Торгунаков геннадий григорьевич красноярск последние новости

Циплин Геннадий Геннадьевич. Депутаты Минусинска. Депутат Минусинского городского совета депутатов. Мощный удар по браконьерам: в Красноярском крае сотрудники ФСБ поймали скупщиков нелегального улова с партией рыбы ценой в полмиллиарда рублей! Изъято восемь с половиной тонн настоящих деликатесов: речь о муксуне, омуле, хариусе, чире и других лососевых. Геннадий Торгунаков письменно попросил освободить его от забот об обманутых дольщиках. Комиссия по градостроительству проголосовала практически единогласно «за». Двойственность положения депутата давно была темой для пересудов.

Управление юр. лицом приведшее к включению в РНП

  • Директор двух строительных фирм пошел под суд за обман 146 дольщиков на Грунтовой и Металлургов
  • В Красноярском крае мужчина поругался с супругой и поджег автобус на заправке
  • Мужчина в Красноярском крае поссорился с женой и поджег автобус на АЗС
  • В Красноярском крае водитель сжег автобус на АЗС после ссоры с женщиной

MASH: В Красноярском крае мужчина поссорился с женой и поджег автобус на заправке

Ведь автобус горел прямо около колонки с дизельным топливом. Вызвали сотрудников полиции, они сейчас ведут проверку. Читайте также:.

По версии следствия в 2015 и 2017 годах подсудимый при пособничестве своего заместителя совершил растрату денежных средств, выделенных государственному учреждению на приобретение недвижимого имущества в Красноярске для размещения ОПФР по Красноярскому краю. В 2015 году и в 2017 году в результате незаконных действий подсудимого между ОПФР по Красноярскому краю и собственниками недвижимого имущества были заключены государственные контракты на приобретение недвижимого имущества по завышенной стоимости.

В первом случае материальный ущерб государству составил более 25 миллионов рублей, во втором 75 миллионов рублей. За содействие в заключении контрактов подсудимый получил взятки в сумме 5 и 13 миллионов рублей.

За содействие в заключении контрактов подсудимый получил взятки в сумме 5 и 13 миллионов рублей. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 1 миллион 300 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу. В январе 2022 года вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего заместителя управляющего Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю.

Грунтовая 28а, где оказались обманутыми порядка 450 дольщиков. Большая их часть была привлечена в то время, когда дом якобы достраивала компания «Сибстройинвест», директором которой в то время и был Торгунаков.

Как стало известно на прошлой неделе, прокуратура Красноярского края возбудила против «Сибстройинвеста» два уголовных дела.

Геннадий Торгунаков: «Депутат не должен заменять ЖКХ»

Предварительно, организация укрыла от бюджета более 113 млн рублей, — говорят в прокуратуре.

Гольдман понимал, что доля не может быть продана, поскольку не получал письменного согласия на ее отчуждение. В итоге деньги Гольдман получил, а возвращать их он не намеревался. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Также на имущество холдинга наложили дополнительный арест на сумму 2,3 млрд рублей.

Об этом сообщили 3 июня в пресс-службе Следственного комитета СК России.

Там же опубликованы кадры задержания.

Это мудрый подход, который мне близок. Я готов работать, а если критикую, то всегда предлагаю что-то взамен. Не люблю кричать попусту, всегда готов засучить рукава — и вперед.

За годы работы он стал мне родным. Это район, который я хорошо знаю, знаю людей, живущих в нем, и их проблемы. А самое главное — всегда находил и в дальнейшем буду находить пути решения этих проблем. Надеюсь, что буду полезен людям, которые хотят жить достойно.

И это не только старшее поколение, это все мы. Хотим хорошей работы, хотим дать лучшее своим детям, хотим заработать на пенсию и без страха смотреть в будущее. Нас не спрашивали Думаю, что вам так же близки и проблемы предпринимателей. Насколько, на ваш взгляд, эффективными были меры поддержки малого бизнеса в пандемию?

Ряд бизнесов работает в условиях ограничений, эти компании несут прямые потери. Однако никаких мер поддержки сегодня уже нет. Те же, которые применялись в 2020 году, были явно недостаточными и работали не всегда и не для всех. Нужно было еще доказать, что ты имеешь право на эти меры, предъя-вить правильный ОКВЭД, войти в список наиболее пострадавших.

При этом непонятно было, по какому принципу этот список сформировали. Банки также не объясняли отказы в льготных кредитах, у них постоянно заканчивался лимит выдачи. В общем, было много непонятного и неправильного. Думаю, это происходило из-за того, что меры поддержки бизнеса разрабатывались без учета мнения бизнеса.

Нас не спрашивали, в какой именно помощи мы нуждаемся.

Достаточно

Депутат краевого Законодательного собрания Денис Терехов сказал , что не верит «во все эти перезагрузки», и заявил, что «нужно строить новое», а «мертвые пусть хоронят своих мертвецов». Его коллега по работе в региональном парламенте и бывшая журналистка «Афонтово» Елена Пензина была куда жестче: депутат упомянула «Юсьму с его томскими девочками», который «убил детище Карпова» и «превратил когда-то любимое зрителями "Афонтово" в безликое СМИ». Официально ЗАО «Афонтово» тогда зарегистрировал медиабизнесмен Александр Карпов, который возглавлял компанию до 2003 года. Вещание канала началось с 15 марта 1993 года, среди известных передач: «Утренний кофе», «Дела» и «Новости «Афонтово»». Главным конкурентом телеканала в 90-х и 2000-х считалась ТВК. Позже в том же году владельцем бренда «Афонтово», его технической базы и других активов стал красноярский медиахолдинг «Юнитмедиа» Игоря Юсьмы. Осенью 2011 года телеканал «Афонтово-новости» заработал на частоте принадлежащего «Юнитмедиа» телеканала ОРТВ, а с сентября 2013-го телекомпания вернулась к самостоятельному вещанию. За эти годы ему удалось побывать в ролях корреспондента, автора и ведущего информационных программ. В разговоре с NGS24. RU Терехов отмечает, что услышал о продаже «Афонтово» на медиафоруме «Енисей.

РФ», который проводился 5—6 октября в конгресс-холе Сибирского федерального университета в Красноярске. Возрождение некогда популярного среди телезрителей канала он сравнивает с утопией. Не потому, что у нас нет веселых и находчивых красноярцев, а потому, что это колоссально дорого. Городской новостной канал делать можно, хотя, в принципе, у нас и так много таких каналов в Красноярске. Но это тоже деньги. И эти деньги превышают раза в два, может быть, даже в два с половиной или три ту сумму, которую, как мне кажется, заплатил Торгунаков за «Афонтово», — рассуждает Терехов. По его мнению, попытаться по-настоящему перезапустить «Афонтово» было бы можно при наличии серьезных инвестиций у Торгунакова или наличия интереса со стороны другого, крупного внешнего инвестора. Не отрицая, что когда-то «Афонтово» был «великим брендом», Терехов упоминает пример телеграм-канала «Борус» экс-афонтовца Виктора Самусенко как «самого охватного и популярного» медиа в городе, которому не нужна специальная аппаратура и отдельное здание под редакцию, как у «Афонтово». RU поинтересовался у Терехова, не считает ли он, что Торгунаков пытается собрать местные медиаактивы для перепродажи кому-то другому с прицелом под использование СМИ для политики и выборов.

Медиаменеджер считает, что спрогнозировать такой вариант сложно из-за быстро меняющейся обстановки в мире СМИ и PR. А до выборов 2026 года...

В практической деятельности — это откровенный циничный лоббизм собственных бизнес-интересов, и тут уж вне зависимости от партийной принадлежности. По всем принципиальным вопросам вроде всенародных выборов главы города депутаты показали свое двурушничество и несостоятельность. В повседневной жизни — это непрекращающиеся скандалы и неадекватное поведение некоторых ярких персонажей. В прежние времена тоже встречались разные депутаты, но никто свою дурь не выплескивал в соцсети на всеобщее обозрение. В горсовете есть вполне приличные и грамотные люди, но на фоне своих коллег-активистов Фейсбука они находятся где-то далеко-далеко в тени», — сказал политолог в беседе с корреспондентом ИА REGNUM. По его мнению, в политической основе нынешних скандалов лежит проблема предстоящих «выборов» главы Красноярска. Напомним, в 2015 году прямые выборы мэра Красноярска были отменены.

Введены так называемые конкурсные процедуры избрания главы города. В этом году горсовету предстоит назвать имя нового мэра Красноярска. А после ехидного вопроса красноярской девушки не последнему человеку в «Единой России» Сергею Неверову на Форуме активной молодежи ею заинтересовались, правда, пока формально, и правоохранительные органы. В принципе, с депутатами «работают» везде, это общая практика для нашей страны, но делают это как-то тоньше и умнее, избегая обвинений в подкупе. В Красноярске же эта ситуация накладывается ещё и на личные отношения и принимает какие-то гротескные формы. Одна из депутатов, пытаясь защитить своих коллег от обвинений в том, что они торгуют своей позицией и ушли в муниципальные предприятия в обмен на поддержку на «выборах» кандидатуры нынешнего главы города, зачем-то обратилась напрямую к жителям Красноярска. Но её беспомощное сумбурное обращение вызвало обратную реакцию — смех и издевательства в соцсетях. Там же немало повеселила публику и комическая «дискуссия» с использованием обсценной лексики двух известных депутатов», — комментирует эксперт. Однако в целом, по его словам, «ни карикатурное поведение депутатов, ни постоянные скандалы, ни откровенное выторговывание преференций для своего бизнеса, по большому счету, никак не скажутся на перспективе «выборов» главы города».

Принципиальное решение принимается в другом месте. В нужный момент — не без клоунских коллизий, конечно, — депутаты утвердят нужную кандидатуру», — подытожил Сергей Комарицын. Здесь стоит напомнить об упомянутой политологом истории с «ехидным вопросом» от красноярки. На молодёжном форуме «Территория смыслов» представительница организации «Соколы ЛДПР» Дарья Тарбеева заявила, что главу Красноярска теперь выбирают решением городского совета депутатов.

Напомним, в 2013 году строительство дома приостановила компания «Красноярец плюс». За достройку объекта взялась компания «Сибстройинвест», которую на тот момент возглавлял Торгунаков.

В 2014 году он вышел из состава учредителей. Спустя три года стройку снова заморозили, так и не завершив.

Куда же делись деньги, собранные с частных инвесторов? Ушли не по назначению — как раз в то время, когда Торгунаков был директором фирмы. Однако сейчас он своей вины не признает. В ходе следствия была проделана большая работа: 80 томов уголовного дела, 29 коробок вещественных доказательств.

Реквизиты ООО АПП "ЕЛОВСКОЕ"

  • Достаточно
  • На Гольдмана завели второе уголовное дело о крупном мошенничестве
  • Ссора супругов привела к пожару на заправке в Красноярском крае | 360°
  • Торгунаков Геннадий Григорьевич Кемеровская область
  • В Красноярском крае водитель сжег автобус на АЗС после ссоры с женщиной
  • Все фото сюжета:

В Красноярском крае мужчина после ссоры с женой поджёг свой автобус на заправке

Контакты Экс-депутат горсовета Красноярска стал владельцем телеканала Бывший депутат горсовета Красноярска Геннадий Торгунаков стал новым влаадельцем телеканала "Афонтово". Об этом сообщает NGS24. RU со ссылкой на предпринимателя Игоря Юсьму - основателя и президент медиахолдинга "Юнитмедиа", который был владельцем канала с 2011 по 2023 год.

Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи. Новости в Кемерово и в Кузбассе - наш главный приоритет.

Адрес: 650000, Кемеровская Область, г. Кемерово, ул.

Признаки преступления в начале этого года обнаружили сотрудники Красноярского краевого управления Федеральной налоговой службы совместно с работниками прокуратуры. Схема, как рассказали в надзорном ведомстве, классическая: бизнесмен включал в налоговую декларацию заведомо ложные сведения, целенаправленно занижал сумму налога на добавленную стоимость и прибыль, использовав для этих целей фиктивных контрагентов.

Comments 2 Дания Ахматзянова 309 семей оставил без жилья и не признает свою вину, тратил миллионы на собственные прихоти, деньги есть и адвокатов нанимает, таких же бесовестных. Неужели нет справедливости и честности в наше время, ни стыда, ни совести нет у чиновников и слуг народа?!

Экс-депутат горсовета Геннадий Торгунаков пойдет под суд

ЮА: 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 88, офис 3-15. Геннадий Торгунаков одержал победу по округу №1, набрав 29% голосов. Справка. Геннадий Торгунаков родился в 1974 г. С 1999 года работал корреспондентом, а затем руководителем отдела новостей телекомпании «Шанс» во. Узнайте каким бизнесом занимается Торгунаков Геннадий Григорьевич ИНН 421300000409, какими компаниями он владеет и когда он был индивидуальным предпринимателем. Генеральный директор. Торгунаков Геннадий Григорьевич. ИНН. 2465233700. Пожар начался на заправке в Красноярском крае из-за ссоры двух супругов. В ярости мужчина поджег автобус, сообщил Telegram-канал Kras Mash.

Депутаты города красноярска

Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Гольдман понимал, что доля не может быть продана, поскольку не получал письменного согласия на ее отчуждение. В итоге деньги Гольдман получил, а возвращать их он не намеревался.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Также на имущество холдинга наложили дополнительный арест на сумму 2,3 млрд рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Также на имущество холдинга наложили дополнительный арест на сумму 2,3 млрд рублей. Общая сумма ареста сейчас составляет более 4 млрд рублей. Кроме того, следователи приняли решение об объявлении Романа Гольдмана в международный розыск.

В 2017 году «Сибстройинвест» признали банкротом. Торгунаков прокомментировал обвинения в свой адрес: «Обвинения действительно имеют место быть. С ними я полностью не согласен и буду вынужден обратиться в Генеральную прокуратуру. Никто даже не рассматривает вопрос, что дом нам тогда достался с огромными долгами.

Геннадий Григорьевич ТОРГУНАКОВ в поддержку снятия 13 вопроса с повестки сессии

До 2021 году участвовал в выборах лишь единожды: в 2013 году победил на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов. В настоящий момент является одним из руководителей Общественной палаты Красноярска. Риаэкспресс, ООО зарегистрирована по адресу 660020, г. Красноярск, ул. Караульная, д. 88, ОФИС 3-15. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИАЭКСПРЕСС" Торгунаков Геннадий Григорьевич. Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал вместе с защитниками обменятся с прокуратурой обвинениями в нарушении порядка судебного разбирательства, передает корреспондент РИА Новости из зала Бабушкинского суда Москвы. В Арбитражном суде Красноярского края параллельно рассматривается дело о банкротстве ООО "СибСтройИнвест", где также фигурирует Геннадий Торгунаков. Фото: gennady_torgunakov, instagram. Красноярский бизнесмен, директор компании, занимающейся оптовой торговлей, за два года не доплатил в бюджет больше 113 млн рублей. На мужчину заведено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере. Торгунаков Геннадий Григорьевич. Участник судебных дел. Последние документы: 1. Решение от 22 октября 2018 г. по делу № А33-9239/2017. Арбитражный суд Красноярского края (АС Красноярского края).

Сообщить новость

  • У красноярского канала «Афонтово» сменился владелец
  • Геннадия Торгунакова исключили из "Патриотов России" — Политические новости :
  • Другие статьи в рубрике "Расследования" (Красноярск)
  • Красноярский депутат Геннадий Торгунаков вышел из рабочей группы по поддержке обманутых дольщиков

В Красноярском крае мужчина после ссоры с женой поджёг свой автобус на заправке

В Красноярске УФССП вынесло постановление о наложении ареста на имущество депутата горсовета Геннадия Торгунакова. Красноярцы добиваются исключения бывшего депутата местного Горсовета и строителя Геннадия Торгунакова из Общественной палаты города. Группа активистов, которая состоит из обманутых дольщиков дома на Грунтовой, 28а, выступила с таким обращением к чиновникам. Красноярский край, ярск - ООО "Сибстройинвест" - директор. Название выборов. Дата проведения. Получила продолжение история о том, как двое охотников в Хабаровском крае в неравной схватке с тигром вынуждены были застрелить краснокнижного зверя, спасая собственные жизни. Риаэкспресс, ООО зарегистрирована по адресу 660020, г. Красноярск, ул. Караульная, д. 88, ОФИС 3-15. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИАЭКСПРЕСС" Торгунаков Геннадий Григорьевич. В Назарово Красноярского края водитель поджег свой автобус прямо на АЗС после ссоры с женщиной. Об этом сообщает «Назарово Онлайн». Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу.

Бывший депутат горсовета Красноярска подозревается в растрате

Получила продолжение история о том, как двое охотников в Хабаровском крае в неравной схватке с тигром вынуждены были застрелить краснокнижного зверя, спасая собственные жизни. В Красноярском крае водитель после ссоры с женой поджёг свой автобус на АЗС. Инцидент произошёл в Назарово. Telegram-канал Kras Mash со ссылкой на очевидцев сообщает, что женщина приехала на заправку, поссорилась с мужем и забрала у него ключи от автобуса. Список компаний, в которых Торгунаков Геннадий Григорьевич, Красноярск, ИНН 421300000409 является учредителем и директором. Торгунаков Геннадий Григорьевич.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий