Торфяник тюмень афиша

Тюменский молодежный театр «Ангажемент» приглашает на новогодние представления для детей и взрослых. 1 декабря – ИА Тюмень. Похожие организации. ул. Малышева, 26. Тюмень. Контакты. График работы.

ДК «Торфяник» приглашает на концерт «Весенний букет»

Купить билеты на концерты в ДК "Торфяник" в г. Тюмень. Дом культуры и творчества Торфяник находится по адресу: р-н Ленинский административный округ, Малышева, 26. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Вход в на концерт ДКиТ «Торфяник», который находится по адресу ва, 26, свободный. Телефон для справок: (3452) 458-328. / Тюменская Филармония афиша в январе. Тюмень, улица Республики, 34. 24:00, без выходных. В Тюмени выступит Владимир Пресняков. Об этом сообщает сервис «Яндекс-Афиша». 28 октября состоится выступление Владимира Преснякова.

Афиша на выходные в Тюмени: женская встреча, что такое мем, куклотерапия

вас в официальной группе Дома культуры и творчества «Торфяник» города Тюмени. Профессиональные артисты и коллективы ЦКиТ «Тюмень» были неизменными участниками знаковых событий в культурной жизни города Тюмени и Тюменской области. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Торфяник" - Тюмень. День рождения: где отметить? ДК "Торфяник". 83452458328 - Культурный отдых - Дома культуры в Тюмени. Россия, Тюмень, Малышева, 26 | Торфяник - Культурный отдых. В Тюмени для ребят подготовлены разнообразные праздничные представления и шоу. «Наш город» собрал афишу городских новогодних елок и театральных постаново.

Покупка, продажа недвижимости

Вас ждут приключения лесных жителей, Дед Мороз и Елочка, которые увлекут ребенка в сказочный мир новогодних чудес. Только вот родителям похоже Новый Год совсем не нужен, для них это только лишние хлопоты. Обидевшись на маму с папой, Антон прячется от всех за комод в своей комнате и неожиданно оказывается в волшебной стране, где находит новых друзей: сказочных героев, которые с радостью готовы поиграть с ним в любимые игры! Но, не всё так прекрасно в этой волшебной стране. Новые друзья рассказывают Антону, что злая Королева их волшебной страны запретила Новый Год навсегда!

Мастер-классы по созданию ватных игрушек научат приемам работы с ватой, раскроют все тонкости и секреты каждого этапа работы над игрушкой. Цена билета: 400 рублей. Пермякова, 50 Б в 12. Герои спросят у посетителей ТРЦ, какие сказки они знают, какие запомнились с детства. А самым смекалистым посетителям поручат отгадать зашифрованные названия новогодних фильмов и мультфильмов. Малышева, 26 в 12. Авторская методика, предложенная на мастер-классе, позволит узнать секретный код хорошего рисунка. Цена билета — 1900 рублей.

Церемонии проходили у Вечного огня на Исторической площади, на мемориальных комплексах на площади Памяти и в сквере Ивана Губкина. Уже с 15 декабря в рамках праздничной программы в музее «Усадьба Колокольниковых» жителей и гостей Тюмени ждут разнообразные мастер-классы, выставка «Венецианский карнавал», оригинальное мероприятие «Береги своё время» ирождественский концерт.

Вся жизнь Михаила Михайловича Пришвина была посвящена природе и связана с ней. Он любил лес и всё живое и обо всём этом писал в своих рассказах. Обзор литературы для детей позволит открыть мир, где учат понимать и любить родную природу. Текутьева ул.

Щербакова, 11 в 15. Преподаватель колледжа искусств Тюменского государственного института культуры Татьяна Эльстон совместно со своими учениками представит программу произведений знаменитого композитора, уроженца Тобольска Александра Алябьева. Прозвучат романсы на стихи классиков русской литературы и рассказ о жизни и творчестве Александра Александровича. Ершова ул.

Торфяник, Центр культуры и творчества Тюмень

Все тонкости исполнения латиноамериканских танцев покажет Валерия Линдер, руководитель студии современной хореографии. Не дадут скучать и самым маленьким, они пообщаются с настоящими сказочными персонажами. Но, самое главное, в этот день все желающие смогут записаться в кружки и студии ДК и Т «Торфяник» и принимать непосредственное участие в культурной жизни города. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы отправлять комментарии Наверх.

На сегодняшний день это современное, комфортабельное учреждение культуры, оснащенное новейшим звуковым, светотехническим и проекционным оборудованием. Общая площадь здания Дома культуры 2627 кв.

Порядка 40 любительских коллективов города Тюмени представят свое творчество на суд компетентного жюри и зрителей. Конкурсная программа включает в себя следующие номинации: театральные, цирковые, хореографические коллективы; академические хоры; вокально-хоровые ансамбли; коллективы струнных, духовых и ударных инструментов; коллективы народной музыки, народного танца, народной песни, фольклорные коллективы. Открытие городского Фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Гала-концерт и награждение победителей Фестиваля состоится 20 февраля в 19:00 в Доме культуры и творчества «Торфяник».

Спектакль «Максим Аверин. Заслуженный артист России Максим Аверин в сопровождении оркестра представит полюбившуюся всем сказку об ожившем деревянном Щелкунчике, мечтательной девочке Мари и их противостоянии злобному Мышиному королю. Дата: 23 декабря в 20. Стоимость: от 1 200 до 3 500 рублей. Елка «Гринч. Детям вместе с Дедом Морозом предстоит справиться с ним и как следует повеселиться. В финале шоу ребят ждет дискотека, флешмоб, зажигательные конкурсы и фотосессия с героями. Дата: 7 января в 14. Стоимость: от 700 рублей. Этот музыкальный спектакль подарит вам массу приятных впечатлений и эмоций, напомнив о предстоящих праздниках. Сюжет спектакля перенесет нас в одну из самых любимых детских историй, где Анна и Эльза готовят большой праздник для своих горожан в честь первых новогодних каникул. Фото: ДК Железнодорожник. Однако, все гости неожиданно уходят сразу после начала торжества, чтобы провести праздник в кругу своих семей. Анна и Эльза оказываются без рождественских семейных традиций. Олаф не может позволить друзьям грустить в канун Нового Года и с помощью Дедушки Мороза отправляется в путешествие по королевству, чтобы найти самые лучшие праздничные традиции и обычаи для своих друзей. Место: ДК Железнодорожник. Дата: 30 декабря, в 15:00 и 17:00. Познакомьтесь с новым миром богатырского периода. По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее.

Торфяник - Культурный отдых

Шоу — где стираются границы реальности и фантазии. Где брошен вызов законам природы. Шоу — в котором три стихии сливаются воедино и рождается магия трёхмерного пространства. Артисты — обладатели самых престижных международных наград, приглашают окунуться в загадочный мир цирка. Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие брызги фонтана и обжигающие языки пламени перенесут вас в мир иллюзионного циркового искусства, где самые невероятные фантазии становятся реальностью. Когда: 14 сентября в 16:00, 15 сентября в 14:00 Где: Тюменский цирк ул. Также в этот день будут представлены два спектакля: 14 сентября в 10:00 и 16:00 — спектакль «Сказки бабушки Совы». Летела Сова — большая голова. Летела-летела, летела-летела — прилетела. Сказки несла-несла, несла-несла — принесла. Весёлые сказки о глупом Волке и неправильном Зайце, о жадных Козлятах и хитрой Лисице, о сладкоежке Медведе и злых пчёлах.

Эту сказку знают самые маленькие. Наш спектакль — понятная для них история про заблудившуюся Машу, которой находчивость помогла вернуться к Бабушке и Дедушке и Мишу не обидеть. Возвращался с войны весёлый солдат. Шёл себе домой, песенку напевал, не ведал, что ждут его большие приключения и чудесные изменения в жизни. В стареньком солдатском ранце не звенели монеты, ветер гулял, да огниво постукивало. Не знал солдат, что и огниво у него будет другое — не простое, волшебное. Сказочная история о приключениях маленькой девочки в большом мире будет рассказана и показана артистами-кукольниками в формате камерного театра. Когда: 14 и 15 сентября Где: тюменский театр кукол ул. Из первых уст узнают, как получить образование в военных и ведомственных вузах, как в дальнейшем поступить на службу и главное — какими качествами нужно обладать, чтобы стать частью системы обороны и безопасности государства. Когда: 13 и 14 сентября с 10:00 до 20:00 Где: набережная Туры в районе моста Челюскинцев и Элеваторного взвоза Вход свободный!

Современный мир поглощает «система» или так называемые Серые Господа, возникшие оттого, что люди дали им возможность появиться, а теперь и властвовать. Они выстраивают иерархию, стандарты, обязательства жизни каждого человека. И только хрупкая девушка Момо, не помнящая природу своего возникновения, но обладающая даром слушать и слышать голос души, остаётся вне «системы», бросая ей вызов. Может быть, если удастся убедить людей послушать музыку внутреннего мира, услышать сердце, тогда каждый человек станет счастливее, будет чувствовать жизнь, видеть яркость красок, и время оставит свою скоротечность. Испания, времена Третьего крестового похода. Страстная и запретная любовь короля Кастилии Альфонсо и юной еврейки Ракель переворачивает ход исторических событий. Страна выпала из агонии войны, на целых семь лет в Испании воцарился мир. Но за воротами королевского дворца плетутся заговоры, ведь любовь женатого короля — грех, а страдания обманутой королевы можно использовать в политических интригах. Помимо этого 14 сентября Тюмень ждут мастер-классы и дегустации паэльи. Когда: 14 и 15 сентября в 18:00 Где: Тюменский драматический театр ул.

Единственная обладательница уникального вокального стиля Фламенко в России. Одним из ярчайших впечатлений и высшей наградой за популяризацию музыки фламенко стало выступление группы перед королем Испании Хуаном Карлосом: услышав первые строчки в исполнении Виктории, король нарушил протокол и исполнил «Sevillanas» ярмарочный танец с одной из танцовщиц. Когда: 15 сентября в 22:00 Где: Тюменский драматические театр ул. Также для зрителей: работает кафе, для детей бесплатно работает аниматор, в продаже имеются программки соревнований. Ну и просто приятно понаблюдать за красивыми лошадками. Желающие могут и платно покататься. Когда: 15 сентября в 13:00 Где: Тюменский ипподром ул. Задать вопросы и записаться на прыжок можно у этого человека. Ну и, поверьте уже прыгавшему с веревкой человеку, — это круто и хочется повторить. И да, это единственный в Тюмени объект, где можно прыгнуть в паре.

Примечательно, что в учреждение часто обращаются и общественные организации за поддержкой и помощью в проведении различного рода мероприятий. Можно уверенно сказать, что ДКиТ "Торфяник" прекрасно справляется не только с задачами культурно-досугового учреждения, но и становится центром притяжения для молодежи, некоммерческих и иных организаций и групп людей. Новый сезон ДКиТ "Торфяник" Новый творческий сезон дома культуры и творчества "Торфяник", безусловно включит в себя работу клубных формирований, которые уже не первый год осуществляют свою деятельность на базе учреждения. Это и всем известная студия танца "Meret" под руководством Екатерины Игоревны Бертрам, которая активно выступает на всех площадках города; студия игры на барабанах Дмитрия Арефьева; студия танца "Восток"; популярные студии декоративно-прикладного творчества "Рукодельница", руководитель Людмила Евгеньевна Лукина и студия изобразительного искусства "Мы умеем рисовать", руководитель Шевенко Олег Валентинович. Так же осуществляют набор студии эстрадного вокала, театрального искусства, востребованные у населения цирковые студии и т.

Новыми направлениями нового творческого сезона станут студии мультипликации и раннего творческого развития. Этот хакатон станет главным двигателем локомотива учреждения.

Дмитрия Менделеева, 1А — суббота 12:00 — анимированное шоу от артистов «Альтер-Эго» 13:00 — программа «Вспомним детство» от артистов театра «Мимикрия» и гигантский Белый медведь 14:00 — творческая программа от вокального коллектива Тюменской филармонии «СанРайз» ТЦ «Гудвин», ул. Горького, 70 — суббота 13:00—15:00 13:00 — мимическое шоу для детей и их родителей «Зайки-Зазнайки» 14:00 — клоунада-бум для семейных выходных «Алебашевский базар», ул. Герцена, 94 — воскресенье 13:00 — мультипликационное шоу от лидера российского проката Чебурашки 14:00 — уникальное шоу от первого профессионального иллюзиониста Александра Яблочкова «День рождения Винни-Пуха» Где: Дом культуры «Водник», ул. Известный юморист и драматург начал сочинять ее после того, как 21 августа 1921 года подарил своему сыну Кристоферу Робину на день рождения набитого опилками медвежонка. Гости мероприятия смогут принять участие в викторине «Виннипухология», где ответят на вопросы и покажут свои знания. Женская встреча «Привлечение партнера.

Тюменцев приглашают на праздничную программу ко Дню России 673 11 июня 2022 г. Дом культуры подготовил для жителей и гостей города программу «Россия — моя история».

"Торфяник" приглашает горожан на большой концерт

В Тюмени для ребят подготовлены разнообразные праздничные представления и шоу. «Наш город» собрал афишу городских новогодних елок и театральных постаново. Центр культуры тюмень. Яркий и улетный концерт "Раскачаем Новый год" состоится в Доме культуры и творчества "Торфяник". афиша. г. Тюмень, улица Малышева, дом 26.

"Торфяник" приглашает горожан на большой концерт

Тюменцев приглашают на праздничную программу ко Дню России 673 11 июня 2022 г. Дом культуры подготовил для жителей и гостей города программу «Россия — моя история».

Не дадут скучать и самым маленьким, они пообщаются с настоящими сказочными персонажами. Но, самое главное, в этот день все желающие смогут записаться в кружки и студии ДК и Т «Торфяник» и принимать непосредственное участие в культурной жизни города. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы отправлять комментарии Наверх.

Дата: 30 декабря в 12. Стоимость: от 500 до 1 700 рублей. Всем известные Элли и Тотошка попадают в неизвестную страну, однако дорога из желтого кирпича засыпана снегом. Дата: 5 — 10 января в 12. Стоимость: от 600 до 1 200 рублей. Спектакль «Максим Аверин. Заслуженный артист России Максим Аверин в сопровождении оркестра представит полюбившуюся всем сказку об ожившем деревянном Щелкунчике, мечтательной девочке Мари и их противостоянии злобному Мышиному королю. Дата: 23 декабря в 20. Стоимость: от 1 200 до 3 500 рублей. Елка «Гринч. Детям вместе с Дедом Морозом предстоит справиться с ним и как следует повеселиться. В финале шоу ребят ждет дискотека, флешмоб, зажигательные конкурсы и фотосессия с героями. Дата: 7 января в 14. Стоимость: от 700 рублей. Этот музыкальный спектакль подарит вам массу приятных впечатлений и эмоций, напомнив о предстоящих праздниках. Сюжет спектакля перенесет нас в одну из самых любимых детских историй, где Анна и Эльза готовят большой праздник для своих горожан в честь первых новогодних каникул. Фото: ДК Железнодорожник. Однако, все гости неожиданно уходят сразу после начала торжества, чтобы провести праздник в кругу своих семей. Анна и Эльза оказываются без рождественских семейных традиций. Олаф не может позволить друзьям грустить в канун Нового Года и с помощью Дедушки Мороза отправляется в путешествие по королевству, чтобы найти самые лучшие праздничные традиции и обычаи для своих друзей. Место: ДК Железнодорожник. Дата: 30 декабря, в 15:00 и 17:00. Познакомьтесь с новым миром богатырского периода.

Где: ДК «Нефтяник» Когда: 23 декабря — 14:00 и 17:00; 25 декабря — 16:00; 26 декабря — 14:0; 28 декабря — 14:00. Стоимость билетов: 800 руб. В программе: интерактивное шоу под живой звук, дискотека, Дед Мороз со Снегурочкой и новогодние эльфы. Где: ДК «Нефтяник» Когда: 30 декабря — 12:00; 3 января — 15:00. Стоимость билетов: от 500 до 1700 руб. На пути ему и его друзьям встретятся удивительные инопланетные герои, которые подарят незабываемое шоу в разнообразных стилях и жанрах. В программе: лазерное шоу, цирковое шоу, парад звезд, интерактив с огромными планетами и метеоритами, интерактивы с светодиодными браслетами, мыльное шоу, дымовое шоу, тесла шоу, неоновое шоу. Где: ДК «Нефтяник» Когда: 4 января — 11:00 т 13:00; 3 января — 15:00. Стоимость билетов: от 300 до 2000 руб. Музыкальная комедия для всей семьи о волшебнике и маленькой девочке с собачкой. Режиссерская постановка спектакля принесла Тюменской области звание Гран-При на конкурсе «Российская студенческая весна 2023» в Перми. Где: ДК «Нефтяник» Когда: 5 января — 12:00 и 13:00; 6 января — 12:00; 7 января — 12:00. Стоимость билетов: от 600 до 1200 руб. Музыкальная сказка и интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Где: ДК «Железнодорожник» Когда: 22 декабря — 16:00; 3 января — 13:30 и 16:00; 4 января — 16:00; 5 января — 16:30.

ДК «Торфяник» приглашает на концерт «Весенний букет»

Приглашаем в дом культуры «Торфяник» на новогодний спектакль «Новый год за комодом»! Мальчик Антон очень ждёт Новогоднего праздника и встречи с дедом Морозом. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. рекламное агентство в тюмени | «loft». В Тюмени 8 декабря 2023 в «ДК "Торфяник"» состоится концерт «Господин Литвинович "Ты Море, Мама!"», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2000 руб. Приглашаем в дом культуры «Торфяник» на новогодний спектакль «Новый год за комодом»! Мальчик Антон очень ждёт Новогоднего праздника и встречи с дедом Морозом.

По щучьему велению

Также каждый участник сможет самостоятельно провести несколько практических опытов. Информационный лекторий «Что такое мем и как его создать» Когда: 14 октября в 15:00 Где: Библиотека журналистики, пр. Его используют как обычные пользователи сети, так и PR-специалисты, и журналисты. Никита Соловьев расскажет о феномене мема, его функциях и применении в медиасреде. После небольшого вступления участники смогут раскрыть свои творческие навыки и попробовать создать свои варианты мемов. Женщины в Библии» Когда: 14 октября в 19:00 Где: Реформатская церковь св.

Дмитрия Менделеева, 1А — суббота 12:00 — анимированное шоу от артистов «Альтер-Эго» 13:00 — программа «Вспомним детство» от артистов театра «Мимикрия» и гигантский Белый медведь 14:00 — творческая программа от вокального коллектива Тюменской филармонии «СанРайз» ТЦ «Гудвин», ул. Горького, 70 — суббота 13:00—15:00 13:00 — мимическое шоу для детей и их родителей «Зайки-Зазнайки» 14:00 — клоунада-бум для семейных выходных «Алебашевский базар», ул. Герцена, 94 — воскресенье 13:00 — мультипликационное шоу от лидера российского проката Чебурашки 14:00 — уникальное шоу от первого профессионального иллюзиониста Александра Яблочкова «День рождения Винни-Пуха» Где: Дом культуры «Водник», ул. Известный юморист и драматург начал сочинять ее после того, как 21 августа 1921 года подарил своему сыну Кристоферу Робину на день рождения набитого опилками медвежонка. Гости мероприятия смогут принять участие в викторине «Виннипухология», где ответят на вопросы и покажут свои знания. Женская встреча «Привлечение партнера.

Уже с 15 декабря в рамках праздничной программы в музее «Усадьба Колокольниковых» жителей и гостей Тюмени ждут разнообразные мастер-классы, выставка «Венецианский карнавал», оригинальное мероприятие «Береги своё время» ирождественский концерт.

Развернуть описание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий