Трансроссия выставка 2024

TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий, в которой в 2023 году приняло участие более 430 компаний из 20 стран. TransRussia – это самая крупная выставка транспортно-логистической отрасли в России и СНГ. 13 разделов выставки, совместно с экспозицией складского оборудования SkladTech. В этом году выставку «ТрансРоссия» посетили более 27 тысяч человек (+45% к аудитории 2022 года). происходящее в «Крокусе» и отрасли можно назвать «транспортной мобилизацией». Выставка TransRussia 2024. АНО АО Агентство регионального развития. Вот и закончилась крупнейшая выставка TransRussia 2023.

В Москве пройдут выставки TransRussia и SkladTech

TransRussia 2024 is a Logistics & Transportation Trade Show, organized in Moscow, Russia. Транспортно-логистические услуги, складское оборудование и технологии являются главными темами международной выставки TransRussia. На главную Эксклюзив Выставка TransRussia 2023 пройдет в Москве с 17 по 19 апреля. Международная выставка TransRussia 2023 традиционно собрала на одной площадке. TransRussia – это самая крупная выставка транспортно-логистической отрасли в России и СНГ. Приглашаем вас на выставку TransRussia. Посетите выставку бесплатно по нашему промокоду tr24eRRRF.

Приглашение на выставку TransRussia 2024

Специальные предложения и акции для участников выставки TransRussia 2023. Выставка будет проходить вплоть до 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Павильона №1, Москва. Выставка транспортно‑логистических услуг TransRussia 2023 стартовала в Москве. ← на главную. TransRussia | SkladTech 2023. Международная выставка TransRussia 2024 — крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.

TransRussia

РУС ENG 27-я международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023 открыта для посещения Сегодня, 17 апреля, в «Крокус Экспо» открыла свои двери 27-я международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2023 — самое крупное отраслевое мероприятие в России и СНГ. В выставке принимают участие более 430 ведущих российских и международных компаний: операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, поставщики складского оборудования, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.

За три выставочных дня наш стенд посетили несколько тысяч человек, а в деловой зоне состоялось множество встреч и переговоров. Прошедшее мероприятие в очередной раз доказало, что сегодня техника китайского производства наиболее востребована на российском рынке. А введенные против России санкции лишь способствуют усилению взаимодействия между Россией и Китаем, ведь производители Поднебесной предлагают надежную технику по демократичным ценам. До встречи на TransRussia SkladTech2024!

На одной площадке с TransRussia пройдет вторая специальная экспозиция складского оборудования SkladTech. В мероприятии принимают участие более 430 компаний из 22 стран.

Наши специалисты с нетерпением ждут Вас, можете задать им любые вопросы, наглядно рассмотреть нашу географию, наши предложения, наш автопарк. Для удобства мы расположили интерактивный экран с презентацией нашей компании. Так же вы можете рассчитывать на кофе с угощениями.

Приглашение на выставку TransRussia 2024

21 марта:17:00. TransRussia 2024,, программа, спикеры, стоимость участия. Друзья, компания ModernWay приглашает вас на ежегодную Международную выставку транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024. Мероприятия деловой программы выставки TransRussia — это 3. TransRussia – крупнейшая выставка транспортно-логистической отрасли в России и СНГ.

Transrussia 2023

Как результат, нам удалось закрепить отношения с текущими партнерами для поддержания объемов и будущего наращивания отправок и договориться о начале сотрудничества и тестовых перевозках с рядом новых российских и международных клиентов.

Для удобства мы расположили интерактивный экран с презентацией нашей компании. Так же вы можете рассчитывать на кофе с угощениями. Мы будем рады всем!

Участие в выставке TransRussia — это возможность комплексно решить следующие бизнес-задачи: продемонстрировать услуги и новые сервисы широкой целевой аудитории; увеличить объемы и географию продаж; найти новых клиентов; укрепить имидж компании как лидера транспортно-логистической отрасли.

На стендах российских логистов тоже вовсю рекламировались восточные маршруты и скоростные контейнерные поезда через Транссиб.

Если в прошлом году TransRussia стала прорывом после пандемии, сюда ехали все кому не лень, просто чтобы увидеться «вживую», то сегодняшняя стрессовая ситуация очистила залы от лишних людей и сделала мероприятие более профессионально-логистическим. Профи собрались, чтобы кулуарно обсудить, как выкручиваться в новой реальности, как и где искать новые возможности и понять, что вообще происходит и чего ждать. Подчеркнём, что всё это происходило кулуарно. Даже перед началом итоговой стратегической сессии ведущий особо подчеркнул, что мы сознательно публично избегаем острых вопросов, так как нездоровый интерес санкционеров может немедленно привести к ещё большему ужесточению отношения к России. И делаем это шёпотом». Нужно заметить, что все хорошо подготовились к секретности, как будто нас этому учили с детства. Выступления на публичных сессиях по обтекаемости формулировок граничили с бессодержательностью, зато в кулуарах шли активные переговоры.

Если бы не прекрасная вентиляция помещения, то можно было бы предположить, что вы попали на фуд-корт средней руки. Везде готовили пищу, кормили, носили закуски и напитки разной крепости —сотни специалистов воспользовались возможностью оперативно и лично обсудить животрепещущие проблемы, выпить и закусить. Восточные партнёры присматриваются к новым вводным и благородство проявлять не собираются.

TransRussia 2024

TransRussia транспортно-логистических услуг и технологий в Москве, Россия Международная выставка TransRussia 2024 — крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
Выставка TransRussia 2024 19 марта 2024, Красногорск | Приглашаем вас на выставку TransRussia. Посетите выставку бесплатно по нашему промокоду tr24eRRRF.

TransRussia 2023

Москва ул. Летниковская, д.

При использовании нашего промокода посещение выставки будет бесплатным. Промокод можно использовать неограниченное количество раз. Представители Транспортной компании ВТК проведут на выставке переговоры с партнерами и клиентами, расскажут о схемах доставки грузов из Китая и других стран.

При участии РС также реализован проект по созданию контейнера-цистерны с сосудом из ПКМ полимерно-композиционных материалов для перевозки опасных грузов. С 1 января 2024 года вступили в силу разработанные при непосредственном участии Регистра поправки к Международному кодексу морской перевозки МК МПОГ , которые обеспечили допуск таких контейнеров на международный рынок морских перевозок.

Дальнейшие перспективы развития проекта связаны с разработкой международных требований к сервисному контейнерному оборудованию клапанов и т. Большое значение Регистр придает вопросам оптимизации работы с клиентами, активно внедряет в свою работу цифровые сервисы, которые делают более удобной работу с массивом информации по контейнерной тематике, упрощают процесс оформления документов, автоматизируют процесс расчетов прочности при проектировании.

В рамках деловой программы состоялось 26 деловых мероприятий — сессии, дискуссии, круглые столы и др. Свои доклады представили 185 спикеров-экспертов отрасли.

Стенд ТД «Вертикаль» превратился в площадку для демонстрации стеллажных систем и современного складского оборудования Hangcha. За три выставочных дня наш стенд посетили несколько тысяч человек, а в деловой зоне состоялось множество встреч и переговоров.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ TRANSRUSSIA 2024

TransRussia 2023, Выставки и события TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий, в которой в 2023 году приняло участие более 430 компаний из 20 стран.
Пресс-релиз о выставке TransRussia - Tank Container World 28-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
В Москве пройдут выставки TransRussia и SkladTech - Российская газета В МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва начала работу крупнейшая международная выставка транспортно-логистических услуг.
Итоги TransRussia 2023: что можно было увидеть на стенде AXELOT, и о чем рассказали на конференции? » Выставки и мероприятия. TransRussia 2023.

TRANSRUSSIA

27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia|SkladTech 2023 по сравнению с 2022 годом по числу экспонентов. Ежегодно в рамках Международной транспортной выставки TransRussia проходит масштабный Транспортно-логистический конгресс «ТрансРоссия», превращая привычное выставочное. TransRussia 2024,, программа, спикеры, стоимость участия. На главную Эксклюзив Выставка TransRussia 2023 пройдет в Москве с 17 по 19 апреля.

Дмитрий Антонов принял участие в транспортно-логистической выставке TransRussia

TransRussia 2023: новые перспективы! Международная выставка TransRussia — крупнейшая в России логистическая выставка. Проводится совместно со специальной экспозицией складского оборудования SkladTech.
Итоги 27-й международной выставки TransRussia 2023 TransRussia. Календарь выставок.
Итоги TransRussia 2023 TransRussia. Календарь выставок.

Приглашение на выставку TransRussia 2024

Национальные и международные экспоненты представят последние достижения транспортного сектора, включая технологии и услуги в области логистики, производства и модернизации транспортных средств и строительной техники и оборудования для погрузки и разгрузки в области коммерческих и пассажирских перевозок. TransRussia предлагает посетителям возможность сообщать о компаниях, которые успешно закрепились на российском транспортном рынке, чтобы выявить возможные пробелы на рынке и показать, по каким пунктам уже созданы конкуренты. Это также идеальный способ встретиться с потенциальными деловыми партнерами и клиентами транспортной отрасли. Обсуждаются основные вопросы развития российской транспортной системы и разрабатываются новые информационные системы для взаимодействия между различными видами транспорта с целью успешного решения логистических проблем на мировом рынке транспортных и логистических услуг.

Если вы планируете выход на международный рынок или уже работаете на нем - нам обязательно нужно познакомиться. И выставка - отличная возможность!

Открываем новые возможности для бизнеса Где бы вы ни находились, мы можем вам помочь c решением вашей задачи. Найдем поставщика, выкупим товар, привезем и растаможим.

At the exhibition, new information systems are developed for interaction between different modes of transport to successfully resolve logistics issues on the global transportation and logistics services market. International exhibition TransRussia is the largest exhibition for transport and logistics services and technologies in Russia. National exposition of Azerbaijan was presented for the first time.

С его слов, в 2022 году произошло долгожданное для автоперевозчиков событие: клиенты за услугу расплачиваются тут же, а не спустя 90 дней. Транспортные компании, которые научились работать в этот сложный период, не только выжили, но и вышли в плюс, рассуждает он. Разворот на восток «Международный перевозчик, к моему большому сожалению, мельчает. Российские автоперевозчики лишены возможности работать в Европе. Но если сопоставить объемы, то он, конечно, гораздо меньше, чем грузопоток из Европы», — говорит Евгений Шакалида. Из-за коронавирусных ограничений в 2022 году автоперевозчики лишились возможности контроля погрузки.

В Китай уходил транспорт и возвращался с каким-то грузом, продолжает он. Да, эти риски брали на себя. Иначе не выжить и заработать. И это получилось», — говорит Евгений Шакалида. Но заработать деньги получалось в моменте, а в перспективе — все не так однозначно, говорят автоперевозчики в кулуарах Международной выставки. В прошлом году редкая компания решалась обновить автопарк.

Впрочем, и в 2023 году мало кто готов взять на себя риски закупать большегрузы в Китае. Россия закрыла статистику по экспорту и импорту из Китая, поэтому бизнес изучает статданные у таможни Китая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий