Торбеевские новости газета последний номер читать онлайн

Торбеевские новости. Выходит с 1931 года. Еженедельное общественно-политическое издание с телепрограммой, выходит по пятницам. Газета всесторонне отображает жизнь района. Торбеевские Новости, посмотреть все фотографии, друзей, исходящие/входящие лайки и комментарии пользователя Торбеевские Новости.

«Торбеевские новости» отметили юбилей

По данным ЕГРЮЛ организация АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" зарегистрирована 28 ноября 2007 по адресу Респ Мордовия р-н Торбеевский рп Торбеево ул Интернациональная. автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Торбеевские новости". Районная еженедельная общественно-политическая газета. Для подачи рекламы выберите макет, полосу и даты выхода. * Объем рынка вычисляется по суммарной выручке компаний по данному виду деятельности за последний отчетный налоговый период вашей компании. В Торбеевском районе республики завершился капитальный ремонт автодороги в райцентре и селе Жукулуг в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги". ». Торбеевские Новости, 92 года. Дата рождения: 08.04.1931. Пол: мужской.

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЙЕ НОВОСТИ, АНО - Torbeevo

Вместе против буллинга Опубликовано в Без рубрики февраля 19 2024 Сразу два вуза Волгоградской области — Волгоградский институту управления — филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС и Волгоградский социально-педагогический университет — будут вместе работать над проблемой буллинга в школах в рамках социально-психологического проекта «Профилактика буллинга в образовательной среде». Бесстрашие смелых Опубликовано в Общество февраля 19 2024 Жители Жирновского района продолжают проявлять чувство высокого патриотизма и избирать для себя путь защитников Родины. Наши мужественные земляки заключают контракты с Министерством обороны РФ. На этот раз решение, достойное большого уважения, принял один из жителей села Нижней Добринки. Перед отправкой в действующие войска добровольца пригласили на встречу в администрацию Жирновского района.

Подготовка к севу: волгоградские аграрии получат государственную поддержку Опубликовано в Сельское хозяйство февраля 19 2024 Андрей Бочаров провел оперативное совещание по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Школьники подготовили для бойцов письма и открытки с теплыми словами поддержки и поздравлениями ко Дню защитника Отечества. Заместитель директора Социальной защиты населения в Торбеевском районе Людмила Шамрова подчеркнула, что сотрудники и посетители отделения дневного пребывания в этом году тоже активно присоединились к акции и связали солдатам теплые вещи.

В 1940-х годах был построен элеватор. В 1959 году населенный пункт был официально преобразован в рабочий поселок Торбеево. Сейчас это поселок городского типа с развитой пищевой промышленностью. Здесь функционирует филиал Атяшевского комбината. Летчик-истребитель, он вместе с группой военнопленных совершил побег из немецкого концлагеря на угнанном бомбардировщике.

Версия для печати 7 июля 2021 года Территориальным отделом в Республике Мордовия Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу в ходе планового мероприятия систематического наблюдения за соблюдением редакциями печатных СМИ — газет «Сельские вести» и «Торбеевские новости» - требований законодательства РФ о средствах массовой информации были выявлены нарушения требований: - ст. По результатам мероприятий по контролю в адрес редакций и главных редакторов указанных СМИ направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях по ст.

Жители Торбеевского района подготовили подарки для участников спецоперации

Редакция газеты Торбеевские новости. Ещё нет отзывов. Написать отзыв. Интернациональная ул., 6, п. г. т. Торбеево. Маршрут. Темниковский районный суд Мордовии. Мордовия криминальные новости. Система СПАРК. АНО РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ, Торбеевский район, Мордовия (Республика) (ИНН 1321117073): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и. Система СПАРК. АНО РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ, Торбеевский район, Мордовия (Республика) (ИНН 1321117073): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и. Учредители АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ, ИНН 1321117073. Территориальным отделом в Республике Мордовия Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу в ходе планового мероприятия систематического наблюдения за соблюдением редакциями печатных СМИ – газет «Сельские вести» и.

торбеевские новости газета читать последний номер

Пётр Самсонкин в газете "Торбеевские Новости". На Форуме национальных достижений в рамках выставки «Россия» обсудили итоги развития агропромышленного комплекса за последние 24 года. Так, с 2000 года объём производства продукции сельского хозяйства вырос на 87%, по зерну и мясу показатели увеличились вдвое. Основным видом деятельности компании является Издание газет. Также Редакция Газеты "Торбеевские Новости", АНО работает еще по 4 направлениям.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ"

Новости из рубрики Происшествия Торбеево и Республика Мордовия. Подробная информация о юридическом лице ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" (ИНН 1321040712): когда создано, кто учредитель, директор, сколько работников, размер выручки и многое другое. Территориальным отделом в Республике Мордовия Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу в ходе планового мероприятия систематического наблюдения за соблюдением редакциями печатных СМИ – газет «Сельские вести» и. Многодетной семье из Торбеево оказали помощь. Ольга и Юрий Бормосовы, а также пятеро их детей, оказались в трудном положении — за долги у них отключили некоторые коммунальные услуги. На помощь пришла общественный деятель Наталья Москвитина. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" было зарегистрировано 28 ноября 2007 (существует 16 лет) под ИНН 1321117073 и ОГРН 1071300002762. Юридический адрес 431030, Республика Мордовия, Торбеевский р-н, рп. Председатель Госсобрания РМ В. Чибиркин вручил главному редактору АНО "Редакция газеты Торбеевские новости" С. Кильгишову Диплом первой степени с денежной премией и Почетную грамоту Государственного Собрания РМ за многолетний добросовестный труд.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ", Торбеево

В номинации «Наш депутат» первой стала газета «Вперёд» Атяшевского района. В номинации «Молодёжный парламентаризм» диплом 1 степени был присужден Народному телевидению Мордовии. Почётная грамота Госсобрания РМ была вручена большой группе журналистов и фотокорреспондентов, в том числе художественному редактору отдела фотоиллюстраций газеты «Известия Мордовии» Ольге Киреевой.

В номинации «Наш депутат» первой стала газета «Вперёд» Атяшевского района.

В номинации «Молодёжный парламентаризм» диплом 1 степени был присужден Народному телевидению Мордовии. Почётная грамота Госсобрания РМ была вручена большой группе журналистов и фотокорреспондентов, в том числе художественному редактору отдела фотоиллюстраций газеты «Известия Мордовии» Ольге Киреевой.

Зубова Поляна, ул. Парковая, д. Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Полевая, зд. Республика Мордовия, Старошайговский район, с.

Старое Шайгово, ул. Кирова, д.

Новости дня

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

В применении к одному слову для него будет найдено до трёх синонимов.

В применении к выражению в скобках к каждому слову будет добавлен синоним, если он был найден. Не сочетается с поиском без морфологии, поиском по префиксу или поиском по фразе. Это позволяет управлять булевой логикой запроса.

Можно дополнительно указать максимальное количество возможных правок: 0, 1 или 2.

В рамках формирования единой экосистемы они получают как адресную поддержку, так и системные меры в виде финансового стимулирования. Вместе против буллинга Опубликовано в Без рубрики февраля 19 2024 Сразу два вуза Волгоградской области — Волгоградский институту управления — филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС и Волгоградский социально-педагогический университет — будут вместе работать над проблемой буллинга в школах в рамках социально-психологического проекта «Профилактика буллинга в образовательной среде». Бесстрашие смелых Опубликовано в Общество февраля 19 2024 Жители Жирновского района продолжают проявлять чувство высокого патриотизма и избирать для себя путь защитников Родины. Наши мужественные земляки заключают контракты с Министерством обороны РФ. На этот раз решение, достойное большого уважения, принял один из жителей села Нижней Добринки. Перед отправкой в действующие войска добровольца пригласили на встречу в администрацию Жирновского района.

В юбилей не обошлось без наград. Почетного звания «Заслуженный работник средств массовой информации Республики Мордовия» удостоен главный редактор районной газеты «Торбеевские новости» С. Кильгишов, который 12 лет руководит коллективом.

Жители Торбеевского района подготовили подарки для участников спецоперации

Государственное учреждение редакция торбеевской районной газеты "Торбеевские новости". Регистрационный номер в ПФР — 011020003237, регистрационный номер в ФСС — 132100670513001. Средства массовой информации. Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Торбеевские вести". Кильгишов Семен Андреевич. 8-83456-21334. Торбеевские новости газета. Династия педагогов в Торбеевском районе Мордовии. Село Самбур Торбеевский район.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий