Торпедо северсталь 22 февраля

10 февраля, 15:18. Сыграйте в любимую игру прямо на В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Торпедо» обыграло «Северсталь». Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на «Арене Нагорный» и завершилась минимальной победой хозяев в основное время со счетом 3:2. «Северсталь» пройдёт на телеканале «KHL Prime», онлайн трансляция начнется 22 февраля 2023 в 19:00 (МСК). Торпедо – Северсталь, 22.02.2023. КХЛ.

«Торпедо» в овертайме обыграло «Северсталь»

У проигравших отличились Сэм Энэс (4) и Ник Меркли (22). "Северсталь" сыграет в плей-офф КХЛ в четвертом сезоне подряд. "Торпедо" обыграло "Северсталь" в матче КХЛ — 3:1. В составе нижегородцев по шайбе забросили Владислав Фирстов, Никита Артамонов и Денис Ян. Единственной шайбой в составе череповчан отметился Глеб Иванов. 170 940 просмотров. 02:45. Мы больше не будем рекомендовать вам подобный контент. 22-го февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» минимально обыграла нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. ХК Северсталь. 22 неделя КХЛ, который состоится на хоккейной площадке «ДС Нагорный» 4 февраля 13:00. Нижегородское Торпедо потерпело домашнее поражение от череповецкой Северстали в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Северсталь» одержала волевую победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Андрей Белевич сыграл 14:35 минут, совершил один силовой прием, заблокировал один бросок и совершил один перехват при показатель полезности "-1". Белорусский нападающий "Северстали" Александр Скоренов провел на льду 18:30 минут, один раз бросил по воротам при показателе полезности "-1". Иванов — 1 Ильин, Пилипенко , 17:04 — 1:1.

Счет сегодня открыли хозяева: дальним броском ворота поразил защитник Андрей Педан с передач Степана Фальковского и Василия Глотова. Дальше забивали только гости. В начале третьего периода счет был 3:1 в пользу нижегородцев.

Не прошла и минута, как забил Марат Хайруллин с передачи Валентина Зыкова, а победной стала шайба Максима Федотова на 51-й минуте игры. Следующий матч у СКА 20 февраля - опять на своём льду, теперь с череповецкой «Северсталью».

Следующий матч у СКА 20 февраля - опять на своём льду, теперь с череповецкой «Северсталью». Коваленко - 11 бол. Линч - 7 бол. Ян - 13, 41:20 - 1:3. Поляков - 4 Рендулич, Воробьев , 45:51 - 2:3.

Пожалуйста заполните Ваше "Имя" и "Телефон", далее — нажмите кнопку "Купить билеты". Игра с участием этих сильнейших команд пройдет 22 Февраля 2023 в 19:00 по местному времени. Желаем Вам бурю эмоций и ярких зрелищ!

Нижегородское «Торпедо» поиграло «Северстали» в матче 22 февраля

Обзор матча ХК Торпедо НН – Северсталь. 04.02.2024. Начало в 17:00. КХЛ 2023/2024. Онлайн-трансляция в прямом эфире и видео голов. Стартовые составы команд, статистика личных встреч, последние новости. Северсталь, 22.02.2023, КХЛ. Регулярный сезон: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. В Череповце «Северсталь» принимала «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Два (0+2) очка в активе нападающего Владислава Кодолы.

«Северсталь» одержала минимальную победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Лидирующий квартет: СКА — 103 очка (после 67 игр), ЦСКА — 92 (66), «Локомотив» — 90 (67), «Торпедо» — 89 (66). 24 и 26 февраля нижегородцев ждут два заключительных матча регулярного чемпионата КХЛ в Омске и Челябинске. 22 февраля 2023. В Череповце «Северсталь» принимала «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Два (0+2) очка в активе нападающего Владислава Кодолы. Однако разрыв сократил Антон Сизов, от чьей клюшки было попадание в ворота противника на 29-й минуте. Итог встречи был определен в овертайме — победный гол со стороны хозяев был от Николая Коваленко. В следующем матче «Торпедо» будет принимать «Витязь». Хоккейный матч с участием команд Торпедо Нижний Новгород и Северсталь рамках хоккейного турнира КХЛ будет проходить 22.02.2023, матч начнется в 19:00. На Западе москвичи остаются на четвёртом месте, тогда как «Торпедо» вырвалось на первое. У команды Ларионова – 52 заброшенные шайбы за 15 игр (3,5 за матч), что является вторым показателем в лиге. Забавно, что третий клуб по результативности – «Северсталь».

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили на своём льду «Северстали» из Череповца

«Северсталь» пройдёт на телеканале «KHL Prime», онлайн трансляция начнется 22 февраля 2023 в 19:00 (МСК). Трансляция Торпедо — Северсталь. Хоккей. 22.02.2023. Подробная статистика и результаты матча. Ссылка на трансляцию. Трансляция, обзор матча Торпедо — Северсталь, видео голов, точный счет и прямой эфир. Северсталь, протокол матча, 22 февраля 2023,. КХЛ, КРК Нагорный,, Хоккей. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на В одном из самых ярких поединков дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» добилось гостевой победы над череповецкой «Северсталью» – 4:3. «Автозаводцы» одолели этого соперника впервые за семь последних выездных встреч. После поражения дома «Северсталь» взяла реванш. Выездной матч чемпионата КХЛ состоялся в минувший понедельник. Обе команды начали игру активно, однако первая шайба была забита лишь на 13-й минуте встречи: отличился нападающий «Северстали» Михаил Ильин. Завершали игровой день матчи в Череповце и Санкт-Петербурге – «Северсталь» дома обыграла «Нефтехимик» и тем самым вывела в плей-офф «Ладу», «Торпедо» выигрывало у СКА со счётом 3:1, но не смогло удержать преимущество.

Торпедо Н - Северсталь (22.02.2023)

Торпедо - Северсталь: 22 февраля 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Северсталь» со счетом 3:1 в ходе матча КХЛ, который состоялся 21 декабря.
“Торпедо” сыграло с череповецкой “Северсталью” У проигравших отличились Сэм Энэс (4) и Ник Меркли (22). "Северсталь" сыграет в плей-офф КХЛ в четвертом сезоне подряд.

Торпедо - Северсталь (КХЛ): смотреть онлайн, прямая трансляция 22 февраля 2023

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 6 забитых шайб. Ранее клуб Торпедо Нижний-Новгород в домашней встрече сыграл против команды Сибирь.

Шикарная перестрелка в виде обилия голов безусловно порадовала болельщиков. Победители в лице данной команды, смогли забить всего на гол больше. Но этого хватило для победы.. Северсталь Череповец: Занимает седьмое место в турнирной таблице из 11. Команда, находится в достойной форме. Статистика показывает, что у команды не большая разница между забитыми и пропущенными шайбами.

Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкий «Северсталь» в овертайме 19 декабря 22:11, 19 декабря 2022 г. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2. Первый гол был со стороны гостей — Даниил Пыленков попал в ворота противника на третьей минуте.

У команды «Северсталь» отличился игрок Глеб Иванов. Во втором периоде двум нижегородским хоккеистам удалось забить шайбу — ими стали Никита Артамонов и Денис Ян.

В третьем периоде «Торпедо» оборонялось и не позволило сопернику сравнять счет.

"Торпедо" уступило "Северстали" в матче КХЛ

Сейчас «Торпедо» занимает пятое место на Западе, имея в своем активе 69 баллов после 59-ти поединков. Накануне нижегородцы на домашнем льду со счётом 2:3 уступили «Северстали», для команды Игоря Ларионова это поражение стало пятым кряду. В Ледовом дворце спорта в Череповце завершился матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над местной «Северсталью» со счётом 4:3. Хоккейная «Северсталь» берет на выезде три победных очка у четвертой команды «Западной конференции» КХЛ – нижегородского «Торпедо». В противостоянии «автозаводцев» и «сталеваров» фаворитами считались спортсмены Нижнего Новгорода. Однако разрыв сократил Антон Сизов, от чьей клюшки было попадание в ворота противника на 29-й минуте. Итог встречи был определен в овертайме — победный гол со стороны хозяев был от Николая Коваленко. В следующем матче «Торпедо» будет принимать «Витязь». Пятница, 22 декабря 2023 г. 09:16. СПОРТ. «Северсталь» уступила дома нижегородскому «Торпедо».