Теплоход александр свешников навигация 2024

Речные круизы на теплоходе Александр Свешников купить онлайн по цене от 6290 рублей. Расписание речных круизов на теплоходе Александр Свешников на 2024 год. Описание теплохода. «Александр Свешников» – комфортабельный двухпалубный теплоход 305 проекта, построенный в Венгрии. 180 чел. Теплоход «Александр Свешников» осуществляет речные круизы по Волге из Нижнего Новгорода. План палуб и описание кают.

Саратов – Самара на теплоходе Александр Невский

Каюта категории 4 3 трехместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе. Каюта категории 1 Люкс - двухместная каюта с одним дополнительным местом со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе. В каюте: Двуспальная кровать и диван возможность дополнительного места , санузел, душ, ТV, видео-двойка, кондиционер, холодильник, радио, журнальный столик, зеркало, набор посуды, электророзетка 220 V. Каюты категории 5 4 четырехместные каюты со всеми удобствами, расположенные на главной палубе. В каюте: совмещенный санузел с душем, холодильник, кондиционер. Каюты категории 5 3 - трехместные каюты со всеми удобствами, расположенные на главной палубе. В каюте: совмещенный санузел с душем, холодильник, кондиционер, радио, шкаф для одежды.

В некоторых предусмотрены кондиционеры. Расположиться гости могут в двух-, трех- либо четырехместных каютах на свое усмотрение. Если Вы цените комфорт, радушную обстановку и наличие максимума удобств, добро пожаловать на теплоход «Александр Свешников»! Верхняя палуба.

Чтобы ускорить выбор круиза - вы можете воспользоваться формой поиска вверху страницы, в которой можно уточнить интересующий вас город отправления, города остановки, или интересующий водный путь. Использовать форму Александр Свешников Теплоход Двухпалубный комфортабельный теплоход 305 проекта «Александр Свешников» построен в 1961 г. Технические характеристики судна: длина — 78 м.

Познавательные экскурсии по всему маршруту туристы могут оплачивать как сразу при покупке путёвки, так и непосредственно на теплоходе, уже в ходе рейса. Бронирование круизов в режиме онлайн На сайте нашего интернет-магазина «Круиз. Вы в считанные минуты сможете забронировать и оплатить понравившиеся рейсы или отдельные участки таковых! Путешествие на этом судне позволит Вам ощутить романтику речных круизов, познакомиться с новыми городами, увидеть своими глазами прекрасные пейзажи Волги и Оки! Открыть описание теплохода.

«Александр Невский»

Ниже Вы можете найти больше технической информации, фотографии, AIS данные и последние 5 портов захода доступные для IKOV. Купить круиз на теплоход Александр Свешников по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Александр Свешников. Всю актуальную информацию во время путешествия можно узнать благодаря корабельной радиосети, расположенной по всей территории теплохода. Теплоход «Федор Достоевский» в навигации 2024 годов будет рад приветствовать Вас на своем борту! двухпалубный комфортабельный теплоход; длина - 78 м, ширина - 15,2 м, осадка - 1, 45 м, скорость - 18 км/ч. Туры на теплоходе Александр Свешников по цене от 2800 рублей купить онлайн.

Т/Х «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

Круизы по рекам России 2024 - Навигация на 2024 год - Круизный флот "Русич" К ней принадлежит и «Александр Свешников» (бывший «Волхов», до 1982 года).
Круизный теплоход "Александр Свешников" Цены на 2024 год Теплоход Александр Свешников от 2450 рублей в сутки на человека с проживанием и питанием.
Круиз расписание Речные круизы на теплоходе "Александр Свешников". «Александр Свешников» – это комфортабельный 2-х палубный теплоход, на борту которого можно насладиться речным путешествием в приятной обстановке.
Александр Невский Круиз All inclusive на теплоходе «Княжна Виктория». Первый круиз теплохода «Княжна Виктория» в навигационном сезоне 2024 г. начнется 26 апреля.
Круизный теплоход "Александр Свешников" круизный трёхпалубный теплоход проекта 588, был построен в Висмаре (ГДР) в 1957 г. и является головным пассажирским судном второй модернизации класса 588.

Теплоход «Александр Свирский»

А заглянув в Мандроги, можно ознакомиться с ещё одним пластом традиционной российской архитектуры. Жемчужиной круиза уверенно называют Валаам. Не менее востребовано, впрочем, и южное направление. А по сравнительно мелководному Беломорскому каналу небольшие теплоходы добираются до Соловецких островов. Очень интересным маршрутом считают так называемую московскую кругосветку. Отправившись с Южного вокзала столицы, суда проходят из Москвы-реки в Оку и Волгу, пункт назначения — Северный вокзал. Любое из этих путешествий дарит отдыхающим море хорошего настроения и позволяет «встряхнуться» после долгих месяцев, беспрерывно проводимых в «каменных джунглях» мегаполиса. Старинные города и достопримечательности ждут вас!

Каюта 217- трехместная каюта с двуспальной и полутороспальной кроватью, верхняя палуба Совмещенный санузел с душем, кондиционер, абсорбционный мини-холодильник, радио, шкаф для одежды, 2 обзорных окна. Трехместная каюта Совмещенный санузел с душем, кондиционер, абсорбционный мини-холодильник, радио, шкаф для одежды, обзорное окно.

Четырехместная каюта Совмещенный санузел с душем, кондиционер, абсорбционный мини-холодильник, радио, шкаф для одежды, 2 обзорных окна. Двухместная двухъярусная каюта, нижняя палуба Совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, радио, шкаф для одежды, 2 иллюминатора.

Заметим, что в мае и первой половине июня «Александр Свешников» курсирует в основном по Оке, совершая рейсы из Нижнего Новгорода в столицу России с прибытием на Южный речной вокзал Москвы. Этот маршрут очень востребован, поэтому о приобретении путёвок в окские круизы необходимо позаботиться ещё на стадии «Раннего бронирования», за 8-9 месяцев до старта новой навигации. Уютная, домашняя обстановка на борту Теплоход «Александр Свешников» невелик по своим габаритам, зато на нём всегда очень тёплая, в полном смысле слова домашняя обстановка. Именно за это его очень любят «гурманы», опытные путешественники, успевшие уже побывать в добром десятке и более! Питание на «Александре Свешникове» проходит по заказному меню, для гостей организовываются различные анимационные и концертные мероприятия, регулярно по радиотрансляции звучит путевая информация о наиболее интересных местах, проходимых судном.

Ресторан на Маленьком принце Современный теплоход категории «комфорт». Один из самых «свежих» теплоходов российской навигации — модернизация прошла в 2024 году, но история у лайнера внушительная — был построен на немецкой верфи в 1976 году. Его первое имя — «Вучетич», назван в честь создателя легендарного мемориального комплекса на Мамаевом кургане. В начале 2000-х прошел реновацию и получил имя «Принцесса Днепра» - возил туристов из Киева в Одессу и Севастополь.

Однако в 2021 году переехал в Россию, прошел полную модернизацию и теперь будет покорять российские речные просторы под именем «Маленький принц».

Круизы на теплоходе Александр Свешников

"Александр Свешников"- двухпалубный теплоход Очень довольны майским круизом по Оке на теплоходе "Александр Свешников". Не самый новый и фешенебельбный, но очень уютный, дружелюбный и симпатичный.
29.04.2024 - 02.05.2024 (4 дн.), АЛЕКСАНДР СВЕШНИКОВ Теплоход «Александр Пушкин» в 2024 году. Описание теплохода, расписание и цены.
«Александр Невский» Ярославль - Казань. Цены на сезон 2022 от 5500 руб.

Теплоход «Александр Невский»

78 м, ширина - 15,2 м, скорость хода - 18 км/ч. Оплата баллами до 5% или до 100% от стоимости места – для выборочных круизов и категорий кают на теплоходах «Созвездия» в навигацию-2024. Все рейсы, участвующие в акции, отмечены на нашем сайте специальным значком. К навигации 2023 года на теплоходе прошла реконструкция жилых зон в носовой и кормовой частях средней палубы. К услугам пассажиров в навигации 2024 года: 110 уютных номеров разного класса; 3-разовое питание в ресторане, кофе-станция. Удобный советский теплоход. Я, далеко не в первый раз путешествую на теплоходах, в этом году удалось прокатиться и на теплоходе "Александр Свешников". Отличный, уютный старенький теплоход. Ярославль - Кострома.

Теплоход «Александр Невский» расписание круизов и навигация на 2024 год,описание и фото кают

  • апрель 2024
  • Речные круизы из Москвы 2023 на теплоходе — Туроператор «Русь»
  • 23 пользователей сказали cпасибо MosKVich за это полезное сообщение:
  • Т х программы - фото сборник

Теплоход «Александр Свирский»

Группы судов. Капитан теплохода Александр Свешников. Круиз «Восточная сказка» – отличный вариант путешествия по России. Теплоход «Зосима Шашков», 8 дней от 40 320 руб. Группы судов. Капитан теплохода Александр Свешников. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – теплоход 588 проекта, назван в честь великого русского князя. Построен в Германии на верфи VEB Mathias-Thesen-Werft Wismar в Висмаре, и является головным пассажирским судном второй модернизации класса 588, спроектированного в СССР.

Политика конфиденциальности

Теплоход Александр Свешников навигация и расписание круизных туров 2024 Цены на речные круизы на теплоходе Александр Свешников 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров.
Круиз по Енисею на теплоходе Валерий Чкалов часть 33 Четвертый день Дудинка График движения теплохода «Александр Свешников». Теплоход «Александр Свешников» в навигацию 2024 курсирует через Москву, Самару, Казань, Чебоксары, Ярославль, Нижний Новгород. Продолжительность круизов от 2 до 10 дней.
Круиз Москва – Нижний Новгород с 3 июня по 7 июня 2024 Описание теплохода. «Александр Свешников» – комфортабельный двухпалубный теплоход 305 проекта, построенный в Венгрии.
Теплоход «Александр Свешников» речные круизы, навигация — расписание и цены на 2024 год Туры на теплоходе Александр Свешников по цене от 2800 рублей купить онлайн.
Теплоход «Александр Невский» О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Невский» – теплоход 588 проекта, назван в честь великого русского князя. Построен в Германии на верфи VEB Mathias-Thesen-Werft Wismar в Висмаре, и является головным пассажирским судном второй модернизации класса 588, спроектированного в СССР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий