Стишок для папы на 23 февраля от сына

Пожелания на 23 февраля папе в прозе — поздравления своими словами. Поздравляю дорогого папу с 23 Февраля! Пусть в твоей жизни всегда будет удача, здоровье оберегает всегда. И если вы ищите поздравления в стихах для любимого папы, тогда вы попали по адресу. Представляем вам красивые стихи на 23 февраля папе.

Поздравления с 23 февраля папе

Ты учил меня, мальчишку Ты читал меня, как книжку Вот к тебе пришел опять... Защитники Отечества — такие, Как ты — пример для юношей, парней, И с виду ведь достаточно простые, Но нет характера и мужества прочней.

Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Дед мой в армии служил. У отца - награды. Вот и я давно решил, что пойду в солдаты! Знаю, надо подрасти... Нужно стать взростлее...

Но ведь я себя вести по-мужски умею!

Поэтому в честь праздника 23 февраля так хочется порадовать любимого папу стихами с добрыми поздравлениями и наилучшими пожеланиями. По традиции, накануне Дня защитника Отечества в детских садиках готовят праздничные утренники — дети разучивают танцевальные номера на военную тематику, патриотические песенки и стихи. Предлагаем воспользоваться нашей подборкой и выучить с маленьким сыном или дочкой детские стихи на 23 февраля папе. Эти трогательные милые строчки лучше всего передают всю любовь и восхищение маленького человека самым дорогим человеком в жизни — папой. Люблю я папу всякого, Люблю я одинаково, Когда поет, когда грустит, Когда он что-то мастерит, Когда читает и молчит И даже, если накричит, Я не заплачу, я стерплю, Я все равно его люблю! Папа у меня герой, Он за всех за нас горой. Я с него пример беру, Мою мамочку люблю. Короткие стихи к 23 февраля любимому дедушке от внучки Праздник 23 февраля занимает особое место в сердцах людей старшего поколения — ветеранов Великой Отечественной войны. Многие современные бабушки и дедушки прошли нелегкий жизненный путь, пережив тяготы военных и послевоенных лет.

Поэтому в этот знаменательный день так важно уделить внимание старикам и посвятить им стихи — короткие произведения вполне по силам выучить даже самым маленьким деткам. Особенно приятно услышать стихи на 23 февраля дедушке от любимицы-внучки. Наши стихотворения легко запоминаются и выражают самые искренние и добрые чувства — лучший подарок для дедушки на День защитника Отечества! Дедуля, ты наш дорогой, С Днем Защитника, родной, Мы сердечно поздравляем, От души тебе желаем Много счастья и здоровья, Много радости, тепла. Чтобы жизнь твоя спокойной И размеренной была! Дедушка мой дорогой, Сильный и бесстрашный, С праздником тебя, родной, Светлым и отважным. С 23 февраля, Дедушка любимый. Будь здоровым у меня, Бодрым и счастливым! Были раньше времена — Времена героев. Рисковали ради нас Жизнью и судьбою.

Тебя любя, Нежно поздравляем. С двадцать третьим февраля! Крепко обнимаем.

С днем защитника Отечества! Хочу сказать, что лучший — это ты! Хочу я донести до человечества, Что папа у меня — отец мечты.

Всегда поможет, выслушает грамотно, Здоровья тебе, папа — это главное! А остальное в жизни ерунда.

Поздравления с 23 Февраля папе в прозе и стихах

Поэтому мы собрали для вас самые красивые и прикольные поздравления с 23 февраля папе от детей. Здесь также вы найдет поздравления с Днем защитинка Отечества папам в детском саду (на утреннике). На 23 февраля папе можно подарить стихотворение. Праздник всех мужчин встречаем — 23 Февраля! Папам, дедушкам желаем, Чтобы день прошел не зря! Трогательным детским стихам папы будут рады на 23 февраля, день рождения и просто в самый обычный день, когда вам захочется еще раз рассказать отцу, что он стал для вас самым лучшим другом, а в кругу его сильных рук вам не страшна была в детстве ни одна беда.

23 февраля

  • Поздравления с 23 февраля папе
  • Стихи для папы на 23 февраля
  • Поздравления Папе с 23 февраля от Сына и Дочки
  • Подбор стихотворений на 23 февраля для детей года

Поздравления с 23 Февраля 2024 папе

Тебя я с двадцать третьим поздравляю, Желаю, чтобы ярким был всегда твой мир, Любви, здоровья и достатка я желаю! Тебя я люблю и всенепременно, Поздравить хочу в этот день всех военных. К твоим я успехам очень стремлюсь, Тобою я, папа, очень горжусь. Скажу, без сомненья я в праздничный час.

На этой страничке подобраны стихи, которые можно подарить на 23 февраля папе. И поздравить его, конечно. То есть не просто стихи о военных, армии и мужчинах вообще. Такие у нас в другом месте.

В подборке коротких и душевных стишков вы найдете красивые поздравления для папы, которые сможет выучить даже самый маленький ребенок. Поздравления папе от дочки стихи: стихи про папу от дочки короткие Сколько бы ни было лет дочери, она с радостью посвятит их любимому и единственному папе.

Поэтому мы собрали для вас самые трогательные стихи про папу от любимой дочери. Стихи папе от сына короткие: про папу от сына Сын всегда гордится своим отцом, особенно, когда ребенок еще в маленьком возрасте и даже самые незначительные черты и поступки папы кажутся сыну чуть ли не суперспособностями. С особенной гордостью и радостью сын будет рассказывать один из следующих коротких, но таких значимых стишков. Поздравление папе в стихах трогательное Стих про папу — лучший способ выразить ребенку свои чувства, а именно гордость за своего отца, свою любовь и восхищение.

Стоимость приемлема для ослепительного голосового подарка, любой мужчина удивлён. Множество современных способов оплаты банковская карта, с электронного кошелька, со счёта телефона способствуютразрешают делать молниеносную оплату. Если вдруг вы полностью не разберётесь, вы можете позвонить менеджеру поддержки клиентов.

Воспользоваться сервисом, а точнее послать аудио музыкальное поздравление, в котором будут сказаны восхитительные трогательные слова любимому человеку, отмечающему День Защитника Отечества — да предела необычно! Соотношение стоимости и счастливых эмоций от прослушивания всегда положительное! Непременно, хотя бы раз в год дарите радость, поднимайте настроение и попросту обращайте внимание на близких людей! В этот день сделайте презент и радость любимым мужчинам, которые защищают наше Отечество, пусть здоровье, успех и удача про них никогда не забывает! Как отправить аудио поздравление?

Поздравления с 23 февраля папе

Ты мой самый главный и любимый мужчина. Отец, ты настоящий мужчина. Никаким препятствиям и неудачам не сломить твою волю. Сжав свою огромную силу в кулак, ты всегда шел только вперед, к победе. Взвалив на свои плечи непосильную ношу нелегкой судьбы, ты никогда не прогибался, стойко выдерживая все удары. Я горжусь тобой, ведь ты пример для многих.

И в день 23 Февраля от всей души мне хочется пожелать: пусть с годами твое мужество только крепнет. Пусть тебя окружают забота и тепло родных. Пусть душевные раны никогда не болят, а биение сердца ускоряется от добра и любви. С праздником, папа! В этот особенный день хочу поздравить самого лучшего папу на свете.

С Днем защитника отечества, папочка! Ты для нас лучший. Ты — образец подражания, пример во всем. Желаем тебе крепкого здоровья, военной выдержки. Знаем, что ты надежный, уверенный и твердый человек, на которого всегда можно положиться.

Ты защитник нашей семьи и нашего государства. С праздником тебя! Дорогой папуля, поздравляю тебя с твоим мужским праздником! Ты всегда был примером мужественности, силы и твердого характера! Желаю тебе всегда быть бодрым, крепким духом, в меру строгим!

Чтобы друзья тебя уважали, на работе ценили, а молодые ребята всегда видели в тебе авторитет и пример для подражания! Дорогой папа, поздравляю тебя с 23 Февраля. Желаю чувствовать себя бодро и уверенно, желаю всегда верить в свою удачу и быть преданным своим жизненным принципам, желаю оптимистичного взгляда на любую ситуацию и мужественного выхода из любого положения.

Пусть будут победы твой путь украшать, А горести вовсе забудут тебя. Желаю смеяться, любить, процветать И радостным быть в славный день февраля!

Автор: Сазонова Евгения Мой папа, я ценю, люблю тебя. Желаю, чтоб тебе всегда везло. Родной мой, с 23 Февраля!

Пусть будут понимания в семье, здоровье на всех фронтах, успех каждый день! Пусть спокойно, но интересно протекает жизнь.

Пусть не подводят настоящие друзья. Пусть всё у вас с мамой будет хорошо, тогда и я буду счстлив! С гордостью поздравляю тебя с Днём всех защитников Отечества и хочу выразить слова благодарности за то, что ты воспитал меня, вырастил, никогда не остаёшься в стороне и всегда помогаешь словом и делом. Благодаря тебе я точно знаю, что такое мужество, благородство и честь настоящего мужчины!

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи, домашнего уюта и тепла! А сегодня у тебя пусть обязательно будет праздничное настроение! Сегодня, в этот февральский праздник мужества, прими тёплые поздравления! Пусть они согреют твою душу в этот зимний день! Обязательно улыбнись, пусть настроение будет праздничным! Оставайся всегда тем, кто ты есть, ведь ты потрясающий человек и эталон настоящего мужчины!

Горжусь тобой! С 23 февраля! Автор: Яна Сергеева Отечество и дом свой защищая, Оберегаешь ты свою семью.

Стихи к 23 февраля: как поздравить папу и мужа

Дед мой в армии служил. У отца - награды. Вот и я давно решил, что пойду в солдаты! Знаю, надо подрасти... Нужно стать взростлее... Но ведь я себя вести по-мужски умею! Защищаю во дворе маленьких и слабых И справляю в феврале День Армейской славы.

Ты же знаешь, что ты самый лучший? Самый лучший папа, муж, сын и друг! Нам очень повезло, что ты у нас есть!

Мы хотим пожелать тебе настоящего человеческого счастья, богатырского здоровья, вселенской любви и безграничного успеха во всем! Пусть каждый твой день будет наполнен улыбками, радостью и смехом! Спасибо, что ты всегда рядом, что мы всегда можем на тебя положиться! С 23 февраля, наш защитник! С Днем защитника Отечества, родной папочка!

В войну еще мальчишкою он был. Не воевал, но много пережил. Пусть нет наград военных и медалей, Страну трудом мальчишки защищали. Защитник он под номером один!

Терентий Травник Покой всех городов и сел старинных Стерег дозор богатырей былинных. Пускай те дни прошли, но слава вам, Не давшим Русь врагу богатырям! Нас защищали прадеды и деды - В Берлине развевался флаг победы. Когда нам по ночам сон сладкий снится, Не спят солдаты наши на границе. Пусть солнце жжет оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек, Кто невелик, но изо всех силенок Сам защищает слабых и девчонок!

Короткие стихи на 23 Февраля папе

В день холодный февраля Поздравляю папу я. Он защитник, он герой — Любим папу всей семьёй! Красивые поздравления с 23 февраля папе в стихах. С 23 Февраля Поздравляю я тебя И желаю много счастья, Мира, света и добра, Море жизненных побед, Сил, здоровья на сто лет, Смеха, радости, веселья, Мира, света, настроенья! Оригинальные стихи папе к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на ресурсе PozdravOK. Ошеломите всех причудливыми и лакомыми поздравлениями! Стихи на 23 февраля для детей. Простые и красивые слова стихотворений посвящены тем, кто охраняет и защищает покой мирных людей. Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. 1.с днём защитника, папуля! (Семейная считалка) ИК ПАП ИКИ 4. ПАПИН ХРАП КИЙ ГЕНЕРАЛ -БАОБАБ ТАКОЙ СОЛДАТ? И дети всех детских садов и школ учат красивые короткие и длинные стихи для папы на 23 февраля. Это такой трогательный момент, когда любимая дочка или сын поздравляют папу с праздником!

Поздравления папе с 23 февраля

Красивые стихи на 23 Февраля ПАПЕ от СЫНА. Я поздравлю своего папу, С тем, что был давно солдатом, Подарю ему большую книжку, Ведь он теперь большой мальчишка! На 23 февраля, прими от сына пoздравленье, Пусть в этот день прекрасным будет настроенье, Пускай тебе всегда удача улыбается, Пускай друзья надёжные встречаются. Красивые, трогательные до слез стихи про папу от сына. Я рядом всегда. Я ночью тихонько с дивана слезаю И к папе тихонько в постель заползаю, И тихо-претихо лежу, словно мышка, И так засыпаю у папы под мышкой. Поздравление от девочек для мальчиков на 23 февраля. Мальчишек наших с праздником Всем классом поздравляем. И милым безобразникам Мужаться пожелаем! 23 февраля в России отмечается такой праздник как день защитника отечества, в этот день принято поздравлять всех мужчин различного возраста. Любому папе будет очень приятно услышать в свой адрес любое из представленных поздравлений.

Стихи на 23 февраля папе — 104 стиха ко Дню защитника отечества

Сегодня — праздник всех отцов, Всех сыновей, всех, кто готов Свой дом и маму защитить, Всех нас от бед отгородить. Я не завидую отцу — Ведь я, как он, и я спасу Отчизну, если будет надо, Ну а пока бы мармелада От пирога отковырнуть… И снова в школу, снова в путь, Где мне подскажут, может быть, Как папу с мамой защитить!

Ты настоящий пример для подражания! Ты очень мужественный, ответственный, стойкий и смелый! Я очень хочу быть похожим на тебя! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, благополучия и счастья! Стабильности, бодрости духа и прекрасного настроения на каждый день! Желаю всегда быть сильным и крепким мужчиной, в любой ситуации оставаться добрым и справедливым человеком.

Пусть для тебя всегда светит яркая звезда твоей удачи, пусть в жизни не будет нерешаемых проблем и непреодолимых препятствий. Ты защищаешь нашу семью от проблем и невзгод, оберегаешь ее и заботишься, тем самым даря нам тепло и безграничную любовь. Ты настоящий защитник, и это поистине твой день, с которым я со всей искренностью спешу тебя поздравить. Пап, никогда не болей, всегда будь крепким и сильным! С Днем защитника Отечества тебя. Всегда и во всём будь первым и побеждай все неприятности!

Эта услуга стоит совсем недорого! Стоимость приемлема для ослепительного голосового подарка, любой мужчина удивлён. Множество современных способов оплаты банковская карта, с электронного кошелька, со счёта телефона способствуютразрешают делать молниеносную оплату. Если вдруг вы полностью не разберётесь, вы можете позвонить менеджеру поддержки клиентов. Воспользоваться сервисом, а точнее послать аудио музыкальное поздравление, в котором будут сказаны восхитительные трогательные слова любимому человеку, отмечающему День Защитника Отечества — да предела необычно! Соотношение стоимости и счастливых эмоций от прослушивания всегда положительное! Непременно, хотя бы раз в год дарите радость, поднимайте настроение и попросту обращайте внимание на близких людей! В этот день сделайте презент и радость любимым мужчинам, которые защищают наше Отечество, пусть здоровье, успех и удача про них никогда не забывает!

В этот праздничный день желаем Вам мира, оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти вперед — к новым победам и свершениям! С 23 февраля! Искренне желаю быть защитником только от трудностей и жизненных испытаний, которые приносят уверенность, успех и ценный опыт! И пускай никогда больше ни от чего не придется защищать ни себя, ни близких, ни Отечество! Папа, поздравляю с легендарным мужским днем, который напоминает нам, женщинам, что мужчинами необходимо восхищаться. Желаю, чтобы все дамы дарили Вам очаровательные улыбки и ласковое внимание. Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы — реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!

Короткие поздравления

  • Стихи для пап к 23 февраля - dsrodnichoks Jimdo-Page!
  • Другие статьи на эту тему
  • 15 лучших стихотворений про пап к 23 февраля
  • Поздравление на 23 Февраля папе от сына - Мастер.Поздравлений
  • Стихи на 23 Февраля для Детей 2, 3, 4, 5 лет - ДЕТСКИЙ САЙТ ЗАЙКА

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий