Свидание группа концерт

16 ноября на сцене клуба 1930 Moscow состоится легендарный концерт группы Свидание! Свидание. Дата: 14 февраля 2023 — 20:00 Место: ДК «Кристалл» Адрес: Москва, ул. Самокатная, 4, стр. 11 Возрастное ограничение: 12+. Мероприятие прошло.

Концерт «Музыка под куполом»: группа «Свидание» 🎼🎻

В своем релизе группа «Свидание» сразу раскрывает все карты: перед вами голос, музыка и душа. Купить билеты на концерт Свидание 15 ноября 2023 в Клуб Космонавт. Не пропустите Инди в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Концерт Свидание в Клуб 1930 в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. это романтика десятых и музыка городской влюблённости. Обаятельные инструменталы тут сливаются с прочувствованной лирикой Андрея Зеберти, соединяющей. 25 декабря в 20:00 пройдет рождественское свидание в рамках проекта «Музыка под куполом». Для слушателей это не только уникальная возможность отправиться в музыкальное.

«Свидание», Клава Кока и «Пицца»: 10 главных концертов февраля в Москве

28 июня на крыше Roof Place состоится концерт молодой российской группы «Свидание». Коллектив с первых нот любой своей песни проникает в юные сердца простыми. Концерт в Морзе. руппа «Свидание» — московский коллектив, основанный в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позже к ним.

Концерт «Музыка под куполом»: группа «Свидание» 🎼🎻

Но самое интересное только начинается! Он представляет собой настоящее творческое воплощение музыкантов и завораживающий микс стилей и звуков. Но это не все - недавно, 5 сентября 2019 года, "Свидание" радует поклонников четвертым альбомом "Твой лучший друг". Этот альбом звучит так, будто тебе исполнилось семнадцать, но внутри уже зреет рассудительный джазмен, который смотрит на мир сквозь желтые очки.

Группа продолжает радовать своих поклонников и в 2020 году. В ее ряды присоединился талантливый мультиинструменталист Антон Макаров, расширивший возможности группы.

Билеты можно купить на сайте burconcert. Действует Пушкинская карта. Проект «Откровенно» создан при поддержке министерства культуры республики Бурятия.

У события нет актуальной программы, смотреть архив. Стоимость билетов: от 1200 руб.

Весь этот русский народный колорит дополняет стоящая на сцене телега. Не хватает только сена и лошади для полноты картины. Ребята большие молодцы, что такой проект придумали. Спасибо им за их творчество! Заряжают зал разухабистой своей энергией. Ноги невольно в пляску хотят.

Концерт группы Свидание в клубе 1930 Moscow

Московский коллектив, претендующий на звание главных инди-романтиков, исполнит свои нежные хиты: «Любовь»,«Родинки», «Случайная любовь», а также песни из последнего мини-альбома «Ангела ко сну», релиз которого состоялся в ноябре прошлого года. Всего дискография группы насчитывает 5 студийных альбомов, 3 ЕР и десятки синглов и коллабораций с независимыми и самобытными артистами, такими как: RSAC, Сансара и другими.

Событие состоялось 15 сентября 2023, пт, 20:00 Кроп Arena Концертная площадка , ул. Их музыка — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей.

Информация получена из стороннего источника krd. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Думаем, лето — идеальная пора для таких встреч. Вообще, формат ночных концертов сразу пришёлся нашим зрителям по душе — это совершенно особенные события в нашей филармонической жизни.

К нам едет группа «Свидание» — квинтет романтиков из разных городов. На их счету — пять студийных альбомов и тысячные залы по всей стране. Вы услышите меланхоличную и романтичную, будто бы несовременную, но при этом актуальную музыку — для искреннего и душевного творчества коллектива можно подобрать самые противоречивые эпитеты.

Идем на "Свидание"! Группа готовит осенний концерт

Концерт группы «Свидание», Клуб фестиваль «Морзе» в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live Билеты на концерт СВИДАНИЕ. Группа «Свидание» — московский коллектив, основанный в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас).
Большой осенний концерт группы «Свидание» 25 ноября в московском клубе «Урбан» Концерт группы "Свидание" состоится 15 ноября в прекрасном клубе "Космонавт".
СВИДАНИЕ. БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ. НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПЕСНИ Первым сцену фестиваля откроет группа «Свидание».
Свидание / Концерты / 2023 Концерт группы «Свидание». Группа «Свидание» и новый альбом — отличное сочетание для питерского вечера в духе животворящей меланхолии.
Группа "Свидание" / Концерт на крыше | Завтра в Питере 9 марта в арт-пространстве «Детройт39» прошёл концерт московской инди-группы «Свидание». Их мелодичный софт-поп собрал полный зал в одной из самых андеграундных.

15 декабря, Свидание

В субботу 16 апреля в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Морзе» пройдет концерт группы «Свидание». Это российский музыкальный коллектив, который был создан в 2015 году. 1 декабря на Aurora Concert Hall состоится концерт группы «Свидание»! Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! Продажа онлайн билетов на Концерт группы «Свидание». Санкт-Петербург, Сад Меншикова, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Концерт в Морзе. Первым сцену фестиваля откроет группа «Свидание».

Концерт группы «Свидание»

Живой концерт группы "Свидание" Купить билет на концерт группы Свидание в клубе "Космонавт" города Санкт-Петербурга можно онлайн на сайте
Большой осенний концерт группы «Свидание» 25 ноября в московском клубе «Урбан» Свидание: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.
"Свидание" в Москве с презентацией нового альбома Концерт группы «Свидание» в Санкт-Петербурге, Клуб фестиваль «Морзе». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Живой концерт группы "Свидание"

Купить билет на концерт группы Свидание в клубе "Космонавт" города Санкт-Петербурга можно онлайн на сайте Живой концерт группы "Свидание". 37:11. В своем релизе группа «Свидание» сразу раскрывает все карты: перед вами голос, музыка и душа. это довольно интересный музыкальный феномен. Купить билет на концерт группы Свидание в клубе "Космонавт" города Санкт-Петербурга можно онлайн на сайте Концерт группы «Свидание» в Москве. Пятилетие коллектива В 2020 году группа «Свидание» празднует пятилетие.

15 декабря, Свидание

Вечер будет лиричным и по-настоящему праздничным. Его композиции услышали участники коллектива «Сансара» и взяли один из треков в свой репертуар, а менеджер группы предложил Андрею собрать свою команду. Так в 2015 году появилось «Свидание». Свой дебютный альбом ребята назвали «Первое», что в сочетании с названием группы выглядело весьма логично. Пластинка получилась лиричной, местами вкрадчивой и несмелой, местами эмоциональной, как первая любовь. Стихи Андрея Зеберти, словно пришедшие из Серебряного века, зазвучали в ритме дня сегодняшнего, и этот потрясающий инди-коктейль пришелся по вкусу самым разным категориям слушателей.

Дебютный студийный альбом «Свидания» появился в 2016 году. Пластинка под названием «Первое» привлекла к исполнителям внимание публики. Коллектив стал популярен, в сети о нем узнали большое количество слушателей. После этого «Свидание» принимает участие в гастрольных турах по России и странам ближнего зарубежья. Кроме того, именно в этот период группа удостоилась премии «Золотая горгулья» от московского клуба «16 тонн».

Заявки на аккредитацию принимаются со ссылкой или сканом анонса. В заявке необходимо указать фамилии и имена корреспондента и фотографа, а также название мероприятия, на который вы запрашиваете аккредитацию. От издания могут быть аккредитованы 1 пишущий корреспондент и 1 фотограф. Администрация площадки оставляет за собой право в отказе в аккредитации.

Среди достижений — заметная на независимой сцене премия «Золотая горгулья» как раз в категории «Независимый проект» , ежегодно вручаемая московским клубом «16 тонн». Показать ещё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий