Температура в твери февраль

Впервые за всю историю наблюдений средняя температура января в столице Верхневолья плюсовая. в среднем будет составлять днем -4°C, а ночью составит -7°C. Также ожидается 0 солнечных дней и 0 дней с осадками. Погода в Твери на неделю. Пагода на ниделя в Твер. Прнрда в Ивери нв недеою. Get the monthly weather forecast for Тверь, Тверь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в Твери в начале февраля

  • Погода в Твери в феврале. Прогноз погоды Тверь - Россия, Тверская область
  • Погода в Твери на Февраль – точный прогноз на месяц, Россия
  • Погода в Твери в начале февраля
  • Погода в Тверской области в феврале | Большая Страна

Погода в Твери на 2024 год

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тверь в феврале 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Твери в феврале 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Твери в феврале 2023 года на каждый день.

Средняя температура в течение дня составит 9. Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 9. Скорость ветра в Твери держится в районе 2. Ветер южный.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Твери среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 1.

Но сразу скажу, что февраль — не лучший месяц для посещений российских городов, и Твери тем более — мне кажется, летом Тверь должна выглядеть намного симпатичнее. Но, если подумать — какая разница! Погода в Твери в феврале Тверь встречала нас с распростертыми объятиями. То есть, мрачноватым небом, слегка «отрицательной» температурой и легким снегопадом. На земле тонкий слой снега, который местами смешался с грязью и песком, где-то просто асфальт или грязюка, уже подмерзшая. Местами снег стоптан до ледяной корки. Дороги - запорошенные снежком, но ездить можно. Короче, обычная такая февральская погода, которая стремится к весенней. Без ледяных ветров, без особой сырости. Не самая моя любимая погода, потому что, как по мне — либо сугробы по пояс, либо жаркое лето. Жить можно, гулять можно, но немного бесит. Праздники и фестивали в феврале Я не буду рассказывать про 14 и 23 февраля — очевидно, что эти праздники тут отмечают, во-первых, каждый год по-разному в смысле, разная программа , во-вторых, сомневаюсь, что празднование в Твери сильно отличается от празднования в других городах нашей страны.

Погода на февраль 2024 года в Твери

Погода в Твери на Февраль 2023 Точный прогноз погоды в Твери. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.
Прогноз погоды в Твери: февраль передаст марту снегопады с дождем Долгосрочный прогноз на месяцТверь, Россия(Тверская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.
Погода в Твери в феврале. Прогноз погоды Тверь - Россия, Тверская область Точный прогноз погоды в Твери. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.
Февраль в Твери начнется с легкого мороза Какая обычно погода в феврале в Твери: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Тверь.

Подробный почасовой прогноз погоды в Твери

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Предварительные прогнозы на первый весенний месяц у Фобоса тоже не оптимистичны. Не зря наши предки шутили: «Марток — надевай трое порток».

Главной особенностью нынешнего марта станет неустойчивый температурный режим. Ночью столбик термометра в Твери будет опускаться и до -12, и до -4. При этом всю неделю сохранятся осадки — снег и снег с дождем. Температуры на неделе с 6 по 12 марта пересекать нулевую отметку не станут: -5.. Высока вероятность продолжения снегопадов, но возможны и солнечные дни.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Твери в феврале. Информация о погоде в Твери Тверская область в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Тверь от 1 до 5.

Прогноз по дням на Февраль месяц

  • Погода в Твери на февраль 2024
  • Погода на 14 дней в Твери (Подробно)
  • Февраль в Твери начнется с легкого мороза
  • Тверь на карте погоды
  • Погода поблизости
  • Погода в Твери Норвежский сайт [HOST]

Погода в Феврале 2023 в Твери

Новости Самары - главные новости сегодня | ru - новости Самары В 2023 году самая высокая дневная температура в феврале составляла 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -21°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -3.9°С и -8.8°С соответственно.
Февраль в Твери тоже побьет все температурные рекорды Сегодня 20 января, в Твери днем ожидается -6°C. Частично облачно, ветер легкий, северо-западный 2.3 м/с. Атмосферное давление 750 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 81%.
Вести Твери Ночью с воскресенья на понедельник температура воздуха в областном центре опустится до -6, а днём 14 февраля поднимется до +2. В ночь на вторник в Твери также похолодает до -6, а вот 15 февраля воздух прогреется до +3.
Тверь: погода, 13 сентября – небольшая облачность, до 10 °C Узнайте погоду в Твери (Россия) в феврале 2023 Ср. ночная температура: 0°С Ср. дневная темп.: +1°С Снег.

Тверь — погода в феврале

Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −14.75°C и самым холодным днём в феврале оказался 22 февраля. Наибольшая средняя температура воздуха равна +0.13°C, а самый тёплый день в Твери в феврале 2023 года — 14 февраля. Погода на неделю. Погода в Твери на февраль ожидается следующей. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −14.75°C и самым холодным днём в феврале оказался 22 февраля. Наибольшая средняя температура воздуха равна +0.13°C, а самый тёплый день в Твери в феврале 2023 года — 14 февраля. Температура воздуха днем и ночью, °C. * Вы можете получить более подробную информацию о температуре воздуха за определенный месяц, кликнув на столбец с его значением. Количество осадков, мм. Количество дней с осадками. Точный прогноз погоды для пункта Тверь на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Тверь: погода, 13 сентября – небольшая облачность, до 10 °C

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Твери в феврале 2023 года, влажность или скорость ветра в феврале 2023 года, историю погоды в Твери в феврале и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тверь в феврале 2023 года.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Твери среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 1.

Минимальная дневная температура воздуха -20. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 85.

Минимальное количество осадков 29 мм — Февраль. Минимальная скорость ветра 11.

Следите за прогнозом погоды и используйте соответствующую одежду и обувь, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно на улице. Количество осадков Согласно прогнозу погоды на февраль 2024 года, ожидается небольшое количество осадков, которые в основном будут выпадать в виде снега или мокрого снега. Общая накопленная снежная покрова в этом месяце может составлять около 20-30 см. Выпадение осадков будет стабильно, но их количество будет незначительным. Возможны кратковременные снегопады или небольшие дожди, которые быстро прекратятся. Осадки могут принести преимущественно западный ветер. Также следует учитывать, что резкое понижение температур может привести к образованию гололедицы на дорогах и тротуарах. Поэтому необходимо быть внимательными и аккуратными при передвижении во время осадков.

Типы осадков Снег — замерзшая вода, падая на землю в виде маленьких ледяных кристаллов. Дождь — жидкая форма осадков, которая выпадает в виде капель воды. Мокрый снег — снег, смешанный с дождем, образующий грязную брызгу на земле. Снежная крупа — крупные капли снега, которые падают на землю. Изморозь — тонкий слой льда, который образуется на поверхности предметов при низких температурах. Осадки могут варьироваться в зависимости от температуры, влажности воздуха, давления и других факторов. Важно быть готовыми к различным типам осадков и принимать меры предосторожности при их появлении. Ветер В феврале 2024 года ветер в Твери будет одним из важных факторов, влияющих на погоду. Скорость и направление ветра могут значительно влиять на комфортность нахождения на улице и ощущение температуры. Прогноз показывает, что ветер в Твери в феврале будет переменчивым.

Он может менять направление и скорость в течение дня. Скорость ветра будет варьироваться от легкого до умеренного, достигая максимума в середине месяца. Важно отметить, что ветер может оказывать влияние на ощущение температуры.

Погода в Феврале 2023 в Твери

Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −14.75°C и самым холодным днём в феврале оказался 22 февраля. Наибольшая средняя температура воздуха равна +0.13°C, а самый тёплый день в Твери в феврале 2023 года — 14 февраля. Погода в Твери на неделю. Прогноз погоды в городе Тверь на 10 дней. Графики. Температура воздуха, °C. Атмосферное давление, мм В Твери температура опускалась на 7-9 градусов ниже очевидно, что самым холодным днём этого февраля стал минувший вторник. Под утро 21 февраля в областном центре температура опустилась до отметки в -19,9°. Холодным было и утро 22 февраля — -19. Интернет-магазин низких цен товаров для дома с бесплатным самовывозом. Акции и распродажи каждый день! 8(800)250-00-25. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки февраля 2023 года.

Температурный тренд на графике

  • Погода по сезонам года:
  • Погода в Твери на февраль ⋆ Прогноз погоды Тверь на февраль месяц ⇒ Россия | METEOPROG
  • Тверь — погода в феврале
  • Погода в Твери на февраль

Погода в Твери в феврале 2023 года

Выходные Неделя Г/м активность Дневник. Россия / Тверская область / Тверь (городской округ). Погода в Твери на месяц. Пн. Тверь, Тверская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Погода в Твери. См. на карте. Интернет-магазин низких цен товаров для дома с бесплатным самовывозом. Акции и распродажи каждый день! 8(800)250-00-25.

Погода в Твери на Февраль 2023

Get the monthly weather forecast for Тверь, Тверь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Узнайте погоду в Твери (Россия) в феврале 2023 Ср. ночная температура: 0°С Ср. дневная темп.: +1°С Снег. Воздух прогрелся в Твери до +4,4, что на 0,1 градус выше температурного рекорда 1914 года, рассказала руководитель тверского гидрометцентра Татьяна Зимина. Ещё четыре рекорда подряд февраль установил с 17 по 20 число. в Твери безоблачно, −22 °C -8 F. Сейчас. Какая обычно погода в феврале в Твери: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Тверь. онлайн на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий