Теплоход константин симонов навигация 2024

Теплоход «Константин Симонов» является высококлассным судном, теплоходом-пансионатом, предлагающим отличный уровень сервиса для отдыха людей с разного возраста и с различным уровнем достатка. «Константин Симонов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат «Константин Симонов» — теплоход проекта 302, построен в 1984 году в Германии. Теплоход «Симонов» оснащен современным навигационным оборудованием. Цены на речные круизы на теплоходе Константин Симонов 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров.

Речные круизы по России

Поднимитесь на борт великолепного теплохода «Константин Симонов», 4-палубного речного теплохода, построенного в Германии в 1982 году и модернизированного в 2005 году. Это теплоход со 141 каютой и вместимостью 288 пассажиров предлагает богатый и разнообразный. Полулюкс с балконом. К навигации 2023 новая раскраска теплохода будет выполнена в традиционных для круизной компании «Созвездие» синих, голубых и оранжевых тонах с добавлением элементов, связанных с северными мотивами. 129 m Width - 16.7 m Draught - 2,9 m Passenger capacity - 288.

«Колыбель» династии Романовых

ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российские операторы речных круизов в навигацию 2024 года выведут на реки не менее трех новых теплоходов, два речных и один класса река-море, сообщает в понедельник Российский союз туриндустрии (РСТ). Расписание речных круизов на теплоходе Константин Симонов на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. Теплоход «Константин Симонов» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч. Длина судна — 129 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 288. «Константин Симонов». О ТЕПЛОХОДЕ «Константин Симонов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Вас ждут просторные и комфортабельные каюты, оснащённые санузлом с душевой, кондиционером, холодильником, телевизором и феном. Помимо обширного каютного фонда, теплоход «Константин Симонов» предлагает большое количество уютных мест для отдыха.

круизы июль

На борту вы можете воспользоваться услугами массажного салона, принимать участие в утренней зарядке, пройти курс лечебной физкультуры. Квалифицированный врач на борту проведет необходимые исследования и посоветует лечебную диету. А чистейший речной воздух, активный образ жизни и веселые развлекательные мероприятия сделают все остальное, чтобы домой вы вернулись посвежевшими и полными сил! В стоимость круиза включено трехразовое питание.

Завтраки и обеды, как правило, проходят по типу «шведский стол». В меню — свежие салаты, аппетитные супы и вторые блюда, удивительно вкусные десерты.

Завтраки и обеды, как правило, проходят по типу «шведский стол». В меню — свежие салаты, аппетитные супы и вторые блюда, удивительно вкусные десерты. Во время ужина гостям предлагаются на выбор алкогольные напитки — вино, пиво или водка. Каждый круиз начинается приветственным коктейлем с запуском воздушных шаров, а заканчивается торжественным капитанским ужином. На зеленых стоянках гостей ждут ароматные сочные шашлыки, приготовленные на свежем воздухе. На борту теплохода не будет скучно ни взрослым, ни маленьким гостям — для всех найдется занятие по вкусу.

Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений. Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках. Для маленьких туристов разработаны специальные анимационные программы, где дети принимают участие в интересных играх, веселых соревнованиях и конкурсах. Проводятся программы с участием сказочных героев и любимых детских персонажей. Предусмотрена также вечерняя программа для детей и подростков.

Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie. Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.

Т/Х «КОНСТАНТИН СИМОНОВ»

Распределение по ресторанам производится в зависимости от категории каюты. Питание осуществляется по стандартной схеме, то есть без «шведского стола», по заказному меню с выбором первого и второго блюда в обед и основного блюда на ужин начиная со второго дня круиза в рейсах продолжительностью от четырех дней. В день посадки — только выбор из предложенного. В меню есть возможность выбора диетического питания. Готовка блюд по заказу не производится. В конце круизов, продолжительностью более трех дней, проводится капитанский ужин. Завтраки проходят в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час, обеды — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час, ужины — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час. Экскурсионная программа Экскурсионные программы в местах стоянок судна включены в стоимость круиза. При выходе на берег туристов распределяют по группам — номер группы указывается в посадочном талоне при посадке на судно. Также, в зависимости от маршрута круиза, возможны и дополнительные экскурсии, не входящие в стоимость основной экскурсионной программы.

Развлекательная программа Развлекательная программа, состоит из детской анимации, творческих мастер-классов, как для детей, так и для взрослых и вечерних концертов.

Распространяется на все рейсы. Ребенок без места читать условия предоставления Дети до 2 лет — принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории вне зависимости от наличия фактически свободных спальных мест. Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Детский возраст фиксируется на день начала тура. Пенсионный тариф читать условия предоставления Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины — от 55 лет, мужчины — от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию. Пенсионный тариф не распространяется на каюты категорий Люкс и Полулюкс.

Рейсы, на которые действует пенсионный тариф, отмечены специальным значком. Подробности узнавайте у менеджеров. Иностранный тариф читать условия предоставления 1100 рублей с человека в день, за вычетом дня встречи и отправки — доплата к стоимости круиза с лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации исключение детей до 5 лет. Предусматривает входные билеты для иностранных граждан в музейные объекты по маршруту, но не предусматривает предоставление экскурсионных услуг на иностранном языке.

Познакомиться с теплоходом поближе, рассмотреть интерьеры общественных зон и кают можно в. Теплоход «Константин Симонов» относится к классу. Класс Водоход — это оптимальное соотношение цены и качества круизного путешествия. Круизы данного класса отличаются широкой географией маршрутов, различной продолжительностью, включённой экскурсионной и развлекательной программой на борту. Благодаря гибкой ценовой линейке и широкой географии маршрутов, класс Водоход сможет предложить формат путешествия, подходящий именно вам.

Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, фен, телевизор, душ, санузел, обзорное окно или иллюминатор , розетка 220 V. ПИТАНИЕ Базовый тариф: завтрак, обед, ужин — заказная система питания выбор блюд со 2 дня круиза фиксированная рассадка в нижнем салоне ресторана. Наличие пансионатных услуг лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль , а также на теплоходе работает массажный кабинет.

Речные круизы на теплоходе Константин Симонов в 2024 году

отправление в 2024 году. Выберите каюту онлайн на нашем сайте и спешите оформить билеты! Большой выбор маршрутов и вариантов размещения. Атмосферный теплоход «Константин Симонов». Вы ознакомитесь с деревянным русским зодчеством, побываете в тех местах, где расположена «колыбель» дома Романовых, почувствуете колорит бывшей Волжской Булгарии. О ТЕПЛОХОДЕ «Константин Симонов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Теплоход «Константин Симонов» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч. Длина судна — 129 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 288.

Теплоход "Константин Симонов".

Рассчитана на размещение одного пассажира. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее. Комфорт 2M Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров.

Размер кровати — 74х196 см. В каюте: четыре спальных места два внизу, два вторым ярусом , шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, розетка 220V, два иллюминатора. Каюты: 3-местное размещение в 4-местной 2-ярусной нижняя палуба 14929 Трехместное размещение в четырехместной каюте. К категории 4-местная 2-ярусная нижняя палуба относятся каюты: 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113.

Каюты: 2-местная главная палуба 2390 К категории 2-местная главная палуба относятся каюты: 203—234. Двухместная каюта cо всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, розетка 220V, обзорное окно. Двухместная каюта cо всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Размер кроватей — 71х186 см, 71х196 см.

Размещения третьего и четвертого пассажиров на дополнительном месте раскладной диван и пятого на еврораскладушке. Каюта оборудована двуспальной кроватью 1600х2000 мм , которую нельзя раздвинуть, и раздвижным диваном. Оснащение ванной комнаты в каюте: ванна джакузи , раковина, санузел, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног. Комфорт 4M Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами нельзя открыть. Рассчитана на размещение от двух до четырех пассажиров.

Размер кроватей — 71х186 см, 71х196 см. Подробнее К категории 2-местная средняя палуба относятся каюты: 313—362. Размер кровати — 71х196 см. Подробнее К категории 2-местная шлюпочная палуба относятся каюты: 403—430. Двухместная каюта cо всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Подробнее Каюты - 2-местное размещение в 4-местной 2-ярусной нижняя палуба Двухместное размещение в четырехместной каюте. Подробнее Двухместное размещение в четырехместной каюте. Подробнее К категории 1-местная шлюпочная палуба относятся каюты: 437—446. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, розетка 220V, обзорное окно.

Речные круизы на теплоходе Константин Симонов в 2024 году

Оплата баллами до 5% или до 100% от стоимости места – для выборочных круизов и категорий кают на теплоходах «Созвездия» в навигацию-2024. Все рейсы, участвующие в акции, отмечены на нашем сайте специальным значком. Вас ждут просторные и комфортабельные каюты, оснащённые санузлом с душевой, кондиционером, холодильником, телевизором и феном. Помимо обширного каютного фонда, теплоход «Константин Симонов» предлагает большое количество уютных мест для отдыха. Круизы на лайнере Константин Симонов — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб.

«Леонид Красин» приглашает в навигацию - 2024!

Круизы на теплоходе по всей России. Отправление из Санкт-Петербурга, Москвы или любого города РФ. Онлайн-поиск и актуальная информация о стоимости и наличии кают. Комфортабельный 4-палубный теплоход "Константин Симонов" проекта 302 построен в Германии в 1984 году, оснащен навигационным оборудованием обеспечивающим максимальную безопасность мореплавания. Пассажировместимость — 298 чел. Скорость до 25,5 км/ч. «Леонид Красин». Напоминаем, что благодаря раннему бронированию Вы получаете скидку до 20% и возможность совершить круиз по выгодным ценам. Теплоход Константин Симонов, проект 302 – это олицетворение качества немецкого судостроения, выраженного в создании мощного четырёхпалубного ция 2024 расписание и цены,график движения теплохода.

Речные круизы на теплоходе "Константин Симонов"

Пожалуй, ни в одной другой стране мира нет такого многообразия круизных маршрутов, как в России. Мы предлагаем круизы на теплоходах из Санкт-Петербурга и других городов России, чтобы Вы могли познакомиться с красотами нашей Родины и взглянуть на них другими глазами. Наша система поиска и бронирования круизов поможет найти полное описание маршрутов, экскурсионных программ, теплоходов и кают.

Гостеприимный и самобытный Татарстан — маршруты в Казань с посещением Чебоксар, Елабуги, Свияжска и других больших и малых городов Поволжья. Загадочный Пермский край и путешествие сразу по двум рекам: Волге и Каме — в односторонних 8-дневных круизах до Перми или в круговых маршрутах с возвращением в Москву за 16 дней. На Юг — маршруты в Ростов-на-Дону или Астрахань с посещением колоритных казачьих станиц и города-героя Волгограда от 11-ти до 22-х дней.

Wi-fi интернет в одном из баров Спутниковое телевидение Массажный кабинет К вашим услугам: Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник,фен, телевизор, душ, санузел, обзорное окно или иллюминатор , электророзетка 220 V. Двухместная каюта площадь кают: 301-310 — 8,2 кв. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, розетка 220V, обзорное окно.

Возможна продажа каюты в трех- и двухместном размещении по стоимости 3-местной двухъярусной и 2-местной одноярусной каюты.

В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, два обзорных окна. Одноместная: В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка на 220V. Двухместная: Двухместная одноярусная каюта. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Речные круизы на теплоходе Константин Симонов в 2024 году

Круизы на теплоходе "Константин Симонов" Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Константин Симонов» — теплоход проекта 302, построен в 1984 году в Германии. Теплоход «Симонов» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч.
Теплоход «КОНСТАНТИН СИМОНОВ» Вас ждут просторные и комфортабельные каюты, оснащённые санузлом с душевой, кондиционером, холодильником, телевизором и феном. Помимо обширного каютного фонда, теплоход «Константин Симонов» предлагает большое количество уютных мест для отдыха.
Теплоход Константин Симонов Описание лайнера и расписание рейсов Мышкин - Москва). Компанией "Водоход" путешествовали в первый раз.
Большая экскурсия по теплоходу «Константин Симонов» Комфортабельный 4-палубный теплоход "Константин Симонов" проекта 302 построен в Германии в 1984 году, оснащен навигационным оборудованием обеспечивающим максимальную безопасность мореплавания. Пассажировместимость — 298 чел. Скорость до 25,5 км/ч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий