Тики вики афиша

Афиша. Прошедшие мероприятия. На праздниках решили с ребенком 8 лет посетить развлекательный центр Тики Вики, расположенный в ТЦ Республика. Это ее любимое место.

Самые популярные развлечения Казани для детей и взрослых

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Здесь вы найдёте стенки разной степени сложности и дополнительное снаряжение.

Если вдруг возникнет такая ситуация, когда проблематично обойтись без посторонней поддержки, вы можете обратиться за помощью к персоналу. Кроме того, вам придётся хорошенько напрячь свой мозг, если задались целью пройти квест успешно, то есть в короткие сроки найти решение в нетривиальном ходе игры. Обещаем: вам некогда будет скучать!

В парке более 30 игровых зон с гигантскими аттракционами, и семейный ресторан. Мы бросили себе непростой вызов - отвлечь детей от смартфонов, планшетов и приставок, переключить на подвижные игры, развивающие физическую сноровку и воображение.

В «Tiki Viki» можно и нужно шуметь, шалить, общаться со сверстниками, делиться достижениями и победами с родителями.

Отмечали День рождения ребёнка. И до этого были 1 раз с детьми.

На ДР были "дикарями" а не организовано заранее с комнатой для чаепития, просто столы в общей зоне забронировали зато никто не заглядывал нам в окна по пути в туалет Плюсы: огромная игровая, лабиринты, лазилки, горки, батуты, тарзанка и пр. Детям реально интересно. Активных и самостоятельных детей можно увидеть лишь когда они спотевшие прибегут просить пить.

Минусы: с собой ничего нельзя. Воду нужно покупать. Еду тоже в кафе.

Безопасность: на троечку.

Семейный парк активного отдыха Тики Вики

Тики Вики 2 место в категории «Парки аттракционов» по версии рейтинга «Я — Топчик» Казань. Семейный парк активного отдыха Тики Вики в ТЦ Республика – официальный сайт компании, подробные контакты (телефоны, адреса), отзывы, часы работы фирмы и многое другое на. Так же, по телефону вы сможете уточнить цены в кафе Tiki Viki расположенного по адресу Петербургская, 9 в городе Казань. Tiki Viki. Казань, ТЦ Республика, ул. Петербургская, 9, Казань. Маркетплейс Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

ТИКИ ВИКИ, семейный парк активного отдыха

Информация о Семейном парке активного отдыха Тики Вики в ТЦ Республика. это огромный парк семейного отдыха. Цена входа на день от 400 р., взрослым бесплатно. Развлекательный парк Tiki Viki находится по адресу улица Петербургская, 9, работает с 10 утра до 22:00 вечера.

Семейный парк Tiki Viki Казань

Приехали первый раз в развлекательный комплекс Тики-вики. Интересное место для отдыха семьёй, отличное кафе, с красивой подачей, непринужденная приятнся обстановка. Тики Вики 2 место в категории «Парки аттракционов» по версии рейтинга «Я — Топчик» Казань. Вчера были на дне рождения в парке аттракционов Тики Вики, поэтому решила оставить о нем отзыв.

Зима в семейном парке активного отдыха Тики Вики (Tiki Viki)

Аттракционы спроектированы таким образом, чтобы развлекаться на них могли и дети, и взрослые. При покупке детского билета сопровождающим взрослым вход свободный, количество сопровождающих неограниченно! Развернуть описание.

Хотя, если я не ошибаюсь, присутствуют и бактерицидные лампы заметила на потолке по всему периметру, или что-то очень на них похожее , при уточнении у администратора, что это такое, пожала лишь плечами.

Но хотелось бы верить, что это всё-таки они. Здесь по желанию можно провести детский праздник или день рождения, куда можно пригласить аниматоров, а сотрудники центра помогут с оформлением праздничной зоны, накрыть стол и торжественно преподнесут имениннику праздничный торт. Во-первых, находится на территории центра.

Во-вторых, там имеется отдельная просторная комната для родителей и детей, где можно покормить или переодеть ребенка. Уверена, вы отлично проведёте время!

Адрес г. Казань ул. Петербургская 9, 0 этаж.

Парк развлечений открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00. При покупке детского билета сопровождающим взрослым вход свободный, при этом количество сопровождающих неограниченно. Льготы и скидки предоставляются именинникам и многодетным семьям при предъявлении соответствующего удостоверения. Актуальная информация о парке развлечений «Tiki Viki», сообщения о свежих акциях и розыгрышах, а также фото счастливых посетителей всегда можно найти в официальной группе ВКонтакте и Одноклассниках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий