Стихи женщине уходящей на пенсию

Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Уже на пенсию уходишь, Но не иссяк задор и прыть. Теперь ты можешь на свободе Прекрасно жить и не тужить. Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли. Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Самые оригинальные и интересные поздравления с выходом на пенсию для женщины опубликованы на нашем сайте.

Стихи на проводы на пенсию

Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие. Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает.

Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду. Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд.

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой.

Открывается множество возможностей. До этого момента жизнь идет по вертикали, все усилия направлены на рост вверх. Теперь уже жизнь пойдет вширь. Не надо никуда спешить, никого боятся. В общем, прими самые теплые поздравления со входом в это новое качество жизни Вот и в жизни твоей очень важный этап!

Завершенье пути трудового! Пусть теперь то, чем жизненный опыт богат Полнится и радостью, и покоем! Никуда не спешить, с семьей больше быть, На пенсии отдыхать и тоски не знать! С выходом на пенсию! Сегодня мы отмечаем особый день в вашей жизни: достижение нового этапа в жизни — выхода на пенсию! Много было сделано Вами за ваш трудовой путь — были и успехи в карьере, и трудовые достижения!

Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом! Пенсионный возраст — возраст не только социальной, но и духовной зрелости, период в жизни человека, когда он уже знает и еще может, так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет — живите много-много лет!

Сомнения прочь, нет места здесь печали! На твоем месте оказаться многие мечтали. Теперь есть время для себя и увлечений, Поездок, встреч и даже приключений. Нескучной пенсии тебе желаю, С событием столь важным поздравляю!

В субботу, в воскресенье принимать Гостей, детей и внуков с нетерпеньем, Чтоб новую неделю начинать С хорошим и веселым настроеньем! А в понедельник? Мы белой завистью горим И в это состояние хотим! Теперь у Вас по будням - выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний - Ваш удел.

Прикольные стихи на проводы женщины на пенсию

Уход на пенсию для вас был долгожданным, За столько лет работы стал желанным. Каждый день теперь твой Станет выходным, Каждый месяц года — Спокойным, отпускным. Я тебе желаю Жизнью наслаждаться, Пенсия пусть станет Поводом для счастья. Поздравление женщине на пенсию в стихах. Уже на пенсию уходишь, Но не иссяк задор и прыть. Трогательные поздравления в стихах женщине с выходом на пенсию. Оригинально и трогательно поздравить женщину коллегу с выходом на пенсию можно при помощи стихов. Смотрите далее сборник стихов, выбирайте тот, который подходит больше всего и удивляйте! Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине. Теперь у Вас есть повод Начать жить для себя, Заняться тем, чем раньше Мешал порядок дня. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию!

Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег

* Если Вам поручено подготовить проводы на пенсию вашей знакомой или родственницы, то постарайтесь, чтобы этот юбилейный вечер прошел максимально весело и интересно. Прикольная сценка для проводов на пенсию. Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли. Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив Ты теперь имеешь все возможности Отдохнуть по полной, жизнь любя, Так забудь про дней ушедших сложности, С выходом на пенсию тебя! Стихи женщине уходящей на пенсию Все поздравления с выходом на пенсию.

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

Поздравления для подруги, девушки, женщины с выходом на пенсию. Поздравьте прикольно стихами, прозой, своими словами. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в. Стихи женщине уходящей на пенсию Все поздравления с выходом на пенсию. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Новый авторский сценарий проводов на пенсию «Новая жизнь на пенсии» - это 2-3 часа смеха и веселья, интересные конкурсы и игры для всех, много юмора, розыгрышей и просто отличного настроения! Оригинальное поздравление коллеге женщине с выходом на пенсию с вручением шуточных сертификатов - Дорогая, любимая наша коллега! Сегодня мы с вами в последний раз вместе на одном рабочем месте. Уже завтра вы станете свободным человеком, уже завтра вы получите почётное звание — пенсионер! Но это будет завтра. А сегодня весь наш коллектив поздравляет вас и дарит следующие подарки. Во-первых, прими от нас в дар сертификат на миллион минут свободного времени: Скачать сертификат Ты по праву заслужила это время на отдых! Пенсия — это новые возможности и новые желания. Наверняка у вас сейчас много желаний и много мечт, относительно пенсии. Мы не знаем их, но точно можем вам сказать, что как минимум одно желание у вас точно исполнится. Примите в подарок сертификат на исполнение желания: Скачать сертификат И на последок самый главный подарок!

Безусловно вы будете скучать по всем нам, и особенно по своему начальнику. Поэтому мы дарим вам сертификат на селфи с начальником: Вы можете использовать сертификат в любое время и пригласить для селфи кого захотите. Удачи вам в вашей новой жизни — жизни на пенсии!

Не сидеть без дела как старушка, Не валяться сутки на подушке — Знаем, дача ждет заботы вашей Внучка сказки тоже ждет от вас, А зимою станет дом ваш краше — В общем, жить вам горести не зная, Нас почаще только навещайте знай, тут вас помнят все и ждут! Пришла наконец пора, заняться вам собою, Салоны красоты с утра чтоб посетить, И шейпинг тренировки после обеда впору А вечер, чтоб театру смогли вы уделить. К нему ты уверенно только иди! Желаем свершений и новых побед Жить весело, долго, без горя и бед! Пусть сбудутся все твои планы теперь!

Нам очень жаль с Вами расставаться, Но поэтому поводу не нужно огорчаться, Много нового Вас ждёт впереди, Дай Бог, чтоб никаких преград не было на пути. Перед Вами открывается новый мир, Смелее вступайте в него, А сегодня Вам устроим шикарный пир, И пожелаем Вам всего, всего, всего. С выходом на пенсию поздравляем от души, Желаем, чтоб непременно сбылись заветные мечты, Живите в счастье и здоровье всегда, Пусть Вас ценят, уважают родные и друзья.

Желаю не скучать на пенсии, заниматься интересными делами, посвящать себя родным и близким людям, находить время для чудесного отдыха и весёлых праздников души. Поздравляем с долгожданной и вполне заслуженной пенсией. Желаем, чтобы ее размер всегда сопоставлялся с размером ваших желаний. Желаем осуществить все то, о чем мечталось на протяжении многих лет, когда работа не оставляла времени для реализации заветных планов. Пускай здоровья и энергии будет столько же, сколько перспектив открылось для вас в новой, пенсионной жизни. Как в прозе поздравить женщину с выходом на пенсию Какие же придумать поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе и как их составить?

Конечно, слова тут нужно подбирать правильные, которые, с одной стороны подведут черту и итог под трудовой деятельностью человека, но с другой стороны покажут, что начинает новый, не менее интересный, важный и насыщенный этап жизни. Не всегда получается самостоятельно составить слова в поздравлениях таким образом, чтобы все получилось правильно и слажено. Но при поиске слов для выхода на пенсию все еще сложнее, тут уже просто пожеланием здоровья и счастья не отделаться, как на День Рождения или Юбилей. Поэтому, в этом материале собрали уже готовые поздравления в прозе для женщины от коллег и не только от коллег с выходом на пенсию. Чтобы накрыть богатый стол, посмотрите, что приготовить на день рождения быстро и недорого: рецепты с фото. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе прикольные и серьезные Хочу поздравить тебя с выходом на пенсию! Причем, подчеркивают, что пенсия — это не конец жизни, а только ее начало. У тебя появится много свободного времени, которое можно тратить на себя, на свои увлечения. Надеюсь, ты наконец-то отправишься в путешествие и сделаешь то, о чем мечтала, но на что тебе всегда не хватало времени.

В общем, это не время для грусти, это период для радости. Ты теперь не должна ходить на работу, но у тебя есть мудрость и жизненный опыт, которые не дадут заскучать. Даже не верится, что пролетело столько лет и, надеемся, что на пенсию вы отправляетесь с радостью и удовольствием, а не огорчением. Хотим пожелать, чтобы новый виток вашей жизни был ярким и интересным, чтобы за поворотами и горизонтами ждало что-то новое, приятное и неожиданное. Больше улыбайся и мечтай, пусть все по жизни обязательно получается. Получайте и сами наслаждение от каждого дня. Читать еще: Прикольные поздравления для парня. Пусть позади и осталась пахнущая весной юность, но впереди у вас долгие, насыщенные и прекрасные зрелые годы, золотая осень или, как еще это время называют — бархатный сезон. Надеемся, что этот период вашей жизни будет щедрым на плоды.

Еще поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе могут звучать следующим образом. Сегодня мы всем коллективом поздравляем вас с выходом на пенсию. Конечно, мы не может похвастаться тем, что предсказываем будущие, но что-то подсказывает, что вас ждет новая и удивительная жизнь. Теперь только вы будете владеть каждой минутой своего времени и сможете сделать все то, на что раньше не хватало не только времени, но также силы и духа. Хотим пожелать на новом пути удачи, крепкого здоровья, финансовой стабильности, интересной и яркой жизни, а также долгих лет. Хотим поздравить вас с выходом на пенсию и еще раз сказать, что это не повод вешать нос. Вы сейчас человек мудры, в самом рассвете сил, с годами прекрасного жизненного опыта. Пусть все это поможет вам найти, в чем реализовать теперь, когда у вас появилась масса свободного времени — в прошлом не хватало именно его. Желаем, чтобы отныне ваша жизнь была не просто, а праздничной!

Садитесь за мемуары, мы уверены, что вам есть, о чем рассказать. Сегодня вам пора выходить на пенсию и собрались мы именно по этому поводу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий