Стихи рожденным в январе

женщине, мужчине. В январский праздник поздравляю я тебя, Желаю исполняться всем твоим желаньям, В твой день рожденья пожелаю тебе я, Храни приятные в душе воспоминанья. Поздравление с днем рождения женщине родившейся в январе 30. В морозном, снежном январе, Рожден ты не напрасно, Весь мир сияет в серебре, Нарядный и прекрасный. Январь, по дружбе, наделил Тебя большой смекалкой, Талантом, силой услужил, Уверенностью, хваткой.

Рожденным в январе

Поздравления с Днем рождения родившимся в январе. Твой день рожденья в январе, Когда метут метели, Тебя поздравим мы сейчас Все от души хотели, Январь закружит пусть тебя В водовороте счастья, Пусть волшебство и чудеса Случатся в одночасье! Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе. Замечательно теплое и искреннее поздравление с нашего сайта обязательно согреет ваших близких, родившихся в январе. Выбирайте лучшие поздравления с Днем рождения в Рождество с пожеланиями добра и радости — своими словами или в стихах — неважно, главное, добавить к ним частичку своей души, и ваши пожелания обязательно исполнятся! В ласке, нежности, добре Каждый день должен купаться, Счастьем в жизни наслаждаться. Принимай-ка поздравления И отпразднуй с настроением В зимнем месяце свой день. Красивые поздравления с Днём Рождения родившимся в ЯНВАРЕ ~ женщине, мужчине, коллегам в стихах. Рожденным в январе. Поздравляем музыкально-вокальную студию «Мажорики», руководитель. Симонова Маргарита Михайловна с 1 местом. С днём рожденья, зимородок, К нам пришедший в январе! Ты из зимней сказки родом, Где деревья в серебре! Пусть Морозов не бывает В твоей жизни никогда! А дорогу освещает Лишь счастливая звезда!

Поздравления с днем рождения Родившимся в январе в стихах

Зимнее поздравление с днем рождения - 62 фото Первый месяц зимы наступил, В декабре, снег красиво кружится, Я желаю терпения, сил, В этот праздник тебе веселиться. В данном разделе нашего сайта собраны поздравления для людей, чей день рождения приходится на декабрь, январь или февраль — на зимние месяцы. Считаются, что люди, родившиеся в это время, стойки и целеустремленны, могут достигать любых высот, являются настоящими лидерами, умеющими и желающими заставить окружающих поступать так, как им нужно. При копировании материала просьба ставить обратную ссылку на этот сайт в виде стихи и поздравления на каждый день. Поздравление с днем рождения зимой Содержание: Мужчине Женщине Другу Подруге Пусть зимой мороз трещит, Снег искрится и блестит, Отмечать твой день рожденья Мы готовы, без сомненья!

Поздравление с днем рождения зимой Путин поздравляет с Днём Рождения! Поздравление для самой головокружительной Женщины!

Пусть за окном свирепствует погода, Твоё тепло согреет всех и вся! Весёлой и счастливой будь сегодня, Возьми искристый блеск у января! Поздравления с днем рождения в январе Иногда хочется поздравить с Днем рождения так, чтобы отметить в поздравлении время года, когда родился близкий человек, которого мы хотим поздравить.

Ведь время года, в которое мы появились на свет, в какой-то степени тоже наш День рождения. Каковы же черты характера и особенности родившихся зимой? Те, кто родился зимой — волевые, настойчивые в достижении цели люди. Твой день рожденья в январе, Когда метут метели, Тебя поздравим мы сейчас Все от души хотели, Январь закружит пусть тебя В водовороте счастья, Пусть волшебство и чудеса Случатся в одночасье!

Поздравления с Днем рождения в Рождество в прозе Вы замечательный, светлый, добрый и отзывчивый человек, пришедший в мир в такой великий и святой праздник. Только такая искренняя и чистая личность способна родиться в яркий праздник Рождества Христова. Желаем, чтобы свет никогда в вашей жизни не мерк, надежда не гасла и любовь не затухала. Пусть Ваша личная рождественская звезда всегда направляет Вас только на успех и победу. С Рождеством и С Днем рождения!

Если уж твоя счастливая звезда, который зажглась в один день с нашим Спасителем, то пусть она приносит тебе счастье и удачу. А это чудесное совпадение — твой День рождения и светлый праздник Рождества, - станет гарантией благополучной и замечательной жизни. Желаю тебе здоровья в теле, Света в душе и Любви в сердце.

И поздравить его я безумно хочу. В этот возраст увлекательный и яркий Ты живи без огорчений и забот! Пусть удача будет щедрой на подарки И всегда во всём настойчиво везёт! Рядом верные друзья — они помогут. А любовь согреет сердце в трудный час. Будет всё! Пускай не сразу — понемногу.

Веселись и ни секунды не скучай! Юбилейная дата открыта, Годы птицей летят, не догнать, Только молодость, нет, не забыта, Нужно чаще ее вспоминать. Юность где-то была лишь вчера.

Рождённым в лютовее январе

Поздравления для родившихся в январе. Ты родился в января снежною зимой И поэтому беда не дружит с тобой. Крепкий, сильный как мороз, светлый как зима, У тебя весёлый нрав, чистая душа. Рожденным в феврале, Вот, январь почти закрыл страницу (Ветерок заснул и дни тихи). Он улыбки дарит нам на лица И от всей души летят стихи. День рожденья — нет не грустный праздник, Если жизнь сюрпризами полна. Неспроста в судьбу приходит счастье. Стихи ребенку на первый день рождения. В самый первый День рожденья Очень много пожеланий! В январе родился ты – Мамины сбылись мечты! Папа горд и вся родня Любят от души тебя! Ну и я в числе других И дарю тебе свой стих: Белым снегом закружив, Счастье пусть покроет жизнь!  Ты рождена в январский день, В числе других зимних детей!

Поздравление с днем рождения зимних именинников от коллег

Подборка открыток с Днем Рождения для людей рожденных в январе. Выбирайте открытку и поздравляйте своих январских именинников. Красивые стихи с Днём Рождения зимним Именинникам родившимся в ЯНВАРЕ ~ женщине, мужчине, коллегам. Ширина и высота картинки: 1024x768 пикс. Кто в январский день рожден, Тот талантлив и умен. Все преграды одолеет, Жизнь его – прекрасный сон. Телеграф. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗИМОЙ Красивое поздравление рожденным зимой Музыкальная Добрая открытка с поздравлением в стихах с днем рождения скачать бесплатно. Красивые стихи с Днём Рождения зимним Именинникам родившимся в ЯНВАРЕ ~ женщине, мужчине, коллегам.

Стихи с Днем рождения женщине, родившейся в январе

Шарфы не признаешь и шапки отрицаешь, Ты никогда на морозе не дрожишь, не замерзаешь, Январь — твой месяц, не апрель, и не май, Свое тело на морозе тренируй и закаляй! С Днем Рожденья, именинник! Зимний ребёнок! Не боишься мороза ты ещё с пелёнок, На Крещение спокойно в ледяной проруби купаешься, И с утра холодною водой легко ты обливаешься!

Мороженное ешь на завтрак, на обед и на ужин, И никогда ты зимой не бываешь простужен, Что такое грипп, не слышал, не знаешь, И даже летом, чтоб выпал снег, мечтаешь! Снег тебе снится и летом, и весной, И с мороза лютого ты не торопишься домой, Ночь напролет на санках можешь кататься, И с улыбкой по утрам в проруби купаться! Всё потому, что ты — ребёнок января, И родился в самый зимний день календаря, Поздравляем тебя с Рождением суровой зимой, Пусть снег пушистый летает у тебя над головой!

Кто родился в январе, то духом силён, Тот в зиму снежную с детства влюблён, Тот никогда не болеет, морозов не боится, И даже летом им во сне, снег снится! С горы на санках мчаться, хлебом не корми, На морозе веселей проходят выходные дни, Варежки не носят, шарфы не признают, И теплые носки соседям даром раздают! Твоя пришла пора, На санках ты гоняешь с горки с самого утра, Мороженное ешь с утра до поздней ночи, И простудой не болеешь никогда ты, между прочим!

Вот месяц тех, кто любит зиму! Кто никогда не ищет для болезни причину, Потому, что закалён и мороза не боится, Потому, что к здоровому образу жизни стремится! Январская вьюга, занесло всё пургой, А мы идём гулять по морозу с тобой, В январе ты рождён и мороз тебе по-барабану, И отговаривать от зимней прогулки я тебя не стану!

Потому, что бесполезно, любишь зиму ты, С зимним временем связаны все твои мечты, Зачем же лишать тебя удовольствия такого, Ведь прогулка зимой — это очень толково!

Град Балашиха на веси Пехоркиной - Нет подмосковней её для меня, С речкой, прядильной плотиной заторканной, Лапками уток до пены зашорканной, Впрок убелённой, как перья луня. Всё позитивней моё настроение, Ныне и присно: судьба удалась - Ну, не буквально, а более-менее, И с каждым мигом, ещё несомненнее, Грезит о вечном, души ипостась!

Даже если пути расплываются маревом знойным, И душевные раны болят от объятий иуд, Добегают однажды конца и столетние войны, За бесплодной пустыней молочные реки текут. Там, где вера в добро просолилась в крови безоглядно, Шепчет сказки, баюкая звезды, мой лес над рекой, И тепло земляничных полян в красоте ароматной Согревает меня сквозь года в суете городской.

Пусть нас всех завтра ждут заботы, Но мы о них совсем забудем в этот веселый час. И в праздник твой прекрасный, как по нотам, Сыграем в честь тебя мы за столом сейчас! Мы веселимся, с тобою вместе в январе, И для нас зима в этот день только в календаре, Так пусть же будет твоя жизнь и судьба, Так же чиста, как снег, так же прелестна, так же бела.

И глаза сейчас, словно солнце горят, Твои, наш именинник очень пламенно и ярко, Так давай же пить, закусывать и веселиться, И конечно обниматься и получать от нас подарки.

И трепетом сердец раскрасятся букеты, Шампанское искрит игриво в хрустале, Небес закружит вальс из ласкового света Ее, кто рождена в морозном январе. Уютно и легко кружить в объятьях неги, С улыбкой на устах и искоркой в глазах, Под промельк белизны торжественного снега, Под золоченый свет в лазурных небесах.

Поздравление женщине рожденной в январе. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе

Дни становятся короче, а ночи длиннее, что создает атмосферу уюта и тепла. Именно поэтому так многие предпочитают отмечать свое день рождения в январе - это время года, когда можно устроить теплый домашний праздник или отправиться на каток со своими друзьями. Насладиться зимними видами спорта или просто погреться у камина с чашкой горячего шоколада. Возможно, вы предпочтете организовать тематическую вечеринку в стиле зимней сказки, чтобы создать атмосферу загадочности и волшебства. В любом случае, день рождения в январе - это возможность создать уютную и незабываемую атмосферу для себя и своих гостей. Мечты в реальность быстро воплощаются, И только в самом лучшем исполнении!

Автор: Берсанов М. Я поздравляю с днем рождения тебя, Пусть белым снегом заметают все дороги, Я поздравляю в день прекрасный января, Не будет места в твоем сердце для тревоги.

Всегда хорошим твое будет настроенье, От счастья только слезы капают из глаз, Храни приятные на сердце впечатленья, И будь счастливой каждый миг и каждый час. Поздравление с днем рождения женщине родившейся в январе Автор: Берсанов М.

Пусть у всех на душе будет уютно и тепло в праздничный, зимний день! И пусть погода за окном не помешает вам подарить радость праздника среди зимы!

Оставайтесь таким же сильным в поступках, крепким в поддержке, непоколебимым в решениях и интересным в общении.

Интересных открытий, самореализации, настойчивости, процветания и долгожданных свершений. С днем рождения! Копировать Пусть жизнь начнется с чистого листа, Белоснежного, как снег сурового января!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий