионе закрыто с 464-го по 777-й км. Он призвал жителей воздержаться от поездок и по дорогам регионального и местного значения. Также было полностью перекрыто движение автомобилей в направлении Аксая на трассе М-4 «Дон». На выезде из Ростова-на-Дону возникла большая пробка.

Когда «учить» — только портить: тест-драйв обновленного кроссовера Skoda Kodiaq

  • Стоит ли она своих денег?
  • Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
  • Трасса «М4 Дон» 2024 | ВКонтакте
  • Можно ли пользоваться федеральными трассами?
  • О сложностях на трассе М-4 "Дон" на Кубани из-за погоды предупреждает "Автодор"
  • Малоизвестные лайфхаки для спонтанно собравшихся поехать в отпуск по М4 «Дон» - АвтоВзгляд

Почти 30 автомобилей столкнулись на трассе М-4 «Дон» недалеко от Каширы: один человек погиб

Сюда относятся легковушки с прицепом не более двух метров и мотоциклы; 2 категория. Автомобили с прицепом высотой от двух до двух с половиной метров. Сюда относятся машины, с более чем 8 пассажирскими местами; 3 категория. Грузовые и пассажирские автомобили, которые, в отличие от 2-ой категории, весят более 5 тонн; 4 категория. Грузовые автомобили с тремя и более осями. Получается, в целом для большинства читающих эту статью надо ориентироваться на категорию транспорта М1. Подробнее узнать о категориях можно на этой картинке. Во-вторых, цена поездки к морю по платной трассе М4 зависит от дня недели: Существуют «будничные» и «выходные» тарифы. Вы будете накапливать баллы, которые можно поменять на так называемый абонемент.

Не забудьте, что для получения скидки сначала, естественно, нужно приобрести транспондер. По этой ссылке вы можете заказать его на официальном сайте, но вообще транспондеры продаются и в онлайн-магазинах например, «Вайлдберриз» и «Озон» , так и в оффлайн-точках, расположенных вдоль платных трасс, обслуживаемых «Автодором». Во сколько обойдётся поездка по платной дороге М4 в 2024 году? Сколько же стоит проезд по М4 в 2024 году? Приводим таблицу с официального сайта «Автодора» для всех участков от Москвы до моря: Таким образом, проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара в 2024 году стоит для легковушки от 3180 до 3990 рублей плюс 300Р за объезд Краснодара , в зависимости от дня недели и типа транспортного средства. В большинстве случаев люди выезжают в отпуск после окончания работы в субботу то бишь , поэтому преодолеть всё расстояние от Москвы до моря на машине в будни у большинства, конечно, не получится, поэтому для стандартного легкового автомобиля без прицепа приготовьте с запасом 4500 рублей — потратите вы, скорее всего, меньше, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Сколько стоит проезд по платной дороге М-4 в 2024 году Точную стоимость поездки, если вы проезжаете не все участки от центра Москвы до Чёрного моря, можно рассчитать в официальном калькуляторе платной дороги М4 «Дон». Что нужно проверить перед поездкой по платной трассе М-4 «Дон» Кстати, перед поездкой обязательно проверьте, есть ли у вас действующее ОСАГО для машины — довольно часто автомобили останавливают полицейские и проверяют именно страховку.

Делюсь ссылкой на калькулятор дешевых страховок на авто с вами: Как оплатить платную дорогу М-4 «Дон» в 2024 Давайте поговорим о способах оплаты проезда по трассе М4.

На место аварии направлен пассажирский автобус для обогрева находящихся на месте происшествия людей. Кроме того, проверку по факту аварии начала Ступинская городская прокуратура. Фото очевидцев.

Как сообщили в донском полицейском главке, обошлось без пострадавших. В обоих случаях повреждены лишь транспортные средства. Последствия аварий устранены.

Ситуация, конечно, в стране и мире нестабильная, всё сложно, но отдых никто не отменял — как раз и нужно отвлечься от новостей и полежать в теплом море, укрепляя нервную систему. Крымские отельеры готовы заманивать туристов скидками, бонусными программами и даже бесплатным размещением. Например, пансионат «Нева» в Алуште предлагает поселить ребенка до 14 лет бесплатно, если гости забронируют номер до 30 июня. Многие отели дают дополнительную скидку крымчанам, рассчитывая, что местных привлекут полупустые пляжи — небывалое зрелище в разгар лета — и они захотят остаться у моря подольше, а не ждать середины сентября, пока курортники разъедутся по домам. Путь в Крым — вот основная сложность для отдыхающих: долго и, как мы в очередной раз увидели, не очень просто. Цены в среднем в сутки в Крыму этим летом 2-местный номер без питания. Без звезд — 1500 рублей; 1 звезда — 2000 рублей; 2 звезды — 4000 рублей; 3 звезды — 6000 рублей; 4 звезды — 8000 рублей; 5 звезд — 15 000 рублей. Министерство опровергло заявления, однако Пригожин продолжил выступать с угрозами и завел своих бойцов в Ростов-на-Дону и другие регионы. Мы следили за ситуацией в режиме онлайн. По теме 20 августа 2023, 11:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий