Стихи к уходу на пенсию

Вы можете смело собой гордиться И сладкою жизнью такой насладиться. На отдых сегодня мы вас провожаем, Всего самого лучшего в жизни желаем! Красивые поздравления с уходом на пенсию. повод прекрасный, Чтоб отдыхать и на грядках копаться, Пусть же сияет Вам солнышко ясно, Станете радостно лишь улыбаться! * * * Ты на пенсию вышел, От души поздравляю, Счастья, радости вспышек Я сердечно желаю.

Навигация по записям

  • Смешные стихи про пенсию
  • Поздравления с уходом на пенсию
  • Избранные посты
  • Поздравление пенсионеру который уходит на пенсию прикольные
  • Шуточные поздравления на проводы на пенсию

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Не страшна тебе реформа, Будь и с пенсией, и в форме, Фонду хитрому назло.

Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать.

Завершенье пути трудового! Пусть теперь то, чем жизненный опыт богат Полнится и радостью, и покоем! Никуда не спешить, с семьей больше быть, На пенсии отдыхать и тоски не знать! С выходом на пенсию! Сегодня мы отмечаем особый день в вашей жизни: достижение нового этапа в жизни — выхода на пенсию! Много было сделано Вами за ваш трудовой путь — были и успехи в карьере, и трудовые достижения!

Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом! Пенсионный возраст — возраст не только социальной, но и духовной зрелости, период в жизни человека, когда он уже знает и еще может, так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет — живите много-много лет! Получил, дедуля, пенсы? Пусть в улыбках тают фейсы, Хороша бывает жизнь. Ведь и я тебя с зарплаты Совиньоном угощал, Что ты тычешь в уши вату, Я еще не довещал. И совсем не ловит блох. Стал скупым на старость лет Мой военный бравый дед.

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Смешные стихи про пенсию

Поздравление мужчине на пенсию в прозе Смс поздравление мужчине на пенсию 18 Дорогой наш имя отчество! В знаменательный день Вашего выхода на пенсию мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы все успели Вас узнать! Пусть здоровье Ваше будет крепким, семья — дружной, а жена — любимой.

Не даром Вы трудились на работе, Года волнений и тревог — в заботе, Но позади все трудовые будни, С пенсией, родная. Как же это чудно! Свершатся пусть мечты Ваши и планы, Желаем посетить все острова и страны, Пусть пенсия, как фейерверк искриться, Желаем покорить Вам новые границы! От коллег примите поздравления, С пенсией Вас! Пусть везение И удача будут рядом всегда, Пусть будут долгими года, Желаем в жизни радости большой, Всё пусть будет хорошо, Счастья Вам и Вашим внукам, Никогда не знать разлуки.

Пусть жизнь не ограничится столом, Диванчиком любимым и подушкой, Вы плавать можете, на лошади верхом Кататься вместе, танцевать с подружкой! Есть время внуков повести в театр, музей, На пароплане в небе прокатиться, Пусть будет жизнь приятнее, веселее, Чтобы не хотелось никогда остановиться! Вы работали, не ленились, Зимой в стужу, летом в жару.

А сейчас мы скажем вам — Пора уже на заслуженный покой! Но спокойствие только от работы, Не от жизни впереди большой. Теперь ждут вас новые заботы, Вихрь желаний в жизни молодой! Желаем вам побольше отдыхать, С утра гулять, по вечерам читать.

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Всю дорогу, как белка в колесе, а теперь пора и отдохнуть. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат.

Поздравляю с пенсией. И пусть ты ещё — ах, какая женщина, но пенсия заслужена и она твоя! Желаю не знать минут скуки и печали, желаю новых сил и гениальнейших идей, желаю тёплых встреч и весёлых праздников, желаю добрых дней и исполнения желаний. А за всем этим пусть стоит стабильная пенсия достойных масштабов! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. Пришла пора получать по заслугам и я поздравляю Вас с пенсией. От всей души желаю больших её размеров и регулярных выплат.

Поздравления с выходом на пенсию

Самых сложных, интересных лет. Вот сейчас звенит еще звонок,Как призыв на отдых Ваш в судьбе. Заслужили много Вы наград,Много грамот, званий и похвал. Гордо ведь звучит — пенсионер! Эта должность — вечный капитал! Мы желаем горестей не знать. Смело, гордо — только лишь вперед. Еще много впереди надежд,Жизнь готовит новый поворот!

Вам на пенсии побольшеДней безоблачных прожить. Путешествовать по Польше,Париж и Вену посетить. Внуков радостные лицаУмиленье принесут. Дома пусть вам не сидится,Отправляйтесь отдохнуть. Дети, внуки, домашние хлопотыПро себя вновь заставят забыть. Нам известно по вашему опыту,Как по жизни нестись во всю прыть. И поэтому просим заранее:Отдохнуть приходите сюда!

В добрый путь! Не «прощай» — до свидания! Счастья вам в золотые года! Хочу сказать, ты — молодец,Непросто столько лет трудиться,Но пенсия вот, наконец,Пришла — ней можно насладиться! Пускай заслуженный твой отдыхНесет лишь море позитива! Пусть вверх растут твои доходы,Чтоб жить на пенсии счастливо! Желаем больше отдыхать.

А чтоб себя не утруждать,Вам лучше завести рабов,Чтоб каждый к делу был готов. Побывать на Гималаях,Храм в Тибете повидать. На земле понять, что рая,Лучше дома, не сыскать. Вы можете смело собою гордитьсяИ сладкою жизнью такой насладиться. На отдых сегодня мы вас провожаем,Всего наилучшего в жизни желаем! Вы отработали свой срок,Теперь и отдохнуть не стыдноВперед на пенсию пора,Ее из-за угла уж видно. Желаем отдых свой найти,И без работы не скучать.

Желаем вам на море ездитьИ все по плану успевать. Сегодня дача, завтра горы,Потом пикник и шоппинг. Затем театр, опера, балетЦветы, наряды, смокинг. Желаем вам болезнь не знать,По чаще к внукам заезжать. Не падать духом никогдаЧтоб счастье было вам всегда. Нам время ведь не зря дано,Что пенсией зовется. Пусть будет радостным оно,Пусть грусть к Вам не прорвется!

Событие в жизни крутое — теперь вы уже пионер,А чтобы вам не было скучно, откроется новая дверь,В вольготную жизнь без работы, не надо спешить по утрам,Иди, куда хочешь, гуляя, звони, сколько хочешь, друзьям! Желаю, чтоб время такое, вам только на пользу пошло,И новых друзей, и удачу, и счастье оно принесло. Пусть будни не скучными будут, а в праздник еще веселей,И мир этот стал разноцветным, любимей еще и милей! Ты далеко еще не дед,Но пенсии сказал: «Привет! В рядах пенсионеров прибыло! Считай теперь деньки до прибыли. Что там за труд тебе начислили?

Но как бы ни было — положено,Хотя, неплохо, чтоб умножили. Ведь рук пахал не покладая. С пенсией, в общем, поздравляем! Поздравляю, пенсионер! Сколько там насчитали за стаж? Отдохни от работы теперь,Внукам опыт потом передашь. Пенсия назначена,Только ты не дед.

Внешность так обманчива. И не дашь тех лет. На законный отдыхПослан ты страной. Будь же очень гордыйСтажем и собой! Поздравляем с пенсией! Но напоминаем:Расслабляться некогда,Внуки подрастают! Будь всегда активным, симпатичным,Что бы пенсия твоя была приличной,Убегай вприпрыжку ты с работы,Позабыв усталость и заботы!

Что за праздник к вам идет,Может это новый год? Или может день рожденья? Нет, работы завершенье! Вы теперь пенсионер,Подавайте всем примерБыть активным добродушным,Как всегда веселым, дружным! Прибежал солидный возраст,Следом пенсия пришла,Пусть вам дарит вдохновенье,И за спиною два крыла! Вам завидуем конечно,Но чуть — чуть, по доброте,И поздравим вас сердечно,Вы на пенсии уже. Стаж немалый заслужили,Опыт дали молодым,Отдыхайте, что есть силы,Посвящайте жизнь родным!

Что за жизнь у вас настанет —Выходной за выходным,Вы на пенсию идете,Будьте вечно молодым! Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало,Будильник с утра Вас будил на пробежку,И пили Вы утренний кофе без спешки. Пусть возраст пенсионный вдруг подкрался,Не хочешь ты, мы знаем, на покой,Желаем, чтоб в душе твоей осталсяНастрой задорный, бодрый, молодой. В свою игру пускай года играют,Что возраст — просто чисел хоровод,Пускай любовь и счастье окружают,И каждый день сюрприз приятный ждёт. Принимай от сердца поздравленияИ любви душевные слова,Пусть приносит яркие мгновенияЖизни твоей новая глава! Все сейчас лишь только начинается,И свобода дарит позитив,Так пускай мечты твои сбываются,Открывая море перспектив, Ты теперь имеешь все возможностиОтдохнуть по полной, жизнь любя,Так забудь про дней ушедших сложности,С выходом на пенсию тебя!

Работе было отдано немалоДушевных сил, умения, терпенья,Она порой все силы отнимала,Порой дарила радости мгновенья. Пускай звучат для уха непривычноО жизни без работы разговоры,Появится зато для жизни личной,Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаемАктивным, ну а если вдруг взгрустнётся,Тебе, мы это точно обещаем,Всегда у нас работа вновь найдётся. Отдых вы своим трудом честно заслужили,С выходом на пенсию поздравляем вас,И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жилиИ примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело,Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час,Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело,Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна,Не ведали Вы ни покоя, ни сна,И тем заслужили навеки почёт,Теперь же для отдыха миг настаёт! Поздравления с первой пенсией Праздник будет, как по нотам — Посидим, попьём винца За вот эти вот банкноты, Необычные с лица.

Вроде глянешь — те же тыщи, А присмотришься — не так! С первой пенсией, дружище — Две копейки на пятак! Получена теперь уже и пенсия, Но разве этот повод к остановке? Ведь нам еще учиться и учиться У вас и Вашим знаньям, и сноровке.

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие. Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко.

Ну а если возраст еще не позволяет ими обзавестись, например, при выходе на пенсию работников МВД, которые идут на пенсию довольно рано, то молодой пенсионер будет признателен, если вы подметите, что для него наконец-то наступила долгожданная свобода и вся его жизнь только начинается. Чтобы подобрать для такого случая нужные слова предлагаем скачать бесплатно шуточные смс поздравления с уходом на пенсию милиционеру. С вашей помощью человек, уходящий на пенсию, хоть неожиданную, хоть долгожданную, сможет избежать депрессии. Поддержка очень важна в такие моменты. Пусть ваши поздравления с выходом на пенсию станут именно такими словами, поднимут настроение виновнику торжества и помогут увидеть радужные перспективы своей новой жизни.

Пролетела молодость, как песня. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути.

Резвись на полную катушку, Чтоб не скучать тебе ни дня, Ведь ты в соку и не старушка. Короче, с пенсией тебя! Вам теперь не надо на работу мчаться, Наступило время просто отдыхать. И себе любимой время посвящать. Ну а мы желаем Вам большого счастья, Жизни интересной, меньше суеты, Не грустить, что годы слишком быстро мчатся, Ведь еще есть время воплотить мечты.

Лучшие поэты

  • Поздравления с выходом на пенсию | Поздравления с днем рождения
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге
  • Поздравления:
  • Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе
  • Картинка с уходом на пенсию
  • Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками»

Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии

Когда уходим мы к неведомым высотам, За нами в небе след искрящийся лежит. И первая любовь с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь.

Крепкого здоровья, солнечных дней и побольше положительных эмоций! Наступило время для себя! Твой славный многолетний труд принес пользу стране. Теперь тебя ожидает отдых и исполнение желаний. Желаю кругосветных путешествий, крепкого здоровья. Больше времени желаю проводить с семьей и близкими людьми.

Пусть каждое утро солнышко дарит тебе лучики счастья. Пусть в течение дня происходят только приятные события. С выходом на пенсию! Тяжелые рабочие будни остались позади. Пусть вас ждут только приятные хлопоты, общение с детьми и внуками, садово-дачные дела и дружеские посиделки за чашечкой чая или чего покрепче. Пусть жизнь бурлит и кипит, приносит вам много радости и бодрости! Пусть долгожданный выход на пенсию позволит вам вздохнуть с облегчением, даст возможность прочувствовать всю жизнь в ее красоте. Ваша повышенная работоспособность, умение радоваться каждому дню, знания и прекрасный опыт помогут в реализации намеченных целей.

Пусть настроение будет отличным, каждый день солнечным, а увлечения — интригующими и радующими душу и сердце. Долгожданная пенсия — лучший период жизни, лёгкий и свободный, насыщенный и приносящий самые яркие впечатления. От всего сердца поздравляем с выходом на пенсию и заслуженным отдыхом от забот! Пусть Ваши ожидания, загаданные желания и намеченные планы непременно исполнятся.

От всего сердца желаем успеха, Побольше вам радости, яркости, смеха. И внуки пусть вас не забывают, Тешат, целуют и уважают. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют. Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает.

Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья.

Отметим с весельем, гуляньем и песнями Праздник ухода с работы на пенсию! Новая жизнь в этот день начинается, Гордо спина в этот день распрямляется! Душа на свободе, как птица летит. Пенсионер — это гордо звучит! С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы — пенсионер.

По-прежнему в работе Вы — для нас пример.

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге

На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Открытка с выходом на пенсию. Желаем вам счастья большого, удачи, Чтоб сил набирались, здоровья на даче, Чтоб с внуками вместе бывали почаще, Жилось чтоб на пенсии Вам только слаще! Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. Красивые поздравления с Выходом на пенсию. Вы знаете, пенсия жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки.

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Как много впереди событий, И пусть не будет места страху «не успел. Без помощи и жизненных советов, Без Вас нам будет месяц словно год. Пусть в этот вечер будут поздравленья, И радость тёплым блюдам и словам.

Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко. Отметим с весельем, гуляньем и песнями Праздник ухода с работы на пенсию! Новая жизнь в этот день начинается, Гордо спина в этот день распрямляется! Душа на свободе, как птица летит.

Пенсионер — это гордо звучит! С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы — пенсионер.

Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек!

Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Предлагаем подписаться на наш Telegram а также посетить наши самые интересный разделы Стихи , Стихи о любви , Прикольные картинки , Картинки со смыслом , Анекдоты , Стишки Пирожки. И ещё немного о поэзии... Поэзия совершенно неотделима от психологии личности. Читая сегодня стихотворения прошлых лет, мы можем увидеть в них себя, понять заложенные в них переживания, потому что они важны и по сей день.

Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой.

Выход на пенсию - это почетно!

Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии

Смешные стихи про пенсию. Да здравствует освобожденье Людей от скорбного труда! Пусть будет пенсия всегда, Как приз По-Щучьему веленью! Не унывайте, будьте живы — Вас ждут Карибы и Мальдивы! А если все же и не ждут, Так пенсию за то дадут! Поздравляем с уходом на пенсию И пусть вам не дадут скучать Бесконечные добрые хлопоты И заливистый смех внучат! Большая коллекция текстов песен-переделок про Пенсию и Пенсионеров на мотивы популярных мелодий. Для проводов на пенсию женщин и мужчин. На мотив "Три кусочека колбаски" гр. "Комбиниция". Старые косточки, Ревматизм и пенсия, Склянки-таблеточки, Сериал до вечера.

Картинка с уходом на пенсию

  • Поздравления:
  • Навигация по записям
  • Шуточные поздравления на проводы на пенсию
  • Свежие шутки

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Поздравление в стихах женщине уходящей на пенсию. Вот заслуженный ваш отдых, В жизни новая ступень, Пусть пенсии на все хватает, И ярким будет каждый день. Появилось время вам на то. Чтобы подобрать для такого случая нужные слова предлагаем скачать бесплатно шуточные смс поздравления с уходом на пенсию милиционеру. С вашей помощью человек, уходящий на пенсию, хоть неожиданную, хоть долгожданную, сможет избежать депрессии. Красивые поздравления с Выходом на пенсию. Вы знаете, пенсия жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки.

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Слушает внучка, восторг не скрывает, С бабкой на пенсию выйти мечтает: Классное будет у нас нынче лето! Где же находится пенсия эта? Тяжело сейчас пенсионерам. Поздравляем с уходом на пенсию И пусть вам не дадут скучать Бесконечные добрые хлопоты И заливистый смех внучат! Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Прикольные поздравления с уходом с работы на пенсию для женщины от родных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий