Taemin новости

Taemin uses Enochian phrases to hide or show his wings when he's comfortable enough to show them. Taemin was born in Heaven with the name Azariel. Is SHINee's Taemin doing okay? SM Entertainment updates fans on the status of their K-pop idol regarding his military service. С тех пор она работала с различными артистами SM Entertainment, где и познакомилась с Тэмином из SHINee. Вместе они успели поработать над его недавним камбеком с «Guilty». Сольное возвращение Тэмина из SHINee вызвало немало споров. Подтверждено, что Тэмин сольно вернется на музыкальную сцену 30 октября. После выпуска своего третьего.

Выберите страну или регион

Я очень усердно тренировался, и когда я решил, что достиг предела своих возможностей, компания дала мне шанс. В душевной беседе с Шугой Тэмин, который ровесник своего коллеги-музыканта, признал, как важно быть примером для подражания для молодых артистов. Он выразил желание вдохновлять и воодушевлять других, признавая глубокое влияние наставников на его собственный рост. Я хочу стать тем, кто сможет стать источником вдохновения для других, потому что другие люди были для меня таким же. Я хочу быть частью этого благотворного цикла. Скромность Тэмина и его стремление быть «источником вдохновения» нашли отклик у многих поклонников и коллег-артистов. Пользователи сети и энтузиасты K-Pop высоко оценили его непоколебимую решимость, стойкость и неутомимую трудовую этику.

Опубликовано 11 сентября 2023, 15:46 1 мин. Автор: Александр Бука Певец Тэмин боялся, что, пока он служил в армии, фанаты его забыли Популярный исполнитель Тэмин не ожидал, что поклонники будут поддерживать его с прежней силой после того, как он вернется из армии. Но опасения артиста не подтвердились, и он смог вновь объединиться с другими участниками группы SHINee. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» В интервью с Billboard Тэмин открыто рассказал о первом времени после того, как он вернулся к обычной гражданской жизни.

Тэмин из SHINee провел сеанс вопросов и ответов специально для поклонников 2023-04-21 от Kira 18 апреля Тэмин опубликовал на YouTube видео с вопросами и ответами, которое стало первым после его снятия с военной службы в начале этого месяца. В видео участник SHINee отвечает на вопросы, отправленные поклонниками, включая то, что он хочет делать со своими коллегами по группе SHINee, его любимое время дня и многое другое.

В качестве доказательства нетизен выложил фотографии-сравнения пирсинга, гардероба, внешности и местонахождения этой парочки. Вместе они успели поработать над его недавним камбеком с «Guilty». Тэмин также использует черное сердце в своем имени пользователя Bubble и в подписях к соцсетях.

Звезда по имени TAEMIN

Будь то развитие хобби, занятие каким-либо видом деятельности, изучение чего-то нового, встреча с другом или поедание вкусной еды. Я потратил время, занимаясь всеми этими вещами. Вечером я встречался с друзьями. Однажды я сам смотрел фильм в кинотеатре. Я среди стольких людей здесь, в торговом центре! Тэмин: Нет, никто меня не узнал! Teen Vogue: Правда? Тэмин: Да! О, еще я много катался на велосипеде. Это было приятно - учиться проживать каждый день осмысленно. Конечно, всем нужны такие дни, чтобы просто побыть дома и расслабиться, но я чувствую, что раньше проводил свои дни слишком несущественно.

Teen Vogue: Во время встречи с фанатами ты сказал, что будешь проводить вечера, наблюдая за своими прошлыми выступлениями и критиковать их. Какие замечания у тебя есть? Если бы я больше практиковался, даже если бы мне было тяжело, ощущение завершенности было бы выше. В настоящее время на всех музыкальных шоу есть фанкамы с сольными выступлениями, которые демонстрируют хореографию артиста от начала и до конца. Теперь, когда я так долго работаю в индустрии, я слишком хорошо знаю, когда камера фокусируется на мне, а когда нет. Teen Vogue: Но теперь, когда на всех музыкальных шоу есть фанкамы в формате 4K, все это будет заснято на камеру. Тэмин: Это верно смеется. Teen Vogue: Ты решил провести встречу с поклонниками так скоро после окончания службы. Должно быть, нелегко было составить официальный график после длительного отсутствия. Почему ты решил провести фанмитинг так быстро?

Тэмин: Меня не было слишком долго. Мой перерыв был немного дольше, чем у других. Я продолжал думать о данном мне обещании снова встретиться со своими поклонниками на Рождество в 2022 году. Мне было так жаль, что я не смог сдержать свое обещание. Даже если я так нервничаю, я хочу поторопиться и встретиться с ними. Эта мысль была на переднем плане в моей голове. Может быть, вы скажете, что я был нетерпелив?

Additionally, the fanmeeting will be simultaneously livestreamed online through the global platform Beyond LIVE. Taemin is an all-round artist who has gained global popularity for his exceptional vocals and powerful performances as a member of SHINee. After enlisting in the military on May 31, 2021, Taemin completed his social service duties on April 4th.

По правилам, звезды в Южной Корее должны пройти обязательную службу до 30 лет. Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Альбом состоит из десяти песен, включая флагманский сингл Press Your Number. Бруно Марс , который хорошо известен своими хитами, такими как Treasure 2013 или Marry You 2011 , участвует в создании флагманской песни Тэмина. Он содержит четыре новые песни, а также японскую версию Press Your Number. Он привлек на свой концерт еще 28 000 поклонников после выхода его новой японской песни Flame of Love. Он продолжает свой тур в конце августа своим первым трехдневным корейским концертом Off-Sick , который собрал в общей сложности 12 000 зрителей. Певица дает еще два концерта в Южной Корее , 14 и 15 октября 2017 года, в спортзале Джамсиль, который собирает вдвое больше зрителей, чем предыдущий концерт.

Слух: Тэмин из SHINee встречается с танцовщицей NO: ZE из шоу «Street Woman Fighter»

Милая улыбка озаряет его лицо и округляет щеки, когда крики и размахивание лайтстиками сопровождают его движение. Наконец, он занимает свое место в центре сцены, откашливается и низко кланяется. Айдол из всех айдолов наконец-то вернулся. В разговоре икона K-pop мягок и красноречив, каждая эмоция отражается в его глазах. Я вернулся и я чувствую, что стал более сильным человеком … Я чувствую, что моя внутренняя сущность стала сильнее". Присутсивие Тэмина на сцене характеризуется спокойной, властной интенсивностью, гибкой чувственностью и грациозными движениями. Его голос окреп за время отсутствия. С Тэмином вы можете быть уверены, что даже самые незначительные изменения в хореографии, будь то щелчок пальцами или прикосновение к лицу, были задуманы артистом, понимаюшим поэзию, которую он создает на сцене. RE:ACT объединил выступления, ток-шоу и игры, и это была идеальная интимная обстановка для Тэмина и его поклонников, позволяющая заново познакомиться друг с другом. Тэмин, самопровозглашенный INFP, был ведущим на всех четырех шоу, занимаясь игривым подтруниванием, искренними размышлениями и чтением сообщений фанатов.

Основные моменты шоу включали выполнение различных заданий, запомнился вирусный кавер NewJeans "Hype Boy". На мгновение возникает внезапная пустота, как будто просыпаешься от прекрасного сна в летнюю ночь, но затем на ум приходит обещание Тэмина провести все четыре сезона вместе. Так много теперь можно ждать с нетерпением в новой главе жизни одного из самых культовых артистов нашего времени. Ниже вы узнаете от Тэмина о днях, предшествовавших его зачислению в армию, о том, как изменился его подход к жизни, и о новой музыке, которую он готовит на будущее. Teen Vogue: Я до сих пор помню, каким занятым ты был до призыва. Что происходило у тебя в голове, когда эта дата была не за горами? Тэмин: Я бежал на полной скорости, используя все, что у меня было. Я не мог толком разглядеть, что было вокруг меня, так как был очень сосредоточен на предстоящем будущем. Картины из прошлого мелькали передо мной, словно калейдоскоп воспоминаний.

Мне казалось, что я прощаюсь со всеми теми временами. Я испытывал чувство пустоты. Несмотря на то, что для меня это была суровая реальность, она стала для меня возможностью быть сильнее, обрести устойчивость и снова подняться с колен. Мой перерыв был трудным и болезненным, и я чувствовала такую тоску. Но потом это время, которое казалось вечностью, закончилось. Хотя некоторые люди могут рассматривать это как короткий промежуток времени… Teen Vogue: Мне это не показалось коротким. Казалось, прошло 500 лет. Тэмин: Смеется Сейчас я чувствую, что вернулся более сильным человеком. Тем кто теперь не так легко сломается.

Будь то развитие хобби, занятие каким-либо видом деятельности, изучение чего-то нового, встреча с другом или поедание вкусной еды. Я потратил время, занимаясь всеми этими вещами. Вечером я встречался с друзьями. Однажды я сам смотрел фильм в кинотеатре. Я среди стольких людей здесь, в торговом центре! Тэмин: Нет, никто меня не узнал! Teen Vogue: Правда? Тэмин: Да! О, еще я много катался на велосипеде. Это было приятно - учиться проживать каждый день осмысленно.

Конечно, всем нужны такие дни, чтобы просто побыть дома и расслабиться, но я чувствую, что раньше проводил свои дни слишком несущественно. Teen Vogue: Во время встречи с фанатами ты сказал, что будешь проводить вечера, наблюдая за своими прошлыми выступлениями и критиковать их. Какие замечания у тебя есть? Если бы я больше практиковался, даже если бы мне было тяжело, ощущение завершенности было бы выше. В настоящее время на всех музыкальных шоу есть фанкамы с сольными выступлениями, которые демонстрируют хореографию артиста от начала и до конца. Теперь, когда я так долго работаю в индустрии, я слишком хорошо знаю, когда камера фокусируется на мне, а когда нет. Teen Vogue: Но теперь, когда на всех музыкальных шоу есть фанкамы в формате 4K, все это будет заснято на камеру. Тэмин: Это верно смеется. Teen Vogue: Ты решил провести встречу с поклонниками так скоро после окончания службы. Должно быть, нелегко было составить официальный график после длительного отсутствия.

Почему ты решил провести фанмитинг так быстро? Тэмин: Меня не было слишком долго. Мой перерыв был немного дольше, чем у других. Я продолжал думать о данном мне обещании снова встретиться со своими поклонниками на Рождество в 2022 году. Мне было так жаль, что я не смог сдержать свое обещание. Даже если я так нервничаю, я хочу поторопиться и встретиться с ними. Эта мысль была на переднем плане в моей голове. Может быть, вы скажете, что я был нетерпелив?

Главная » Статьи » Новости k-pop » Тайные слезы Тэмина из SHINee: раскрыта шокирующая правда, скрывающаяся за его неуверенностью в себе Тайные слезы Тэмина из SHINee: раскрыта шокирующая правда, скрывающаяся за его неуверенностью в себе Обновлено: 1 ноября, 2023 Тэмин из SHINee , видная фигура в индустрии K-Pop, недавно сделал поразительное открытие о своей ранней борьбе с неуверенностью в себе и неустанном стремлении к совершенству. Вернувшись со своим четвертым мини-альбомом «Guilty» после завершения обязательной военной службы, Тэмин появился на ток-шоу Шуги из BTS «Suchwita», где поделился интроспективным взглядом на свой путь в качестве сольного исполнителя. Борьба Тэмина на пути к славе История Тэмина начинается с его дебюта в музыкальной индустрии в нежном 16-летнем возрасте, подпитываемого амбициозным видением себя лучшим артистом к тому времени, когда ему исполнится 20 лет. Он вложил все свое сердце и душу в годы строгой практики и самосовершенствования, движимый непоколебимым стремлением достичь величия. Разрыв между его стремлениями и осознанными недостатками оставил его эмоционально потрясенным. В этот болезненный и уязвимый момент Тэмин искал утешения в тренировочной комнате ранним утром, плача и крича от разочарования. Тем не менее, вместо того, чтобы отступить, он направил свое отчаяние в неустанную практику, доведя себя до грани.

Клип был снят совместно с корейским режиссёром. Образы Тэмина из Шайни и Тэмина - японского соло-исполнителя, смешаны. Я думаю, получилось хорошее видео. Есть ли ещё какие-то причины, почему ты перекрасил волосы в зелёный цвет? Тэмин: В связи с выходом нового альбома я подумал сменить цвет волос смеётся. На самом деле, этот зелёный немного отличается от того, который я представлял: я думал, он будет чуть темнее, но оказался ярче, чем ожидалось. Но всё равно вышло хорошо смеётся. Я пробовал много причудливых цветов, но настолько нового цвета, как этот зелёный, вроде бы ещё не было. Расскажи про свою любимую песню из альбома. Этот альбом немного отличается от тех, что я выпускал в Японии раньше: в нём много песен, которые, в общем и целом, похожи на западную музыку. Зато это нечто абсолютно новое! Какова была твоя реакция?

Слух: Тэмин из SHINee встречается с танцовщицей NO: ZE из шоу «Street Woman Fighter»

Is SHINee's Taemin doing okay? SM Entertainment updates fans on the status of their K-pop idol regarding his military service. Вместо того, чтобы просто двигаться в соответствии с определенной хореографией, я стараюсь через каждое свое движение рассказать кто я, а также вложить особый смысл. Тэмин Ли. SHINee Taemin will host a solo fanmeeting titled "2023 TAEMIN FANMEETING 'RE: ACT'" on April 22-23, 2023 at Kyung Hee University Grand Peace Palace (경희대학교 평화의전당) in Seoul, with a total.

Информация

  • Рейтинги и Отзывы
  • Ли Тэ Мин (Lee Tae Min)
  • Тэмин из SHINee провел сеанс вопросов и ответов специально для поклонников
  • Поисковых запросов еще нет
  • SM Entertainment подтвердили новости о возвращении Тэмина в феврале
  • ‎Альбом «Guilty - The 4th Mini Album - EP» — TAEMIN — Apple Music

Latest Photo Gallery

  • Поклонники собрали доказательства того, что танцовщица NO:ZE и Тэмин из SHINee встречаются
  • TAEMIN – слова, плейлисты и видео | Shazam
  • TAEMIN OFFICIAL WEBSITE
  • SEVENTEEN OFFICIAL LIGHT STICK
  • Коды World of Warships на бесплатные камуфляжи и контейнеры в...

Taemin (Тэмин) из SHINee: биография, фильмография, фото

Тэмин добавил: «Потому что срок годности певца короток, особенно в качестве айдола, хотя в наши дни он стал намного длиннее. Но сейчас у меня такое время, когда нет ничего странного в том, чтобы остановиться в любой момент поскольку ему уже 15 лет как артисту. Так что мне нужно подготовиться к этому. Но желание быть любимым никогда не меняется».

Тэмин продолжил: «Если я не хочу расставаться с этой любовью , я действительно думаю, что мне нужно пробовать разные вещи и соответствовать ожиданиям людей и фанатов. Думаю, сейчас я на этой стадии». Дебютировав в столь юном возрасте, Тэмину также пришлось приложить немало усилий, чтобы занять ту позицию, на которой он находится, и стать первым участником SHINee, дебютировавшим сольно.

Но опасения артиста не подтвердились, и он смог вновь объединиться с другими участниками группы SHINee. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» В интервью с Billboard Тэмин открыто рассказал о первом времени после того, как он вернулся к обычной гражданской жизни. Я задавался вопросами: «Помнят ли они меня до сих пор? Как будет выглядеть наш реюнион?

В качестве доказательства нетизен выложил фотографии-сравнения пирсинга, гардероба, внешности и местонахождения этой парочки. Вместе они успели поработать над его недавним камбеком с «Guilty».

Тэмин также использует черное сердце в своем имени пользователя Bubble и в подписях к соцсетях.

On October 10, SM Entertainment confirmed that Taemin would release his fourth EP later that month, bringing his two-year hiatus to an end. He stated that it would reflect on past chapters of his career, and described it as "an album where I walk on a tightrope to see how far I can go". Lead single "Guilty" describes a selfish love that hurts others, incorporating strings and "dynamic" synths.

Тэмин из SHINee завершил обязательную военную службу

Tэмин из Shinee пoдeлилcя pyкoпиcным пиcьмoм к фaнaтaм пocлe вoзвpaщeния из apмии Browse Getty Images' premium collection of high-quality, authentic Taemin stock photos, royalty-free images, and pictures.
SHINee’s TAEMIN Dear U Bubble To Return on April 5 южнокорейский певец, автор песен и танцор.
SHINeeWorld SHINee Lee Taemin depression is getting WORSE and will continue his military as public service worker before discharge date. What happened?
Taemin (Shinee) Полная Версия Концерта Metamorph (Live, 16.12.2023) скачать с mp4 mp3 flv 4 марта Тэмин был официально уволен с обязательной военной службы. Сразу после этого в фан-сообществе SM Entertainment певец опубликовал рукописное письмо, в котором выразил.

What REALLY Happened Behind SHINee Lee Taemin Military Service Depression + Discharge Date

Here are some of Taemin’s best dance collaborative performances. 1. Sexy show with Sunmi at 2017 Mnet Asian Music Awards. Blindfolds and strings – can you imagine how sexy that looked on Taemin? During a live broadcast, SHINee Taemin lent his voice to SM Entertainment staff & asked the company to raise their salaries to match the hard work they exerted for the artists. Новости шоу бизнеса. K-pop, j-pop, c-pop. Корейские новости К-ПОП. Новости Новости кино Бокс-офис Конкурсы Новые трейлеры Фоторепортажи.

Типичный Тэмин. Typical Taemin.

Taemin is back. Taemin of boy band SHINee performs during his solo concert "Metamorph" held at the new Inspire Arena on Incheon's Yeongjong Island on Sunday. It was the second day of his two-day. Guilty Full album 2023. TAEMIN — Criminal — METAMORPH(2023). Ну что я еще могу сказать, браво Такой камбек впечатляет. Для идеального образа ему ранее не хватала рельефного тела. While the entertainment industry mourns ASTRO Moonbin's death, SHINee members Key and Taemin wrote a comforting message to the late idol and his fans, AROHAs. SHINee member Taemin has completed his military service as a social worker, despite facing challenges with depression and panic disorder.

Забыли пароль?

  • Видеоклипы
  • Из Википедии — свободной энциклопедии
  • The 4th Mini Album 'Guilty'
  • SHINeeWorld

Тэмин из SHINee провел сеанс вопросов и ответов специально для поклонников

SHINeeWorld В этот день Тэмин представил свой последний мини-альбом «Guilty» и раскрыл свое творческое вдохновение для своего сольного возвращения через 2 года и 5 месяцев.
Эпоха SHINee: Taemin is Art В 4 классе начальной школы встречался с девушкой - Ки утверждает, что Тэмин очень прямолинеен. Даже если он ничего не говорит, всё можно легко понять по его выражению лица.
SHINee's Taemin presents his first solo album in two years: Guilty! — Nolae Что касается песни – я не делал ранее ничего подобного – и, полагаю, вы можете прочувствовать в ней нового Тэмина. Клип был снят совместно с корейским режиссёром.
Taemin | SHINee official page Самая дорогая вещь для Тэмина — диски с живыми выступлениями Майкла Джексона.
TAEMIN - Guilty Full album 2023 » Скачать новинки музыки 2023 Прошлой ночью город ангелов был очарован магнетическим обаянием и непревзойденным талантом Тэмина из SHINee.

Тэмин из SHINee рассказал о своей армейской жизни!

Taemin has had great success with his solo activities, releasing both Korean and Japanese albums. As a solo artist, he is best known for his 2017 hit "Move". Explore Golden Sunshine's board "TAEMIN" on Pinterest. See more ideas about taemin, shinee, lee taemin. Watch: BLACKSWAN And XODIAC Cover aespa, TXT, Stray Kids, Jungkook, LE SSERAFIM, Taemin, And (G)I-DLE On “Weekly Idol”. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В этот день Тэмин представил свой последний мини-альбом «Guilty» и раскрыл свое творческое вдохновение для своего сольного возвращения через 2 года и 5 месяцев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий