Сурганова афиша январь

БКЗ «Октябрьский» - 01 декабря 2023 - 19:00 - Санкт-Петербург. Состав участников концерта: Сурганова и Оркестр. Купить билет на концерт. Афиша. Концерты группы «Сурганова и Оркестр» и мероприятия ПушкинРядом. Сурганова и Оркестр в Санкт-Петербурге в БКЗ Октябрьский 1 декабря 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест.

Билеты на концерт Сургановой и Оркестра

Я соглашаюсь на обработку персональных данных. Отправить заявку Как купить билеты в БКЗ? Как заказать билет? Все просто.

Самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Работа над юбилейной программой кипит уже год.

Оттачиваются аранжировки, отбираются самые знаковые и любимые зрителями композиции. За двадцать лет были даны сотни концертов: и с оркестрами, и со струнными квартетами, и в акустике.

Концерт прошел в петербургском Концертном зале у Финляндского вокзала. Режиссёром-постановщиком нового шоу выступит лауреат премии «Золотая маска» Владимир Панков. Музыканты порадуют поклонников хитами, проверенными временем.

Режиссёром-постановщиком выступит музыкальный и кинопродюсер Александр Юрасов. Музыканты уже вовсю репетируют и готовятся.

Купить билеты на концерт Сурганова и оркестр

Сурганова и ОркестрСурганова и Оркестр: выбирайте концерт в своём городе. Расписание концертов Сургановой и Оркестра 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Работа над юбилейной программой кипит уже год. Оттачиваются аранжировки, отбираются самые знаковые и любимые зрителями композиции. За двадцать лет были даны сотни.

Как купить билеты в БКЗ?

  • Концерты Светланы Сургановой в Москве в 2024-2025 году
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Состав участников концерта
  • «Сурганова и оркестр» отметят летие концертом в «Крокусе»
  • Концерт Сургановой и оркестра: дата и время
  • ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «Сурганова и Оркестр»

Группа «Сурганова и Оркестр»

"Сурганова и Оркестр" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 18 ноября 2023 года. Купить билеты на концерт Сурганова и оркестр, в Светлогорске, билеты по цене от 2800,00 руб. 01.03.2024 в 19.00, Янтарь-холл Сурганова и оркестр, электронные билеты на концерт. БКЗ «Октябрьский» - 01 декабря 2023 - 19:00 - Санкт-Петербург. Состав участников концерта: Сурганова и Оркестр. Купить билет на концерт. В Крокус Сити Холл 18 ноября поклонников знаменитой группы «Сурганова и Оркестр» ожидает грандиозный концерт! Расписание концертов Сургановой и Оркестра 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Сурганова и Оркестр / Концерты / 2024

Концерты Светланы Сургановой в Москве в 2024-2025 году Продажа билетов на мероприятие: Рок Сурганова и Оркестр. Культурный центр «Зеленоград», Москва, 06 января 2024. Купить онлайн на сайте
Билеты на концерт «Сурганова и Оркестр» в СПБ, БКЗ Октябрьский – Ticket Concert СПб, ул. Бронницкая, 24. Сурганова и Оркестр. Сурганова и Оркестр. 11 апреля чт 20:00.

Сурганова и Оркестр (Одинцово)

Самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Работа над юбилейной программой кипит уже год. Оттачиваются аранжировки, отбираются самые знаковые и любимые зрителями композиции. За двадцать лет были даны сотни концертов: и с оркестрами, и со струнными квартетами, и в акустике.

Рок, латино, трип-хоп, французский шансон, брит-поп, электроника — своей разножанровостью они не вписываются ни в одно музыкальное течение. Ведь все, чем дышит Светлана Сурганова, оживает под пальцами ее музыкантов. В 2021 году группа «Сурганова и Оркестр» отпраздновала своё совершеннолетие, и в жизни коллектива действительно начался новый этап.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт группы «Сурганова и Оркестр». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий.

Для оформления заказа понадобится не больше пары минут, а получить билеты вы сможете в печатном или электронном виде, указав удобный способ в заявке.

В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны. Группа «Сурганова и Оркестр» позволяет себе независимость от форматов и ломает стереотипы, она остается модной и актуальной в топе российских артистов, она создает душевную и уютную атмосферу в камерных театрах и при этом собирает главные площадки страны. Концерты группы «Сурганова и Оркестр» поклонники ждут как свой личный праздник.

Ведь «Сурганова и Оркестр» - это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни группы.

Афиша и Билеты

Расписание концертов Сургановой и Оркестра 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. концерты и афиша. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Сурганова и Оркестр" в вашем городе. Купить билеты на концерт Сурганова и оркестр, в Светлогорске, билеты по цене от 2800,00 руб. 01.03.2024 в 19.00, Янтарь-холл Сурганова и оркестр, электронные билеты на концерт. В театре эстрады «Янтарь холл» в пятницу, 1 марта, состоится юбилейный концерт рок-группы «Сурганова и Оркестр». Группа «Сурганова и Оркестр» основана Светланой Сургановой в 2003 году. Светлана Сурганова. Концертный тур в разгаре!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий