Так пахнет февраль так пахнет апрель

09:29 am здесь так пахнет тобой: безответственно, нагло-детски. я не знаю, за что позволяю себе курить, убивая твой запах, сумбурно надеясь, дескать – все само рассосется. пугаясь внезапных рифм, ухожу глубоко под одежду, скрываю плечи, прячу шею и подбородок. А в России так пахнет сосной Словно матери локон седой Одиноко и холодно в городе вечных огней А в России так пахнет весна Над лесами мои облака Я в душе не уйму звонарей без России моей!

Текст песни курящих нет – Мне очень жаль

Его не будет, а будет только… Пиво, пиво, водочка, Плывёт по морю лодочка. Ветер с моря бьёт в лицо, будто тёплой плёточкой. Пиво, пиво, водочка, Плывёт по морю лодочка. И поцелуй медовый твой так пахнет пахлавой. Бридж: Я лежу на пляжу, Ни на кого не гляжу, Кремом ножки намажу, Встану и покажу. Я песочек отряхну И хвостиком махну. Ну, ты будешь шо-то делать? Знакомиться, ну? Его не будет, а будет только лето.

В таком случае — не беда! Наш портал под названием Тексты песен разработан специально для таких больших любителей как вы! Для вашего удобства мы собрали огромную подборку данных, включающую в себя текста и переводы самых популярных и востребованных песен. Вам больше не придётся выезжать куда либо или дожидаться, пока все ваши друзья соберутся вместе! Отныне вы можете устроить для себя музыкальный вечер самостоятельно и на дому! Вы больше не будете мучиться, наугад напевая свои любимые композиции, не зная точных слов или их значения. Теперь вы с лёгкостью сможете выучить множество треков, точно зная, как и о чем они поются. Наша база данных достигает значительно объемных масштабов и хранит в себе более тысячи текстов самых лучших и актуальных на все времена композиций.

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Запах Прошедшего Февраля Скачать mp3

От тебя пахнет так. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно. F Только по твоим щекам оставляет тушь фиолетовый свет. Cm Это тишина убьет меня, ты только засыпай. Fm И тонет в твоих окнах этот город и туман F#m Ты осталась в нотах, я запомню навсегда F Запах прошедшего февраля |. От тебя пахнет так. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно.

Текст песни:

  • Kambulat - Пьяная Симпатия текст песни
  • Комментарии
  • Текст и смысл Егор Шип - диор
  • Kavabanga depo kolibri запах прошедшего февраля

Текст песни курящих нет – Мне очень жаль

Город медленно тает между пальцев Открыл на балконе окно Выглянул в двор, а там никого нет Запахло в доме Вкус твоих губ на бланте На моей хате давно так не пахло тобой Ты привлекательна когда я не в адеквате Пьяная симпатия А на утро хочу чтоб валила домой А на утро хочу чтоб валила домой Дуем в машине газ На нас смотрят копы впереди Проезжаем мимо витрин магазинов Согрей меня в холодной России Я смотрю на тебя — вижу звезды И пока не так уж поздно Растворяй меня в дыме Растворяй и не ври мне Так то по факту Я не знаю что будет завтра, но как-то Радуюсь сердцебиения тактам Не жди, рассвет идёт за закатом Ё Мой город прячет под окнами парадайс И не дари всем объятья Чем шире руки, тем проще распять их Снов в моих глазах краснота Но я не палюсь.

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства.

Kavabanga & Depo & Kolibri - Запах прошедшего февраля

Я проснулся свалю всё опять на азарт Но моя комната пахнет так сильно тобой Тебя вспомню и чувства нахлынут волной Одинокий балкон, серый город, время 4:20 Похожие тексты:.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Отныне вы можете устроить для себя музыкальный вечер самостоятельно и на дому! Вы больше не будете мучиться, наугад напевая свои любимые композиции, не зная точных слов или их значения. Теперь вы с лёгкостью сможете выучить множество треков, точно зная, как и о чем они поются. Наша база данных достигает значительно объемных масштабов и хранит в себе более тысячи текстов самых лучших и актуальных на все времена композиций. На нашем сайте вы сможете найти содержание и переводы кыргызских, казахских, русских и узбекских песен самых известных, а также начинающих талантливых исполнителей. Мы с большим усердием подбираем для вас материал, и тщательно проверяем правильность содержания публикуемых текстов. Мы регулярно обновляем нашу базу данных текстами самых свежих треков, и внимательно следим за всеми выпускаемыми новинками. Мы разработали нашу платформу максимально функциональной, и сделали её в то же время очень простой и удобной в использовании.

Так пахнет февраль, так пахнет апрель Так пахнет июнь, так пахнет мой день

Сколько в памяти моей света Там моя родная станция пути Почему нет до сих пор ответа? Как мне дважды эту реку перейти? А я каждый день все жду чуда: Мне б за край земли укрыться от проблем И не надо мне заморского уюта, Чтобы жизнь превратилась в плен!

Меня воспитал мой город, я звезда на блоке, эй! Говорит, что любит, она говорит так многим, эй.

Кэша не бывает много, hoe, мне нужно больше, эй. Сука из Канады и мы курим с ней в посольстве, эй. Будущие звёзды: Платина и OG. Модель в твоей малышке: Гришуля и Роберт - и она довольна Твоя девочка просто моя групи.

Мы в море пива и креветок, В сахарной пудре, бычках, конфетах. Его не будет, а будет только… Пиво, пиво, водочка, Плывёт по морю лодочка. Ветер с моря бьёт в лицо, будто тёплой плёточкой. Пиво, пиво, водочка, Плывёт по морю лодочка. И поцелуй медовый твой так пахнет пахлавой. Бридж: Я лежу на пляжу, Ни на кого не гляжу, Кремом ножки намажу, Встану и покажу. Я песочек отряхну И хвостиком махну. Ну, ты будешь шо-то делать?

Знакомиться, ну?

Курящих нет — Мне очень жаль

Так пахнет февраль#такпахнетфевраль #foryou #хочуврек. «#такпахнетфевраль #апрель #месяцы #нетеряйсебя #залетаем_в_рек» от автора Олена Олександрівна с композицией «sunet original» (исполнитель ). так пахнут эти аккорды 02:37. Костя Крайс — Так пахнет любовь 03:37. appledream — так пахнут подростки 04:06. Баста – Так пахнет весна. Исполнитель: Баста, Песня: Так пахнет весна, Длина: 03:48, Текст песни, Формат: mp3. №118244598.

Kambulat - Пьяная Симпатия

Запах прошедшего февраля с привкусом яблока и корицы Снова я набираю тебя сразу в скорую и полицию Запах прошедшего февраля уносит В ночь где разлился твой аромат на простынь. Запах прошедшего февраля с привкусом яблока и корицы Снова я набираю тебя сразу в скорую и полицию Запах прошедшего февраля уносит В ночь где разлился твой аромат на простынь. DIOR (Премьера клипа, 2020) 12+.mp3 размером 4.27 MB. Запах прошедшего февраля (Премьера песни на 8 марта) размером 4.94 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

kavabanga Depo kolibri - Запах Прошедшего Февраля

Город медленно тает меж пальцев Открыл на балконе окно Выглянул в двор, а там никого нет Запахло в доме Вкус твоих губ на бланте На моей хате давно так не пахло тобой Ты привлекательна, когда я не в адеквате Пьяная симпатия А наутро хочу, чтоб валила домой А наутро хочу, чтоб валила домой Дуем в машине газ На нас смотрят копы впереди Проезжаем мимо витрин магазинов Согрей меня в холодной России Я смотрю на тебя — вижу звёзды И пока не так уж поздно Растворяй меня в дыме Растворяй и не ври мне Так-то по факту Я не знаю, что будет завтра, но как-то Радуюсь сердцебиения тактам Не жди, рассвет идёт за закатом Е Мой город прячет под окнами парадайс И не дари всем объятья Чем шире руки, тем проще распять их Снова в моих глазах краснота Но я не палюсь.

Сколько зла и лицемерия посеяла в тебе судьба У-а Сколько лжи и недоверия чувствую в твоих словах У-а Никогда я не поверю что любимый человек способен зверем стать, так быстро Никогда я не поверю что не хочешь ты смотреть в мои глаза У-а Так пахнет февраль, так пахнет апрель Так пахнет июнь, так пахнет мой день Так пахнет февраль, так пахнет апрель Так пахнет июнь, так пахнет мой день Другие тексты песен: Скачайте полный текст и слова песни на русском языке и других языках Мне очень жаль без перевода. Или найтиде песню по словам воспользовавшись быстрым поиском.

Только сейчас персонажи в разлуке. Он готов кричать о своей любви. Персонаж уже готов подарить девушке свое сердце. Только нужно ли это его избраннице?

Возможно, она сбежала от него, потому что между ними не может быть никаких отношений, а лирический герой ослеплен своей любовью. Весь мир перестал иметь для него хоть какое-то значение. Зачем ему кто-то или что-то, ведь есть она. Молодой человек готов выполнить любое ее желание. Единственное, что заставляет персонажа просыпаться по утрам, — это надежда, что он встретит свою возлюбленную. Только почему молодые люди все еще не вместе? Что их останавливает?

Возможно, персонажи еще даже не знакомы. Лишь однажды лирический герой увидел девушку, почувствовал ее запах и попал. Больше его сердце ему не принадлежало. Но информации, которой он владел, было ему не достаточно. И он обращается к возлюбленной с просьбой. Персонаж не хочет упускать ни одной детали.

Африка, Ближний Восток и Индия

  • Kavabanga & Depo & Kolibri - Запах прошедшего февраля
  • Текст песни "Прощание" 3 дня дождя (Улетай) ~ Песни (Тексты песен)
  • Песни по теме:
  • Текст и смысл Егор Шип - диор
  • Oushenti, Thomas Mraz — От тебя пахнет так…
  • Другие треки исполнителя ЕГОР ШИП

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий