Стихи юлии вихаревой и будет февраль

И будет февраль Юлия Вихарева. Малыши-карандаши mp3 01:32 и другие мп3. Вспомнить все до мелочей (на стихи Юлии Вихаревой).

Текст песни Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия - И будет февраль

Юлия Вихарева (читает автор). Стихи Юлии Вихаревой, читать полное собрание творчества автора. Онлайн библиотека стихотворений и литературных произведений великих поэтов и писателей » Вихарева Юлия. И будет февраль.

Юлия Вихарева

Юлия Вихарева (найдено 142 песни) Страница 2 Стихи Юлии Вихаревой, читать полное собрание творчества автора. Онлайн библиотека стихотворений и литературных произведений великих поэтов и писателей
Будет февраль Игорь Малыгин #стихи_Юлии_Вихаревой #Юлия_Вихарева #стихи #поэт #стихиолюбви #youtube +2 доски.

И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.

Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи - Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим - Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.

Рекламы будет меньше, если вы авторизируетесь на сайте. Входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют! Сетевая литература от А до Я.

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Огромное количество текстов песен разнообразнейших исполнителей собрано на нашем сайте. Здесь есть и группы, и сольные певцы, к некоторым песням написаны аккорды. Практически любой текст песни можно найти, задав параметры поиска песни название, исполнителя, слова из текста песни в поисковой строке вверху сайта.

Юлия Вихарева

Взбивать тебе подушки из пера, Хранить в шкатулке милые открытки, И распускать, не торопясь, на нитки Давнишние шарфы и свитера. Болтать с тобой вдвоём о пустяках, Читать стихи и спорить о поэте. И знать, что наши собственные дети Всё ж помнят иногда о стариках. Я так хочу с тобой вдвоём стареть.

Цветаева, Ахматова - любимейшие поэтессы. Конечно, Пушкин, Шекспир - гиганты мировой поэзии.

Из бардов - Высоцкий. Это, пожалуй, любимейшие.

А у Маленького Человека сердце было настолько большим, что еле-еле помещалось в его щуплой груди. Когда Большой Человек важно шагал по улицам, все вокруг восхищённо перешёптывались: «Смотрите, вот идёт большой человек! Большому Человеку нравилось быть таким заметным, его габариты придавали ему значимости. А Маленькому Человеку было нечем похвастаться: его почти никто не замечал, так как он был настолько мал, что терялся в людской толпе. Но так было не всегда.

Всю свою жизнь Большой Человек только и делал, что берёг своё маленькое сердце. Ведь оно было не больше детского кулачка и такое слабенькое, что с трудом гоняло кровь по сосудам его крупного тела. Большой Человек очень боялся, что его маленькое сердце однажды не справится со своей обязанностью, и тогда он умрёт. Поэтому он целыми днями измерял пульс и давление, и записывал показания в специальную тетрадочку. Он ел исключительно полезную пищу и много гулял на свежем воздухе, а самое главное, не позволял себе излишне волноваться. Чтобы не волноваться, всего-то и нужно было — не переживать за других людей и не принимать их беды близко к сердцу. Большой Человек так и делал: он слушал только приятные новости и принимал участие только в приятных мероприятиях.

Но, несмотря на все старания, сердце Большого Человека с каждым днём становилось меньше и слабее.

И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом - Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма иль фото за мутным стеклом. Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи - Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим - Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.

Юлия Вихарева (найдено 142 песни) Страница 2

Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи - Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим - Чтоб люди успели друг другу о многом сказать. Юлия Вихарева.

Душе моей созвучен и приятен. Он не шумел, и ветер на дыбы Не поднимался за решеткой сада, А попросту, имело место быть Волшебное явленье снегопада. А ты дыши, душа моя, дыши. Здесь дышится легко, и очень вольно.

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма иль фото за мутным стеклом. Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи - Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим - Чтоб люди успели друг другу о многом сказать. Blizzards will whine at the doorstep. And the windows will light up.

Вытер с шеи пот. Пробормотал чуть слышно: — Знаю, заюшка, Опять тебе доставил я хлопот… Вдруг захлестнула жалость к ней щемящая: Спит, как дитя…На чёлке бигуди. Нелепы рюши, в стороны торчащие Из-под глухой кокетки на груди. Пятнадцать лет бок о бок прожили, А в браке каждый год идёт за три! И всё давно сказать пора, но гоже ли? И галстук в каплях красного вина. Пропах духами. Не теми, что использует жена. Помады след — прямое доказательство Чужой любви…Что там парфюм, вино! Но как сказать: «Я совершил предательство. Люблю другую женщину. Жаль будить, до слёз! А там скажу, мол, всё по-настоящему, Мол, ты — привычка, а она — всерьёз. Ах, да! Ведь у меня с другой всерьёз…» Вошла она. В глазах смешинки светятся: — Корпоратив на славу? Ещё смеётся! Хрупкая, а сильная. В кудряшках рыжих путается свет. Он потянулся сладко: «А ведь умная! Способна ли другая ТАК любить? И всё ли ТАМ всерьёз?

И будет февраль (Юлия Вихарева)

» Вихарева Юлия. И будет февраль. Февраль — месяц холодного утра и порывистого ветра. В феврале зима еще царит, но уже чувствуется приближающаяся весна. Февраль украшен романтикой и особой атмосферой ожидания скорого пробуждения природы. Поговорки про февраль. 30 ноября - 43029913860 - Медиаплатформа МирТесен.

"Февраль... Будут вьюги скулить у порога". Теплые зимние стихи

И всё ли ТАМ всерьёз? Потом подумаю, Подумаю на буднях… Может быть…» Ни слякоть, ни снег, ни унылое небо Меня не расстроят теперь — хоть убей! Я вижу, как бабка с горбушками хлеба Выходит во двор покормить голубей. Я вижу, как тут же слетаются птицы Со всех уголков небольшого двора. И, честное слово, могу покреститься! Я вижу собаку, что, греясь на люке, Сомлела, свернулась, готовясь ко сну.

Сегодня во всём — в каждой капле и звуке Я чую, я вижу, я слышу весну! В любой чепухе — закорючке и точке, В осевшем снегу, непролазной грязи, И даже в ещё неразбуженной почке Я вижу весны неизбежный визит. Господи, знаешь, я к тебе с просьбой странной. Ты ж Всемогущий! Ты, говорят, Творец!

Можешь так сделать, чтоб не старела мама? Можешь устроить, чтоб не старел отец? Всё понимаю ведь сами уже не дети Всё разумею, но, Боженька, хоть убей! Верно, с Тобой по-другому ведут беседу. Верно, молитвы шепчут, а я ворчу.

Мне по плечу были многие в жизни беды. Как оказалось, не всё уже по плечу. Знаю, следишь ты за Миром и нами зорко. Может чего не продумал, не доглядел? Что же мне видится в старости самым горьким?

Я эгоистка?

И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.

И окна зажгутся.

Бредит с усталости? Что за слова ей послышались странные? Чей это номер объявлен безжалостно Вдруг подоспевшей нацистской охраною? Не имя! Лишь цифры безликие. Ни буквы.

Бродский тоже нравится, но почему-то читала его мало. Благодаря вам прочту обязательно. Единственный автор, которого я читаю уже очень и очень давно, открывается мне разными гранями постоянно - это гениальная Марина Цветаева! Такое бывает.

Авторы стихов

  • И будет февраль Юлия Вихарева И будет февраль....
  • "Нарядов не счесть белоснежных, красавицы нашей Зимы": Стихи о ЗИМЕ
  • "Нарядов не счесть белоснежных, красавицы нашей Зимы": Стихи о ЗИМЕ
  • Холодно наверно
  • Ковровская Газета

goldvoice.club

И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом Чтоб людям почаще Юлия Вихарева. Юлия Вихарева., Читает- Елена Ситдикова. Кадры из видео. Добрые стихи! «И будет февраль». 30 ноября - 43029913860 - Медиаплатформа МирТесен. другие песни от: Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия. Стихотворение "И будет февраль" ва в музыке. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. Исполнитель: Юрий Мирошников, Песня: И будет февраль (автор Юлия Вихарева), Длина: 1:03, Формат: mp3. №3907451825.

Перевод песни

  • Актуальное
  • 🎵 Юлия Вихарева - скачать mp3, слушать музыку онлайн
  • Поисковых запросов еще нет
  • Свежие записи
  • Список всех рубрик
  • Текст песни Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия - И будет февраль перевод, слова песни, видео, клип

И будет февраль! - Юлия Вихарева. Читает автор

Но некоторые поэты - просто откровение для меня. Цветаева, Ахматова - любимейшие поэтессы. Конечно, Пушкин, Шекспир - гиганты мировой поэзии. Из бардов - Высоцкий.

Ребенок в варежках. Любовь зимой. Любовь под снегом. Снег любовь. Зимняя сказка любовь. Девушка в шапке. Человек в шапке. Девушка в красной шапке. Девушка в шарфе.

Картинку девочка в инее. Фотография лица сквозь лёд. Глаза зимы картинки. Снежная Королева тает картинка. Вьюга кружится. Зимний ветер. Замотанный шарф. Замотан шарфом. Человек Замотанный в шарф.

Закутанный в шарф. Метель за окном. Зима в душе. Зима любовь грусть. Девушка окно метель. Весна наверно подскользнулась. Весна ты где. Весна заблудилась смешные. Весна потерялась.

Первый снег тает. Первый снег растаял. Первый снег слякоть. Снег тает под ногами. Хоолоднооо очеень холоодно. Сильный Мороз прикол. Приколы про холод. Двое зимний сад. Холодные чувства.

Расставание зимой. Счастье в зимнем саду. Зима любовь счастье. Мужчина и женщина зимой. Он и она зимой. Зимняя прогулка вдвоем. В зимнюю стужу. Кайфовое настроение зимой. Позитив зима метель.

Холодного зимнего настроение.. Холодно сегодня на улице. Холодно на улице Мем. Сегодня будет холодно. Очень холодно на улице картинки. Холод карикатура. Приколы про холод в квартире. Холодно в квартире карикатуры. Отопление карикатура.

Люди на улице в холод. Очень тепло одетый человек. Тепло одетый человечек. Самый сильный Мороз в мире. Сильные Морозы 2006. В Москве ожидается сильный Мороз. Одевайся теплее. Одевайтесь теплее. Доброе утро холодно.

Доброе утро зима. Доброе дождливое зимнее утро. Хорошего настроения в любую погоду зима. Доброе дождливое и Снежное утро. Добрый зимний пасмурный день. Мне холодно. Холодно холодно. Мне очень холодно. Картинки прикольные про девушку которая мерзнет.

И будет февраль Юлия Вихарева. И будет декабрь будут вьюги скулить. И будет февраль будут вьюги. И будет декабрь будут вьюги скулить у порога. Серафима Москаева иллюстратор.

Пушкина 2017 г. Москва 2018 г. Классика" автор стихов и в номинации "Исполнительское мастерство" авторская декламация - диплом 1 степени литературного интернет-конкурса "Мягкая Лапа" от Союза писателей Беларуси Могилевское отделение и общества "Доброе сердце" , в поддержку бездомных животных стихи: "Обо мне никто не позаботится", "Мы просто встретились с тобой" и "Собака и человек".......................

Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи - Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим - Чтоб люди успели друг другу о многом сказать. Перевод песни And it will be February. Blizzards will whine at the doorstep. And the windows will light up.

Юлия Вихарева - Будет февраль

Юлия Вихарева. Любимые стихи ( 8 ). Часть 2 Юлия Вихарева & Олег Сапегин · 13 декабря 2014 г. Прослушать отрывки.
Видео И будет февраль! - ст. Юлия Вихарева, муз., исп. Игорь Малыгин, Лариса Царева — Видео@[HOST] Исполнитель: Юлия Вихарева и Олег Сапегин, Песня: Будет февраль, Длина: 03:51, Формат: mp3. №27947200.
Юлия Вихарева (2 страница) слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio "И будет февраль " музыка и исполнение Олега Сапегина, стихи Юлии Вихаревой.

Еще песни Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия

  • Юлия Вихарева - Будет февраль
  • Произведения
  • ‎Песня «Будет февраль» — Юлия Вихарева & Олег Сапегин — Apple Music
  • Добрые стихи! « И будет февраль»
  • А.Рогушин – И будет февраль... муз. И.Малыгина, сл. Ю.Вихаревой

Войти на сайт

ст. Юлия Вихарева, муз., исп. И будет февраль Юлия Вихарева. «И будет февраль» (слова ва, музыка н), 'И будет февраль' (стихи Юлия Вихрева, музыка Игорь Малыгин) исполняет Юлия Киселева, И будет февраль. другие песни от: Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий