Стихи для ухода на пенсию женщине

Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПЕНСИЕЙ ЖЕНЩИНЕ В СТИХАХ КРАСИВЫЕ

С выходом на пенсию женщине Мы сегодня отмечаем ваш на пенсию уход. Санатории, курорты ждут теперь вас круглый год! Никуда спешить не нужно, можно дольше спать с утра, И здоровье вам поправить, наш совет, давно пора! это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами. На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Новые поздравления женщине с пенсией на "Поздравь ОК". Удивительно необыкновенные и легко запоминающиеся. Поздравь с пенсией – красиво! Стихи женщине с уходом на пенсию. Ты не печалься, не грусти, не надо, Просто у жизни новый поворот. Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот.

Проводы на пенсию

Стихи женщине уходящей на пенсию Пожелаем на свободе — Новых радостных открытий, Ведь на пенсии, конечно, Много быть должно событий! Отдыхать пора настала, Потрудилась ты на славу! С пенсией я поздравляю, И здоровья лишь желаю!
Проводы на пенсию Стихи женщине с уходом на пенсию. Ты не печалься, не грусти, не надо, Просто у жизни новый поворот. Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот.
Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию Ждет тебя свобода: Дети, внуки, дача, А сердце по работе Почему-то плачет. Ты поверь, что пенсия — Это лишь начало, Жизнь покажет грани, Что ты не замечала. Заиграет красками, И взлетит синицей, Пусть тебе на пенсии Покой лишь только снится.
60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам :: Инфониак Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк.
Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию Короткие поздравления с уходом на пенсию женщине. К пенсии прибавку Я тебе желаю: Лотереек пачку, И чтоб все сыграли. Чтоб смогла на отдых Съездить на Мальдивы, Отдохнуть там круто, В общем, стать счастливой.

Поздравления женщине на пенсию

Вам теперь, хоть до обеда можно спать! И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет "на ковер" к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути!

Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Вольная воля!

Свободная жизнь, без преград! Личных дел собралось - непаханое поле! Пенсия для женщины, это просто - клад!

Любимым делом можно заняться, вязать и вышивать! И в гости на неделю гостей к себе позвать! И по магазинам с утра до ночи ходить!

Желаем вам счастливой пенсионеркой быть! Пенсия для женщины, это просто класс! Наступило время заняться собой вам!

И посвятить всю себя личным делам! Не спешить на работу, и не спешить домой! Не спеша, не торопясь, заниматься лишь собой!

Мы вам желаем жизнью наслаждаться! Душой и телом молодою оставаться! С выходом на пенсию примите пожелания!

Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой!

Ушли Вы на заслуженный покой,Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел,Везде успеть стремились Вы все время,Неся всех женщин тягостное бремя…Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать:Дел в доме и с годами не убудет.

Так что с пользой ты отдыхай, О себе больше думать старайся. Будь здорова, люби, расцветай, Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Очень много дней подряд, В пути встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться. Вам жизнью своей можно гордиться! Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день только молодеть, И прожить вам еще до ста лет Без печали, без горя, без бед! Долгими трудовыми годами Теперь отдыхайте от сложной работы, Не зная печалей и другой заботы.

Ходите в кино, улыбайтесь чаще, Гуляйте в красивой березовой чаще. Еще на пикник на досуге сходите, Как следует там от души отдохните. И дней чтобы веселых таких было много, Чтобы счастье всегда бы жило у порога, Улыбка искрилась всегда на устах, А слез никогда не бывало в глазах! Поздравляем с выходом на пенсию, Жизнь сейчас наступит интереснее, Мы желаем не унывать и не скучать, А желаем полной жизнью жить! С подругами встречаться, кофе пить, В Париж взлетать, перечитать романы, В лесу гулять, и, в общем, делать то, На то, что времени по жизни не хватало!

Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт!

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Живите не тужите. Пусть всегда Оправдываются все Ваши старания. В дороге встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться. Вам жизнью своею можно гордиться!

Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Скорее, нам Вас будет не хватать - Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня - в Вашу честь! Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. Поздравляю, Вы же отдыхайте И не дайте организму ослабеть, Фитнес — клубы и бассейны посещайте, Чтобы в форме быть и не стареть.

Спустя долгие годы усердной и нелегкой работы Вы наконец-то сможете выдохнуть. Пусть в последующее время всё, чем Вы будете заниматься, Вам будет нравиться и не будет Вас утомлять. Пусть здоровье не подводит. Пусть Вы сможете побывать там, где давно хотели. А самое главное — это чтобы пенсия была у вас хорошая.

Пенсия пусть станет Поводом для счастья.

Поздравляю Вас с выходом на пенсию! Спустя долгие годы усердной и нелегкой работы Вы наконец-то сможете выдохнуть. Пусть в последующее время всё, чем Вы будете заниматься, Вам будет нравиться и не будет Вас утомлять. Пусть здоровье не подводит.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге

Существуют вот такие интересные «дипломы»: Или даже медали-ордена. Для некоторых случаев это может прийтись как раз кстати. Тосты Еще один важный атрибут проводов на пенсию — застолье. А на русское застолье нельзя приходить без заранее подготовленного красивого и подходящего к ситуации тоста. В общем, выбираем тост на любой вкус и цвет. Как после долгого, трудного дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось.

Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать.

Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа. Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты.

Прошла ты с честью всякие преграды Прошедших дней густой круговорот. Детей у люди вывести сумела, Внуков нянчила, работала всю жизнь И ни о чем ты в жизни жалела, Не опускала голову ты вниз. И помни же, что мы всегда с тобою К себе почаще в гости приглашай На пенсии ты так же будь звездою В делах домашних нас не забывай.

От спешки, будней и разных забот, Окончен рабочий Ваш круговорот. А впереди лишь женское счастье, Пусть стороною пройдут все напасти. Улыбка светится пусть на устах, Пусть отразится блеском в глазах.

Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Тост на пенсию женщине короткие

Сегодня женщина за пятьдесят Прекрасней только, говорят, И выходя на пенсию, Живет легко и весело! На вас глядим и верим — правда! В глаза у вас одна — бравада! А пенсия — лишь поворот, К свершеньям новым он ведет! Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета. это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами.

Поздравления женщине с выходом на пенсию

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой.

Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает.

А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы!

А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин.

А если бы сумочку не потеряла, С какой бы я стати блаженствовать стала? В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых. И, как королева, на заднем сиденье Сижу в восхитительном оцепененье.

Чтоб глаза светились яркой искрой! Будьте счастливы и довольны собой! С жизнью новой! И, чтобы к жизни запал ваш не погас! Пусть свобода будет для счастья основой! Мы вам желаем никогда не стареть! Мы вам желаем ничем не болеть! С детьми и внуками время проводить! Молодой пенсионеркой всегда быть!

А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь!

Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина! Не конец! От нас вы пожелания примите Пусть будет все у вас «Зе бест»! Не бойся, ты от скуки Грустить не будешь.

Поздравляю Вас с выходом на пенсию! Спустя долгие годы усердной и нелегкой работы Вы наконец-то сможете выдохнуть. Пусть в последующее время всё, чем Вы будете заниматься, Вам будет нравиться и не будет Вас утомлять. Пусть здоровье не подводит. Пусть Вы сможете побывать там, где давно хотели.

Поздравления с днем рождения женщине пенсионерке

  • Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные
  • Поздравления женщине на пенсию
  • Шуточные поздравления с уходом на пенсию
  • Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег

Sorry, your request has been denied.

Если женщина, которую вы собираетесь поздравлять с выходом на заслуженный отдых, обладает отличным чувством юмора, можно использовать для ее поздравления шуточные стихи. Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Уже на пенсию уходишь, Но не иссяк задор и прыть. Теперь ты можешь на свободе Прекрасно жить и не тужить. Здоровья Вам, наставник наш, Все цели взять на абордаж. Корабль жизни свой вести И рифы стрессов обойти Сокровища семьи хранить И в порт богатства заходить, Юнгу-внучка учить всему И оставаться на плаву! Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко!

Универсальные:

  • Поздравление с уходом на пенсию женщине коллеге
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи
  • Поздравление женщине на пенсию
  • Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине
  • Стихи на проводы на пенсию

Поздравления женщине с выходом на пенсию

Как много впереди событий, И пусть не будет места страху «не успел. Без помощи и жизненных советов, Без Вас нам будет месяц словно год. Пусть в этот вечер будут поздравленья, И радость тёплым блюдам и словам.

Все с пенсией спешат поздравить, Желают счастья, света и добра. Ваш труд сегодня будут славить, Вы заслужили отдых, вам — Ура! Желаем счастья женского без меры, И смех пускай ваш радует звеня! Для вас теперь минули будни, нервы.

Пускай же пенсия твоя будет достойной, Чтоб не отказывала ты себе ни в чем, Чтоб жизнь была счастливой и спокойной, И чтоб уюта полон был твой дом! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме.

Желаю Вам на новом этапе жизни не унывать, не болеть, не стареть, а найти для себя интересное хобби, наслаждаться жизнью, вкусить все прелести безделья, заниматься спортом, перечитать любимые книги, шить, вязать, вышивать или просто ничего не делать! Отличное время настало —.

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Трогательные поздравления на пенсию женщине Зал торжествует в Вашу честь. Будут тосты, танцы, с песнями! Ваших заслуг нам сегодня не счесть, Вы заслужили выход, на пенсию! Разрешите назвать Вас — студентом, Ведь пенсия, тоже стипендия. Только нашим родным президентом, Выносятся ей повышения!
Добрые слова работнику уходящему на пенсию. Как в прозе поздравить женщину с выходом на пенсию Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.
Поздравления женщине на пенсию своими словами в смс, стихах и прозе Пожелаем на свободе — Новых радостных открытий, Ведь на пенсии, конечно, Много быть должно событий! Отдыхать пора настала, Потрудилась ты на славу! С пенсией я поздравляю, И здоровья лишь желаю!

Виртуальный хостинг

  • Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге — Поздравления от души
  • Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные
  • Своими словами поздравления с пенсией женщине :
  • Короткие поздравления с уходом на пенсию
  • Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине
  • Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

Проводы на пенсию в стихах. Поздравления для сценария с предстоящей пенсией: женщине, мужчине, а также уходящим с работы или остающимся работать. Добрые пожелания с выходом на заслуженный отдых и подбадриванием. Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим. Открытка с выходом на пенсию. Желаем вам счастья большого, удачи, Чтоб сил набирались, здоровья на даче, Чтоб с внуками вместе бывали почаще, Жилось чтоб на пенсии Вам только слаще! Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий