Светлана драган последнее выступление

Светлана Драган. Оппозиция Солнца и Сатурна происходит раз в год, и жизнь на Земле может существенно измениться во время этого явления. Начинает формироваться оппозиция 17 августа, точной станет 27 августа, а работать будет до 6 сентября. • Светлана Драган, астролог, сделала прогноз на ближайшие три года, 2023-2026. • Она предсказывает болезненный год 2023, когда нарыв будет вскрыт и начнется процесс перемен. • Россия будет двигаться в векторе позитивного развития, несмотря на сложности. •. ноябре этого года. Финансовая система также изменится до неузнаваемости в начале следующего года. Роль азиатского региона в будущем мироустройстве. Об этом и о многом другом - астролог Светлана Драган. Также речь может идти не только о смене внутренних алгоритмов власти, но и организации новой структуры власти на Донбассе и тех территориях, которые могут войти в новый обновленный состав, обретающих новый государственный статус. Астролог Светлана Драган: наше неизбежное будущее. Астрологии в последнее время и правда стало как-то больше значительно в нашей жизни. Вполне объяснимо, что люди ищут какие-то точки опоры в будущем из настоящего, которое кажется таким нестабильным и.

Светлана Драган — последние новости

Специалист также подчеркнула, что Россия является сердцем планеты и имеет влияние на жизнедеятельность всего мирового организма. Если в стране возникают проблемы, то они отражаются на международной сцене. Относительно конфликта с соседними государствами, астролог прогнозирует его завершение в конце весны 2024 года.

Но я все же решила рассмотреть эту территорию и вижу, что у наших геополитических оппонентов есть некоторые планы в отношении Крыма. И те показатели, которые показались мне тревожными, я решила все-таки озвучить. Возможна попытка блокады Крыма или варианты давления на этот регион особенно в районе этих дат: 7.

И, конечно, в районе 26. Но к концу мая все будет выглядеть как победоносный ответ и показатели силы в отношении этой территории. Но давление на Крым продолжится и может усилиться к 9. И весь период времени, включая 19. Выглядит это довольно тревожно.

Но, будем надеяться, что все будет куда более лояльно, нежели я написала. Здесь самым очевидным образом в районе 26. Все видится таким образом, что такой прецедент создаст необходимость перехода Донбасса в совершенно иной статус. При этом многое намекает на то, что Россия будет вынуждена взять его под свое крыло и сделать эту Землю Российской. Но это будет небыстрый сюжет и может занять некоторое время, по крайней мере до конца текущего 2021 года.

Разумеется, в контексте текущих событий одним из главных игроков стоит рассмотреть Украину. И когда я так говорю, возникает много вопросов: действительно ли Украина игрок или игрок на запасной скамье, а за него играют другие? И, конечно, это будет справедливо. Но я как астролог стараюсь уходить от пристрастных оценок и стараюсь рассматривать Украину как человека, у которого есть своя синусоида жизни и она будет проигрываться теми или иными методами, но будет. И когда рассматриваешь Украину именно с этой точки зрения, то видишь весьма удивительную картину.

Я уже давала понять во многих своих интервью, что с мая Украина будет стремиться к смене своего статуса, к попытке развития, расширения своих возможностей, в том числе экономических. И в этом ключе амбиции Украины уже должны были проявиться в странной форме 15-18. Хотя, судя по всему, руководство Украины обдумывало план неких переговоров с Москвой. Разумеется, я отдаю себе отчет, что мой ракурс рассмотрения может показаться многим странным и непонятным. Но, я лишь хочу сказать о том, что энергии, спешащие реализоваться, будут стремиться сделать это любым образом.

Кстати, даже в карте Зеленского видно, как ему обещано многое, что его карьерный путь стоит на пороге возможностей, во всяком случае, попытка и желание укрепить свои позиции выглядит очень сильно. И в такое время, инструменты этого укрепления могут быть разные. Так что в начале мая, вероятно, в пределах 4. И вероятно, к 25. И тут нужно сказать, что все же, Зеленский будет пытаться вести двойную игру.

И может случиться так, что к 26. И, нужно сказать, что планеты стоят в конфигурации, способствующей расширению Российской территории, во всяком случае, как потенциал уже отбрасывающий тень будущих событий. Более того, конфигурация такова, что Россия уже будет готова это сделать заведомо и это будет выглядеть так, что не было счастья, да несчастье помогло. И в Российской карте такая готовность видится в близи 19. И к району 26.

И, конечно, на этом фоне Россию могут позиционировать как зло. Если говорить простым языком, то есть возможность того, что Россия начнет реализовывать сценарий расширения своих территорий и это будет только началом этих действий. И в эти времена очень возможно введение различных санкций. Даже в карте российского президента в районе 18. Собственно, сама ситуация не оставляет особого выбора.

Хотя в районе 24. Многим будет непонятно его поведение и тайные замыслы». Неожиданно намечаются предпосылки для смены власти, а с 1 по 7 мая 2023 года невероятный подъем духа россиян, а власть живет, словно расстроенный рояль. И как никогда есть огромное расхождение в сценарии страны и власти. Интересно, что и религиозные институты на грани слома. Но для своего укрепления больше будут проявлять себя в военных вопросах, используя это как способ удержать актуальность, — подчеркивает Драган. Она заметила, что институт церкви будет шататься и разрушаться в ближайшие два-три года.

Когда писался прогноз, 17 мая 2023 года, предсказательница ощущала, что в стране грядут перемены, которые «будут менять саму идею власти, как готовность создать предпосылки к массовым выступлениям. Внутри страны видятся предательства. Словно два человека во власти». Как она пишет, мишень наведена на тех, кто на самых высоких постах. С 18 мая идет нарастание напряжение во всех сферах жизни. В мире уже активно строится кластерный концлагерь. Как пророчит Светлана, уже в мае начинается первый этап разрушения финансовой системы, особенно с 18 по 21 мая 2023 года.

Именно в это время зарождаются предпосылки к чрезвычайно опасным суперконфликтам, которые будут происходить до октября 2023. Но он ведет к принуждению властей России самого высокого уровня пройти радикальную перестройку и вынудит начать менять управленческие аппараты на самом высоком уровне, — констатирует Драган. По ее предположениям, особо горячий сценарий затронет силовые структуры с 5 по 10 июля 2023 года. Но при этом, в спецоперации на Украине вряд ли стоит ожидать больших перемен до глубокой осени этого года. Давление на Россию будет неимоверное с июля и до конца октября 2023 года. Доллар и евро впадут осенью в турбулентность, то вызовет апдейта этой валюты и самой финансовой системы. Астролог допустила, что с 18 июня этого года Россия заключит некий союз, в котором получит экономическую и стратегическую поддержку.

А с 5 по 10 июля она увидела мощный военный накал. Кроме того, что это будет даже опасно, события могут поставить ребром вопросы управления как в силовых структурах, так и наметить демонтаж прежней власти и перегруппировку в рядах управления. Не исключаю, что в эти времена Украина может попытаться применить некое новое оружие.

При всех оценках «хорошо» — «плохо» здесь сложно говорить об однозначности происходящих событий. С одной стороны, можно ждать тяжелых событий, а с другой — очень позитивных. Все это будет происходить почти одновременно. Угрозы жизни большого количества людей и расширение территориального толка, оптимизм финансово-экономический — все это может быть «в одном флаконе». И здесь очень важно понимать, что Президент пойдет на эпохально важный шаг и, вероятно, не один. Это момент для него крайне опасный. Может быть, придется прятаться. Но жесткость его решений может быть эквивалентна тому положению, в котором он окажется. Придется стоять до конца. Это все будет происходить в районе 29. Но и это еще будет далеко не все. Одно дело, что это будет значить для него самого, и другое — как это будет проецироваться на мнение общественности. К 13-15. Немного возвращаясь назад, не менее серьезный вызов в районе 01. Уровень напряжения будет крайне высок. Не исключаю, что над центром России нависнет угроза, особенно вблизи 6. Естественно, находясь под таким давлением, решения могут приниматься очень жесткие, но под таким давлением действовать иначе будет невозможно. Трудно все время искать слова для отражения градуса напряжения, но тем не менее к концу декабря все может быть крайне сложно! Конечно, район 27. И это будет одной из крайне важных временных точек относительно не только военных действий, но и всей направляющей России. То, что концентрация военных усилий будет категорической, это факт.

«Новый период»: астролог Светлана Драган рассказала, что приготовило затмение в апреле 2023 года

Последние записи: Светлана Драган в программе «Малахов» Светлана Драган в программе «Малахов». ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2024 ГОД от Светланы. дан старт полному разрушению прежней системы, рушиться она будет вот прямо у нас на глазах. 19 ноября будет происходить совершенно жёсткое столкновение точек зрения, условно говоря. Отпадает верхушка, она отмирает. Передавать полномочия не следует. Дела юриспруденции важно проводить «аккуратно», а можно и вовсе ничего не планировать на такой период времени. Светлана Драган регулярно делает астрологические прогнозы. ЭКЛЕКТИКА БУДУЩЕГО Конечно, прогноз более подробный и выверенный впереди. Но не хотелось оставлять вас, дорогие подписчики, без навигации.

Светлана Драган: предсказание на декабрь 2023

  • Предсказания Светланы Драган
  • Что год грядущий (2022) нам готовит? Драган Светлана
  • Что еще почитать
  • Когда закончится конфликт в Украине

Российский астролог Светлана Драган предсказала в конце мая катастрофу

Знаменитый российский астролог считает, что, начиная с апреля, нашей стране предстоит выдержать ряд непростых испытаний. Известный российский астролог Светлана Драган в интервью порталу заявила, что наша страна вступает в переломный период. Смотреть видео про Светлана Драган. Новые видео 2024. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 202 видео канала светлана драган на котором 42 млн просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео бизнес-астрология (интервью) + прогноз от светланы драган на 2024 год онлайн. Светлана Драган: ГОТОВЬТЕСЬ! |. Практически, вызывает огонь на себя и даже сам может оказаться в опасности. Но, что касается России, без излишней патетики. Она выступает в роли спасителя в эти времена. Конечно, это не станет гарантией быстрого пути к миру, все ещё впереди. Видео канала Светлана Драган, (207 видео). БИЗНЕС-АСТРОЛОГИЯ (интервью) + прогноз от Светланы Драган на 2024 год.

Что год грядущий (2022) нам готовит? Драган Светлана

Затмения, самый исторически сложный и самый судьбоносный месяц для России и возможно для стран бывшего союза. Что говорит Светлана Драган, это прогноз и во многом возможность разглядеть необходимые флажки ориентиры, не впадая в состояния неосознанности.

Он ведом страстями и желаниями, связан с масштабными кризисами, очищениями и обновлениями. Плутон управляет целыми поколениями. В индивидуальной карте Плутон может пройти максимум шесть домов. И где бы Плутон не находился, он придает этому огромную силу, способствует краху или развитию. Людей с сильным Плутоном ждет нечто особенное в это время, для них подготовлено аж несколько ключевых поворотов в жизни, тяжелых как обычно, но перерождающих.

Нас ожидают глобальные изменения, будет происходить разрушение старых систем и создание новых. Транзит Плутона по 2 дому разрушит прежний экономический и политический уклад во всем мире. Усиливая энергию стеллиума, он начнет свои преобразования с материальной сферы, что приведет к резкому ухудшению финансового положения народа. Такие масштабные изменения всегда трагическое событие для человечества и сопряжено с серьезными изменениями, воинами и большим количеством жертв. Этот переход требует от каждого из нас довольно быстрой адаптации, изменения мышления и жизни в целом.

Многие уже страдают от различных эмоциональных расстройств выгорание, стресс, депрессия и др.

А те, кто не смогут противостоять жестоким воздействиям перехода, к сожалению, уподобятся мамонтам. Такой переход - это всегда вымирание части населения, которая неспособна приспособиться к новым условиям.

Также, это время возможностей, когда можно совершить "квантовый скачек", время для достижения личного прогресса в любой из сфер. И это доступно тем, кто живет по своей личной карте. Информация и знания - самый важный ресурс, который поможет выжить и раскрыть свой потенциал!

И уже в ноябре совершит третью последнюю ингрессию в Водолей, где он останется до 44 года.

Какое будущее ожидает Россию в 2023—2025 годах: новый прогноз астролога Светланы Драган

Астролог-прогнозист Светлана Драган отвечает на самые интересные вопросы телезрителей. Влияние затмений на человека: особенности людей, родившихся во время солнечного и лунного затмений. Российский экстрасенс и астролог Светлана Драган рассказывает о предстоящих событиях на Украине, Донбассе и Крыму. Стоит ли Россиянам опасаться нашала полномасштабных боевых действий? Известный астролог Светлана Драган, пользующаяся доверием у людей, сообщила, что ждет Россию на фоне тяжелой политической обстановки в мире. Как утверждает специалист, в январе-феврале 2024-го картина резко изменится. 73-летняя жительница Москвы стала жертвой мошеннической схемы. Реакция англосаксов на Крещенские купания в России. Светлана Драган поделилась прогнозом, в котором объяснила, какое будущее уготовано России. Самым важным периодом в эти 12 месяцев станет весна и конец зимы, которые внесут большие изменения в жизнь нашей страны и всей Земли. Светлана Драган. «Я бы обратила внимание на третью декаду февраля, когда мы сможем увидеть много перестроечных процессов. Именно с конца января 2024 года для страны начнется новый период развития — «медведь проснулся». Астролог и прогнозист Светлана Драган опубликовала новый долгосрочный прогноз на 2023 – 2026 годы.

ПРОГНОЗ 2023–2026 (ЧАСТЬ 1) Светлана Драган

Светлана Драган сделала прогноз на основные вехи 2023 года и затронула 2024 год. Эксперт назвала важную дату — 02 декабря 2023 года. Российский астролог Светлана Драган рассказала о том, какого будущего ждать россиянам в ближайшее время. Говоря о специальной военной операции на Украине, Светлана Драган отметила следующее: Это не конфликт братских народов. Российские астрологи предсказывают улучшение ситуации уже в следующем году. Например, Светлана Драган считает, что в 2023 году вошедшие в состав России регионы вздохнут с облегчением. Астролог Светлана Драган опубликовала прогноз на декабрь 2023 года, который назвала «месяцем интриг, попыток вернуть прежние отношения, месяц самообманов и сниженной продуктивности в действиях».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий