Стоматология ижевск 9 января телефон регистратуры детской поликлиники

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января по адресу г Ижевск, ул 9 Января, д 197А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Также в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и ортодонта. Ижевск, ул. 9 Января, д. 197А. АУЗ УР «РСП МЗ УР» / Отделение детской стоматологии ИЖЕВСК, 9 ЯНВАРЯ, 197, корп. а. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, ул. 9 Января, дом 197А.

+73412220052 - номер принадлежит «Центральная, детская стоматологическая поликлиника»

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики В Республиканской стоматологической поликлинике Министерства здравоохранения Удмуртской.
Выбор врача - Региональный портал медицинских услуг Ниже показаны контакты ораганизации Ауз УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А.

Стоматологические поликлиники в Ижевске

Напишите нам! Релевантные новости В России включат психологов в поликлиниках и постковид в гарантии медпомощи Минздрав опубликовал проект программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2024-2026 годы. Туда включили психологов в поликлиниках и реабилитацию после перенесенного коронавируса. Об этом пишет РБК. Более чем на 20 процентов планируется увеличить объем профилактических мероприятий.

Пушкинская, 365. Направление ортопедии и имплантологии: Пчельников А. Ортодонт: Протопопов А. Особенности: работа центра построена с учетом стандартов стоматологии в Европе, ведет прием детский врач-стоматолог Цены: уточнять по телефону Как доехать: Клиника на ул. Орджоникидзе, 2: до ост-ки «Завод Нефтемаш» троллейб.

Клиника на ул. Совхозная, 1 А: до ост-ки «Улица Коммунаров» троллейб. Ижевск Филиал на Удмуртской: ул. Удмуртская, 304, офис 307 Филиал на К. Либкнехта: ул. Либкнехта, 26 Филиал на Советской в «Детском мире»: ул. Филиал на Либкнехта дополнительно работает в субботу до 19:00, в воскресенье — с 9:00 до 16:00 Врачи: терапевты: Стародубцева О. Хирурги, имплантологи: Решетников А. Ортопеды: Кутявин Р.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Люди, если у вас есть лишняя пара тысяч и больше врач Галиева отнимет их так или иначе, не связывайтесь с ней. На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию.

Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января в Ижевске Компания Стоматологическая поликлиника №2 находится в городе Ижевске, по адресу: 9 Января, 197а. Предложения и заявки направляйте на fosfat@ или звоните на +7 (3412) 46-41-73 (регистратура), +7 (3412) 46-35-92 (регистратура), сейчас в Ижевске – 12:22.
Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск, 9 Января, а – отзывы, сайт, телефон Стоматологическая поликлиника №2 работает по адресу 9 Января 197а в Ижевске, почтовый индекс 426060.
Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) Стоматологическая поликлиника №2. Сервер этой больницы отключен Минздравом УР. Вы не сможете записаться на прием к врачу в это медицинское учреждение через портал IGIS.
Учреждения здравоохранения на территории Ижевска Подразделение №4. г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д, 50, (бывший филиал стоматологической поликлиники № 2).

Запись к врачу Ижевск (igis.ru)

Ижевск - Республика Удмуртия. Полное наименование учреждения: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ : Россия, Удмуртская Респ. Ниже показаны контакты ораганизации Ауз УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Стоматологическая поликлиника № 2. Адрес. 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Контакты, номер телефона. +7 (3412) 46-01-80. Ижевск - Республика Удмуртия.

Ауз УР РСП МЗ УР СП № 2, стоматологическая поликлиника, Ижевск, улица 9 Января, 197А

Стоматологическая поликлиника №2 - сайт, отдел кадров, вакансии Ижевск, 9 Января, 197а — 1 этаж. Северный рынок • 190 м. Телефоны. +7 (3412) 33‒41‒74 Показать телефон детская регистратура.
БУЗ УР «СП №2 МЗ УР» бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской.
Улыбнись, стоматология +7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Ходила даже пока они располагались на В. Давно выбрали для себя «домашнего доктора» и всем рекомендую стоматолога Аллу Юрьевну Куимову , лечимся у неё давно и всей семьёй , она профессионал высокого класса. Предельно вежлива и специалист высококлассный. Поэтому и записываться к ней надо намного дней вперёд. Всех благ ей!

Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо.

Был на консультации у Иванова Ивана.

В итоге она мне заявляет следующее: "У нас нет такого оборудования. Идите записываться в платный кабинет" вполне возможно, что у них в больнице всегда такая "многоходовочка", а процент потом делят.

Неужели нельзя к человеку по-человечески относиться?? Неужели нельзя было сразу это мне сообщить, чтобы я не теряла две недели зря! А ведь зуб уже начал болеть, и не слабо...

Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

2+2 | астрахань

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9-е Января, д. 197А: список услуг и контактная информация. Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону. Предварительная запись на прием к врачу, запись на медицинскую профилактику, запись для доврачебной помощи по телефону. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики подразделение №3 на 9 Января, район Индустриальный, улица 9 Января: все фотографии и 2 отзывa на Контактная информация. Стоматологическая поликлиника № 2 (СП № 2). 426060, ул. 9 Января, д. 197А, тел. 334-173; 334-174. Отделение детской стоматологии СП № 2 (ДСП) с кабинетами терапевтической и хирургической стоматологии.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Завершить бронирование талона. Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону. Взрослые поликлиники.

Отметить «Запись на прием по специалистам». Выбрать врача, удобные дату и время. Завершить бронирование талона.

Запись к врачу по телефону Взять номерок к врачу можно, позвонив в регистратуру медучреждений по телефону.

Как доехать: ближайшие ост-ки: на улице Майской остановка «Улица Димитрова» или «Улица Щорса» троллейб. Удмуртская, 304а БЦ «Аврора-Парк» , офис 401. Ортопедический кабинет: ул.

Хирургическое отделение: Антропова Н. Особенности: безболезненное лечение без процедуры сверления по новой современной технологии. В клинике собран арсенал лучших методов обезболивания анестезии. Различные направления деятельности: лечение, реставрация, гигиена, болезни всех органов полости рта.

Есть гибкая система скидок и бонусов. Ведется прием по полисам ДМС Цены: лечение кариеса — от 900 р. Как доехать: до «Подшипникового завода» троллейб. Кунгурцева, 13 Контактные номера: 8-919-912-82-28 , 8-950-178-22-82 Режим работы: понедельник—пятница: 8:00 — 20:00, суббота: 8:00 — 14:00 Цены: пломбирование зуба — от 800 р.

Как доехать: до ост-ки «Русский дом» троллейб. Удмуртия,1 филиал: г. Орджоникидзе, 2.

И в третьих мне должна была лечить не она, а совсем другая. Было больно, поставила что-то, даже на пломбу не похожее. Я и дальше напишу жалобу, она просто испортила мне зуб. Это я ещё мягко выразилась в этом отзыве. Ходила даже пока они располагались на В.

Sorry, your request has been denied.

Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №2, расположенный по адресу «Ижевск, улица 9 Января, 197а». Ижевск, улица 9 Января, 197а. Стоматологическая поликлиника № 2 адрес г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 197 А, телефон регистратуры (3412) 46-01-80. запись к врачу доступна на нашем сайте. Контакты: Связаться с регистратурой можно.

Товары и услуги

  • Уважаемые пациенты!
  • Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2
  • БУЗ УР "СП № 2 МЗ УР" - Стоматология
  • Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске
  • Адрес, официальный сайт

АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2

Стоматологическая поликлиника Городская клиническая больница №4. Адрес: Респ. Удмуртия, г. Ижевск, ул. Клубная, 42. Телефон: 7 (3412) 71-48-09. Контактные данные организации «Стоматологическая поликлиника № 2» в Ижевске по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики Стоматологическая поликлиника №2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, ИНН 1833005164, ОГРН 1021801505890, ОКПО. Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске по адресу 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А — отзывы, телефон и время работы на. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января по адресу г Ижевск, ул 9 Января, д 197А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Также в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Детская городская стоматологическая поликлиника №2

Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, 3 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Схема проезда к Стоматологическая поликлиника № 2 на ул. 9 Января, 197а в Ижевске. Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий