Театр в екатеринбурге январь 2024

Полная афиша событий, мероприятий Екатеринбурга на январь 2024. 1. «Эшелон» (до 22 апреля). Екатеринбургский театр юного зрителя (улица Карла Либкнехта, 48) представит спектакль, рассказывающий историю эвакуированных в 1941 году жителей территорий, оккупированных нацисткой Германией. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр музыкальной комедии (Екатеринбург), на самые популярные мероприятия. 26, 27 января. Легендарные хиты: Bohemian Rhapsody, Don't Stop Me Now, The Show Must Go On в Театре эстрады исполнят ведущие артисты театра в сопровождении Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра.

Центр «Царский» приглашает зрителей на просветительские и концертные программы в январе 2024 года

Гамлет Хотите увидеть одну из самых известных и загадочных пьес Шекспира на сцене? Представление «Гамлет» в камерном театре будет насыщено эмоциями и запоминающимися актерскими работами. Откройте для себя историю принца Датского и его странной особой мести, которая приводит к трагическим последствиям. Анна Каренина Одна из самых знаменитых романтических историй в истории мировой литературы, перенесенная на театральную сцену. Вы сможете проникнуться глубиной чувств и эмоциональностью, которыми пронизана эта история о любви, предательстве и трагической судьбе главной героини. Приходите на постановки в январе 2024 года в камерный театр Екатеринбург, чтобы пережить незабываемые эмоции и насладиться великим мастерством классической драмы! Будет интересно и увлекательно для всех любителей театра и историй, полных страсти и загадки. Расписание и билеты на январь 2024 для камерного театра Камерный театр Екатеринбург представляет свою афишу на январь 2024 года. Мы приглашаем вас на зрелищные и захватывающие спектакли, в которых вы сможете окунуться в уникальную атмосферу и забыть о повседневных заботах.

Ваше путешествие в мир театрального искусства начинается с выбора спектакля и покупки билетов. Мы предлагаем разнообразные жанры и направления, чтобы каждый зритель мог найти что-то по своему вкусу. Расписание спектаклей на январь 2024: 1 января: «Ромео и Джульетта» — классическая трагедия, наполненная страстью и романтикой.

Также проходят спектакли, посвященные андеграундной литературе. Касса театра работает ежедневно, с 11:00 до 20:00 по будням и с 11:00 до 19:00 по выходным. Обеденный перерыв: с 14:00 до 14:30. Камерный театр Екатеринбурга находится в центре города, в Кировском районе. Рядом расположены приятные места для прогулок: Городской пруд , Харитоновский парк и Исторический сквер. Ближайшая станция метро, «Динамо», находится в 8 минутах пешком. Путь пройдет мимо футбольного стадиона. Автобусная остановка, «Филармония», находится на улице Карла Либкнехта. Троллейбусы останавливаются немного дальше, на остановке «Архитектурная академия». Вызвать такси до Камерного театра Екатеринбурга можно через приложения: Яндекс. Видео из камерного театра Екатеринбурга:.

Правда и для такого подхода пришлось проявить смекалку. И далеко не последней. А с середины осени на ступенях театра зрителей будет ждать сюрприз. Здесь появится новая скульптура — пара, спешащая на спектакль. Они как бы будут говорить: впереди много новых открытий, стоит поторопиться.

Сегодня — отличный день для посещения театра. Некоторые мероприятия могут быть бесплатными. Проверьте расписание и выберите подходящее событие. Будут представлены различные жанры, от мюзиклов до классической драмы.

Театры в Екатеринбурге январь 2024

передвижной камерный музыкальный театр. Только живой звук, живые авторы, живые артисты и живое творчество. онлайн или в театральной кассе по адресу улица Карла Либкнехта, 48. Режим работы живой кассы: ежедневно с 9 до 19 часов. Вы можете забронировать места по телефону (343) 388-07-32 во время работы театральной кассы. Все спектакли в Екатеринбурге в январе 2024, купите билеты в театр на январь. Это не новая серия «Пятидесяти оттенков серого», это мировая премьера утопической комедии Михаила Хейфеца (Иерусалим, Израиль) «Не забудьте расписаться» в Екатеринбурге. Купить билеты на Спектакли в Екатеринбурге 17–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Полный гид по театральным событиям Екатеринбурга в январе 2024: узнайте о спектаклях, мюзиклах и балетах, включая Гамлет, Мамма Mia!, Лебединое озеро.

Концерты января

В Екатеринбурге продали здание, где ранее находился «Коляда-театр» - МК Екатеринбург Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Свердловский академический театр драмы, Екатеринбург, Октябрьская площадь, д.2.
ЕГТИ / Учебный театр / Афиша Репертуар на Январь, 2024. Афиша и билеты на спектакли «Приют комедианта»: купить онлайн, узнать расписание, купить билеты по «Пушкинской карте». Современный театр на Садовой в Петербурге, известные артисты и режиссеры.

Афиша театров Екатеринбурга на январь 2024 года: полная программа

В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!

В программе стихи русских поэтов, классическая вокальная и инструментальная музыка Исполнители: Народная артистка России Тамара Воронина; Заслуженный артист России Александр Викулин; лауреаты международных конкурсов вокалистов Елена Григорьева сопрано и Алексей Петров баритон ; лауреат международных и всероссийских конкурсов эстрады Елена Амелькина сопрано ; лауреаты международных и всероссийских конкурсов чтецов Ия Шаблакова, Ирина Кузьмина, Арсений Темляков; лауреат международных и всероссийских конкурсов пианистов Владислав Чепинога.

Адрес центра «Царский»: Екатеринбург, ул. Царская, 8. Справки по телефону: 343 371-71-67.

Поделиться: Другие новости.

Я подтверждаю, что покупаю билет -ы для лиц, соответсвующих возрастной категории мероприятия. Ознакомиться с документами по обращению граждан 1 Данный сервис Официального сайта ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» является дополнительным средством для обращений физических лиц. В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02.

У меня возник пункт плана - посетить и очно их спектакли когда-нибудь! О самом театре знаю немного: возник в Екатеринбурге,- примерно лет 8 уже колесит по стране и даже по зарубежью, необычное название имеет несколько трактовок, одна из них - перевод с санскрита "нитья" - вечность , другая - нить, как связующее звено, я - нить. А ещё у них сложились какие-то особенные, душевные отношения со зрителями, и слово «интерактивность» не особо много смысла тут передаёт и отражает. В общем, это волшебный театр, я бы его рекомендовала и рекомендовала бы без устали! Очень захотела попасть на спектакль.

Сходили с сестрой. Были в полном восхищении и восторге от игры актеров, содержания и подачи текста. Не смотря на то, что в спектакле задействовано всего два актера, менее интересным спектакль не становиться. Очень продуман, интересен и поучителен... С очередным спектаклем 13 июня театр "Нитья" приезжает к нам в Тверь.

В этот раз идём уже втроём. Сказала мужу, что такое пропускать нельзя! Ждём с нетерпением! Всем очень рекомендую! Здесь звездный сплав творчества драматурга, артистов и зрителей отливается в одномоментное произведение чувств, переливающееся всеми оттенками тончайших эмоций.

Так театр «НитьЯ» содействует развитию безграничного потенциала личности - её фундаментальной способности любить, поэтому актеры и организаторы спектакля приглашают зрителей Челябинска отправиться в восхитительное путешествие к истокам своего Вечного Совершенства. Спектакли театра «НитьЯ» — это своя особая красота, у которой нет границ, поскольку она является из вселенских глубин зрительского внимания. Спектакли театра «Нитья» с 15 по 19 января 2024 года в г.

Концерты января

Михайловский театр вправе: 4. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения правил пользования вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Регистрация Пользователя на сайте Михайловского театра осуществляется с целью идентификации Пользователя для предоставления сервисов Сайта, распространения информационно - новостных сообщений по электронной почте, телефону, по SMS, иным средствам связи , получения обратной связи, учета предоставления льгот, скидок, специальных предложений и акций. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте сервисами. Задавать любые вопросы, относящиеся к информации размещенной на сайте Михайловского театра.

Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации. Пользователь Сайта обязуется: 4. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации. Пользователю запрещается: 4. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта 4.

Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта; 4.

Рождественский концерт. В программе авторские стихи и песни. Вход свободный. В программе стихи русских поэтов, классическая вокальная и инструментальная музыка Исполнители: Народная артистка России Тамара Воронина; Заслуженный артист России Александр Викулин; лауреаты международных конкурсов вокалистов Елена Григорьева сопрано и Алексей Петров баритон ; лауреат международных и всероссийских конкурсов эстрады Елена Амелькина сопрано ; лауреаты международных и всероссийских конкурсов чтецов Ия Шаблакова, Ирина Кузьмина, Арсений Темляков; лауреат международных и всероссийских конкурсов пианистов Владислав Чепинога. Адрес центра «Царский»: Екатеринбург, ул.

Выберите лучшее жилье в Екатеринбурге Как добраться Самолет Международный аэропорт «Кольцово» находится на окраине Екатеринбурга. Расстояние от воздушной гавани до проспекта Ленина, главной улицы города, — всего 15 км. Сайт аэропорта: svx. Он расположен на Вокзальной, 22, недалеко от центра города.

Если вам ближе современные танцевальные направления, то обратите внимание на спектакль «Танцующая вода» в постановке театра современного танца «Три квадрата». Это удивительное представление, в котором танцоры виртуозно взаимодействуют с водными струями, создавая неповторимое зрелище. Вы почувствуете магию движения и эмоциональную силу этого выступления. В январе в Екатеринбурге также пройдет фестиваль современного танца «Танцевальные горизонты». В рамках фестиваля будут представлены различные танцевальные проекты от молодых и талантливых танцоров. Вы сможете увидеть современные интерпретации классических танцевальных форм и открыть для себя новые творческие подходы. Не упустите возможность окунуться в мир танца и получить незабываемые эмоции от просмотра танцевальных шоу в Екатеринбурге. Забронируйте билеты заранее и насладитесь январскими спектаклями, которые оставят яркий след в вашей памяти. Детские спектакли В рамках январской программы можно будет увидеть спектакли для детей разных возрастных категорий. Младшие зрители смогут насладиться спектаклем «Сказка о Золотой рыбке», который представит им знакомые и любимые персонажи сказки Александра Пушкина. Это яркое и красочное представление погрузит детей в мир сказки и увлекательных приключений. Для старших зрителей будет представлен спектакль «Алиса в Стране чудес».

Время последних романтиков, 7 января 2024

Режиссёр - Николай Коляда 28, 29 ноября, 16 декабря - А. Чернятьева "Когда в нас ударит молния". Поэтому, если при покупке билетов онлайн,вы обнаружили, что мест нет или вас не устраивают оставшиеся места, вы можете позвонить в кассу театра для получения полной информацией о наличии билетов. Касса театра ежедневно с 10:00 до 20:00 Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму!

График работы театров различается, рекомендуем уточнить. Сегодня — отличный день для посещения театра. Некоторые мероприятия могут быть бесплатными. Проверьте расписание и выберите подходящее событие.

Именно метель стала в спектакле лейтмотивом: "Важнейшую роль в сценографии играет воздух, ветер, - говорит художник спектакля Алексей Паненков. Авторы спектакля видят в романе предчувствие больших социальных потрясений. Таким образом, на екатеринбургских сценах живут уже три Анны: кроме премьеры Свердловской академической драмы, эксцентричный по форме, но трагичный по сути спектакль с успехом идет в "Коляда-театре", и, наконец, "Откровения" - в Малом драматическом театре "Театрон".

Новогодняя история с лисой Алисой и котом Базилио удивят вас необычными сюжетными поворотами. Все знают, как лиса Алиса и кот Базилио обманули Буратино и завладели его золотыми монетами, но не все знают, что они сделали с этими монетами. Они решили устроить себе сказочный отдых и купить на эти деньги путёвку в дорогой отель на берегу тёплого моря. Но по непонятным причинам туристическое агентство вместо тёплого моря отправляет их в холодный зимний лес. Там они находят волшебные сани, но чтоб они поехали, нужны волшебные слова, которые знает только Дед Мороз.

ГАСТРОЛИ АЛЕКСАНДРИНСКОГО ТЕАТРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

История города в куклах. завтра, 19:00, Театр кукол. Адрес музея: 620075, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 18. 11:00. Книжкин театр. Ганс Христиан Андересен. Стойкий оловянный солдатик.

Время последних романтиков, 7 января 2024

Теперь название переулка носит Екатеринбургский драматический театр, небольшой, но очень притягательный для людей. Театр был организован в 1986 году группой выпускников Свердловского театрального училища. Сегодня это известный и очень популярный театр. Купить билеты в театр на январь 2024 в Екатеринбурге: расписание спектаклей, афиша спектаклей и цены на них. 31 января в 18:30, Свердловский театр драмы. Какие мероприятия в Екатеринбурге на январь 2024 года. Куда сходить в Екатеринбурге в январе 2024: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

«Бесприданница», «Мальчик Уинслоу», «Вий» и другие: какие премьеры готовят театры Екатеринбурга

Балет Снеговик Чудесная новогодняя история для всей семьи! Ничего похожего вы не увидите нигде. Новогоднее представление для детей в Екатеринбурге «Снеговик» будет интересным не только для юных зрителей, но и для взрослых. Ведь каждый гость сможет повстречаться со своим детством и отправиться в волшебную страну, населенную удивительными жителями: снеговиками со всех концов света, гномами, феями, Дедами Морозами и Снежными королевами.

Постановка создаётся в синтетическом жанре саундрама, а потому «Измена» полна музыки, пения и танцев. Чтобы не отвлекать зрителя от человеческой истории, художники решили использовать на сцене минимум громоздких декораций и спецэффектов. Правда и для такого подхода пришлось проявить смекалку. И далеко не последней. А с середины осени на ступенях театра зрителей будет ждать сюрприз.

Здесь появится новая скульптура — пара, спешащая на спектакль.

Приходите в драмтеатр Екатеринбург и погрузитесь в мир великих произведений вместе с талантливыми актерами и замечательной постановкой. Выступления молодых актеров Афиша драмтеатра Екатеринбург на январь 2024 богата увлекательными постановками, которые представляют молодые талантливые актеры.

Перспективные молодые артисты, окончившие лучшие театральные училища, демонстрируют свою мастерство на сцене. Они с упоением исполняют роли в различных жанрах — от классических произведений до модернистских экспериментов. Их новаторский подход к театральному искусству восхищает и вдохновляет зрителей на новые эмоциональные переживания.

Молодые актеры с легкостью переносят зрителей в вымышленные миры, оживляя различных персонажей. Их энергия и страсть передаются зрителям через каждое движение, каждое слово. Эти выдающиеся молодые артисты не только воспроизводят известные образы, они также создают свои собственные уникальные персонажи, раскрывая новые грани театрального искусства.

Выступления молодых актеров — это возможность погрузиться в мир театра, заглянуть в душу их творчества и насладиться яркими и запоминающимися представлениями. Эти талантливые молодые люди уже сегодня вносят свой вклад в развитие современного театра и являются его надежной опорой в будущем. Не упустите возможность увидеть эти уникальные выступления молодых актеров!

Увлекательные постановки для детей Если вы хотите провести незабываемое время в компании своих детей, то драмтеатр Екатеринбург предлагает увлекательные постановки специально для маленьких зрителей. В январе 2024 года на сцене театра состоятся несколько спектаклей, которые понравятся вашим детям. Одним из таких спектаклей является «Приключения маленького принца».

Эта постановка основана на всемирно известной книге Антуана де Сент-Экзюпери и расскажет детям их волшебную историю, наполненную дружбой, любовью и отвагой. Другой интересный спектакль — «Сказка о золотом ключике». Волшебная сказка Леонида Филиппова о приключениях девочки Маши, которая попадает в волшебную страну, где ее ждут удивительные сказочные персонажи и множество интересных задач.

Также на сцене драмтеатра Екатеринбург будет представлен спектакль «Маленькая Волшебница». В этой постановке дети познакомятся с историей девочки Алены, которая оказывается в волшебном мире и находит свое предназначение. Все спектакли для детей отличаются яркими костюмами, интересными декорациями и запоминающейся музыкой.

Профессиональные актеры воплощают на сцене ярких героев и создают атмосферу полной волшебства. Не упустите возможность порадовать своих детей незабываемым театральным опытом! Закажите билеты на спектакли для детей в драмтеатре Екатеринбург прямо сейчас и проведите вместе время, которое они запомнят на долгие годы.

Необычные эксперименты на сцене В январе 2024 года драматический театр Екатеринбурга представляет уникальный цикл спектаклей, вдохновленных смелыми и необычными экспериментами на сцене. Эти представления перевернут ваше представление о театре и расширят границы концепции искусства. Один из самых ярких спектаклей этого цикла — «Эхо во мраке».

Этот экспериментальный спектакль сочетает в себе элементы танца, акробатики и театральной импровизации.

Чтобы спасти отца любимого, по собственной воле отправилась Настенька на дикий остров. А дальше — каких только приключений не было, с колдовством и чарами, с неожиданными героями и непредсказуемыми событиями.

Но случилось чудо, которое невозможно без настоящей любви — самой главной силы на свете, сильнее любого колдовства.

Новогодние представления для детей и взрослых 2023 - 2024 в Екатеринбурге!

Новогодние елки в Екатеринбурге 2024–2025 В случае несогласия с новой датой билеты можно сдать по месту приобретения с 100% компенсацией стоимости или обменять до конца сезона на другие спектакли (если билеты были приобретены в кассе театра). Дополнительная информация по телефону +7 (342) 201 76 26.
Свердловский академический театр драмы, Екатеринбург Билеты на спектакли и представления, заказ и покупка билетов в театр онлайн и по телефону на Кассы Ру Екатеринбург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий