Теплоход федор достоевский навигация 2024 год

Приглашаем в увлекательные речные путешествия по Волге на комфортабельном теплоходе «Федор Достоевский». Вы сможете хорошо провести время, получить незабываемые впечатления, посетить красивые города России. «Федор Достоевский»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн. Это самые комфортабельные каюты из всех теплоходов, продажа путевок на которые ведется в Саратове! Четыре 2-местных люкса увеличенной площади расположены на средней палубе теплохода «Фёдор Достоевский». О ТЕПЛОХОДЕ «Федор Достоевский» — четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию. Длина судна 125 м, ширина 16,7 м, скорость 26 км/ч. Пассажировместимость 298 человек. В навигацию 2012 года оперативным управлением теплохода «Федор Достоевский» занимается туристическая компания.

Теплоход Иван Бунин - расписание на 2024 год

Двухместная двухкомнатная каюта. В каюте 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, сан. Возможно размещение на двухспальном диване. Каюта люкс 2 малый. Возможно размещение на дополнительном месте - односпальный диван. Люкс 2. В каюте 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, сан.

Двухместная однокомнатная каюта. В каюте 2 кровати, телевизор, холодильник, сан. Питание организовано в одну смену в двух ресторанах. Завтрак, обед и ужин — заказная система, начиная со второго дня круиза с фиксированной рассадкой туристов по столикам. Туристы закрепляются за столиком в момент регистрации при посадке на теплоход на время всего круиза. К питанию претензий нет, кухня работает безукоризненно - и по меню и по подаче блюд статус "ресторан" поддерживается полностью.

Есть, правда, один пункт, который может не понравиться любителям кофе. Как и чай, данный напиток на завтрак подавался в пакетиках. Поэтому, на сваренный кофе лучше рассчитывать только в баре. По причине организации двух полноценных ресторанов, питание осуществляется в одну смену. Отдельная благодарность официантам - их работа четка и оперативна. Также мне показалось, что в ресторане на средней палубе преимущественно установлены столики на четверых пассажиров.

Каюты категории 1А 2 2 основных места Номера кают:403, 404, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 Двухместная каюта. Имеется санблок душ, туалет ,розетка 220V,кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды. Расположение - на средней, шлюпочной палубах. В каюте 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, сан. Расположение - на средней палубе. Имеется санблок душ,туалет , кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды, холодильник.

В каюте: душ, туалет, розетки, кондиционер, радио, шкаф для одежды. Каюты данной категории одноместные каюты со всеми удобствами душ, туалет, кондиционер , расположенные в носовой части шлюпочной палубы. В каюте: душ, туалет, кондиционер, розетки, радио, шкаф для одежды.

В противном случае счет бронь аннулируется. Аннуляция производится строго по письменному заявлению агентства. При отказе от приобретенного тура, аннулированный речной круиз выставляется на продажу. По факту реализации речного круиза третьим лицам, туроператором устанавливается точный размер фактически понесенных расходов. Если каюту не удалось реализовать, то возврат осуществляется только за питание туриста. При аннуляции заявки с выставлением счета за фактически понесенные расходы, последний подлежит оплате в течение 3 банковских дней. На сайте ведется сбор метаданных, в т. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Русский клуб» Все вопросы по обработке персональных данных, в т.

Фёдор Достоевский

Цены на речной круиз на четырёхпалубном теплоходе «Фёдор Достоевский». Комфортабельный четырёхпалубный теплоход "Федор Достоевский" проекта 301м (последнее судно 3-й серии), построенный в Германии. В 1996 году был полностью переоборудован. Длина судна-125 м., ширина-16,7 м., скорость-26 км/час. Туры по России 2024 Экскурсии из Саратова на автобусе Туры на поезде Круизы по Волге: Навигация-2024 Прием туристов в Саратове.

Фото палубы и кают теплохода «Федор Достоевский»

  • Теплоход Иван Бунин - отзывы, навигация 2024, расписание круизов и цены, каюты
  • Т/Х «ФЕДОР ДОСТОЕВСКИЙ»
  • Теплоход " Фёдор Достоевский "
  • Федор Достоевский
  • Описание судна
  • Теплоход «Федор Достоевский». Описание, расположение кают, фотографии. Навигация 2024 года

т/х "ФЁДОР ПАНФЁРОВ", "В.ЧКАЛОВ", "ФЁДОР ДОСТОЕВСКИЙ"

Киль судна под заводским номером 218 был заложен 21 января 1986 года, и судно было спущено на воду 30 мая 1986 года и передано владельцу 14 января 1987 года. В свой первый рейс из Гамбурга в Геную судно вышло в тот же день, 14 января 1987 года, после чего отправилось через океан в Южную Америку. Федор Достоевский[ править править код ] 3 октября 1988 года судно приобрело Черноморское морское пароходство в Одессе Советский Союз , где оно было переименовано в Федор Достоевский, а на дымовой трубе появилось изображение советского флага с серпом и молотом [4].

Чтобы воспоминания о путешествии остались на долгие годы, на борту есть фотобудка, где можно напечатать не только удачные снимки, но и магниты с вашим изображением. Развлечения на теплоходе в европейском стиле, модные Арт-вечеринки и мультимедийные проекты. При отправлении в городе-формирования круиза флеш-анимация и презентация круиза. Днем можно поучаствовать в интерактивных программах, стать участником творческих мастерских, насладиться искусством в музыкально-литературном салоне, а вечером для вас откроют двери одновременно несколько арт-площадок. Кроме того, на теплоходе вечерами всегда звучит живая музыка, дискотека или кинотеатр.

На борту корабля Вы сможете провести свой день именно так, как Вы этого захотите! Имеется санблок душ, туалет ,розетка 220V,кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды. Расположение - на шлюпочной палубе. Имеется санблок душ,туалет , кондиционер, холодильник, розетка 220V, радио, шкаф для одежды.

Теплоход очень комфортный и уютный, персонал приветливый и отзывчивый, еда вкусная и разнообразная. Мне очень понравились экскурсии по городам, связанным с Достоевским, особенно по Старой Руссе, где он написал свой знаменитый роман «Братья Карамазовы». Я узнала много нового и интересного о писателе и его произведениях. Я рекомендую брать с собой теплую одежду, так как на Волге бывает прохладно, особенно вечером. Также не забудьте фотоаппарат, чтобы запечатлеть красивые виды и моменты.

И конечно, возьмите с собой книги Достоевского, чтобы лучше погрузиться в атмосферу круиза. Иван Я поехал на теплоходе Федор Достоевский в августе 2024 года с женой и детьми. Нам всем очень понравилось! Теплоход современный и удобный, каюты чистые и просторные, развлечения на борту разнообразные и интересные. Мы посетили много городов и достопримечательностей, связанных с Достоевским, и узнали много фактов и легенд о нем. Мы также наслаждались природой и пейзажами Волги, которые поражали своей красотой и величием. Я советую бронировать круиз заранее, так как места на теплоходе расходятся быстро. Также стоит обратить внимание на программу круиза и выбирать те экскурсии, которые вам больше всего интересны. И не забывайте наслаждаться каждым днем и каждой минутой на теплоходе, потому что это неповторимый опыт!

Ольга Я отправилась на теплоходе Федор Достоевский в сентябре 2024 года с подругой.

Кроме того, на теплоходе вечерами всегда звучит живая музыка, дискотека или кинотеатр. На борту корабля Вы сможете провести свой день именно так, как Вы этого захотите! Новинки навигации 2020: Аквагрим — это настоящее маленькое чудо, капелька волшебства, который подарит только веселые, яркие и положительные эмоции.

Мехенди — это декоративное искусство росписи тела безопасной для кожи хной. Художественные мастер-классы "Арт-Малевич", кулинарные мастер-классы «Лакомка», Мастер-класс по лепке керамических фигур. На борту к услугам туристов: Reception;.

теплоход Федор Достоевский

Теплоход: «Фёдор Достоевский». Теплоход средних размеров. Комфортабельный четырёхпалубный теплоход проекта 301м (последнее судно 3-й серии), построенный в Германии. Купить круиз на Теплоход Федор Достоевский онлайн. Раннее бронирование на 2024-2025 год. Отзывы, фото кают и схема теплохода. Расписание навигации и круизов. Теплоход «Федор Достоевский»: навигация 2024 года | «ВОЛГА-ФЛОТ» — речные круизы по Волге. Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная в носовой части средней палубы.

Речной круиз Нижний Новгород – Казань – Самара

Теплоход «Фёдор Достоевский» — расписание и цены на 2024 год Всем спокойной ночи с борта теплохода «Фёдор Достоевский»)) Завтра в 7:30 завтрак, а в 8:20 мы уже уезжаем на экскурсию из Кузино в Кириллов и возвращаемся в Горицы.
Речные круизы по России Речные круизы на теплоходе Федор Достоевский купить онлайн по цене от 4000 рублей.

Теплоход Иван Бунин - расписание на 2024 год

Теплоход "Федор Достоевский" совершает круизы по Волге из Казани в такие города как Санкт-Петербург, Самара и Волгоград. Цены на 2022 год от 9500 руб. Купить круиз на Теплоход Федор Достоевский онлайн. Раннее бронирование на 2024-2025 год. Отзывы, фото кают и схема теплохода. Расписание навигации и круизов. четырёхпалубный флагман компании.

т/х "Федор Достоевский"

в Екатеринбурге или онлайн. При необходимости, мы можем помочь с организацией трансфера до теплохода. Основные маршруты навигации теплохода Федор Достоевский. Расписание речных круизов на теплоходе Федор Достоевский на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. 4х палубный круизный теплоход, построенный по проекту 301 в Германии. Описание теплохода «Федор Достоевский», схема, фото, оснащение кают, бесплатных и платных услуг, список круизов 2024 года для теплохода «Федор Достоевский» и бронирование билетов. Комфортабельный четырёхпалубный теплоход проекта 301м (последнее судно 3-й серии), построенный в Германии. В 1996 году был полностью переоборудован. Длина судна-125 м., ширина-16,7 м., скорость-26 км/час, пассажировместимость до 300 человек.

Теплоход Федор Достоевский

Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

На борту в баре Нева проходит караоке. Затем начнётся музыкально-танцевальный вечер там же и дискотека на солнечной палубе. Никуда не пойду, отложу телефон и буду наслаждаться. Завтра у нас день в ходу, только техническая Казань.

Данные каюты расположены рядом с компенсационными швами. На данную категорию скидки не распространяются. В каюте: 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санблок душ,туалет , ондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Возможно размещение до четырех человек на дополнительных местах.

Двухместная каюта, расположенная на средней палубе, ярусная. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. Двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. Двухместная однокомнатная каюта, расположеная на шлюпочной палубе.

Портом приписки стал Нассау. На борту изменилась надпись [5] , судно стало именоваться.

Для вас на борту:

  • Теплоход: «Фёдор Достоевский»
  • «Федор Достоевский»
  • Теплоход Федор Достоевский – круизы 2024 , расписание и цены, отзывы, фото, схема палуб
  • Круизный теплоход "Фёдор Достоевский"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий