Торговый центр воронеж жемчужина на 9 января

ТЦ Жемчужина: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТЦ Жемчужина. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 288А. Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00. 1 адрес организации Жемчужина. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Воронежа. Предприятие «Жемчужина», расположенное в Воронеже по 9 Января, 211а, 1 этаж, занимается деятельностью в сфере «Торгово-развлекательные центры». 1 адрес организации Жемчужина. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Воронежа. ТЦ Жемчужина По адресу: ул. 9 Января, 288А, Воронеж. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Воронеж, Арт: 337418.

Жемчужный, продуктовый рынок, Воронеж, улица 9 Января, 278/5

Апрель 2014 года В Воронеже 15 июня 2013 года состоялось открытие торгового центра «Жемчужный», расположенного на улице 9 января, 272-А. Центр относится к формату районного значения и включает в себя товары и услуги повседневного спроса, а также Семейный комплекс «Жемчужный», соединяющий в себе услуги для детей и взрослых, направленные на поддержание здорового образа жизни и развитие. В Семейном комплексе «Жемчужный» присутствует зона детских развлечений, игровая комната «Морская шхуна», услуги по проведению праздников, летний лагерь дневного пребывания для школьников, массажные кабинеты, а также эко-кафе здорового питания, центр йоги «Равновесие» и школа танцев восточные, трайбл фьюжн, стретчинг, детские танцы.

Ни о каких тараканах и крысах я не слышала, а тем более ни разу не видела! Чистота идеальная, для этого трудятся клининговые компании, а администрация за этим строго следит. Насчёт штрафов ничего тоже не могу сказать, наверное их и правда нужно заслужить, меня это не коснулось точно.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Ближайшие компании: 1.

Провиант-Эконом улица Южно-Моравская, 28 2. Невский рынок улица Владимира Невского, 14в 3. Авторынок улица Антонова-Овсеенко, 17д 4. Северный рынок улица Хользунова, 105 5.

Компания Жемчужина Воронеж - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Воронеж, ул. Керамическая, д. В настоящее время находится по адресу 394020, Воронежская область, г. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Спасибо за ваш отзыв.

Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Добавить отзыв.

Жемчужина 9 Января 288а

Торговый Центр Жемчужина находится по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 288А. Организация Жемчужина, торговый центр расположена по адресу 394019 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 288а. Приходите к нам в гости по адресу: ул. 9-Января 272А, 3 этаж Мы работаем с 9:00 до 21:00. Подобрать интересный курс, записаться на занятия и уточнить информацию можно по телефону 8-920-460-65-90. Занятия проходят по адресу: 9 Января, 288 А (ТЦ Жемчужина). Торговый центр «Жемчужина» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 288А. Жемчужина, торговый центр. Адрес: Воронеж, Воронеж, 9 Января, 288а (посмотреть на карте). ТЦ Жемчужина адрес. улица 9 Января, 288а Тел.: +7(473)279-15-05.

Жемчужина 9 Января 288а

ТЦ Жемчужина на улице 9 Января, район Коминтерновский: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей ТЦ Жемчужина на улице 9 Января на Магазины в ТЦ Жемчужина. Речь идет о квартале площадью 6,28 га, ограниченном улицами 9 Января, Малаховского, Семилукская и Краснодонская. В его пределах расположены 23 жилых дома, детский сад, торговый центр, магазин и три нежилых здания. Организация Жемчужина находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 288а, 394019, Коминтерновский район, Воронеж. Жемчужина, торговый центр находится в Воронеже по адресу Воронеж, 9 Января, 288а. Один из видов деятельности Торговые центры / Универсальные магазины".

ТЦ Жемчужина улица 9 Января

Воронеж, Жемчужина, торговый центр. Торговый центр. Информация. Адрес. 9 Января, 288а. Воронеж, Жемчужина, торговый центр. Торговый центр. Информация. Адрес. 9 Января, 288а. ТЦ Жемчужина: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТЦ Жемчужина. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 288А. Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00. Жемчужина находится по адресу 9 Января, 211а, Воронеж. Работает по 3 видам деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (473) 234-66-34.

Ближайшие магазины

  • По разделам
  • Жемчужина торговый центр 9 Января, 288а
  • Жемчужина - список магазинов
  • ТЦ Жемчужина в Воронеже, отзывы, телефоны, адрес
  • Жемчужина 9 Января 288а

Жемчужина в Воронеже

В перспективе планируется открытие в Воронеже еще ряда подобных семейных центров, в разработке их концепции и проектировании приняли участие специалисты нашей компании Кира и Рубен Канаян. Они провели экспертную оценку и анализ конкурентной и покупательской среды, на основании которых была предложена концепция торгово-общественного центра для потребителей, которые стремятся вести здоровый образ жизни и быть в центре активности.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

По оценкам специалиста, ей примерно 50 лет. Американцы решили использовать находку в качестве украшения для обручального кольца. Недавно их план осуществился. Пара отпраздновала помолвку в том же ресторане. Из жизни 04 августа 2023, 16:36 По делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве появился первый фигурант По уголовному делу о прорыве трубы с кипятком в торговом центре «Времена года» в Москве появился первый фигурант.

Американцы решили использовать находку в качестве украшения для обручального кольца. Недавно их план осуществился. Пара отпраздновала помолвку в том же ресторане. Из жизни 04 августа 2023, 16:36 По делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве появился первый фигурант По уголовному делу о прорыве трубы с кипятком в торговом центре «Времена года» в Москве появился первый фигурант. Следователи задержали сотрудника торгово-развлекательного комплекса, осуществляющего функции главного инженера.

ТЦ Жемчужина в Воронеже

А конкретно Мясин Н. Самый душевный человек, который стоял у самых истоков строительства и до него являлся директором мини рынка на месте ТЦ. Давайте не будем лить грязь на пустом месте.

У ТЦ Жемчужина на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости На дне моря в Приморье нашли мидию со множеством жемчужин Ныряльщик нашел мидию со множеством жемчужин разного размера неподалеку от поселка Южно-Морской в Приморском крае. Мужчина сообщил, что увидел такое чудо впервые за 40 лет. Биолог Юрий Гафаров рассказал, что двустворчатые моллюски способны сформировать жемчужины внутри раковины.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Жемчужина» Добавить фотографии.

Керамическая, д. В настоящее время находится по адресу 394020, Воронежская область, г. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий