Театр по пушкинской карте москва афиша

Обращаем ваше внимание на то, что билет, приобретенный по Пушкинской карте является именным, поэтому при посещении мероприятия требуется подтверждение личности одним из способов, указанных в Постановлении Правительства РФ № 1521 от 08.09.2021. виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Открытие 58 сезона. Театр присоединился к программе "Пушкинская карта". 11 сентября в честь Дня города в Театре на Таганке пройдут бесплатные экскурсии. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино.

10 спектаклей, которые можно посмотреть в России по Пушкинской карте

Подборка событий, доступных по Пушкинской карте в Москве. Афиша, расписание и цены, календарь экскурсий. Купить билеты по Пушкинской карте на С 1 сентября в театре действует программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта». Спектакли, на которые можно приобрести билеты по карте отмечены соответствующим значком. Октябрь Ноябрь Декабрь. Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино.

10 спектаклей, которые можно посмотреть в России по Пушкинской карте

УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»Кошкин дом (на сцене ДМТЮА)композитор: Александр Кулыгин, опера в одном действии для самых маленьких. 14:00На сцене ДМТЮА ул. Малая Дмитровка д.8 стр. 4. «Пушкинская карта» — программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. станьте спонсором театра. Все наши партнеры пользуются особым гостеприимством театра, а каждый спонсор получает уникальный пакет привилегий, включающий индивидуальные условия бронирования билетов и большой спектр рекламных и PR-возможностей. это государственная программа поддержки культурного досуга молодежи. Она позволяет людям от 14 до 22 лет посещать театры, музеи, выставки, концерты и другие культурные мероприятия бесплатно или со скидкой. Мероприятия и события по Пушкинской карте в Центре Зотов в 2023 году: выставки, экскурсии, кино, лекции, мастер-классы, диалоги, подробнее по телефону: 8(800)350-86-20.

Афиша Московского Губернского театра

Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Как это было почти 40 лет назад? Поверь, бумеры творили те же безумства и совершали те же ошибки! С первого взгляда влюблялись на всю жизнь, боролись с неприятием взрослых, раздражали всех дикими нарядами, слушали не ту музыку.

По Пушкинской карте можно купить билеты на сеансы российских фильмов но учтите, что лимит на это — 2 000 рублей Как эту карту получить? Регистрируемся на Госуслугах и подтверждаем учётную запись Оставляем заявку в приложении «Госуслуги Культура» Получаем виртуальную или пластиковую карту её можно забрать в любом отделении «Почта Банка» А что дальше? РФ», на сайтах культурных организаций с пометкой «Оплатить Пушкинской картой» или всё в том же приложении «Госуслуги Культура» Касса Ежедневно с 10.

В театр бесплатно по «Пушкинской карте» Комедия о том, как ставили мюзикл Mamma Mia! Театральная компания «Бродвей Москва» под руководством Дмитрия Богачева, который знает, что такое мюзиклы, — «Ничего не бойся, я с тобой», «Шахматы», «Призрак Оперы» и та самая Mamma Mia! Любительский театр неожиданно получает деньги на постановку настоящего мюзикла. Режиссёр и артисты с энтузиазмом берутся за дело, но в день премьеры всё идёт не так: спонсор требует изменений, чтобы угодить своей тёще, исполнительница главной роли попадает в больницу, а слова и музыку приходится менять на ходу!

Пушкинская карта: топ-5 спектаклей для студентов от театра «Малый»

В случае нарушения правил оформления и покупки билета по Пушкинской карте вам могут отказать в посещении мероприятия. Возврат билетов, приобретённых по Пушкинской карте, осуществляется согласно Законодательству РФ. При возврате денежные средства зачисляются только на реквизиты Пушкинской карты, с которой была произведена оплата заказа. Более подробно с условиями и правилами возврата можно ознакомиться в разделе « Покупка и возврат билетов ». Если сроки возврата позволяют, для возврата билетов, приобретенных по Пушкинской карте, воспользуйтесь формой заявки. Приобретение билетов по Пушкинской карте в кассе Центра «Зотов» временно невозможно. Кто может получить Пушкинскую карту? Получить Пушкинскую карту может любой гражданин РФ в возрасте с 14 до 22 лет.

Билет именной! Его нельзя подарить или продать! Нельзя пополнить карту. Деньги на карту поступают только от банка в рамках установленного лимита. После того, как он истрачен в текущем году, воспользоваться картой не получится, она перевыпустится автоматически в приложении с лимитом следующего года. Для перевыпуска пластиковой карты нужно будет обратиться в банк.

На карте, оформленной в 2021 году, уже будет три тысячи рублей, которые нужно использовать до конца декабря. А с 1 января 2022-го владельцы карты получат по пять тысяч рублей. Их необходимо израсходовать в течение календарного года.

Чтобы приобрести билет в театр или на концерт, нужно зайти на портал «Культура. Культура» и перейти в раздел «Афиша». Здесь можно выбрать интересующее событие и удобную дату. Пользователя переадресуют на сайт культурного учреждения или билетного оператора, где он сможет выбрать места в зале и оплатить билет с помощью «Пушкинской карты». Куда пойти в Москве участникам «Пушкинской карты» Среди ближайших событий, доступных участникам «Пушкинской карты» в столице, — спектакль в Московском драматическом театре имени А. Пушкина, тематическая экскурсия в Музее М. Булгакова и балет в концертном зале «Москонцерт Холл». В Московском драматическом театре имени А. Пушкина Тверской бульвар, дом 23 можно посмотреть спектакль «Влюбленный Шекспир».

Это остроумная фантазия на тему биографии английского драматурга, в которой он обретает потерянное вдохновение благодаря внезапной любви и создает один из главных своих шедевров — трагедию «Ромео и Джульетта».

Льготные билеты оформляются только в кассах Театра при личном обращении с необходимыми документами, подтверждающими льготу по любому удобному адресу: на 1-й Новокузьминской ул. Радио, д. За дополнительной информацией просьба обращаться к администраторам Пн. Просим вас ознакомиться с порядком возврата билетов: В соответствии с требованиями Федерального Закона от 18 июля 2019 г. В случае, когда причиной возврата является болезнь зрителя либо смерть лица, являющегося членом семьи зрителя или близким его родственником, возврат стоимости билета осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством Российской Федерации.

Информационные партнеры театра

  • Смотрите также
  • COVID FREE ZONE
  • Пушкинская карта || Театр Школьная классика
  • Покупка и возврат билетов
  • Покупка и возврат билетов
  • Афиша Московского Губернского театра. Расписание спектаклей театра Сергея Безрукова на 2024 год

Учебный театр ГИТИС ждёт зрителей с «Пушкинской картой»

Список мест в Москве, куда можно сходить по «Пушкинской карте». Сколько стоит билет по карте в Большой театр, Театр оперетты, кинотеатр «Художественный», Театр им. Вахтангова и другие места. Обращаем ваше внимание, что приобрести билеты по «Пушкинской карте» можно на официальном сайте театра и официальном сайте мюзикла-проекта. Как купить билет по программе «Пушкинская карта» и посетить спектакль. «Пушкинская карта» — программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Афиша Московского Губернского Театра под руководством Сергея Безрукова, репертуар и расписание спектаклей Губернского театра. Спектакли по Пушкинской карте. 31.01.2024. Ждём вас на спектаклях, билеты на которые можно приобрести по Пушкинской карте. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре.

COVID FREE ZONE

  • Билеты по Пушкинской карте в Москве афиша — МТС Live
  • Афиша театра «Школа драматического искусства»
  • Пушкинская карта 2024 — ответы на вопросы
  • Еще по теме
  • Афиша Московского Губернского театра

Спектакли театра по «Пушкинской карте»

Список мест в Москве, куда можно сходить по «Пушкинской карте». Сколько стоит билет по карте в Большой театр, Театр оперетты, кинотеатр «Художественный», Театр им. Вахтангова и другие места. Продажа билетов онлайн на сайте театра осуществляется с помощью программного модуля «Profticket-Widget» уполномоченным агентом ООО «Театрально-концертное агентство «Дилявер» (ИНН 7703701309). Афиша театра Пушкина на сегодня, выходные и ближайшие месяцы 2023 года. Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте.

Как купить билеты в театр по Пушкинской карте

Пушкинская карта: топ-5 спектаклей для студентов от театра «Малый» Афиша театра МХАТ имени го (Тверской бульвар, 22): официальные билеты, расписание показов спектаклей.
Пушкинская карта правила Театр Вахтангова принимает участие в проекте «Пушкинская карта» с момента его старта в сентябре 2021 года. Список спектаклей, которые можно посетить по «Пушкинской карте» постоянно дополняется.
Спектакли по Пушкинской карте | МТЮЗ / Московский Театр Юного Зрителя Купить билеты на спектакли-участники программы «Пушкинская карта». Афиша.
Афиша Московского Губернского театра Спектакли театра по «Пушкинской карте». Дорогие зрители, в нашем театре действует программа «Пушкинская карта», которую могут оформить молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий