Стихи с выходом на пенсию женщине

Выход, поверьте, еще не уход, Пенсия, знаете, пусть подождет. Порох ведь есть, и конечно, запал, И на работе полнейший завал. Так, что, поздравить – поздравим, Только пока не отправим Вас на «заслуженный», как говорят, Пенсия будет и будет оклад! это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.

Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию

Женщине с достижением пенсионного возраста 55 лет. Тебе сегодня 5+5 Спешу от сердца поздравлять Обнять и высказать признанье И крепко-крепко целовать. Стихи женщине с уходом на пенсию. Не жалей, что меняется время. Посмотри, всё прекрасно вокруг. Жизнь на пенсии ведь не проблема, У тебя же так много подруг! Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе. Коллеге на выход на пенсию. Поздравление мужу с выходом на пенсию. Поздравляю тебя, родная наша женщина, с тем, что ты сможешь отдохнуть и пожить так, как живет абсолютно независимый, свободный человек. С пенсией тебя, счастья и здоровья! Поздравляю с переходом на пенсию замечательную женщину.

Поздравление женщине на пенсию в стихах

Искренне я пожелаюРадоваться всей душой. Теперь прогулки, отдых,Шахматы и домино. Дом пусть будет счастья полным,А по праздникам — вино! Поздравляю с выходом на пенсию! Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия — это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! Желаю наслаждаться каждой минутой, открывать для себя что-то новое и интересное, а также уделять больше времени родным и близким! И пусть пенсия будет достойной, чтобы хватало на все нужды и мечты! Вот теперь ты заживешь —Ты ж на пенсию идешь! Можно будет отоспаться,Отдыхать и расслабляться.

Только все это — мечты. Знает каждый, да и ты,Кто в душе готов летать —Тому некогда скучать. Мы желаем настроенья,Силы, бодрости, движенья. Жить активно, с огоньком. Мы с тобой еще гульнем! Долгожданный заслуженный отдых! Он сегодня для вас наступил. Много лет вы отдали работе.

И трудов, и вложений, и сил. Собрались мы сегодня все вместе,Чтоб на пенсию вас проводить. От души вам здоровья желаем,Не болеть, не хандрить, не грустить! Путешествуйте, больше гуляйте,Отдых будет у Вас — «высший класс». Но про нас всё же не забывайте,Ну а мы не забудем про вас. Вот и пенсия настала,Заслужили Вы ее. Можно жизнью наслаждатьсяВ удовольствие свое. Не скучайте, отдыхайте,По путевкам разъезжайте.

Поздравляем еще раз. Пусть у Вас все будет класс! Вам начальник больше не указ,Понедельник Вас не раздражает,Поздравляем с пенсией мы Вас! Время золотое наступает: Хочешь — спи, а хочешь — почитай,Или можно просто прогуляться,Что захочешь, то и выбирай,Вам желаем жизнью наслаждаться! Расслабляйся, отдыхай,Лихо пенсию встречай! Парк, театры и киноЖдут тебя уже давно. Пожелать хочу, чтоб старостьДаже близко не подкралась,Все невзгоды обходили,И родные рядом были! Вы работали усердно,Не пора ли отдохнуть?

Пенсия не закоулок,Это к счастью новый путь! Уж поверьте, без работыТоже можно не скучать. Пенсия дана не толькоЧтобы нянчить лишь внучат. Время для себя любимых,Хобби, планы и мечты,Путешествия, прогулки,Жизни чистые листы! Вам желаем мы здоровья,Чтобы всё осуществить,С огоньком и интересомВсе таланты проявить.

И чтоб возраст ваш вас не волновал! Чтоб ваша душа всегда юной оставалась! Чтоб пенсия концом жизни не казалась!

Чтоб глаза светились яркой искрой! Будьте счастливы и довольны собой! С жизнью новой! И, чтобы к жизни запал ваш не погас! Пусть свобода будет для счастья основой! Мы вам желаем никогда не стареть! Мы вам желаем ничем не болеть! С детьми и внуками время проводить!

Молодой пенсионеркой всегда быть! А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина!

Сегодня радостная у тебя разлука: Поздравляю, ведь работа позади! Можешь идти спокойно нянчить внуков, Ну и себе, конечно, время посвяти!

Ведь ты и вправду честно заслужила Отдохнуть за столько долгих лет, Работе силы все свои всегда дарила — Ни для кого все это не секрет! Пускай же пенсия твоя будет достойной, Чтоб не отказывала ты себе ни в чем, Чтоб жизнь была счастливой и спокойной, И чтоб уюта полон был твой дом! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии.

Ты найдешь себе развлечения, Ведь не надо ходить на работу.

Можно утром дольше поспать, Не спешить никуда, не метаться, А по лесу пойти погулять И природой понаслаждаться. Так что с пользой ты отдыхай, О себе больше думать старайся. Будь здорова, люби, расцветай, Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Очень много дней подряд, В пути встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться. Вам жизнью своей можно гордиться!

Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день только молодеть, И прожить вам еще до ста лет Без печали, без горя, без бед! Долгими трудовыми годами Теперь отдыхайте от сложной работы, Не зная печалей и другой заботы. Ходите в кино, улыбайтесь чаще, Гуляйте в красивой березовой чаще. Еще на пикник на досуге сходите, Как следует там от души отдохните.

И дней чтобы веселых таких было много, Чтобы счастье всегда бы жило у порога, Улыбка искрилась всегда на устах, А слез никогда не бывало в глазах!

Поздравления с выходом на пенсию женщине

Призрак пенсии возник. Сегодня женщина за пятьдесят Прекрасней только, говорят, И выходя на пенсию, Живет легко и весело! На вас глядим и верим — правда! В глаза у вас одна — бравада! А пенсия — лишь поворот, К свершеньям новым он ведет! Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Сегодня Вас хочу поздравить С прекрасным интересным днем — С днем выхода на пенсию. трудилась, Выход на пенсию счастья, идете — Ну вот окончен. Усердно много дней у вас «Зе бест»! желаем Вам большого Вы на пенсию нас не забывай. ее будешь ждать! Пусть будет все Ну а мы Искренне вас поздравляем!

С выходом на пенсию женщине

Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. Поздравления с пенсией женщине шуточные. Женщине на пенсию в прозе Женщине на пенсию в стихах Смс поздравление женщине на пенсию. * Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Ты теперь имеешь все возможности Отдохнуть по полной, жизнь любя, Так забудь про дней ушедших сложности, С выходом на пенсию тебя!

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах красивые

И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет «на ковер» к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла!

Главная » Прикольные стихи на проводы женщины на пенсию Сообщение об ошибке Deprecated function: The each function is deprecated. Ты не печалься, не грусти, не надо, Просто у жизни новый поворот. Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот.

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив, Ты теперь имеешь все возможности Отдохнуть по полной, жизнь любя, Так забудь про дней ушедших сложности, С выходом на пенсию тебя! Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху.

Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям.

Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Вот тебя и занесло в ряды армии пенсионеров!

Поздравления с пенсией

Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Выход на пенсию — странный момент: Вроде бы радостно, вроде нет. Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады. Стихи женщине уходящей на пенсию Все поздравления с выходом на пенсию. Искреннее поздравление с выходом на пенсию прикольное. Мы бокалы наполняем, С пенсией вас поздравляем, Можете теперь лениться, Развлекаться, веселиться!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий